Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 684
Всего: 687

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 332079 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 22 Августа, 2010, 01:17 »
А неправда. Новые кланы есть. Ну, как минимум из тех, которые здесь не зарегались, я знаю три. А может и четыре. В одном из них, кстати, состоит бывший член Дружины, он когда-то ушёл "на лето", сегодня ночью был с тегом JZ на рудуэле. Не ожидал такого поворота.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #301 : 22 Августа, 2010, 01:47 »
У нас большинство свинтило на море в августе,я на даче,в МиБ играет ~10 человек на данный момент.
Ясное дело,что без руководства и основного состава мы малоактивны.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #302 : 22 Августа, 2010, 23:04 »
Давненько не появлялось новых кланов,да и многие существующие уж отжили своё...осталось 5-6 штук,из былых ~12.

1.Runaway Scorpions
2.Дружина
3.WARBAND
4.Витязи Солнца
5.Черный отряд
6.Тевтонский Орден
7.Reyvadin Guards
8.Invisible
9.RusB вроде воскресли
10.Alliance of destruction :)
+ Гендальфы (http://gandalfs-klan.ucoz.ru/)
+ Верхом и с Клинком - забавное название :thumbup: (http://mb-clan.ucoz.ru/)
+ GH (на сервере у нас играют)
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 22 Августа, 2010, 23:40 »
Засёк JZ, плюс ещё есть GS, и тот и другой кланы не представлены здесь.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #304 : 22 Августа, 2010, 23:45 »
GS распались  :cry:
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 22 Августа, 2010, 23:59 »
ИМХО, дело в том, что игра не раскручена в русообществе. Сейчас, по-моему в мультиплеер приходят люди из сингла. А если бы, например, кланы засветились бы на крупных ресурсах по онлайн играм, например на гохе, то были бы и новые рекруты для кланов, а может и новые образовались бы.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 00:02 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #306 : 23 Августа, 2010, 00:31 »
МиБ игра специфическая.В 1.6. и Source до сих пор играют миллионы. Как невзыскательна публика.

[mod=Илич]В следующий раз давайте обойдемся без "быдла".[/mod]
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 10:01 от ilich93 »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #307 : 23 Августа, 2010, 01:19 »
МиБ игра специфическая.В 1.6. и Source до сих пор играют миллионы.Как невзыскательна публика(тупое быдло >:()
Причина не в специфике, а в рекламе, игру сейчас надо просто вытянуть на мировой уровень, а там шарм средневековья и нестандартность игры сделают свое дело. К примеру я играл в первую часть игры достаточно долгое время,  вот вторая часть не понравилась :(, а ВАРБАНД я купил вообще случайна, когда знакомый упомянул,что здесь есть мультиплей и фракции из первой части :)
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #308 : 23 Августа, 2010, 01:28 »
Надо подумать рад рекламой...создать темку в поле брани,соберём идеи,и разойтись по форумам... .
 Хотя это всё бесполезно.Комьюниты доигралось до того,что 90% уйдут в печали,поиграв день-другой на пабликах,где лютуют клановцы,придрочившиеся к средней,унылой скорости,не дающей новенькому даже шанса запамить,и убирающей весь драйв.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 23 Августа, 2010, 01:33 »
Да да, писалось уже, и думаю будет еще не раз, ибо больная тема.
ДА, наверное medium и уравнивает пинги разных людей, но игра превращается (боестолкновение)
в балет в воде. Но это пол беды.

Именно faster даёт шанс новичку убить не новичка. Разница в вероятности  - в разы.

З.ы. как быть не знаю. Но медиум - это мучение в ближнем бою.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #310 : 23 Августа, 2010, 01:38 »
 Точно.Меня бесит страшно.Я,играю с релиза,был скиловым пехом,месяц перерыва,потом возвращение в РУсь где скорость faster,теперь на паблик  и  всё: убиваю двух-трёх к одной смерти(если прёт) и раздражаюсь от нелепых финтов,замедленных танцульках со сталью и ect.Для меня это особо тяжёло,как для человека 9ый год занимающегося фехтованием,ибо я знаю,как мечи мелькают на самом деле.
 Но,скорость fastest это слишком для игры,а вот faster -в самый раз.Есть ощущение хаоса сшибки и рубки,а отчаянный спам неумелого блоккера выглядит действительно отчаянно,а не жалко и вяло...
Приеду в город,запущу паблик на фастере,и плевать на всех унылых задротов,более того,они сами там частые гости.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 23 Августа, 2010, 01:40 »
Кланы.....В итоге три кучки задротов осталось......
Может быть нужно поступить как было в истории-взяли власть-воевать не с кем стало-разделиться(и набрать сподручных естественно)
т.е. из кланавиков-сторожил получатся хорошие вдохновители новых кланов(и фишка в том,что народ будет не опытным)=все вперед за новый клан(сепаратизм форева)))))
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 23 Августа, 2010, 01:44 »
Кланы.....В итоге три кучки задротов осталось......
Может быть нужно поступить как было в истории-взяли власть-воевать не с кем стало-разделиться(и набрать сподручных естественно)
т.е. из кланавиков-сторожил получатся хорошие вдохновители новых кланов(и фишка в том,что народ будет не опытным)=все вперед за новый клан(сепаратизм форева)))))
Ты торопишься :). Даже первая фаза то толком не завершилась (я про жизненный цикл организаций)

Добавлено: 23 Августа, 2010, 01:45
...
Приеду в город,запущу паблик на фастере,и плевать на всех унылых задротов,более того,они сами там частые гости.
Буду играть даже если 100+ пинг будет, буду грызть зубами - но faster не брошу. (даже и не знаю, ставить ли смайлик)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #313 : 23 Августа, 2010, 01:49 »
Сомневаюсь что сырники или мы разделимся,а дружина берёт всех.)
У нас устоявшияся коллективы.
Но дело не в концентрации задротов в определённой кучке,а в диктатуре оными удобных для себя правил.
P.S.Оксюмарон,я вроде как предводитель 3ей кучки))
Но мне не нравиться что делают с игрой методами идиотских правил!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 23 Августа, 2010, 01:55 »
Если кланы из задротов останутся,то есть шанс появления новых созданий,но с Вами уже наврятли будут воевать(зачем?!-исход ясен) и кланы-сторожилы превратятся в своеобразное гетто.....
p.s. все с задротами будет как в песне:"я слишком много знаю-меня пора убить...."
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #315 : 23 Августа, 2010, 02:03 »
В том и фишка с faster знание "приёмчиков" не будет выручать против реакции иил просто спама со всех сторон.И такие счёты как 30-0 или 44-2 уйдут в прошлое,став более скромными 30-9))
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 23 Августа, 2010, 02:08 »
серваки типа ад_баттл заставляют грустить...
возврат это убожество. вот купил чувак варбанду, запустил, залез на ад, плюхнул по своему, и огорчился... и подумав какое г эта ваша заливная рыба варбанда выкинул диск в помойку...
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 23 Августа, 2010, 02:16 »
серваки типа ад_баттл заставляют грустить...
возврат это убожество. вот купил чувак варбанду, запустил, залез на ад, плюхнул по своему, и огорчился... и подумав какое г эта ваша заливная рыба варбанда выкинул диск в помойку...
Вот тут в точку.......
(у меня знакомый зашел в сетевуху и вышел=ему хватило)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #318 : 23 Августа, 2010, 02:25 »
 Чувсвтую себя виноватым,за то,что сижу на даче,покуда мой городской сервер Ru_Battle_WARBAND(faster с 65% уроном другу) простаивает...
Но крепитесь!До сентября 7мь дней,и уже в первых числах будет хотя бы 1 приличный сервер.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 23 Августа, 2010, 02:31 »
Давно хотел создать клан(нубо-клан=это не важно,все учатся-"..даже зайца можно научить курить..")
Как раз Дружина(Русь) и Орда...
Но думаю,что в этом пруду с кланами и кланчиками рыбы чересчур много...
думаю стоит начать...
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 04:44 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #320 : 23 Августа, 2010, 02:40 »
Конечно стоит,главное - желание,а публика - всегда найдётся.(если все не станут дружинниками) :laught:

Меня печалит тот факт,что ввиду какой-то мистической закономерности,ко мне в скайп ломятся орды школьников,считающих себя убийсвтенными нагибаторами(с) и стремящихся попасть в "подходящих для них по духу" клан,в мой клан.А это печально,потому что(о ирония судьбы) люди в WARBAND'e меньше всего похожи на быдло-бандитов к коим стремятся примкнуть малолетние душегубы.

Поэтому аккуратней с набором,дабы не пришлось вычищать.

P.S.Не понимаю,как Дружина терпит у себя некоторых выдающихся мордорских интеллигентов...наверное дело в том,что они не в ратном составе и руководству,грубо говоря - пофиг.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 23 Августа, 2010, 02:58 »
Даже не представляю......
Конечно людям всегда сподручнее с ровесниками(или морально-умственно переразвитыми),как и мне самому.Да и "срубились" уже под друг друга....
Думаю,что после отказа в Ваш клан они не останутся одни's
Здесь я согласен с тобой-дело в качестве,а не в количестве(даже скил не играет роли-главное команда)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #322 : 23 Августа, 2010, 04:09 »
 Для меня главное атмосфера  :laught:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #323 : 23 Августа, 2010, 08:52 »
серваки типа ад_баттл заставляют грустить...
возврат это убожество. вот купил чувак варбанду, запустил, залез на ад, плюхнул по своему, и огорчился... и подумав какое г эта ваша заливная рыба варбанда выкинул диск в помойку...
Вот оно, во всем виноваты мы  :D
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 10:16 от fmax1991 »
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 23 Августа, 2010, 09:01 »
Бертран такой Бертран.....Кстати про закономерность - может ты ошибаешься?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC