Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 757
Всего: 759

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 331953 раз)

  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 18 Января, 2011, 13:31 »
Надеюсь все всё поняли, ага?
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 18 Января, 2011, 13:43 »
Саму причину не потёр почему то...
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 18 Января, 2011, 15:02 »
Задача илича убить интерес к теме у простых читателей!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 18 Января, 2011, 15:13 »
Zaharist, все интересное потерли.
По теме - на сколько сейчас востребованы наемники?
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 18 Января, 2011, 15:30 »
Многие кланы не согласны на КВ с участием мерков, так что наёмники обречены на голодание, если ток не будут вести себя как автономная группировка, участвующая в сквадах и кв самостоятельно. Это если мы говорим о нативе.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 18 Января, 2011, 16:54 »
Наверное каждый клан боиться что другой приведет несколько наемников которые их порвут в сухую :)

автономная группировка, участвующая в сквадах и кв самостоятельно - это...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 18 Января, 2011, 18:43 »
Ну я про то и говорю что наемники не используются в полную силу, ибо на кв они недоступны.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #682 : 22 Января, 2011, 12:20 »
http://drz.clan.su - ДРЗ уходит на пиратку :cry:.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 22 Января, 2011, 12:30 »
Не знаю что это за клан и кто они, а так же за чем этот клан использует нашу тематику.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 22 Января, 2011, 13:10 »
провел небольшое расследование :embarrassed:
не хочу троллить, но John_Chandos ты мудак :blink:

вот значит

От имени всей Дружины Кальрадийской требую объяснений!
« Последнее редактирование: 22 Января, 2011, 13:37 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 22 Января, 2011, 13:21 »
Я вот у них тоже потребовал, когда увидел сервер DRZ на пиратке. Непонимаю, трудино что-ли придумать что-то свое?
Если нам не больно-
                                 значит,
                                             мы умерли.
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 22 Января, 2011, 14:31 »
Я не буду отрицать, то что я этого не делал... Просто я всегда хотел быть в дружине, даже вступал к вам, но после этого я понял, то, что у меня пиратка. Как я уже говорил, всегда хотел быть дружинником, вот я и решил создать дружину, только лишь на пиратке... Я не ково не переманиваю с лецензии, у вас своя жизнь, у нас своя... Если я вас сильно этим ущемляю, могу его удалить... Раз вы обладатели прав на этот клан, мне просто не чего сказать.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2011, 14:34 от vurdalak2 »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 22 Января, 2011, 14:36 »
у меня твой пост вызвал улыбку :o
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 22 Января, 2011, 14:37 »
Что вы этим хотите сказать???
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 22 Января, 2011, 14:57 »
Очередная Санта-Барбара  :blink:
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 22 Января, 2011, 15:10 »
он создал свою дружину, с блэкджеком и шлюхами...
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 22 Января, 2011, 15:12 »
« Последнее редактирование: 22 Января, 2011, 15:22 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 22 Января, 2011, 15:13 »
vurdalak2, у меня нет слов.

Спасибо за понимание. Надеюсь, впредь не повторится.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2011, 15:40 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 22 Января, 2011, 17:42 »
Эскулап не даст соврать.=)
Мое первое подозрение сразу пало на Вурдалака2 ... :thumbup: :thumbup: :thumbup:
 Стоп стоп,  мы веть все Шэрлоки и кэпы =) :laught: :laught: :thumbup: :thumbup: :D :)
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #694 : 22 Января, 2011, 18:51 »
А это не он случайно New WARBAND делал?)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 22 Января, 2011, 19:02 »
Помоему нет,ведь создатель нового Варбанда есть дункан вроде,который Ведьмаков активно тащит в список ТОПов :D но вполне возможно ,что для страховки создал и пират-клан.Вдруг что не пойдет)
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 22 Января, 2011, 21:05 »
Сегодня мы провели кланвар с wh. Слово "кланвар" и тэг "wh" я написал не просто так с маленькой буквы. Дело в том, что настолько некрасивого, местами пошлого кв с их стороны я не видел никогда. Когда ВСЕ 20 БОЕВ сводились к тому, что представители "Боевого Молота" ( Уж явно-то названьице не говорящее) "охраняли" свой респаун, или словами воинов "крысили". Да причем так, что ВСЕ желание играть испарилось за первый же раунд. Убогая, скупая игра wh вызвала массу негодования, что стало причиной превращения Кланвара в одиночную игру типа "Штурм", да вот только у неписей в одиночной игре чести побольше. В итоге и командование прекратило действовать и даже боевка каждого из воинов моего клана упала в раз 5. Но тем не менее, я должен поблагодарить их за проведенный с нами бой, так как наши нервы,терпение, это потренировало на совесть и в следующий раз мы наберемся терпения в игре с подобным кланом и выиграем его быстрее.
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 22 Января, 2011, 21:22 »
Sir_Bertran, кстати зачем нужно было рашить их респ? Дождались флагов и вырезали их колонну на флагах...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #698 : 22 Января, 2011, 21:25 »
FATALERROR, нас достало.А. ждать, мы ждали пока не стало 11 очков в нашу ползу, потом пошли рашить.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2011, 22:23 от Leshane »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #699 : 22 Января, 2011, 22:57 »
Задача Илича убить интерес к теме у простых читателей!
Zaharist, все интересное потерли.
Все таки позволю себе высказаться с большим опозданием на сей момент: если в этой теме запретить критику, написанной КУЛЬТУРНО-ВЕЖЛИВЫМ языком (а не СВИНСКИМ-ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ), то остается только писать хвалебные оды кланам в адрес друг друга! На самом деле надо просто модерировать посты/слова/выражения, но не удалять целиком весь пост, если в нем содержится конструктивная критика. +даже удаления постов целиком не сдерживает определенные лица, и через время опять появляется срач в данной теме.
+Тема будет совершенно неинтересна без содержания в ней критического материала.

Касательно КВ ВБ с ВХ, моё ИМХО:
С самого начала вызов на кв со стороны сильного клана ВБ "школьному" клану ВХ (по скиллу и рейтингу понятно за каким кланом ореол сильного!) был некрасивым шагом и выглядел в глазах большинства в сообществе русмнб дешевым рейтингом и пиаром, чтобы в ответ ни говорил Уважаемый Сир Бертран и прочие Варбандовцы (даже, если Варбандовцы и были правы!!!). Положение сильного клана у ВБ требовало от них вызвать на бой кланы подобные им по силе, но ни как не кидать вызов кланам, что даже в рейтинге Лиги не значатся! Это менее сильные кланы должны идти к более сильным кланам и вызывать их на КВ и прочее, но не сильные и занимающие высокий рейтинг кланы показывать свой пафос на кланах аля-ВХ. Это касается не только клана ВБ, и отношений аля-ВБ+ВХ! Но что мы все видим в итоге? Сильные кланы нашего сообщества: ДРЗ, РС, ВБ как часто сквадвары общие имеют и кв между собою, не говоря уже о кв с иностранными кланами хотя бы на тех же серверах, где проводится Лига??? "Очень часто"! Да, Большое спасибо им за то, что они не отказывают в проведении совместных сквадваров и кв менее сильным кланам, но заметил я лично, что друг от друга наши общепризнанные сильные кланы держатся на расстоянии почтительном, а свои отношения уже выясняют только разве что на КВ Лиги??
Касательно же итога боя ВБ с ВХ: счет очень сильно удивил! Понятно было всем, что у ВХ нет шансов выиграть, но счет ожидался эдак 18:2 или 16:4, но никак не 13:7! Уважаемый Сир Бертран дал обьяснение сему явлению в посте 703 ("мы ждали пока не стало 11 очков в нашу ползу, потом пошли рашить"), но коли решили "наказать", то и цели нужно было держаться до конца (счет аля-18:2 это показал бы наилучшим образом), а не трень на раш устраивать, что в итоге в своем счете никак на наказание не похоже нисколько! Итоговый счет, каким мы его видим (13:7) больше пафоса и рекламы несет ВХ, нежели ВБ, какой бы "крысинной" тактики ВХ ни придерживался бы (А Вы что хотели? Они играли как могли против таких уберов-киллеров как ВБ! Хотели раша? Ну так и идите на раш с себе подобными: 22бт, ИГ, РЕФ, .....кто там еще, если есть! Сейчас придираться к тактике ВХ неблагородное дело, ибо и так было понятно, что ВХ против киллеров ВБ будет "крысить"! Но ВБ сам желал поиграть всячески с "крысами", а не с киллерами себе подобными! А потому ворчать на ВХ и их тактику как то.......).
Наказать какой-либо обнаглевший клан нужно:
1) ясно показав всем причину вызова слабого (обнаглевшего) клана скрином недостойного поведения их члена, а не бездоказательными и непонятными для большинства читателей вызовами аля-"мы решили Вас наказать за то, что Вы говорите......" (когда говорил? кто говорил? зачем из-за одного-двух членов какого-то клана аж кв забивать слабакам!! Признанный силач и Убийца-Таррок мог просто того же Шэдоу (если все дело в нем было) вызвать на поединок из 10 раундов и тем самым публично усмирить его своими победами в большинстве раундов из 10).
2) вызовом самих хулителей и пафосников на поединок из N кол-ва раундов, дабы показать им их место
3) коли вызовом на кв, то со стремлением разгромить негодяев с большим счетом аля-18:2, если не 20:0, любой ценой или хотя бы выжиданием флагов с целью раша за флаги, а не превращением столь значимого кв-"наказания" в "тренировку раша"-кв после победы в 11 очков.

Так или иначе, но надо признать на мой взгляд следующее:
1) в русском сообществе МнБ самыми сильными кланами являются ДРЗ, ВБ и РС! Эти кланы должны свой рейтинг, коли подтверждать, то на кланах себе подобных, если сами будут кому назначать кв, а ежели им будут назначать всякие низшие по своему положению, то стремиться их победить с разгромным счетом!
2) клан ВБ силен и имеет в своем составе наибольшее кол-во уберов раша, не говоря уже о знаменитых киллерах Тарроке и Крашдее!
3) Счет ВБ-ВХ больше говорит в пользу ВХ, нежели в пользу ВБ, сколько бы обьяснений ни было этому, и в свою очередь требует более серьезного подхода сильных кланов в их политике и тактике по отношению к себе подобным и тем более к менее сильным кланам, особенно на кв (коли кого наказывать, так со соответствующим счетом разгромным и мудрой тактикой долготерпеливого выжидания флагов с рашем за них, а не превращением себе во вред кв в трень на раш).
4) Как бы там ни было, прав я или нет в своем субьективном ИМХО, но у клана ВБ еще есть тысяча возможностей подтвердить свое убер-сильное положение более продуманной политикой и терпеливой тактикой раша (если игра с "крысами"). Так же клан ВХ имеет кучу времени в развитии своего скилла и воспитании уберов.

С Уважением ко всем!
Leshanae (Танкист)Если бы то, что я удалил здесь, было в основном конструктивной критикой, то я балерина.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC