Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 643
Всего: 645

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 332036 раз)

  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 01 Апреля, 2011, 15:09 »
Ой флудильня проснулась!!
Ниразу не встречал подобную глупость на европейских серверах, скажите где кикают за топфрагерство, зайду полюбуюсь шоли)))
Также не вижу ничего плохого в том что 5-6 человек выносит паблик, давайте запретим играть более 2м игрокам с клана на одном сервере :D запретим кланы, запретим писать в чат, и будем шпилить в сингл!! 8-)
ИМХО: играть с сильным соперником всегда интереснее, а насчет срача в чате, он только подогревает интерес, усиливает сопернический дух, ведь намного интересней нагнуть того кто тебе ненавистен! :thumbup:
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 01 Апреля, 2011, 15:30 »
Yauzi, по поводу серверов, с месяц назад, рекорд установила некая рыжая воительница(или воительниц) - Cora, ее пытались кикнуть (за массовый геноцид) 4 раза! за один раунд! на осадном сервере ZHG... и таки кикнули...
 это не клан, это отдельный конкретный нагибатор.
Про кланы песня отдельная, при массовом заходе на сервер и вырезании  паблика, сервер довольно быстро пустеет... это больше похоже на Крестовый поход :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 01 Апреля, 2011, 16:41 »

Мы лишь создаем иногда создаем полл или просим сбалансировать фракции :) А вот пройдет пол или ответят на нашу просьбу это уже другое =)

ну да, и как только пол не проходит мы тут же содаем такой же точно )))) да, да ,да, плавали как говорится )
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 01 Апреля, 2011, 19:54 »
Ну спалила, спалила xD Ну вечно голосовать мы не можем :) К тому же мы реже толкаем полл чем теже внеклановые игроки когда их не устраивает что-то =)
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 02 Апреля, 2011, 07:30 »
Предложение есть:может все кланы на две команды разделим и будет такой можно сказать мега сквад
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 02 Апреля, 2011, 09:44 »
играть с сильным соперником всегда интереснее, а насчет срача в чате, он только подогревает интерес, усиливает сопернический дух, ведь намного интересней нагнуть того кто тебе ненавистен! :thumbup:
Согласен с Яузи. Я всегда выбираю цель номер один после 2-3 раундов.
И согласен с большинством отписавшихся по теме. Правда я люблю зайти на паблик против своих. Мне интересней валить их:) Пусть тренируются против конника:)
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 13 Апреля, 2011, 19:45 »
Мое ИМХО о кланах,игроках,ладдере и просто о МиБе,каким он является на сегодняшний день.
И так лучше будет начать с простого примера(думаю кланы "среднего класса" меня поймут):
-Ку ToUrin
-Ку...
-Не желаешь ли вступить в клан?
-Ммм...нет,времени мало на кланы.
-Ясно жаль..
Следующая неделя.Заходишь на сервер и видишь:ToUrin_Drng_VRNG или aD_vel_ToUrin.Таких случаев лично у меня было
раз 10.И что же получается?В варягах (пример) сидит 10 составов,не играющих,зато гордо ходящих под тэгом этого,согласитесь, топ-клана.Или же ситуация с переходом  игрока из слабого или "среденего" клана в"убероубежище"(aD,RS,VRNG,DRZ).С этим тоже думаю много кто сталкивался.Надеешься на игрока,а в один прекрасный момент он оказывается в 4 составе RS(пример).Это может быть связано с чем угодно:Лень развивать клан и уйти жить на всем готовом,высокая самооценка и т.д.В конце концов,в ру сообществе оказывается 4-5 кланов с очивидным преимуществом над остальными ,что в принципе сейчас и происходит.
Осознавая это ,ИМХО,задаешься вопросом:смысл участвовать в ладдере , да и вобще играть с сильными кланами эсли предугадать все можно заранее?"помачиться просто так"?Неужели интерессно собирать клан,чтобы потом постоянно проигрывать?В чем будет кайф?Да,многие могут сказать:"Трени проводить надо с теми кто есть в клане!"Соглашусь,но если у человека нет желания,он появляется раз два в неделю?Лучше дотренить людей с онлайном и уже заложенной,как говорят футболисты,"базовой подготовкой".Но такие играют уже в мощных кланах(об этом читать выше :))
И все таки как приятно,когда человек из сильного клана переходит в клан ниже уровнем и начинает "поднимать" его.Этот поступок говорит о нем не только как об игроке,но и как о сильном человеке.И пример тому Yauzi.Человек,уйдя из одного из самых сильных кланов мира не пошел в ,равную RS, команду.Он ушел в клан,согласитесь ,нуждающийся в помощи.Теперь посмотрите на  Тевтонский орден.Костяк этого клана выступает на NC,убрав в отборочном конкурентов ,состоящих из RS.И на это способны многие,но какие-то личные домыслы мешают.ИМХО,Мне вот не будет интерессно ирать в VRNG или aD,так как эти кланы,уже имеют свой состав,их лидеры достаточно старались,чтобы клан был в топе,и если бы я был одиночкой,то я бы пошел в Ливонский орден,чтобы помочь ему развиться и никогда бы его не покинул.
Вообщем,ИМХО,было бы интереснее,если все кланы были бы равны по силе.Тогда в дело войдет характер и желание,а не только название и авторитет клана,которые так манят уберов ,как и из чужих команд,так и одиночек.
P.S Я не сужу никакие мною названные кланы, наоборот я представляю какие старания проделали их лидеры.
P.S.S Писав мнение про ладдер я вовсе не имел ввиду,что наш клан не собирается в нем участвовать ;)
Пишу,что думаю .Ведь для этого и нужны форумы :)
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2011, 19:48 от Чупокабра »
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 13 Апреля, 2011, 20:06 »
Чупокабра, твою меланхолию да всем бы новичкам давать читать...
Кстати, ты ещё не упомянул что идут либо в большой и сильный клан на всё готовенькое, либо создают свой клан, но крайне редко вступают в маленькие кланы.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 13 Апреля, 2011, 20:23 »
Чупокабра, проблема средних кланах такова, что в больших случиях они не могут развиваться дальше. 
самое важное в клане- руководство. если оно может заинтересовать, то там будут игроки и сильный клан , да и к тому же дружный. опять же те же самые ВРНГ. клан взяли и создали, правильно всё сделали и стали сильными. почему вам мешает это сделать?  идти в сильный клан есть смысл. ибо это
1)почёт и уважение
2) есть куда расти клану
3) есть куда расти ТЕБЕ .
Свой клан вообще не буду приводить в пример. ибо руководство отличное. мы стали подобием семьи. больше от нас никто не сможет уйти. ибо остались люди , которые находятся "на одной волне". Но опять же собрать всех нас и сплотить смогли именно руководящий состав.
У нас были трени с разными СИЛЬНЫМИ кланами, что дало нам ОЧЕНЬ много опыта и мы успешно(достаточно) выступили на ENPL .

Харе ныть, развивайте клан.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 13 Апреля, 2011, 20:26 »
Leshanae.Ну почему только новичкам?Разве WH , Invisible,RG новечки? Ведь у них я наблюдал похожие ситуации.
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 13 Апреля, 2011, 20:32 »
мы успешно(достаточно) выступили на ENPL .
Харе ныть, развивайте клан.

 
1 А ты это считаешь успешным? .


 Клан Вс просуществоовал не так долго, друг мой .

2 А давно слова-  рассуждения стали нытьём? .  Мой друг , вы слишком нервно реагируете.
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 13 Апреля, 2011, 20:37 »
А вот про нытье - лишние!У тех же варягов был фундамент для основания нового клана.А все ,что ты сказал про VS мне знакомо ,потому что я считаю свой клан "семьей" и мы с Доберманом развиваем его как можем.Но после некоторых случаев появляются такие мысли.И возможно ты меня не так понял.Я говорю о людях ,идущих в клан ,который уже забит своими игрокам.Я сказал... точнее написал то,что вижу.
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 13 Апреля, 2011, 20:37 »
DebermAn, он просуществовал с лета того года. я вошёл в него лишь осенью, и ПРОДОЛЖАЮ ТАМ НАХОДИТЬСЯ . мы в 10ке , а про подробности боя с Богемцами ЕЩЁ раз не хочу говорить.

Извини, друг мой, но я вижу что человек написал " Почему люди идут в сильный клан, а не в средний! нам не хватает людей, а без них мы в болоте"
Хотя это не так. можно свой состав оттренить так, что по одиночке вы будете средними, а вместе уберами.

Добавлено: 13 Апреля, 2011, 20:39
Чупокабра, я понимаю. я уже написал. в сильном и большом клане есть стимул. развиваться. стать костяком , а потом возможно войти в руководствующий состав. А тащить средний клан( ну не тащить, а пытаться что-то сделать)  это ..трудновато. это задача руководства.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #988 : 13 Апреля, 2011, 20:54 »
Чупокабра, если бы 5 человек из клана aD, который играл в MW2, не купили бы M&B, я бы скорее всего был в составе ДРЗ :)
DebermAn, когда твоя персона была не известна, я и Конструш делили рекрутов на AD_Battle_Server. Кто бы знал, что буду вспоминать такие факты :) Много изменилось с тех времен, но пока не было ENPL 2011, VS и aD входят в 10 сильнейших кланов Европы.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2011, 21:01 от fmax1991 »
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 13 Апреля, 2011, 21:22 »
Чупокабра, tсли говорить о "похожих ситуациях", то через них прошли, наверное, все кланы. Кое-где это наблюдается до сих пор, кое-где это (!) наблюдается снова. Ситуация не однозначна для всех, но и не настолько индивидуальна, чтобы заострять внимание на кланах. Такие вещи гораздо полезнее учитывать тем, кто ищет клан, а не тем, кто старается набрать новичков.
Abik, трудновато, да... Ленится новичок, к сожалению.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 13 Апреля, 2011, 23:05 »
Была сказана правильная мысль о вкладе в развитие, так называемого, клана его руководства, это не обязательно основатель, это может быть просто один из игроков, если человек способен заинтересовать людей и сплотить их для достижения, то эти люди пойдут за своим "лидером", они будут тренироваться, они будут побеждать, будут приходить новые люди и будут оставаться близкие по духу.

На примере нашего клана, я влился в коллектив летом этого года, клан назывался Легион, была тема римских легионеров и соответствующая тактика (Вплоть до построений xD ) Мы развивались, мы часто играли тренировки и клан вары, выигрывали и проигрывали, отсеивали людей, затем в определенный этап развития осознали что нужно поменять структуру клана, прикрывшись развалом Легиона мы отобрали 5 человек из состава клана, настоящих боевых товарищей можно так сказать, продумали детали и создали клан АРНОР, под руководством нашего лидера мы стали проводить 1 кв за другим, с каждым разом отрабатывая тактику и побеждая все более и более сильных противников, так и не раскрывая кто мы, после неожиданной для всех победы с разгромным счетом 19-1 над одним из (как считалось) сильнейших кланов нас начали опасаться и поползли слухи, затем последовала победа над кланом считавшимся топом, я и сейчас уважаю Героев, считаю достойным противником, против нас ополчились почти все, но для нас это лишь было показателем, показателем того чего мы достигли, в наш состав начали вливаться целые кланы, из которых отсеивались только люди с которыми было действительно приятно и интересно общаться, наш отряд разросся, мы зарекомендовали себя как силу с которой стоит считаться. И вот мы перешли на новый уровень, на лицензию, ДА общий уровень тут выше, ДА тут большие и мощные кланы с отлаженной тактикой и сыгранным коллективом, ДА нам будет трудно, но у нас есть цель, у нас есть мотивация становиться сильнее, есть на кого ровняться в отдельных моментах, думаю никто не станет отрицать что мы хоть и новички в устоявшемся сообществе официальных кланов, НО у нас есть потенциал.

Для чего я напечатал столько текста? Знаю что никому не интересна история АРНОРа, но люди увидят в здесь каждый историю своего клана, а иные возможно поймут что все дело в способности "Лидера" руководить, всегда во все времена, все солдаты шли за одним человеком, за лидером. Если у тебя не получается основать клан и набрать людей возможно ты не обладаешь нужными качествами, ищи человека способного на это и пробуйте вдвоем! Никогда ни у кого не получалось просто так "Чет скучно.... создам ка я клан и вынесу всех!"

Так... пища для размышлений.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 13 Апреля, 2011, 23:25 »
Arathorn, поддерживаю всеми руками и ногами! вот что я хотел сказать =)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 14 Апреля, 2011, 01:04 »
+ но для меня по большей сути клан это "семья" люди с которыми я начинал играть учился вместе всему что умею. Веселые подколки друг друга во время забегов на паблике, и прочее. уверен у остальных игроков все точно также. И это по сути и значит что все мы одинаковые и ничем особым не отличаемся. в каждом клане есть свои герои со своей историей. а вся агрессия которая создается умелыми тролями только портит дружескую атмосферу игры. просто надо всегда трезво смотреть на ситуацию. будь проще и люди всегда потянутся к тебе. Выиграв или проиграв (кв,св и т. д.) прими это как есть, а не раздувай из этого ситуацию. По поводу нехватки людских ресурсов, всегда можно слиться вместе с другим кланом и создать новый с  блекджеком и прочим.=)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #993 : 14 Апреля, 2011, 02:31 »
http://www.youtube.com/watch?v=nw8YccR0KUQ

кто хочет - ищет возможност', кто нет - оправдания
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 14 Апреля, 2011, 11:36 »
Понравился поста Arathorn'а.
По теме, имх, из этого поста вынес: если у вас клан из малого числа людей, тренируйте их. Играйте сквады с таким кол-во. Играйте с ним КВ. Если вы не страдали фигней, то вполне можете начать и выигрывать. А победы - уже достаточная заявка. Люди хотят идти в сильные кланы, так значит надо становиться такими, пусть и для начала в своей нише "бюджетных" КВ (мало на мало игроков). Если в какой-нибудь игре для начала 5х5 вы порвете топ 5 игроков сильного клана, затем повторите в игре, скажем, 8х8 (когда наберете еще 3х игроков), это уже будет заявка, стоящая внимания. Ну а если вы не в состоянии натренировать тех, кто есть, до достаточного уровня, то почему вы считаете, что кто-то должен захотеть к вам идти? Кто пойдет тренироваться у слабых?
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 14 Апреля, 2011, 17:37 »
Может стоит организовать систему аренды игроков.. типа как в футболе: Кланы с большим кол-вом игроков будут отдавать своих новичков из резервов на аренду в другие кланы, там они будут и трениться и кв играть, а при желании могут и остаться.. Ну вот что-то в этом духе
  • Ник в M&B: Inquisition_iddqd
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 14 Апреля, 2011, 17:41 »
Аренда за деньги! Так АРНОР! Срочно рекрутируем всех подряд! =)))
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 14 Апреля, 2011, 18:30 »
Ухахахахахахаха! Футболистам впринципе всё равно где играть, лишь бы платили=) а как мне известно в МиБе никто не получает денег за  пребывание в клане =) человек просто откажеться играть. самим то не смшенО?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 14 Апреля, 2011, 18:45 »
Решил вот от нечего делать зайти на первую страницу этой темы, и вот что обнаружил:

Комтур, тебя в гугле забанили?
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,140.0.html
Читай сколько влезет. Здесь есть темы всех активных европейских и американских кланов. Только я не понимаю, зачем новую тему создавать. Тем более, что русскоязычных кланов в Варбанде аж ОДИН.


Ответ 14-того марта 2010 года. Весьма показательно. И конечно, чуток забавно.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2011, 19:00 от Andreas ContyS »
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 14 Апреля, 2011, 18:49 »
Andreas ContyS, ты тоже очень вовремя ответил :D
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC