Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 516
Всего: 517

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 332005 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 31 Марта, 2011, 14:12 »
Хотел задать вопросы сообществу МиБ открытым текстом:
1)Почему Вы посещаете паблик сервера с режимом игры БАТЛ и что для вас рпедставляет реальный интерес во время игры на таких серверах?
2)На ваш взгляд должны ли профи кланы коллективно посещать паблики и доказывать свое превосходство над простыми игроками?
3)Как Вы относитесь к "грамотным" лучникам?
4)Вас устраивает нынешнее положение вещей на паблик серверах RU сообщества?


Не стал делать отдельную тему на форуме, ибо просто хочу выслушать мнение и наблюдения людей, которые захотят ответить.
Информация важна для меня и по той причине, что я подумываю сделать свой ФАН паблик сервер, поэтому кому не лень, отпишите пожалуйста в подробностях...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 31 Марта, 2011, 14:19 »
Думаю самый интересующий тебя ответ будет на вопрос 2
А почему бы и нет?
Если клану нужно оценить грамотность игры на самом простом уровне (толпы) и учесть все ошибки и не состыковки - то почему бы им не зайти на какой-нибудь паблик
Паблик - не только для толпы (простых игроков)
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 31 Марта, 2011, 14:24 »
Tangeizer, спасибо за ответ. Посмотрим, что скажут другие, в твоем ответе есть доля правды, но я имел ввиду профи кланы, которые и без пабликов задрачивают кучу времени на тренах и межклановых мероприятиях. Вон посмотри на тевтонцев, они всегда заняты чем-то :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 31 Марта, 2011, 14:42 »
1)Просто для того что бы поиграть (желательно победить) :)
2)Клан это делает не для доказательства своего превосходства, а для оттачивания командной игры\оценить свои действия (как сказал Tangeizer)\просто поиграть в приятной комании
3)Лучник, особенно грамотный, может многое. Соответственно он это и делает. Чем тебя так не устраивает стрельба, я не знаю.
4)Что там не так? Все отлично
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 31 Марта, 2011, 15:16 »
FATALERROR,
1). практически не посещаю паблики (2-3 часа в неделю). захожу просто "отдохнуть". самое интересное - чятицца -)
2). доказывать свое превосходство нужно на кланварах и в турнирах, а не мучать бедных простых игроков. по-моему, если хороший клан забирается на паблик в одну команду, то вторая команда после 2-3 "нулевых" раундов начинает уходить
3). Люблю безбашенных лучников, "грамотные" - зануды %)
4). Не устраивает совершенно манера общения и (зачастую) непонимание админами того, что АДМИНСТВО - не привилегия, а ответственность в первую очередь.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 31 Марта, 2011, 15:34 »
FATALERROR,
1) если нет дополнительного стимула, обойду батл десятой дорогой
2) должны, более того делают... причем особый цинус если разбегаются по разным командам... дальше внутренний сквад где паблик не больше чем декорации и статисты
3) почему только лучникам? арбалеты уже не в моде? хорошо отношусь, на противников охочусь, с союзником играю
4) батлы, много однообразных батлов... нет новых карт, новых режимов... приятное исключение - внятный ТДМ от варягов.
Сервер кабанов на котором можно увидеть разнообразные  режимы такой-же  мутный как они сами 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #956 : 31 Марта, 2011, 17:05 »
1. Тупо убиваю свободное время.
2. Если нет запланированной тренировки, а поиграть хочется, почему бы и нет. Тем более что кланы играют как правило на своих серверах.
3. Нормально. Как и ко всем кто умеет грамотно использовать все аспекты игры. (Соло нагибе. Ятаганные спамеры. Спинные бердыши. Крысы арбали. Игроки в прядки. "хрен тебе а не дуэль" и другие). Исключение составляют лишь глитчеры ибо то, что они используют не было предусмотрено разработчиками.
4. Меня интересуют только Клан Вары. Если на паблике что то не устраивает, иду на другой или на дуэльный. Единственное что бесит и о чем промолчать не могу. Так это люди которые постоянно стартуют голосование о смене карты или фракций и не дают нормально играть.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #957 : 31 Марта, 2011, 19:17 »
1)Тренировка тренировка и еще раз тренировка xD Далее фан, заколачивание фрагов чат.
2)А почему нет? Кто где хочет тот там и играет =))) на крайний случай что мешает профи клану в полном составе войти под левыми никами? =)
3)Крайне положительно ^_^
4)Абсолютно все устраивает! Единственное хотелось бы чтоб ВРНГ серверок расширили да и вообще чтоб на лице ограничение убрали. А то на пиратке до очередной ддос атаки на пабликах набивалось по 140 человек =)))
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 31 Марта, 2011, 19:45 »
FATALERROR, преду ты получил за дело. Не начинай опять, пожалуйста.

1) Командная игра, победа в бою, это режим "битва".
2) "Должны" - неправильное слово. Не должны, но могут. Не вижу в этом ничего плохого, только плюсы.
3) Положительно и уважительно.
4) Поддерживаю Мороза полностью. На своём сервере я бы отключил все голосовалки к чертям собачьим - кому надо пусть в чат пишут. Например, меня раздражает когда Арнор постоянно толкает полл на смену карты с вегирами.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 31 Марта, 2011, 21:30 »
Ну не постоянно :)

Просто тоже надоедает когда ставят например арбалетные фракции против фракции лучников, или какую нибудь маленькую закрытую карту для пешего раша :) и например как ни заглянешь на сервер все время норд таун или нападение на порт и фраки норды vs родоки =))))
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 31 Марта, 2011, 21:36 »
Полл на смену карты\фракции нужен, т.к. (на активных ныне серверах) через раз вылазит какая-нибудь ущербная осадная карта с саранидами против кергитов.народ с сервера валит.

Ничего не поделать, приходится иметь дело с "побочными эффектами". с одной стороны побочные эффекты - халтурная настройка сервера, с другой стороны - народ.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 31 Марта, 2011, 21:44 »
Arathorn, лично мне нравятся рандомные карты, и нравятся арбалеты. Ну, вы не умеете противостоять пешему рашу, арбалетам, а кого-то бесят толпы лучников-вегиров. Может, стоит смириться немножко?)

Захарист, проще эти карты из ротации исключить если подавляющее большинство против них, и всё.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 31 Марта, 2011, 22:01 »
Конечно проще. Но сколько я ни захожу, допустим, на сервер Варягов, столько там выпригивает с завидным постоянством какой-нибудь из двух замков (с дыркой в стене и деревянный) всякий раз при смене карты -) Ну и кергиты. через раз кергиты-) ничего против них, но "паблик" разбегается зачастую.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 31 Марта, 2011, 22:12 »
Arathorn, лично мне нравятся рандомные карты, и нравятся арбалеты. Ну, вы не умеете противостоять пешему рашу, арбалетам, а кого-то бесят толпы лучников-вегиров. Может, стоит смириться немножко?)

Захарист, проще эти карты из ротации исключить если подавляющее большинство против них, и всё.

Мы лишь создаем иногда создаем полл или просим сбалансировать фракции :) А вот пройдет пол или ответят на нашу просьбу это уже другое =)
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 01 Апреля, 2011, 09:13 »
Я вчера душевно поиграл на немецком сервере Готик. Никто не фрагоделит, играть приятно, карты все нестандартные, голосований тупых нет, тимкиллеров голосованием моментально вышибают. Кстати там тоже заходят частенько толпой из одного клана люди, всякие европейские товарищи, но такого изничтожения паблика, как на наших я не встречал. Был случай, когда 5-6 человек тупо нагибали общественность, дык их кикнули всех и все :). Пинг 75, на отечественных у меня ниже 40-45 не опускается, можно поиграть на немецких серверах для отдыха и удовольствия.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 01 Апреля, 2011, 09:42 »
Был случай, когда 5-6 человек тупо нагибали общественность, дык их кикнули всех и все :).
О да. круто  :laught:

GothicOnlyNoobsPlz server?
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #966 : 01 Апреля, 2011, 10:44 »
Black_Corsair:laught: не я просто не пояснил до конца, они еще флудили что-то пр освою крутость в чат...
И по поводу так называемых нубов, если Вы, многоуважаемый Black_Corsair, думаете, что все люди, кто играет в МиБ должны быть скиловыми игроками или заядлыми фанатами темы, то Вы очень сильно заблуждаетесь. Граница между профи и фан игроками очень расплывчатая, поэтому на любом паблик сервере можно встретить и новичков и мега скиловиков одновременно. Уважать надо всех игроков, ибо сообщество МиБ итак дохлое и увядающее....
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2011, 10:48 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 01 Апреля, 2011, 11:50 »
БКорасар не говорил что все должны быть скиловыми. Лишь то, что игроков просто за то, что они играют хорошо КИКНУЛИ. Это тоже самое что кикать всех игроков с КД 1\3 и т.д. Просто глупость =\
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 01 Апреля, 2011, 12:02 »
Black_Corsair, Ларес, НЕ ТУПИТЕ! Я написал, что не просто хорошо играли, но и в чате разводили флуд о том, что они мега нагибаторы.

не провоцируй и не провоцируемым будешь...
Чекан
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2011, 12:09 от Chekan »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 01 Апреля, 2011, 12:08 »
Black_Corsair,  не только,  часто по вечерам сижу на разных серверах, иностранцы  довольно часто кикают...  достаточно пару раз занять первую строчку и есть большая вероятность что админ сервера на третий раунд выгонит нафиг, а иногда хватает 2-3 фрагов подряд, чтобы выскочила голосовалка на кик от обиженных...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 01 Апреля, 2011, 12:26 »
Был случай, когда 5-6 человек тупо нагибали общественность, дык их кикнули всех и все :).
Им по твоему нужно в поддавки играть?
Неужели не интересно поиграть с более сильным противником? Таким способом можно и себе скил поднатаскать.
Непобедимых нет. Лучше бы старался побеждать таких как те 5-6 человек... чем кикать и,(прошу прощения но по другому тут не скажешь),хныкать.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2011, 12:35 от Elladan »
Я люблю Mount and Blade,нрааица -)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 01 Апреля, 2011, 12:47 »
"В страданиях единственный исход — по мере сил не замечать невзгод."
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 01 Апреля, 2011, 13:38 »
Ну, может некоторым людям показалось что они читеры.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 01 Апреля, 2011, 14:09 »
Разбивают хускарловские щиты взглядом? -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 01 Апреля, 2011, 14:18 »
Причем массово ^_^ У всех кто оказался в зоне видимости xD
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC