Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 694
Всего: 695

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 332095 раз)

  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 06 Сентября, 2010, 20:34 »
В моей личке говориться следующее, пока не выйдет новый патч, "с нормальным пинком" матча не будет.

Бертран щедр на отмазки, да.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2010, 20:42 от MorBop »
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #426 : 06 Сентября, 2010, 20:51 »
Можно и без пинка конечно, но не нужно.Пока решает унылый финто(и не очень) спам играть серьёзно нет ни охоты ни интереса.А трени - сколько угодно.
Ещё проблема в том,что у нас 2\3 народу всё ещё пинает автоматом,в самых 100%(по старым временам) случаях, и умирает.Так что пока наши пиннокио не отучаться, мы опять же,не можем играть на результат.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #427 : 06 Сентября, 2010, 21:17 »
А если его не вернут? :cry:
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 06 Сентября, 2010, 21:26 »
А если его не вернут? :cry:

Бертран уйдет непобежденным :)

Главное погромче кричать как ты крут и не давать шансов никого на деле доказать обратное :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
    • admnb.ru
0
« Ответ #429 : 06 Сентября, 2010, 21:27 »
А если его не вернут? :cry:
Будут опять учиться пинаться...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #430 : 07 Сентября, 2010, 00:35 »
Скорее всего вернут.На форуме тэйлворлдс стон стоит))
Как бы там ни было,увидим-с,и исходя из увиденного будем думать дальше.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 07 Сентября, 2010, 18:25 »
Бертран, чесс слово, глупые отмазы
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #432 : 07 Сентября, 2010, 18:31 »
 Мне очень важно твоё мнение)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 07 Сентября, 2010, 19:53 »
Скорее всего вернут.На форуме тэйлворлдс стон стоит))
Как бы там ни было,увидим-с,и исходя из увиденного будем думать дальше.
А если вернут старый пинок, то играть не будем мы, будем ждать пока его опять порежут следующим патчем :laught: И не кричи потом, что мы затягиваем с КВ ;)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 07 Сентября, 2010, 20:07 »
Бертран сказал почему откладывает, но он не отказался полностью.

А вообще, парни, вы чего? Играйте тем что есть. Или если пинок не вернут вы так и будете спорить? Одним пинок подавай, вторым он наоборот мешает.. Может снова предложите лиги кланов - одну с пинком вторую без?

Отучиться от пинка несложно, так же как и научиться ему. Мне веселее с пинком, хотя в 31 патче я дохну меньше и больше набиваю, ибо в других патчах на пинки ловился.
Но. По мне так важнее сыграть этот чортов КВ чем постоянно пытаться выиграть лучшие условия. Учитесь драться в любых, иначе это будет выглядеть как "неет, я на войну не пойду - там нету телека с футболом и пива, нееет. а ещё там койки неудобные, дайте мне диван - смотреть футбол приятнее".

ЗЫ: 31 патч и сРПГ так заморозили всё это...  Зато есть вещи которые радуют.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 07 Сентября, 2010, 20:31 »
Сегодня на ру дуэль был рандомер и я удивился что это оказался человек из довольно неплохого клана LL.. Надеюсь такого больше неповториться (Ник не запомнил но наверное кто то из новичков или просто не знающий правил дуэли человек)
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
    • admnb.ru
0
« Ответ #436 : 07 Сентября, 2010, 21:10 »
Сегодня на ру дуэль был рандомер и я удивился что это оказался человек из довольно неплохого клана LL.. Надеюсь такого больше неповториться (Ник не запомнил но наверное кто то из новичков или просто не знающий правил дуэли человек)
Значит мне не показалось!
Я часто наблюдаю эту картину...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 08 Сентября, 2010, 10:32 »
Да я тоже замечаю что кланы уж слишком сильно трясутся над результатами КВ. Такое ощущение что все ищут ситуаций при которых однозначно выиграют. Мне кажется не надо бояться играть эти кв. Чем больше сыграно тем веселее..... Гильдия наверное уже больше всех проводит такие ивенты. КВ их нельзя назвать в полном смысле этого слова. Но суть остается. И это здорово. Неважно проигрываем мы или выигрываем. Мы получаем удовольствие.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 08 Сентября, 2010, 10:46 »
Бертранишка-трусишка ))
Я заметил, что клану АД так ни кто и не ответил на вызов  :blink:
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 08 Сентября, 2010, 10:50 »
Согласен с бородой, КВ проводятся не ради результата( хотя он,конечно, важен), а ради фана и удовольствия сразится не с ошалевшей толпой ,жаждущих крови и фрагов , а с дисциплинированной и хорошо обученной армией, ведь чем сильнее бойца вы победите тем больше удовольствия получите.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #440 : 08 Сентября, 2010, 11:30 »
Бертранишка-трусишка ))
Я заметил, что клану АД так ни кто и не ответил на вызов  :blink:
VS ответили, в конце месяца матч
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
    • admnb.ru
0
« Ответ #441 : 08 Сентября, 2010, 11:52 »
Наверное кто-то получает удовольствие от результата... (победы)
А зачем играть КВ в ущерб своей репутации?
А кто получит удовольствие от поражения?
И зачем играть КВ, если поражение очевидно?
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 08 Сентября, 2010, 12:39 »
...
И зачем играть КВ, если поражение очевидно?
Зачем жить - если все равно умрешь?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #443 : 08 Сентября, 2010, 13:25 »
 Мерзавцы  :p

 Дело не в результате а в том, что вообще не интересно играть на нынешней механике и многие с этим согласны,особенно - скиловики и "старая гвардия" играющая с бета или с самого релиза, и помнящая, как помню я,каким прекрасным раньше был МиБ. :cry:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 08 Сентября, 2010, 13:49 »
Скажу по секрету.Я конечно не доволен новым пинком.Но биться стало интереснее против людей с хорошим отличным блоком.Теперь надо по настоящему думать, как же его окаянного завалить, а не надеяться на случайный пинок.Причем и таким пинком можно успешно пользоваться против короткого оружия(если ты без щита конечно).
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 08 Сентября, 2010, 13:51 »
MrCookie,
Ну один раз я тебя со щитом пнул :) А вчера вообще была бредовая ситуация с пинком. Кстати пинки отлично работают на ограниченном пространстве вроде стен и мостов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 08 Сентября, 2010, 16:05 »

Лешан, а ты в конце предложения не заметил такую желтую, с лыбой до  ушей, физиономию. Или ты не понял мой тонкий, искромётный юмор :laught:
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 08 Сентября, 2010, 16:07 »
Humm, я как раз таки заметил ;)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #448 : 08 Сентября, 2010, 18:21 »
Наверное кто-то получает удовольствие от результата... (победы)
А зачем играть КВ в ущерб своей репутации?
А кто получит удовольствие от поражения?
И зачем играть КВ, если поражение очевидно?

Первую строчку пропущу, хочу ответить по остальным.
2.Клан Вар это максимальное проявление командной игры, репутация ни что, по сравнению с возможностью сыграть своей командой против хорошо организованного противника.
3.Горечь поражения меркнет по сравнению с удовольствием от проведения самого Клан Вара.
4.Несмотря на разгромный счет наших поражений в проведенных КВ результат не был очевиден ни до, ни во время Клан Варов, по крайней мере для моего Клана (до тех пор, пока счет не переваливал экватор в пользу противника естественно). А даже если противник уж настолько заведомо силен,то может быть стоит поучится у него искусству войны? Конечно некоторые могут возразить, что для этого есть тренировки и дружественные матчи, но это все не то..когда рискуешь репутацией и престижем..когда вывешиваешь результат на всеобщее обозрение..тот кто играет в покер на деньги всегда будет смотреть свысока на тех кто играет на спички или на семечки, даже если при этом жутко проигрывается.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2010, 18:34 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 09 Сентября, 2010, 15:34 »
Отлично сказано.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC