Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 657
Всего: 660

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 332038 раз)

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 20 Марта, 2011, 19:26 »
Без сарказма.
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 20 Марта, 2011, 19:48 »
Andreas ContyS, я говорю совершенно серьезно. Yauzi, вот мы и подкатились к главному.
Общая сущность всех компьютерных игр- уход от реальности. Только одни от нее уходят, чтоб развлечься и отдохнуть, а другие уходят, потому что больше деватся некуда. (нет, я не буду вещать, что игры- зло. Однако людям мыслящим советую почитать повесть братьев Стругацких "Хищные вещи века". Сразу говорю- она не для детей). Вернемся к кингу Жене. Жизнь с чистого листа. Значит, реальная жизнь у него уже прогажена, социальный статус в реале ниже плинтуса, кинг Женя, растирая полоски от ремня на заднице, бежит царствовать над Кальрадией. И еще и судит о безклановых, как о людях второго сорта, хотя сам, скорее всего, в перерывах между царствованием ходит пешком под стол и сцыт маме в тапки, за что и получает ремня.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2011, 02:33 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 20 Марта, 2011, 19:55 »
Andreas ContyS, хоть спасибо говори )

NightHawkreal, плюсы и минусы есть и у тех и у тех... для клановых вы может и второго сорта, но среди одиночек можете тихо презирать неполноценных клановодов... все довольны
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #903 : 20 Марта, 2011, 19:56 »
Я вот смотрю на посольства всех этих кланов и в упор не понимаю- ну ЗАЧЕМ создавать свой клан из 5-ти с половиной калек и кричать что "мы ща вас усех нагнем!" Почему бы не присоединится к уже существующему, надежному и уже показавшему себя клану?
Вот например, если IK развалится (а этого не будет  :) ), или что-то ещё, то я скорее вступлю в маленький клан из 5-6 человек, чем в убер-нагибаторский ВРНГ, РС, ДРЗ...
Но это так, собственные мысли. 
Просто по той же логике, что лучше: открыть собственную фирму из 5 человек, или пойти работать на какую-то супер-корпорацию с 10000 работниками?  ;)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 20 Марта, 2011, 20:11 »
Wanderbraun что ты сравниваешь себя и кинга Женю?  :) Если ты, после возможного развала ИК сделаешь собственный клан, то он имеет все шансы развится в будущем, потому что у тебя уже есть представление о том, как должен выглядеть настоящий клан. А если ты захочешь присоединится к существующему клану из 5-6 человек, то ты вряд ли пойдешь под знамена кинга Жени.

З.Ы. А вообще, что-то я увлекся. Кинг Женя скоро станет знаменитым.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 20 Марта, 2011, 20:14 »
Я думаю безликий немного не о том хочет до вас донести, или не то начал конкретезировать.
Проблема всех вот этих кланов в том что их создает школьник 14-16 лет, который с другом хочет всех нагнуть, но варбанд это не WoW где можно купить эпик шмот и ты отэц.
Тут на первый план выходит тактика, тимплей, личный скил, организованность, клан требует очень много времени и серьезного отношения, все же ваши сокланы не боты.
Далее чтобы что-то из себя представлять необходимы тренировки, сквадвары, это 3-4 вечера в неделю надо собираться на 2-3 часа только ради того чтобы отработать какие-либо моменты и подготовиться к КВ.
При том вы не получите сразу результат, при должном уровне игроков и усердии, минимальный срок после которого появятся плоды задротства 2-3 месяца. К тому времени если клан не имеет основы (6-7 стабильно играющих игроков) он разваливается.
Теперь задайтесь вопросом, все те тру нагибаторы с пираток, со школьной пары и прочее, сможете ли вы жить в таком темпе? Могу сказать со своей колокольни как маршал Тевтонов, а теперь и капитан нац сборной, времени личного не остается, и достигнуть результата ой как не просто.
А создать клан, криво оформить посольство, и заявить что "нет клана который не убежал от схватки с нами" а строкой ниже " временно кв не играем", не позорьтесь.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 20 Марта, 2011, 20:25 »
Парни, вот серьёзно, вы все смешные такие. Ту строчку, в которой говорится, что "они ещё не встречали противника который бы от них не убежал", написал я вот в этом посте. То есть вы их гнобите зазря :) Другое дело, что первопостец её просто тупо скопировал :)

Добавлено: 20 Марта, 2011, 20:54
Что-то помимо обсуждения лиги здесь уже ещё две параллельных темы поднято.... Всё-таки выделю в отдельный топик.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 20:54 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 20 Марта, 2011, 20:58 »
Безликий ты вот мог послужить причиной порки жени. Косвенно.
Женя все твои посты прочитал и ему стало очень обидно, ты его оскорбил. Он в плохом, скверном настроении пошел в школу - он думает только о тебе, он кипит от ненависти. Из-за невнимательности он получил 2 или еще как-то провинился. Что его ждет дома? Он ведь не может объяснить родителям, что ты его настолько сильно унизил, что...слов нет. Дети в возрасте до 13 лет становятся хроническими неадекватами из-за взрослых, не с рождения.
Женя он имеет право создавать клан такое же как и ты. Но вместо того чтобы деликатно объяснить ему, что не так, посольство моментально зафлуживается(модераторы пытаются, но...).
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 20 Марта, 2011, 21:19 »
Но вместо того чтобы деликатно объяснить ему, что не так, посольство моментально зафлуживается (модераторы пытаются, но...).
Однако да. Но в этом есть и некоторый плюс.
Конечно, было бы замечательно, если бы вместо флуда форумчане помогали обустроить посольство, дабы поскорее поднять на ноги молодой клан, чтобы скорее обрести интересного противника, ато играть уж не с кем. Но почему-то все лезут со своей глумливой критикой, часто совершенно не к месту и без особых оснований просто уничтожая у новичка желание видеть этот гадский форум, на котором все такие злюки.
Однако на это есть и противовес.
Когда я, с утра или днём, ну или там вечером, заглядываю в раздел и вижу новое посольство, мне больше хочется видеть там разного сорта флуд, вплоть до срачей. По реакции на этот флуд, по тому какую позицию занимает обороняющийся СоздательНовогоВеликогоКлана, я делаю гораздо больше выводов об этом клане, о том человеке что его создал, и соответсвенно о перспективах этого клана, чем если бы посольство было совершенно пустым. То есть флуд это конечно плохо, но в данном случае он используется как инструмент. И в таком случае я могу запросто выяснить каков это самый Женя - пришёл сюда за свежим воздухом но испортит его остальным, либо же просто очень эмоциональный но понятливый парень, которому достаточно объяснить однажды и он исправится.

То есть зафлуживание нового посольства это не так уж и плохо. Люди знакомятся, испытывают новичка, новичок заявляет о себе, модераторы определяют и корректируют своё отношение к субъекту.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #909 : 20 Марта, 2011, 21:32 »
Не знаю на счет аД, РС и ВРНГ навряд ли двадцать человек онлайна наберут ;)

Офтоп
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #910 : 20 Марта, 2011, 21:47 »
Я про то, что крупные кланы считают себя пупами земли.
Это жизнь, тут уж ни чего не поделаешь.
Я помню, я то же возмущался чуть меньше года назад, что РС и Дружина с высока на малочисленные кланы смотрят (и наш в том числе). Мне достаточно вежливо и доходчиво объяснили, что это не так.
Прошло время и я понял, что я действительно был не прав. Тут в принципе все злые и циничные и ни кто тебя по головке гладить не будет. Особенно если ты заявляешь клан с претензией. Но кроме слов, эта претензия ни чем не обоснована.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2011, 17:38 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 20 Марта, 2011, 21:53 »
Я про то, что крупные кланы считают себя пупами земли.
я так понимаю, под "клан считают себя" ты имел в виду позицию лидеров кланов и их "политику"?
Цитировать (выделенное)
Вы все считаете игроков небольших кланов...


Мне, как представителю "крупного клана", интересно, исходя из каких событий\действий\сообщений, ты пришел к выводу, что я считаю себя и весь свой клан пупом земли?

Ну и заодно подумай, много ли ты можешь назвать кланов уровня аД, РС, ВРНГ? (из РусМиБовских)
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 21:57 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 20 Марта, 2011, 22:06 »
Black_2011, гм. Кланы уровня ДРЗ, аД, РС и ВРНГ стали сильными в игре и значимыми в сообществе и своё мнение выражают крепко наверное не потому что они считают себя пупами Земли. Или ты считаешь иначе? Кроме того, чтобы заявлять такое, надо действительно это знать.
Интересное заявление насчёт того что мы считаем их людьми третьего сорта, оно совершенно неверно. А ты у нас спросил, как мы к ним относимся и кого мы считаем "третьего сорта"? Ты бы аккуратнее ярлыки вешал, ато как-то ты не подумал совсем и уже дважды ошибся. Или ты сюда потроллить зашёл?
По мне так если в клане у всех более-менее постоянный онлайн (ну, 12-15 можно собрать в нужныйы день точно), то больше 20 человек и не нужно, этого на все нужды хватит.
И Дружина себя никогда пупом Земли не считала и не заявляла подобного. В действиях возможно это проглядывалось, однако это видится всем, кто хочет, но не может.

BaronDeMoroz, РС и ВРНГ, думаю, наберут, хоть и не каждый день.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 22:44 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 20 Марта, 2011, 22:16 »
Chekan,
Не для клановых, для сообщества.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 20 Марта, 2011, 22:20 »
Это есть ошибка и позор крупных кланов. Я вовсе не пытаюсь унизить новоявленные кланы, я говорю в первую очередь о тех, чей хронический дибилизм- уже признанный медициной исторический факт. Может, жестоко. Но как писал Дамон- трудно понять кто прикалывается, а кто реально дибил. Откуда людям знать, что делать с Баранами, которые пришли, "чтоб захватить наши сочные пастбища". Может, человек просто троллит и ржет втихомолку, может, не понимает, что стал посмешищем, а может, ему действительно надо в дурдом "Лужайка", его забанили, а его надо было не банить, а оказать квалифицированную медицинскую помощь, а то вдруг он на всю жизнь таким останется. Что касается кинга Жени- тут я обобщаю, я не подразумеваю конкретное лицо, собирая воедино черты всех кингов, Дунканов и Македонских, лицом которых стал Великий и Могучий Кинг Женя. Маленькое отступление- мое видение кингов и откуда они берутся.
Адекватным лидерам молодых кланов желаю всяческого успеха. Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2011, 02:46 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 20 Марта, 2011, 22:23 »
Какой тут самый могууучий клан на лицензии?
Я люблю Mount and Blade,нрааица -)
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 20 Марта, 2011, 22:36 »
Какой тут самый могууучий клан на лицензии?
По версии ЕНПЛ(Европейская Натив Про Лига) самый могууучий клан это 22ые.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 22:40 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 20 Марта, 2011, 22:42 »
Естественно неизвестно САМЫЙ МОГУЧИЙ КЛАН не привык общаться с простыми смертными состоит из тролей которым "Варбанднадоел" и теперь вы можете лицезреть их на форумах других игр.а если честно то вы о чем парни?) неужто нельзя просто играть в игру и получать удовольствие без форумных холиваров и рассуждений на кто кого и как. Где же  ваша чистота и высокая нравственность? намного ценней былоб узнать какой клан самый добрый\дружелюбный. Мне намного приятней знать какой клан честный,какой нет.приятно играть с достойным противником, а не с самым большим Мамонтом.(с большой буквы из-за особой любви к этим пушистым камочкам) Для высказывания политики клана вобще есть отдельный человек под названием Кланлидер. Мнение остальных людей воспринимайте как ИМХО и будет вам счастье. И в хороший клан иногда проходят говнистые люди желающие пробудить старого троля.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 20 Марта, 2011, 22:44 »
Лешань, да я не за то. Я имел в виду свой предыдущий пост с размышлениями о кингах.  :laught:

Добавлено: [time]20 Март, 2011, 22:48:07 [/time]
koiote, я тоже к этому клоню, только в несколько иной форме.  :)
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 22:50 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 20 Марта, 2011, 23:00 »
Black_2011, ты не ответил на мой вопрос. Точнее даже ты, похоже, его не прочитал.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 21 Марта, 2011, 07:04 »
повеселили с утра, три страницы форума - до слез до вели, истории  о кинге Жене  - в мемориз )
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 21 Марта, 2011, 08:37 »
А вот ВРНГ показали свою истиную сущность

Мы тебе еще ничего не показывали), но если будешь дальше агрить нас и других игроков, накажем :J

Black_2011,  иди в печку.
Про этого школьника ничего говорить не стану, кто читал его послы - в курсе, кто не читал - скорее всего вам предстоит удивиться.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 21 Марта, 2011, 09:51 »
Пыщь пыщь) про мат на 90% я уверен ты соврал, обсуждать это в лс я с тобой не собираюсь, уже пробовали - бесполезно.

Эта тема не для тебя лично и обсуждения твоих срачей и банов, а также судьбы в мибе.

  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 21 Марта, 2011, 10:35 »
Этот жуткий оффтоп так и напрашиваеться:
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 21 Марта, 2011, 12:31 »
Цитировать (выделенное)
Образ персидской гвардии из 300 нереально популярен. :)
Он популярен благодаря Леонидасу!
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC