Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 754
Всего: 756

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 331953 раз)

  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 02 Июня, 2011, 23:40 »
BAPBAP Командовать группой несыгранных и почти незнакомых тебе людей, и командовать отборными бойцами своего клана, совершенно разные вещи.
Поэтому сравнения со сборной не правильны.

Вот попадешь в клан и тогда поймешь, чем отличается паблик от кланвара. И перестанешь делать такие сравнения.
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #1101 : 02 Июня, 2011, 23:51 »
Вот попадешь в клан и тогда поймешь, чем отличается паблик от кланвара.
Флаги появляются чаще, прямых стрелков больше, да и бегать со всеми вместе заставляют.

Сравнил клан и сборную. Ха-ха.  :D
Ну да, вы же по обе стороны были.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 03 Июня, 2011, 00:03 »
Макс, какой-то ты подавленный… Соберись!  :D
 Надеюсь пятничный СквадВар будет интересным. Давно мы с вами не тренировали. цРПГ поди не приносит таких эмоций как Натив  ;)




Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 03 Июня, 2011, 09:50 »
RUNAWAY SCORPIONS

Тренировочная база и пул игроков у нас может и неплохие (мейби лучшие), но последний кв с Арнорами 10-10, на ЕНПЛ лиге проиграли Дружине.

Так что не будем преувеличивать, но и от кв ни с кем отказываться не будем - сил сколько ни есть - всегда готовы их применить.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 20
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 03 Июня, 2011, 10:07 »
Ну тут прочитал коммент что с 22-ыми смогут потягатся из РУ сообщества только ARNOR и RS это то да)
Но если DRZ соберет свой основной состав...они не сильно отставать будут...хотелось бы чтоб бы была РУ лига)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 03 Июня, 2011, 12:52 »
RUNAWAY SCORPIONS
Тренировочная база и пул игроков у нас может и неплохие (мейби лучшие), но последний кв с Арнорами 10-10, на ЕНПЛ лиге проиграли Дружине.
Так что не будем преувеличивать, но и от кв ни с кем отказываться не будем - сил сколько ни есть - всегда готовы их применить.


  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 03 Июня, 2011, 14:38 »
Zaharist, спасибо за разъяснения и информацию. Учту :)
Больше таких вопросов поднимать не буду, а то забанят еще, информации получил много, объемные ответы от различных персонажей форума обмозговал.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 06 Июня, 2011, 10:32 »
Доброго здоровичка всем! Друзья, приглашаю Вас принять участие в увеселительном мероприятии, подробности тут

Если Вы не состоите в каком либо из казаульных кланов, вход для которых открыт, то Вас могут не пустить на тусовку, так что не теряйте время и вступайте в любой из казаульных кланов или товарищество лихого народа
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 18 Июля, 2011, 10:55 »
Вроде не BT а Syn :0.

Из кланов которые ты перечислил только дружина старый клан  :(

RS не играет в нейтив , у рс отпуск. :laught:
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 18 Июля, 2011, 11:22 »
Вроде не BT а Syn :0.

Из кланов которые ты перечислил только дружина старый клан  :(

RS не играет в нейтив , у рс отпуск. :laught:
Ой.Я вот надеюсь,что вы выдите осенью.У меня тут просто кое с кем из Ливонцев спор  по-поводу вас. :D пали ЛС
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 18 Июля, 2011, 11:24 »
Могу сказать одно, я и в лиге учавствую, в составе Синдиката, и пивко попивать успеваю.. Ребят циклитесь через чур, на своем задротстве))) Посмотрите в окно, там кипит жизнь, и ходят молоденькие девченки))) Хватит сидеть у компа, и сетовать, на слабый скилл, или еще чего... пора устроить своим юным организмам передышку))
  • Ник в M&B: Bt_Nobody
تستهلك مرة واحدة الشرف
كما طائر الفينيق، من إعادة إنشاء من الغبار
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 18 Июля, 2011, 13:33 »
Namaste, ты не совсем прав. BT давнишний клан (в других играх), в варбанд пришёл несколько позже чем остальные. Он, по крайней мере, немолодой :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 18 Июля, 2011, 13:51 »
Невидимкам уже больше года,не думаю,что можно назвать нас молодыми
Заставь своих врагов считать себя не простым смертным.
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #1113 : 18 Июля, 2011, 13:58 »
БТ в найтиве с 24.04.2010 раньше чем аД и Т, но позже чем РС и ДРЗ,
короче мы относимся как и невидимки которые состоят с нами в синдикате ко второму поколению кланов (кланы созданные сразу после релиза).

первое поколение это ДРЗ и РС - кланы созданные во время беты.

А вообще кому интересна инфа о нас добро пожаловать в посольство нашего клана. Эта ветка ВХ.

P.S. Имея свой сайт, форум, голосовой сервер и в принципе хорошо налаженную инфраструктуру, мы очень долго игнорировали такие ресурсы как талеворлдс и всадники кальрадии, поэтому у старожилов может складываться впечатление что мы пришли чуть позже остальных. Но если вы внимательно посмотрите список клан варов у многих "старых" кланов, то увидите, что первые с кем они схлестнули мечи, это мы 8-)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 14:03 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 18 Июля, 2011, 14:52 »
Ну да ну да...
Ты хотя бы сначала посмотрел на дату заявки Ордена в Списке русскоговорящих кланов
И это с учётом того,что в этот список он был добавлен уже после того как более менее сформировался
Так,что с твоей стороны - это просто откровенное выпячивание груди со слезой
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1115 : 18 Июля, 2011, 14:57 »
Не знаю не знаю,лично я видел раньше ордена БТ,может они и заявили себя первее,но у них было 2-3 человека! :p
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1116 : 18 Июля, 2011, 15:03 »
Ну тогда и ВАрбанд образовался раньше .
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #1117 : 18 Июля, 2011, 15:08 »
Tangeizer, Прочитай внимательно мое сообщение, плевать мы хотели на этот список и оформили его когда возникла потребность в посольстве на всадниках, а не когда ЧО переехал в варбанд. Кроме того первое КВ Ордена было с нами :p. В то время как мы уже играли КВ.
И вообще да простят меня все тролли Кальрадии..
Орден - мертвый клан, как и все ушедшие в црпг и не играющие КВ в найтиве.

P.S.DebermAn, Если ты про клан Бертрана, то да - они были раньше нас на пару недель, как и РусБ.

Удалил лишнюю буковку =) L
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 16:23 от Leshanae »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 18 Июля, 2011, 15:29 »
Люди, тема "обсуждение кланов" вам подойдет?
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #1119 : 18 Июля, 2011, 15:32 »
Может ты и прав и вы действительно образовались раньше спорить не буду, но по факту, на пабликах ваших тегов не было видно очень долго. И в то время как мы проводили открытые тренировки с РусБ и Варбандом, вашей активности не наблюдалось.

Tangeizer, ты мне вот, что лучше скажи
Судя по тому, как ты люто ненавидишь БТ и по тому насколько хорошо осведомлен о ходе клан варов БТ-Т, ты в Ордене если не с основания, то очень давно. Под каким ником ты сражался против нас?

Чупокабра, конечно подойдет прости, что пишем не по теме
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 16:29 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1120 : 18 Июля, 2011, 15:54 »
Насчёт тегов "бабка надвое сказала"
Я не ненавижу БТ,но неприятное впечатление осталось после КВ и высказываний после него - когда множество раундов пытались сводить в ничью
Комтур
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 18 Июля, 2011, 16:34 »
Комтур
Ну дела! Основатель этой темы, между прочим :)

Такой редкий и, надо признать, приятный сюрприз, ибо крик из прошлого. Если я не ошибаюсь, он тогда был у руля Ордена, и они одни из начинателей рп-движений были. Правда, хотели привить это к заведомо спортивному понятию "кв". Эх, если бы сделали сугубо рп-клан, было бы много интересных ивентов, я уверен.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 16:37 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 18 Июля, 2011, 19:59 »
я уже сто лет знал, что это тевтонская орда  :laught:. не знал только кто... он за тевтонцев горой все время стоял, и гонор у него тевтонский :laught: :laught: lol
Марк Тулий Цицерон:

Жизнь коротка, но слава может быть вечной.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 18 Июля, 2011, 21:45 »
Мммм... ну если бы лучше слидил за форумом и событиями в мибе то истина открылась бы тебе намного ранее.
Цитировать (выделенное)
Орден - мертвый клан, как и все ушедшие в црпг и не играющие КВ в найтиве
Уход ордена из нэйтива обусловлен был тем что црпг больше понравилось, своими перспективами, а именно стратегусом, живыми политическими отношениями. Те кто считает, что в стратегусе все поголовно нубье, мне кажутся людьми очень узкого кругозора. Естественно многие думают... а че там уметь, сидишь как дурак задротишь днями, берешь большой уровень и нагебаэш. 31 уровень, можно сказать то с чем все играют в основном можно получить за 1-1,5 недели игры. и все... играешь в свое полное удовольствие. Также одной из причин ухода в црпг стала скучность нэйтива, непонятные ссоры\раздоры, долгие обсуждения условий,правил кв.а вот мы так не хотим, а нам так не удобно, а попробуй заикнись о том что хочешь взять наемника на игру, так противник в большинстве случаев Г...ом изойдет паникуя что 1-2 наемника все резко переменят и мир рухнет. Собственно это палка о двух концах, кому одно нравиться кому другое. считать кланы мертвыми можно конечно в плане рассуждений о нэйтиве, но также можно думать и о кланах застрявших в нем. Тевтонский орден показал себя в нэйтиве, быыли разные времена, и рассветы, и закаты, ушли мы из нэйтива да и будет вам) конкурентов меньше. Последняя Международная лига в которой мы себя показали, попортила много нервов и отсекла большую часть удовольствий своей безграмотной организацией, и судьями которые сами не могут толком растолковать правила. А в црпг веселее подготовились собрались, напали. дата время назначены, условия прописанны в правилах мода, нарушить изменить их не получиться при всем желании.
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 20 Июля, 2011, 18:11 »
Не люблю црпг. Тут как раз таки все не сбалансировано. Бегают всякие банки, задрачивающие не только ради уровней, но и ради шмота.
А вот в нативе у всех шаны примерно равные, а к супер имба лучникам в полне можно приспособиться. Натив более экшн, црпг более рпг, логично =Р
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC