Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 713
Всего: 720

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 331913 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 09 Сентября, 2010, 16:13 »
BaronDeMoroz, всё верно. Почаще бы все понимали что репутация не от побед зависит, а от умения проиграть если надо, а не хитро условия под себя править..
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 09 Сентября, 2010, 17:41 »
Удивляют меня однако новые кланы, все хотят быть профессиональными, причем говорят это о себя не проверив свои силы на других кланах (не поучаствовав в кв и тренировочных матчах), считаю что все новые кланы должны сначала быть любительскими, так как "как ты можешь судить о себе, непосмотрев сначала на себя со стороны".
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 09 Сентября, 2010, 18:25 »
У нас вообщем-то и кланов-то профессиональных нет.

Один РС более-менее тянет на это.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 09 Сентября, 2010, 19:19 »
ну насчет RS ты загнул, их можно считать одним из сильнейших кланов мира, но вот то что новые кланы называют себя профессиональными это странно, конечно это похвально стремится стать "самым сильным" но надо что бы это признали окружающие, а так......
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #454 : 09 Сентября, 2010, 19:37 »
Удивляют меня однако новые кланы, все хотят быть профессиональными, причем говорят это о себя не проверив свои силы на других кланах (не поучаствовав в кв и тренировочных матчах), считаю что все новые кланы должны сначала быть любительскими, так как "как ты можешь судить о себе, непосмотрев сначала на себя со стороны".

Если это камень в огород БТ то пожалуйста

P.S. Хотя странно это слышать от представителя аД.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2010, 19:43 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 09 Сентября, 2010, 20:34 »
Вообще, зачем создавать посольство, имея всего одного участника - не пойму. Рекламу не делают, а если делают то никакую.

Сегодня на тренировке построения русичей на "куликовке" очень порадовали ребята из аД - такой дисциплины не было ни у кого. И у нас, и у тевтонов были неугомонные, а у них все по струнке стояли. У них есть будущее. Молодцы :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 09 Сентября, 2010, 20:47 »
их можно считать одним из сильнейших кланов мира,

Спасибо  :embarrassed:
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #457 : 09 Сентября, 2010, 21:42 »
Если это камень в огород БТ то пожалуйста
P.S. Хотя странно это слышать от представителя аД.

Как я понял, Алекс про кланы, в которые входят 1-5 человек и которые гордо пишут мы профессиональный клан.
Сегодня на тренировке построения русичей на "куликовке" очень порадовали ребята из аД - такой дисциплины не было ни у кого. И у нас, и у тевтонов были неугомонные, а у них все по струнке стояли. У них есть будущее. Молодцы :)
 
Нам бы еще новобранцев...не идут к нам люди хоть убей  :(
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 09 Сентября, 2010, 21:46 »
Если это камень в огород БТ то пожалуйста


ЭТО конечно АРГУМЕЕЕНТ. :) ну это я так, незлобливо.  8-)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 09 Сентября, 2010, 21:59 »
Цитировать (выделенное)
Сегодня на тренировке построения русичей на "куликовке" очень порадовали ребята из аД - такой дисциплины не было ни у кого. И у нас, и у тевтонов были неугомонные, а у них все по струнке стояли. У них есть будущее. Молодцы :)
Просто они были одни, в одном отряде, с одной целью. Другим приходилось терпеть всяких всяких.  Но вообще да. молодцы
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2010, 22:02 от Miл$д@рь »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 09 Сентября, 2010, 22:31 »
Вообще, зачем создавать посольство, имея всего одного участника - не пойму. Рекламу не делают, а если делают то никакую.

Сегодня на тренировке построения русичей на "куликовке" очень порадовали ребята из аД - такой дисциплины не было ни у кого. И у нас, и у тевтонов были неугомонные, а у них все по струнке стояли. У них есть будущее. Молодцы :)

Немного не понятно что значит "есть будущее". Они уже в тройке.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 09 Сентября, 2010, 22:51 »
Немного не понятно что значит "есть будущее". Они уже в тройке.
мировое скорее всего....тройка - негласное и нефиксированное образование ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #462 : 09 Сентября, 2010, 23:00 »

ЭТО конечно АРГУМЕЕЕНТ. :) ну это я так, незлобливо.  8-)

Нам было очень тяжело собираться вместе, сейчас, когда народу стало побольше будем играть чаще. В идеале мы планируем КВ каждую пятницу.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • Via Militera
0
« Ответ #463 : 09 Сентября, 2010, 23:29 »
Удивляют меня однако новые кланы, все хотят быть профессиональными, причем говорят это о себя не проверив свои силы на других кланах (не поучаствовав в кв и тренировочных матчах), считаю что все новые кланы должны сначала быть любительскими, так как "как ты можешь судить о себе, непосмотрев сначала на себя со стороны".
ну по моему для новый кланов и даже не совсем новых) профи/любительский... это скорее цель) и почему бы и нет?)
у того, кто пытается стырить звезду с неба больше шансов заметить яблоко на дереве)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 09 Сентября, 2010, 23:33 »
мы планируем КВ каждую пятницу.
Когда у вас со стабильностью постоянного народа (ну, или с количеством) станет лучше - заказывайте трены у бургов. Главное, чтобы они не все в сРПГ сидели в это время.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 10 Сентября, 2010, 08:09 »
АД вообще меня удивляют. Такой дисциплины я ни у кого не видел. Я сужу по тем ивентам которые Гильдия наемников с ними проводила. Клан который меня заставил действительно поверить что тактика и дисциплина условия победы а не наличие скилловых звезд в команде.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 10 Сентября, 2010, 08:46 »
Борода, Leshane, смотрите чтобы не зазнались... захвалите )

fmax1991, поделишься секретом дрессировки личного состава, Дружине точно не помешает?  ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #467 : 10 Сентября, 2010, 11:03 »
А во сколько бурги по москве обычно играют?
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #468 : 10 Сентября, 2010, 12:22 »
А во сколько бурги по москве обычно играют?
на 1, 2- 3 раньше, соответственно, зависит от географического положения )
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 10 Сентября, 2010, 17:12 »
fmax1991, поделишься секретом дрессировки личного состава, Дружине точно не помешает?  ;)

Они знают с кем дружить ;)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #470 : 10 Сентября, 2010, 20:53 »
22 серваки - это же французские, да? Зря Задорнов про американцев шутит, эти французы еще тупей. Кикнули меня с 22_Мушкет_Сервер только за то, что я подобрал второй мушкет и стрелял с двух стволов. Ну в чем моя вина, если они сами до этого не додумались? :-\
Может я и не прав (ну, к примеру, у них там такой кодекс чести "не брать два мушкета"), но чего меня кикать без предупреждения я не пойму. :blink:
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 10 Сентября, 2010, 21:32 »
Судя по некоторым личностям, мне кажется, что Задорнову пора начинать шутить о русских...

1. Какое отношение это имеет к обсуждению кланов?
2. Тебя кикнули абсолютно справделиво. Почему - обьяснять не буду, читай форум, читай правила сервера и т.п.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #472 : 11 Сентября, 2010, 08:01 »
А меня откровенно говоря бесят вторые составы топ кланов, которые не выиграв ни одного КВ, хамят, троллят а порой откровенно "опускают" более малочисленные кланы. Бахвалясь от своего имени достижениями старших товарищей.

Хочется выразить особую признательность скорпионам ни разу не создавшим подобного прецедента.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 11 Сентября, 2010, 10:25 »
А меня откровенно говоря бесят вторые составы топ кланов, которые не выиграв ни одного КВ, хамят, троллят а порой откровенно "опускают" более малочисленные кланы. Бахвалясь от своего имени достижениями старших товарищей.

Хочется выразить особую признательность скорпионам ни разу не создавшим подобного прецедента.

Хм, спасибо :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 11 Сентября, 2010, 11:29 »
А меня откровенно говоря бесят вторые составы топ кланов, которые не выиграв ни одного КВ, хамят, троллят а порой откровенно "опускают" более малочисленные кланы. Бахвалясь от своего имени достижениями старших товарищей.
а я, откровенно говоря, не понял -) какие топ кланы? какие нафиг они топ, если не выиграли ни одного КВ?
Есть ли какие-то конкретные примеры "из жизни"?
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC