Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 707
Всего: 710

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 332077 раз)

  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 24 Августа, 2010, 23:32 »
Я думаю, что лучше иметь 5 играбельных кланов, чем 25 "дуэльных".
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 24 Августа, 2010, 23:33 »
5 или 50 лишь бы командовать :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 25 Августа, 2010, 02:10 »
Столько всяких кв намечается, знаете ли)) очень радует, что именно между растущими и молодыми кланами. Надеюсь, что с приходом осени количество кв меж кланами увеличится, так и до лиги будет не оч далеко.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 25 Августа, 2010, 03:23 »
Сейчас ситуация в этой теме посольства (http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5297.0) напоминает что-то такое (но я буду надеяться на лучшее):


1.{-=СП=-} Клан "Спелое Помидорко"
2. Tomato_
3. www.ucoz-pomidor.ru  (есть вопросы по оформлению, использовать белый фон или черный, и шрифт таймс нью роман 10 или 12?)
4. профессиональный (а как же)
5. Контактная информация для обращений (мыло, ICQ и т.п.) - на мой хфайр аккаунт sexypomidorko1996
6. Сервера, на которых клан как правило проводит сражения - RuDuel_Gangrena (кв на Rittersport_Battle server)
7. Требования для вступления - у нас клан томатов. Поэтому вы должны быть или наливной помидор, или спелый томат. Ну как минимум кетчуп. Спелые сливы и садовые яблоки не принимаем абсолютно точно.
Обязательное условие - нельзя блочить, настоящий помидор готов к тому, что из него сделают кетчуп!

8. Пока в клане только я (еще я в клане -=Shliva Shlivovaya=-), но у нас будет много помидорок, и даже Пружина и ПМС будут бояться кинуть нам вызов, не говоря уже о ARMBAND, Джинтоник Орден, дА, РусЁ и 55ая_Дивизия.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2010, 03:26 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 25 Августа, 2010, 03:32 »
Black_Corsair, уаааххахахахахах))
Была у меня идея всё поправить, но я исправил лишь броские "красивости": пусть лучше уж сами всё делают. Заодно будет видно кто есть кто. Ато ещё КГБ вспомнят)

ЗЫ: к Риттерспорт_Сервер надо было приписать "_Паблик"

Добавлено: 25 Августа, 2010, 03:38
Почистил тот список ещё разок. Негусто, учитывая количество открытых посольств.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2010, 03:38 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 25 Августа, 2010, 03:48 »
Black_Corsar
ВОзьмите меня я настоящий помидорко
но вообще согласен много кланов, со странными названиями... да и вообще...
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 25 Августа, 2010, 04:50 »
Miл$д@рь, как у вас дела с численностью сейчас? Осень на носу - много ли ещё народу в разъездах?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 25 Августа, 2010, 08:43 »
Корсар, да пусть создают, а то щас поугарают над ними, они перестанут создавать.... А так может 10 создадут один выживет но будет хоть каким-то кланом с кем можно ивенты устраивать.
а так вообще смешно и в точку.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 25 Августа, 2010, 09:13 »
на 55-ой дивизии я окончательно сбрякал под стол :laught:
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #384 : 25 Августа, 2010, 09:21 »
Sir_Bertran, фигня. Смуглые короткостриженные женщины - тоже берсерки? Я об этом говорю. Внешне далеко не все отвечают этому критерию - быть внешне похожими.
чем тебе моя шоколадка не угодила? зато враги отвлекаются на сиськи и пропускают удары!)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 25 Августа, 2010, 09:58 »
Щас меня начнут непонимать)

Как сообщество, которое объединилось ради получения фана в невообразимых количествах, вы молодцы :)
Но если делать какое-то отождествление с чем-то историческим, то ну не катите вы :) Те же самые Зулусы вас делают. Но у них иная направленность. Они клан, изображают зулусов, у них всё для этого есть. А вы просто ловите лулзы)

Добавлено: 25 Августа, 2010, 09:58
Nock, аналогично :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 25 Августа, 2010, 13:58 »
Цитировать (выделенное)
Miл$д@рь, как у вас дела с численностью сейчас? Осень на носу - много ли ещё народу в разъездах?
Практически все вернулись.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 26 Августа, 2010, 12:22 »
В свете создания в последнее время массы кланов с "разными" (назовем так) названиями  откопал тут у себя картинку.
Оказывается наши деды тоже умели шутить, правда слово "кланы" тогда было не в моде, ну да не суть...
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 26 Августа, 2010, 16:46 »
Орден Сверкающей Пятки

Ахаха)))  :thumbup:
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 26 Августа, 2010, 20:19 »
поэтично о Бертране
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1008/4d/39e1d49eca50.jpg.html
очень любопытно, кто автор творения и как связан с Бертраном, я бы и то лучше не расписал...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 26 Августа, 2010, 20:23 »
поэтично о Бертране
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1008/4d/39e1d49eca50.jpg.html
очень любопытно, кто автор творения и как связан с Бертраном, я бы и то лучше не расписал...

неделю брал интервью у них в канале
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 26 Августа, 2010, 20:44 »
поэтично о Бертране
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1008/4d/39e1d49eca50.jpg.html
очень любопытно, кто автор творения и как связан с Бертраном, я бы и то лучше не расписал...


А ты про себя разве не видел? Тоже жизненный. Что-то провисел он пол дня, да и удалили его модеры, а этот так и висит, интересно :-\
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2010, 19:46 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 26 Августа, 2010, 20:48 »

А ты про себя, да про термин "лобан" разве не видел? Тоже жизненные. Что-то провисели они пол дня, да и удалили их модеры, а этот так и висит, интересно :-\


Заговор против нисчастных валбандовцев.  :cry:
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 26 Августа, 2010, 20:52 »
Бида-бида.

Что же делать?..

З.Ы. Я бы почитал еще пару-тройку таких опусов на некоторых личностей.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 26 Августа, 2010, 21:19 »
Корсар, ты же вроде взрослый, серьезный, адекватный чел, насколько я смог судить о тебе по форуме, и по нашим коротким встречам на паблике. Уважаемый боец, один из лучших фехтовальщиков, второй человек в одном из сильнейших кланов мира. ИМХО. И самое главное, на мой скромный взгляд, ты просто реально умный парень.
Ну не надо этого, тебя это самого не красит. Ну правда. Взять чью то статью, попахивающую дерьмецом, и разместить от своего имени.....
Ну правда не стоит....
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 26 Августа, 2010, 21:26 »
Борода, кхм, вроде никто от своего имени и не размещал... =\
пруф http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7423.msg267647;boardseen#new  .
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 26 Августа, 2010, 21:29 »
А вот про меня

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1008/e2/225fb1614dba.jpg.html

"И пусть говорят"


Борода: Не знаю, по-моему автор довольно точно пишет, хотя до сих пор не пойму кто это. Пусть некоторые моменты у него и субъективны, но...


NickoBah: да видел, ничего интересного и смешного там не увидел, в отличии от данного варианта. Наверно автору произведения о "лобане" таланта не хватает. :)
А то что модеры удалили, ну не моя вина - моя бы воля, пусть висело бы, мне от этого ни тепло, ни холодно.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2010, 21:32 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 26 Августа, 2010, 21:29 »
Хм..... ну.... тогда сорри..... чтоли....
Корсар.... че то я не могу прочитать
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 26 Августа, 2010, 21:33 »
Хм..... ну.... тогда сорри..... чтоли....
Корсар.... че то я не могу прочитать

обновил. Борода - у всех свои недостатки, да, может действительно я зря ввязываюсь в какие-то дискуссии. Ну что ж, значит вот такой я редиска...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 27 Августа, 2010, 01:05 »
Автор газеты - Ofonarix. На мой взгляд, неплохая попытка сделать здоровую сатиру. Она никогда не мешает. Главное, чтобы тот, о ком пишут, спокойно воспринял и не развёл скандала.
Для продолжения публикации газеты печатайте её в разделе "Творчество", а там уже если удаляют - разбирайтесь с модератором того раздела, или админами - как вам удобнее.
И да: спокойнее здесь, товарищи. Оффтопа до жути.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC