Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 631
Всего: 632

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 331968 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #700 : 22 Января, 2011, 23:27 »
BuKuHr, Какие ещё нужны доказательства?
ИХ карта, их фракция, их респ - полный разгром.Но терпение не бесконечно, ждать флагов нет ни сил ни желание, кв затянулось почти на 2 часа, это слишком скучно.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 22 Января, 2011, 23:29 »
Прочел пост викинга.
Подонок вроде меня может лишь отступить в восхищении.
Не знаю, что я встречу,
Но я ношу с собой
Один патрон со злобой
И с подлостью другой!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 22 Января, 2011, 23:45 »
Мое ИМХО, что российские кланы, которые целью своей ставят развитие и спортивные достижения не только в отечественном сообществе МиБ, но и в мировом, должны относиться друг к другу лояльно и дружелюбно. Отношения отдельных игроков в расчет браться действительно не должны. Есть дуэльный сервер, конфликт можно разрешить там. Любительские и другие молодые кланы конечно же не считаю спортивными, они направлены на получение удовольствия от игры, а не на задрачивание блоков, регулярных тренировок и продвижения. Для начала каждый клан должен определить для себя цели и политику поведения в сообществе, не говоря уже о изюминке клана и его отличительных от других кланов качествах.
Иногда наше сообщество напоминает древнюю Русь, которая разделена на княжества и князья враждуют друг с другом не замечая других врагов :)
По поводу уважения во время совместных тренировок, КВ и других мероприятий скажу так, уважайте других людей, они тоже уделили время игре и пришли с вами биться, поэтому относитесь к другим так, как бы Вы хотели, что бы относились к Вам.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 22 Января, 2011, 23:58 »

BuKuHr,
за других не буду говорить, скажу за своих, почему мы не играем с РС часто.
Во-первых, и с ВБ и с РС мы довольно много сыграли сквадваров.
Перед матчем с РС нас Варбанды гоняли пять или шесть дней подряд каждый вечер. За что им, конечно, огромное спасибо. Тогда это ещё были варбанд цельный.
Играть кланвары с РС лично мне неприятно. Возможно, по личным каким-то соображениям, но я могу привести парочку другую примеров.
играть с варбандами не хочется (в последнее время), потому что как-то в последнее время они стали форумными воителями.


Вот ты говоришь, что сильнейшие кланы русскоязычные - это ДРЗ, ВБ и РС. я с тобой не согласен совсем.
Во-первых, есть клан аД, который, на мой взгляд, гораздо сильнее нынешнего клана Варбанд. Во-вторых, Варбанд распался и уже далеко не так силен, как ещё в декабре прошлого года.

Мне очень неприятно и даже обидно читать эти глупости, которые пишут представители ВБ в адрес ВХ.

В конце концов, эта истерика и размахивание кулаками после драки ну никак не красит клан Варбанд.
К тому же внимательному читателю становится понятно, что Варбанд:
1. не умеет играть на флагах
2. не умеет играть против лучников
3. не умеет играть против соперников-кемперов (а в любом виде спорт практически более слабый и менее техничный соперник будет играть "от обороны")
Уж извините, но это говорит только о слабостях клана.

Нелепо это - вызвать клан с целью "угомонить" выпендривающихся (якобы с позиции сильного), потом как-то невыразительно сыграть 13-7, а потом верещать о том, как этот клан играет. Ещё нелепей становится от нелепых доказательств типа "их фракция их карта"  :D
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #704 : 23 Января, 2011, 00:00 »
BuKuHr, Какие ещё нужны доказательства?
ИХ карта, их фракция, их респ - полный разгром.Но терпение не бесконечно, ждать флагов нет ни сил ни желание, кв затянулось почти на 2 часа, это слишком скучно.

Уважаемый Сир Бертран, я Вас понял! Спасибо! Но мое ИМХО: так и надо было держать до конца с целью НАКАЗАТЬ, а не дать из-за нетерпеливости и даже презрения (?) превратить цель разгромной победы над врагом в дальнейшую трень раша, и тем самым дать повод для дальнейшего восхищения кланом ВХ, нежели Вашим кланом и его победой!
Вот я о чем!
Поэтому я Вам желаю дальнейшее свое могущество подтверждать, выдерживая все цели до последнего и на соответствующих по силе кланах!
А так, Уважаемый Сир Бертран, спору нет: Ваш ВБ это убер, и чисто рашем на раш (без луков и коней) найдется ли Вам среди русских кланов равный???? ДРЗ, РС, АД, БТ не хотите ли испытать свое счастье?  ;)  (про Варягов щяс и речи быть не может, ибо мы еще с составом и прочим организационным пока еще не устоялись, чтобы в спешке не мудро вылезать на КВ! Но цели быть уберами у нас есть, можете даже не сомневаться (сам фан и название клана требуют соответствовать тематике уберства)! Никому не откажем в сквадваре, ибо для нас сейчас это важно и многое нам показывает)
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #705 : 23 Января, 2011, 00:10 »
в русском сообществе МнБ самыми сильными кланами являются ДРЗ, ВБ и РС!
Печалька :(
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #706 : 23 Января, 2011, 00:11 »
Уважаемый Захарист, Спасибо! Про Ваши сквадвары и причины некоторые не знал!
Касательно АД: прекрасно! Но еще лучше было бы увидеть это на деле в КВ с сильными кланами, а иначе это просто твое "ИМХО"!
Касательно слабости нынешнего ВБ: раш на раш выйдешь против них в КВ?  ;) Думаю, что нет!? Извини, пожалуйста, если ошибаюсь!
С выделеным красным в твоих словах согласен!  :)
НО: играть на флагах можно по разному и ВБ это умеет делать, если набирается терпения в их ожидании, а не прет ЖИВЫМ "танком" на луки!
Слабости клана бывают разные, и я согласен касательно некоторых слабостей клана, но вот то, что он слабее АД клана я все таки сомневаюсь!?

« Последнее редактирование: 23 Января, 2011, 09:56 от Ingolfr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #707 : 23 Января, 2011, 00:26 »
Касательно АД: прекрасно! Но еще лучше было бы увидеть это на деле в КВ с сильными кланами, а иначе это просто твое "ИМХО"!
Два матча с DRZ (1 победа, 1 поражение), два матча с WARBAND  (1 победа, 1 поражение), два матча с RS (2 поражения), Einherjar & Shieldings (победа), Богемия (поражения в последнем раунде), CoR (поражение).
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #708 : 23 Января, 2011, 00:27 »
А ну вас всех.Сыграйте с ними сами, и если они поведут себя так же - поймёте.Если для вас тактика и спорт - "играть от обороны", или более верно выражаясь, крысить на респе, то играйте в CS:S а не в Warband. Зачем тогда вообще рукопашная часть, если к ней прибегают всё реже и реже.
 Native выродился вместе с кланами, и ваши слова в защиту жалких трусов - тому первейшее доказательство.

Загнивайте дальше в своём бесчестии и стрелковом убожестве.Если вам интересно добивать эту забитую патчами игру, убогими "эффективными" тактиками, ставя победу выше собственной чести и интереса - флаг вам в руки.(сидите ждите его).Warband превратился в стрелковую игру, что культивируется кланами, а если пехота и осталась, она с металками.Кавалерия рубит только по затылкам и со спины.Игра стала ОООЧЕНЬ интересной с "совершенствованием" "технологии войны.Наслождайтесь.

P.S.Лешаня, забань меня уже на форуме за мои матные стишки.Нет смысла тут больше писать, ибо сообщество, на мой взгляд, скатилось на самое дно, а натив достон забвения.
 
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #709 : 23 Января, 2011, 00:40 »
Касательно АД: прекрасно! Но еще лучше было бы увидеть это на деле в КВ с сильными кланами, а иначе это просто твое "ИМХО"!
Два матча с DRZ (1 победа, 1 поражение), два матча с WARBAND  (1 победа, 1 поражение), два матча с RS (2 поражения), Einherjar & Shieldings (победа), Богемия (поражения в последнем раунде), CoR (поражение).
Уважаемый Фмакс1991, Спасибо! Поздравляю!

А ну вас всех.Сыграйте с ними сами, и если они поведут себя так же - поймёте.Если для вас тактика и спорт - "играть от обороны", или более верно выражаясь, крысить на респе, то играйте в CS:S а не в Warband. Зачем тогда вообще рукопашная часть, если к ней прибегают всё реже и реже.
 Native выродился вместе с кланами, и ваши слова в защиту жалких трусов - тому первейшее доказательство.

Загнивайте дальше в своём бесчестии и стрелковом убожестве.Если вам интересно добивать эту забитую патчами игру, убогими "эффективными" тактиками, ставя победу выше собственной чести и интереса - флаг вам в руки.(сидите ждите его).Warband превратился в стрелковую игру, что культивируется кланами, а если пехота и осталась, она с металками.Кавалерия рубит только по затылкам и со спины.Игра стала ОООЧЕНЬ интересной с "совершенствованием" "технологии войны.Наслождайтесь.

P.S.Лешаня, забань меня уже на форуме за мои матные стишки.Нет смысла тут больше писать, ибо сообщество, на мой взгляд, скатилось на самое дно, а натив достон забвения.
Уважаемый Сир Бертран, держите все таки себя в руках, пожалуйста, я Вас прошу!
Вы ничего так и не поняли, как я то вижу! Жаль =(  Речь шла о том, чтобы Вы свой пафос проявляли достойно на сильных кланах и с выдержкой всех целей поставленных, а не делали одни заявления, играли в нетерпеж в танки, а потом ругались на всё и вся! Кто против боев и раша? Лично я вообще за то, чтобы КВ проводились одними лишь пехами, дабы можно было с двуручным топором побегать и порубаться (против луков такое чисто самоубийство). И вообще я за то, чтобы Кв разделили на два вида: 1) Кв с тактикой и разным классом воинов (вот тут пускай и будут луки да кони с тактикой)
2) Кв с пехами только и стенкой на стенку сугубо (а вот тут реально поиграть спокойно двуручем)!
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #710 : 23 Января, 2011, 00:43 »
BuKuHr, ты не играл с релиза до сего момента.Если вспомнить что было в версии релиза, потом что в 113, и сравнив, посмотреть на то, что творится сейчас, то очевидно, что игра стала скучной и унылой.Мало ли за что вы, сударь, сообщество идёт другим путём, путём привычным, низким и эффективным.

Однако даже лучникам уже скучно стрелятся, сервера натива фактически пусты.

Добавлено: 23 Января, 2011, 00:44
Идиотизм считать, что побив WH мы показали свою мощь.Все как всегда слепы и несут пургу, с одной лишь целю - потроллить или "полузлить," не думая и разбираясь.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #711 : 23 Января, 2011, 01:05 »
BuKuHr, ты не играл с релиза до сего момента.Если вспомнить что было в версии релиза, потом что в 113, и сравнив, посмотреть на то, что творится сейчас, то очевидно, что игра стала скучной и унылой.Мало ли за что вы, сударь, сообщество идёт другим путём, путём привычным, низким и эффективным.

Однако даже лучникам уже скучно стрелятся, сервера натива фактически пусты.

Добавлено: [time]23 Январь, 2011, 00:44:39 [/time]
Идиотизм считать, что побив WH мы показали свою мощь.Все как всегда слепы и несут пургу, с одной лишь целю - потроллить или "полузлить," не думая и разбираясь.
Ув.Сир Бертран, ну вообще-то я был на пиратке и даже в клане пиратском состоял! На пиратке народу куча и там даже Кв несколько иные! Но я согласен с тем, что это несколько иное, нежели лицензионный Натив с его кланами.
Сообщество пойдет тем путем, за которое будет большинство голосов и актив! Актива же за мое предложения нет, окромя моего желания, Ваших уберов и уберов иных кланов!
Вы хотите сказать, что если бы Вы проиграли ВХ, то это не сказало бы ничего о Вашей слабости? Ну тогда разве победа над ними не показала то, что несмотря на уход некоторых, Ваш клан еще в силе и способен играть определеным образом на определенный счет против кланов определенных по своему скиллу? А уж показ Вашего могущества или же наоборот за Вашей дальнейшей политикой и ее результатами! Всё в Ваших руках, Ув.Сир Бертран, а сегодняшние посты против Вас это по большей своей части ответ на наезд одного клана по его рейтингу на другой клан по его рейтингу; результаты этого наезда/боя, а также выражения желания неповторимости подобного!
Я могу ошибаться, но ИМХО, если бы Вы просто написали счет боя и ничего более оскорбительного в адрес ВХ, то реакция общества и даже моя не была бы такой неприятной для Вас!
Касательно же Вашего могущества: лично я не сомневаюсь в силе уберов ВБ и его способности раша! Но я хотел бы, чтобы Вы это могущество демонстрировали на кланах, соответствующих Вашему уровню! Это и есть весь подтекст всех моих сообщений! 
« Последнее редактирование: 23 Января, 2011, 03:19 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 23 Января, 2011, 01:08 »
[Все] [как всегда] [слепы]
В самом начале предложения столько максимализма, что можно до конца его и не дочитывать -)

Бертран, "побив" ВХ вы вылезли на форум и показали мощь своей истерики. Очень умно -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 23 Января, 2011, 11:19 »
Господа, теперь мне с нетерпением хочется увидеть результат КВ Тевтонский орден против клана Вархамер ;)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Крепость WARBAND
0
« Ответ #714 : 23 Января, 2011, 12:05 »
Да , ребята,а ведь Бертран чуть ли не единственный человек, который пытается внести хоть какую то интригу в умирающий натив, точнее пытался, я так понял что большинство членов рус мб занудливые малолетки плаксы и нытики, которые способны обижаться на любые пустяки, что же флаг вам в руки - пожирайте себя изнутри.
P.S. 20 раундов на своем респе в ожидании чуда - "наинтереснейшее" развитие событий). Предагаю проводит КВ в осадном режиме:
по общей договоренности, слабый клан в замке -  обороняется!! Сильный атакует!
Правила такие же как и при стандартном КВ, но:\
1. Каждый клан , который претендует на оборону изготавливает себе карту со своим замком , естественно карта тестируется сторонними арбитрами на наличие глитчей и других подвохов.
2. На своем замке только обороняется, к примеру 4 раундов. На чужом замке только Штурмует - тоже 4 ранудов. Ничьих соответственно нет. Побеждает сильнейший.
3. время 15 минут. Общее время как и на обычном КВ, возможно намного меньше )))

Предлагаю заняться изготовлением замков (сначала нужно определиться с общими требованиями для карт).

Конечно, это никоим образом не будет заменять полноценное КВ, но будет являтся его разновидностью... и дополнитьно определять сильные и слабые стороны кланов )

Так что нужно подключать картоделов!!!!!

"…And Justice for All"
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #715 : 23 Января, 2011, 12:11 »
Предагаю проводит КВ в осадном режиме:
по общей договоренности, слабый клан в замке -  обороняется!! Сильный атакует!
Правила такие же как и при стандартном КВ, но:\
1. Каждый клан , который претендует на оборону изготавливает себе карту со своим замком , естественно карта тестируется сторонними арбитрами на наличие глитчей и других подвохов.
2. На своем замке только обороняется, к примеру 4 раундов. На чужом замке только Штурмует - тоже 4 ранудов. Ничьих соответственно нет. Побеждает сильнейший.
3. время 15 минут. Общее время как и на обычном КВ, возможно намного меньше )))

Предлагаю заняться изготовлением замков (сначала нужно определиться с общими требованиями для карт).

Конечно, это никоим образом не будет заменять полноценное КВ, но будет являтся его разновидностью... и дополнитьно определять сильные и слабые стороны кланов )

Так что нужно подключать картоделов!!!!!
Класс идея!!!
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #716 : 23 Января, 2011, 12:18 »
Господа, теперь мне с нетерпением хочется увидеть результат КВ Тевтонский орден против клана Вархамер ;)
Да-да. Интересно будет посмотреть  :)
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 23 Января, 2011, 12:37 »
 Выскожусь как представитель все-таки своего клана
• Бертран ты просто вел себя как "чехуа-хуа" несмотря на неадекватство во время самой игры твоих войнов, ты неадекватил больше всех. В правилах нет нечего про оборону, ну так и за**сь .....
•Твоё понимание игры сводится к одному - Раш. Если так то ты просто настолько бестолковый, что мне становится даже обидно. От тебя было только и слышно Гав-Гав на лучников.
• Можеш с грязной совестью идти в викинг мод ( нечего плохого под этими словами ,  о моде не говорю )
• Твои провокационные и неуважительные слова даже в ТС когда мы обговариваоли все, просто не приемлимы.
Если нужны скрины бертран, могу выложить.
Как низко ,......... >:( >:( >:(
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 23 Января, 2011, 13:09 »
Почему интересно Король-Кабан который по сравнению с бертраном сущий ягнёнок довно и прочно парится в БАНе,а бертран заказывает дополнительные цистерны с помоями что бы выплёскивать их на посетителей форума ежедневно и чуть ли не ежечасно нарушая этот пункт правил:1.4. На форуме запрещены оскорбления других пользователей в любой их форме, включая унижение чести и достоинства...?ИМХО потому что когда ВБ играет КВ в особенности в первые часы после посещаемость сайта бьёт все рекорды,все (и я в том числе  :D)ломятся на сайт почитать "А что там такого мерзкого бертран накалякал?"И бертран как правило всегда оправдывает наши ожидания  :D .Если забанить бертрана посещаемость ВК снизится однозначно а ведь на сайте размещена реклама(абсолютно ненавязчивая но тем не менее... ).Это ИМХО.
  • Ник в M&B: aD_cen_bastard
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 23 Января, 2011, 13:21 »
Осадные КВ мне нравятся. Добавлю от себя пару идей. Численность войск не ограниченно у обеих сторон: наёмники, союзные кланы; всех кого смогут собрать стороны в назначенный день. Режим боя баттл, а не осада. Время штурма 10 мин, пять раундов. Победа засчитывается если все обороняюшиеся мертвы или штурмуюшие, а так же если в цитадели не осталось ни одного обороняюшегося. Циталель ценр замка, последняя оборонительный рубеж. Приз за захват замка стяг проигравшего клана вывешивается как трофей в табличе результатов победителя.

Добавлено: 23 Января, 2011, 13:27
« Последнее редактирование: 23 Января, 2011, 13:27 от Esculap »
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 23 Января, 2011, 13:32 »
Да , ребята,а ведь Бертран чуть ли не единственный человек, который пытается внести хоть какую то интригу в умирающий натив, точнее пытался, я так понял что большинство членов рус мб занудливые малолетки плаксы и нытики, которые способны обижаться на любые пустяки, что же флаг вам в руки - пожирайте себя изнутри.

Главное, сколько умных философских мыслей в этом посте %)
Наверное, это была шутка -)

Если совместить вот это:
"Бертран чуть ли не единственный человек, который пытается внести хоть какую то интригу в умирающий натив"
и
+1
под комментарием аДшника, то получится, что Бертран чуть ли не единственный, который пытается внести хоть какую-то интригу в умирающий натив своими забавными истериками -)
Отличная роль -)

А вообще, перечитай первые посты после игры и подумай, кто же тут на самом деле плакса, нытик и истеричка %)

Добавлено: 23 Января, 2011, 13:35
Смешно от вас, Бертран, слышать что-то о "чести" -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Крепость WARBAND
0
« Ответ #721 : 23 Января, 2011, 13:43 »
Захарист, даже и не подумаю читать, так как ты в этом споре (или как еще это можно назвать) третий человек, который не зная всей истории сует свой нос не в свое дело. Разве ты судья???? Тогда не нужно лишних высказываний )

 + 1 я поставил , за то что Берт достаточно популярен на Рус МБ и креативен, что привлекает людей на форум ВК. 
« Последнее редактирование: 23 Января, 2011, 13:55 от Dovmont »

"…And Justice for All"
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • ЦЕТАТЫ ИЗ ВОРБАНДА (BANNERLORD)
0
« Ответ #722 : 23 Января, 2011, 13:48 »
А еще он предельно адекватен и самокритичен! А стихи то какие сочиняет! Одним словом няшка :p
« Последнее редактирование: 23 Января, 2011, 14:01 от Волосатый Лоботряс »
  • Ник в M&B: митолхед
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Крепость WARBAND
0
« Ответ #723 : 23 Января, 2011, 13:52 »
"Нелепый" пост, Захарист ) Ты случайно не союзник wh?

.... во вторых Дружина распалась .... - прикольно??  мы же такой бороды не пишем, кто тебе сказал что WARBAND распался? Просто ушли некоторые достойные члены  клана.

"…And Justice for All"
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 23 Января, 2011, 14:03 »
Его креатив сведён лишь в рамки пехоты...
Ну и насчёт форума - по-моему загнул очень уж...
вх к чему этот скрин был?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC