Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 628
Всего: 628

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 331964 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 23 Августа, 2010, 09:03 »
Грустно, он меня уже реально начинает раздражать, частота выбора Кергитов на просторных картах и не только просто поражает, нередко против арбалетных фракций. Также самое в этом главное - никаких поллов. Медиум, возвратка. =/
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 09:07 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 23 Августа, 2010, 09:29 »
К примеру я играл в первую часть игры достаточно долгое время,  вот вторая часть не понравилась :(, а ВАРБАНД я купил вообще случайна, когда знакомый упомянул,что здесь есть мультиплей и фракции из первой части
Когда успела выйти вторая часть Mount and Blade? Мне просто интересно.

По теме... игре не хватает элемента здорового задротства и стимулов для игроков. Нет статистики, ачивок, прокачки, и теде и тепе. Возможности быстро исчерпываются. Наиграться и забыть.
Что, собственно, и происходит. Мульт не вымрет, потому как он удачен. Для "немножко побегать после работы" подходит отлично. На более серьезное не тянет.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 09:52 от Veksha »
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 23 Августа, 2010, 09:36 »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 23 Августа, 2010, 09:40 »
Вопрос постоянным завсегдатаям этой темы. Со следующего номера Вестник Кальрадии начнёт рассказывать о кланах для Ворбанды. Собственно, вопросы: о каких кланах вы хотели бы прочитать и что именно хотели бы узнать?

Ответ можно и в личку.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 23 Августа, 2010, 09:43 »
Мама родная. Скоро каждый подъезд в доме будет иметь свой клан.
По 3 человека.
Вместо того чтобы делить и так усохший пирог игроков ВБ лучше бы объединялись.
Хороший пример идеи (не исполнения) [Crusader] Крестоносцы.
Объединитесь не обязательно в одну организацию, назовитесь конфедерацией.
Вы не теряете независимость, но вы получаете союзников.

И хоть играть полноценно будете, а не 5х5. Вам же интереснее.

Я конечно всецело желаю удачи и все такое, только вместо того чтобы идти по дорого идущей в никуда
,а закрылось примерно столько же кланов как и живет, может стоить проторить свою?

Создавать не просто еще "один из" кланов, а что-то новое? Может даже революционное?
Необычное, привлекающее...

  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 23 Августа, 2010, 09:54 »
Завр рекламирует гильдию :p

Еще хорошая идея - организовать ивент. Это к Бертрану в первую очередь(он же мозгЪ).
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 23 Августа, 2010, 10:28 »
ЗАВР во многом прав. Дело не в том, что игроков не хватает. Придут новые.
Дело в том, что некоторым кланам не хватает чего-то. Такого маленького и сморщенного, что есть у каждой (ну почти у каждой) женщины. ИЗЮМИНКИ.
Придумайте себе изюминку. Фишку. Прикол. Что-то что отличит ваш клан и сделает его узнаваемым не только по названию и гербу.
вот например Клан Школоло (название не ахти, но цепляет  :laught:) для игроков моложе 15 лет. С одним двумя "перезрелыми" которые всю эту шоблу будут держать в узде хоть чуток. Если такой клан получится будут рвать всех "старичков" аж дым будет стоять :laught:

Для толстых троллей - это все шутка юмора была, не надо плз. расписывать в подробностях почему такой конкретно клан создать никогда не получится. Это аллегория такая.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 23 Августа, 2010, 10:35 »
3ABP,
Не надейся, Влад сказал что будет рассказывать только про кланы :)

Хотя про изюминку согласен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 23 Августа, 2010, 12:25 »
Что, собственно, и происходит. Мульт не вымрет, потому как он удачен. Для "немножко побегать после работы" подходит отлично. На более серьезное не тянет.

Эти "элементы здорового задротства" как раз и нужны для "немножко побегать после работы", просто это "немножко" будет растянуто на более длительное время. А вот "более серьезному" такие элементы не нужны, просто "более серьезное" (нездоровое задротство?) :) интересует далеко не всех.
А суть в том, что все эти ачивки и т.п. помогут удержать на более длительное время паблик-игроков. Это хорошо для разработчиков, но до этого нет дела кланам. Ибо задрот (потенциальный клановый игрок) продолжит играть не зависимо от наличия свистелок, ну а незадрот кланам не интересен.

  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #334 : 23 Августа, 2010, 12:37 »
Завр рекламирует гильдию :p

Еще хорошая идея - организовать ивент. Это к Бертрану в первую очередь(он же мозгЪ).

РАмонище,я б с удовольствием,да и наверняка сделаю что-нибудь,как только вернусь в город и снова смогу поднимать сервер под всё это дело.)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 23 Августа, 2010, 12:49 »
Haruhist
У каждого свой фан. Я бы понял "серьезного задрота", если бы WarBand была популярной игрой, с крупными денежными призами (см. StarCraft), или развитой mmorpg с индустрией голдселлерства (см. EvE Online). А так...
За что там сборная RUM играет, я уж и забыл. Но, опять же, у каждого свой фан.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 12:53 от Veksha »
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 23 Августа, 2010, 13:12 »
Haruhist
У каждого свой фан. Я бы понял "серьезного задрота", если бы WarBand была популярной игрой, с крупными денежными призами (см. StarCraft), или развитой mmorpg с индустрией голдселлерства (см. EvE Online). А так...
За что там сборная RUM играет, я уж и забыл. Но, опять же, у каждого свой фан.

Ну а что же делать, если старкрафт я не перевариваю, мморпг меня не цепляют, а маунтэндблейд нравится.

Но нравится не просто на паблике бегать с тупыми тимкиллерами, а со слаженной командой. Конечно, у каждого свой фан.

А RUM играет за престиж, футболочки, и интервью с разработчиками...
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 14:01 от Leshane »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 23 Августа, 2010, 13:52 »
Veksha, M&B:Warband и есть второй M&B. Железно, из интервью с Армааном.

Согласен насчёт изюминки.
Возьмите тех же Зулусов: у них все персонажи темнокожи, щит+копьё+металки, и они отыгрывают роль африканского племени на ура, разбавляя игру разными танцами вокруг поверженных например.
На наших просторах был клан Йомсвикинги, который себя не оправдывал - баннеры были не похожи, росто запугивали и всё такое, тег был не такой каким следовало быть по логике, и весь клан из себя представлял раскраску, на которую надо глазеть. Клан загнулся.

Есть куча идей на этот счёт. Например, создайте клан Пантеон, состоять будет из богов. Или Десептиконы, если уж на то пошло XD
Изюминку можно найти во всём. В организации клана, в отождествлении с кем-то, в проводимых мероприятиях...
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 14:11 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #338 : 23 Августа, 2010, 16:15 »
чтобы клан жил, нужен хороший организатор...
без этого распадется однозначно...
пока Фланиру было интересно быть главой, FaH и  FmC вполне достойно жили...
как свесил все на меня, так все и загнулось :embarrassed:
Викинги это вообще отдельная песня)) Ушли от нас, создали, распустили...глава попрыгал по другим кланам... вернулся снова к нам... но мне уже надоело быть главой и решили распустить братство меча(никто не решился возглавить клан)... Викинги вновь появились и вновь исчезли....
Кстати...FmC ,  я так понимаю жив... глава их Гангстерок... тока где и чем заняты не понятно)
И вообще все чаще натыкаюсь на рускоязычные кланы, которые игнорируют наше сообщество ВК...
Пытался парочку вызвать на КБ, ответили что им это не интересно, а кланы их для того чтобы совместно заплывы устраивать и рубить толпу))
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 23 Августа, 2010, 16:48 »
Наш форум не обязывает к игре КВ, если клан представлен здесь. Ох как заблуждаются ребята. Казуальные кланы - тоже кланы, и никто не обязывает их к игре КВ.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #340 : 23 Августа, 2010, 17:35 »
Истинно так.Напрмиер клан RG - суровые казуальщики и они здесь,с нами)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 23 Августа, 2010, 17:43 »
Veksha, M&B:Warband и есть второй M&B. Железно, из интервью с Армааном.

Согласен насчёт изюминки.
Возьмите тех же Зулусов: у них все персонажи темнокожи, щит+копьё+металки, и они отыгрывают роль африканского племени на ура, разбавляя игру разными танцами вокруг поверженных например.
На наших просторах был клан Йомсвикинги, который себя не оправдывал - баннеры были не похожи, росто запугивали и всё такое, тег был не такой каким следовало быть по логике, и весь клан из себя представлял раскраску, на которую надо глазеть. Клан загнулся.

Есть куча идей на этот счёт. Например, создайте клан Пантеон, состоять будет из богов. Или Десептиконы, если уж на то пошло XD
Изюминку можно найти во всём. В организации клана, в отождествлении с кем-то, в проводимых мероприятиях...
Зулусы порадовали конечно, у них есть изюминка. Сегодня бегал по просторам PW "индейцем", так что если это развить в native, то можно составить конкуренцию зулусам.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 23 Августа, 2010, 17:59 »
Зулусам можно составить конкуренцию и ещё какаую. Те же самые BRS, если подойдут к своему образованию не только со стороны "толпы объевшихся грибами", а ещё и со стороны цвета кожи, волос и бороды, тоже вполне смогут стать конкурентоспособными; пока же они не более чем группа весельчаков, которые назвались берсерками потому что весело.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #343 : 23 Августа, 2010, 18:09 »
Хм,да больше половины берсов и я в том числе имеют 100% нордических персонажей для заплывов во имя ООДИИИНАА!111!!111!!!!!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 23 Августа, 2010, 18:41 »
Sir_Bertran, фигня. Смуглые короткостриженные женщины - тоже берсерки? Я об этом говорю. Внешне далеко не все отвечают этому критерию - быть внешне похожими.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 23 Августа, 2010, 19:16 »
На счёт урона по своим, провели небольшой эксперимент. Включили полный урон по союзнику. Результаты ниже.
Так как нам быть, чтобы все были довольны, и не получалось вот так
серваки типа ад_баттл заставляют грустить...
возврат это убожество. вот купил чувак варбанду, запустил, залез на ад, плюхнул по своему, и огорчился... и подумав какое г эта ваша заливная рыба варбанда выкинул диск в помойку...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 23 Августа, 2010, 19:53 »
Humm,  возврат уныл чуть более, чем полностью...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 23 Августа, 2010, 19:54 »
Положительный отзыв об уроне по своим оставляют обидчивые мальчики. Плюс на серверах с обратным фф обычно отключают урон по своим, а это вариант не "научить тимкиллера уму-разуму, как надо драться/стрелять", а "не умереть" от топора своего. То есть, на сервер аД ходят мальчики, которые хотят поменьше умирать и пришли за фрагами.

Уважаемые аД, не убирайте урон по своим - ваш сервер будет популярен среди таких мальчиков, и они не будут убивать в следующем раунде своих в отместку и толкать голосования на кик/бан случайных тимкиллеров. Наши сервера будут поменьше загажены нубьём. Всё нубьё будет сидеть на вашем.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 23 Августа, 2010, 20:09 »
Leshane, т.е. ты хочешь наш сервер использовать как коллектор? Тогда в чём заключаются жалобы на нас и на наш сервер?
Наши сервера будут поменьше загажены нубьём. Всё нубьё будет сидеть на вашем.
Гениальная фраза :(
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 23 Августа, 2010, 20:31 »
Уже даже есть клан по Fantasy Persistent World. Королевство Эребор. http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,130230.0.html

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC