Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 333
Всего: 334

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 332005 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 15 Мая, 2011, 23:54 »
Чо.... ))) дружина заявлена в ладдере ))) Тебя сеня несет =/ , и в тс , и в посольстве друг мой .
Дружина была заявлена в ладдере, старт которого был объявлен. Были сыграны два КВ, которые планировались как рейтинговые и были назначены именно для ладдера, но потом ЧКорсар дал отбой. С той поры прошло уже немало времени и, как всем известно, ув. Кэп_луст объявил запуск ЕНЛ2.
Ближайшее будущее ладдера ЧКорсара, который он хотел сделать, сейчас выглядит сомнительным, особенно учитывая период летних сессий и последующих отпусков у большинства игроков.
В общем, возвращаясь к теме КВ\СВ активности Дружины, советую обратить внимание не на то, в каких турнирах участвует\заявлена\участвовала Дружина, а на то, что написано в приёмной.
А, насколько мне известно, там написано, что Дружина временно не играет КВ.
так что все Незон правильно сказал.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 16 Мая, 2011, 01:35 »
Хочу сказать, что Дружина не играет КВ временно :)
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1027 : 16 Мая, 2011, 06:37 »
ммм разве мало других кланов которые кв играют?)
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 16 Мая, 2011, 06:49 »





Но к нам вчера зашол какой-то укурышь , и  от ника Незона , и просил где канал Ад . Патом он его нашел , вернулся и голосом растамана сказал : "Я от ыыменниии клана РГ забиваю вам кв .... согласны ..." И ушел . :D :D






Добавлено: 16 Мая, 2011, 07:22
Zaharist,  а что такое  ЕНЛ2 ?. Я понимаю , что это турнир . Это натив про лиг - 2 ? Типо того , или нет?
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 07:22 от DebermAn »
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • ЦЕТАТЫ ИЗ ВОРБАНДА (BANNERLORD)
0
« Ответ #1029 : 16 Мая, 2011, 08:48 »
Походу это тот же чел который превращался  в других клан лидеров или просто замечательных личностей нашего сообщества :p
  • Ник в M&B: митолхед
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 16 Мая, 2011, 10:12 »
DebermAn,  типа того. в сетевых мероприятиях есть инфа
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 16 Мая, 2011, 10:16 »
Доберман, это какое-то недоразумение, к которому наш клан не имеет ни какого отношения!

Но теперь, после введенных значков в тс (спасибо лешане!), наши бойцы будут узнаваемыми в тс, и никто другой по идее не сможет притвориться
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 17 Мая, 2011, 16:31 »
Да я вот тоже заметил что довольно часто ходят по каналам "Тролли",банить их к чертовой матери надо. ;)
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 22 Мая, 2011, 21:42 »
Создан канал для общения во время игры на нашем батл сервере, подробнее в разделе серверов.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 25 Мая, 2011, 15:07 »
Куда как не сюда писать мой вопросец.
Ищу клан (казуальный) имеющий возрастной ценз (т.е. без детей в составе), с основным онлайном 19-01 по мск. Если есть таковые - отзовитесь.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 25 Мая, 2011, 15:55 »
Cerberus, хм... RS, AD?
А если честно, я не в теме, где такое есть.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1036 : 25 Мая, 2011, 15:57 »
RS себя как про позиционируют, а я дрочить с 20 строго до полуночи по первому призыву не могу, работа-с, дети-с.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 25 Мая, 2011, 16:01 »
RS себя как про позиционируют, а я дрочить с 20 строго до полуночи по первому призыву не могу, работа-с, дети-с.

Вообщем то у нас такого давно нет, да и не было.

Двухчасовые трены 3 раза в неделю были - это максимум. Сейчас и того меньше, потому тчо люди в основном уже проверенные все.

Но зато у нас есть ребята 14-16 лет, если это тебя пугает. У Тевтонов вроде постарше народ, про остальных не знаю.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 25 Мая, 2011, 16:44 »
Black_Corsair
Это уже лучше :) Меня ребята 14-16 лет не пугают ни в коем разе, не подумай. Дело просто в том, что приходя после рабочего дня иной раз в процессе игры хочется поговорить с людьми схожих интересов, знаешь машинки то да се.. На счет тренировок я как раз не против а за, т.к. играю по сети всего второй день :laught: Скил пока почти отсутствует.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #1039 : 25 Мая, 2011, 17:28 »
Он ищет казуальный клан, а не профи =)
Cerberus,  тебе выбирать из имеющихся http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=97.0
У меня есть подростки и дети с 12 лет и далее, но казуал клан у меня......до жути (для восприятия некоторых) исторический и серьезный =) У меня есть и человек 37-летнего возраста, а самому мне также за 30, но ......, прочитав твои собщения я несколько сомневаюсь в том, что тебе подходят имеющиеся в списке (подростки есть везде в кланах! серьезные люди есть также практически везде!)!? Выбирай по тематике лучше, ИМХО!?
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 25 Мая, 2011, 17:44 »
Ищу клан (казуальный)
Человеку расслабуха нужна, а вы сразу проф кланы ему...)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 25 Мая, 2011, 18:37 »
Leshanae, ой, это моя ошибка, я как раз то самое содержимое скобочек не заметил :D
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 25 Мая, 2011, 19:10 »
Люди, спасибо за предложения - я в раздумьях =/

Цитировать (выделенное)
Выбирай по тематике лучше
Да у меня глаза разбегаются от обилия кланов, признаться честно. Много довольно интересных. Но так или иначе начинать где-то надо.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 25 Мая, 2011, 19:35 »
Cerberus, заходи вечерком в любой из незапароленых клановых каналов, играй, общайся. А там глядишь и найдешь интересных для себя людей.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 25 Мая, 2011, 21:37 »
Hell_Combine, верно сказал, а вот темка - там всё проще и удобнее http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8791.0 , для ищущих.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 20
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1045 : 28 Мая, 2011, 21:15 »
Как сказал Agis: вообще да, лето это пляж с пивом...собственно где я сейчас и нахожусь, но если арнор слились рс, то ИГэшникам они точно уступят))

Agis ты так говоришь как будто RS нубы...хотя они единственные кто победили 22 батальон...уверен что еще выиграют 22 батальон Арноры)
Можно сказать что RS и ARNOR сильнейшие кланы России...ну и конечно ВРНГ аД и DRZ! но RS и ARNOR выделяются... ;)

Вы наверное подумаете что я фан RS или ARNOR...но нет мне больше всего нравятся aD(да и название клана самое красивое) у них AlexPozd офигенный игрок...стреляет как будто АРнор...
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2011, 21:20 от Prototype »
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 28 Мая, 2011, 22:26 »
кого ты назвал сильнейшими?
РС? давно не видел в деле (ну может быть сейчас посмотрим)...давайте тогда уже вспомним варбанд, в котором краш всех выносил? или дружину, занявшую 3-е место...мм?
АРНОР? выскочки, победившие несколько кланов подряд, которые просто недооценили и выставили второй состав? Сыграли ничью и ушли на отдых...
Короче, к чему клоню: вы, конечно, извините за никчемную дерзость мою, но я сужу не по отдельным кланварам, а по нормальной рейтинговой системе, ну там ладдер...турнир..и т. д...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1047 : 28 Мая, 2011, 22:29 »
Нучо када стрела пасаны?  8-)

Ох чуется мне что скоро ещё один матч надо будет кому-то транслировать  :laught:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 28 Мая, 2011, 22:30 »
Уже пошли обсуждения "обсуждение кланов". Туда лучше и перемещаться.

А к теме офф-топа - нет практически постоянно сильных кланов. Сегодня Арнор может даже и 22-ых нагнут, но через месяц - шиш. А пока, вообще-то, тяжело судить о силе клана без порядочного списка сыгранных КВ.


P.S.: Лешаня ninja'd me 8-)
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 28 Мая, 2011, 22:36 »
Кароче, я не считаю рс и арнор сильнейшими кланами...как и сказали обсуждать тут...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC