Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 677
Всего: 682

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 331952 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 26 Ноября, 2011, 10:36 »
о, Господи! и это чудо ещё и из Мурманска! :(
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1176 : 13 Декабря, 2011, 02:36 »
Неужели для вас покидаться понтами "пвп или зассал" важнее? Неужели вам нравится тратить на эту глупость время? Займитесь единоборствами например, и нервы успокоит и польза телу будет. Последуете совету или нет - маловажно (хотя я бы например порадовался за вас), в наших интернетах сильнее другое кунг-фу.

Если Авенджеру так нетерпится с кем-то подраться, пусть договаривается о встрече в ЛС, ну или идёт и дерётся со стеной например, а не постит здесь хронику событий своей лютой ненависти или "разоблачает крысость и трусость" кого-либо. То же самое касается всех кто ведётся и в подобном тоне отвечает. Вы, быть может, и ровные пацаны где-то там. Но здесь вы равны всем остальным и получать будете ровно столько же, сколько и остальные - по заслугам.

При рецидиве вбросов от Авенджера ему будет бан, а кто ему ответит - мьют.



В последнее время, видать из-за выборов, у многих обострилось кое-где. В виду этого, долго цацкаться с кем-либо я не намерен и кредитов доверия в данный неспокойный период не предоставляю - в моих интересах содержать форум в чистоте от напряжений, будь то любая рознь или личные разборки. Форум уже понёс некоторые жертвы политических/личных дискуссий на повышенных тонах. Для всего этого - ЛС к вашим услугам, в противном случае что замечу (достаточное) - буду по всей строгости.

Держите себя в руках, не поддавайтесь всплескам тупой ярости. И помни: гнев ведёт на тёмную сторону силы (с) магистр Йода.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 01:56 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 29 Декабря, 2011, 00:22 »
Про спартанцев: Agis, пальцем в небо попал, это был Саня Гордюшин, да.
Однако ты за языком-то следи (матерщина), 4 преда у тебя уже есть, что даже много.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #1178 : 02 Января, 2012, 19:42 »
Просмотрел ветки на форуме в клановом посольстве но так и не нашел тему с посольством клана КБАНОВ.
Вернее нашел два посольства но это не те.
Искал основное (там где Королю жалуются, на то что его офицеры заставляли людей с башни прыгать.).

На вопрос зачем мне это нужно отвечу сразу: хотел себе настроение поднять.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1179 : 02 Января, 2012, 20:07 »
Я гляну для тебя :)
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1180 : 02 Января, 2012, 21:18 »
 :laught:, было дело!
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1181 : 03 Января, 2012, 18:54 »
BaronDeMoroz,
http://rusmnb.ru/index.php?topic=10853.0
http://rusmnb.ru/index.php?topic=7133.0.

 

Добавлено: 03 Января, 2012, 18:56

Две темы Кабанов (одна тут, другая на ТэйлВорлдс) я не нашел, к сожалению.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #1182 : 03 Января, 2012, 23:34 »
Спасибо, но это всё не то. Я искал объяснительную Короля на кучу мегабайт, где он рассказывал почему его люди скидывали с башни паблик на сервере кабанов.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1183 : 04 Января, 2012, 09:24 »
Я тоже помню, что такое где-то было. Вероятно, удалили.
 

Добавлено: 04 Января, 2012, 09:25

Да и не мудрено. В тех темах чего только не было... От фанатизма до идиотизма. Наверно, большинство правил форума нарушили.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 04 Февраля, 2012, 10:33 »
Вот в наше время мелкие кланы объединялись ,а не срались.Тем более из-за херни.
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1185 : 04 Февраля, 2012, 12:58 »
Топик почищен по просьбе хозяев.
Несмотря на то что я добрый и откликаюсь на вопрос/проблему, просьба писать не мне, а модераторам раздела.

Чупа, раньше большие кланы срались, мелкие объединялись. А сейчас наоборот :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #1186 : 05 Февраля, 2012, 00:37 »
Скажите мне, человеку далекому от цРПГ. Что там такого случилось, что все цРПГ кланы побежали от туда?
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1187 : 05 Февраля, 2012, 00:56 »
Основная причина ,по словам тех ,с кем я общаюсь из цРПГ, - это обыкновенная потеря интереса.Войну там вести не с кем ,так как летом почти все (Тевтонцы ,СТР, Дружина)  воевали и в конце концов ,можно скахать "захватили"  Пиладжеров, а волосатые распались.Кстати интересная война была, напряженная :thumbup:
  + Я как ни загляну в тот раздел ,так появится какая-то новая фракция ,состоящая из 5-10 человек и отклоняющая все призывы к объединению.Да и те же тевтоны разделились на две фракции (Т и SB).Вследствие всего этого ,резонно будет играть на црпг только Дружине с ее СОСТАВОМ (против тех же Греев и Капикулов).Ну как мы видим из црпг дружины в натив никто и не собирается :D
 З.Ы Летом в тевтонах был.Рубилки с ПилаГеями знатные были :)
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1188 : 05 Февраля, 2012, 01:15 »
Чупокабра, кул стори, бро.

Сейчас я бы с удовольствием произнёс монолог в духе "цРПГ приходят и уходят, а Натив вечен", но, боюсь, Лешаня не одобряэ.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1189 : 05 Февраля, 2012, 01:31 »
На самом деле спонтанно как-то это все получилось. И ещё, Боб: я не играл и практически не появлялся в тс с конца ноября до нынешнего времени, поэтому то, что я тебе сказал, "несколько" субъективно.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 01:34 от Forza Grazia Milano »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 05 Февраля, 2012, 01:35 »
Да, но все ,что я написал правда ведь.Нет?
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 05 Февраля, 2012, 04:38 »
В цРПГ единственным интересным противостоянием было Дружина+Греи против Мерков. были ещё какие-то мелкие альянсы, какие-то кланы... но в основном все обрастали вокруг этих образований. Как только мерков и остальную довольно крупную приспешивающую мелочь вынесли, стало дейстивтельно скучно. Правда, есть ещё NA половина краты, с ними не разобрались... дело времени.

Сейчас я бы с удовольствием произнёс монолог в духе "цРПГ приходят и уходят, а Натив вечен", но, боюсь, Лешаня не одобряэ.
Ты уже произнёс :) Это не натив раздел, не? Да я и не против, мне лично всё равно - главное чтобы на этом и закончилось (ато знаю я нативохейтеров, щас понабегут защищать сРПГ от СРПГхейтеров, и понесётся...). Мне и то и то надоело до смерти, если честно. Сезонное, видать. Пошёл вон в танкисты :) К слову, как заметил один хороший человек, WoT это качественно и грамотно сделанный сРПГ. Настолько грамотно и качественно, что ты тратить деньги не должен совершенно, но ты их всё равно тратишь и... и в общем-то, всё в норме. Ну да это оффтоп... на вопрос Мороза я ответил.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #1192 : 05 Февраля, 2012, 11:16 »
Ммм, Грубо говоря и сильно утрируя:
Пиладжеры получили вынос и больше не поднимутся.

Что же. Добро пожаловать в Найтив. Сразу вступайте в ЕНЛ - вся жизнь там.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 05 Февраля, 2012, 11:24 »
На самом деле сРПГ гораздо интереснее натива (у меня довольно большой опыт и того и другого, поверьте могу сравнивать), почти во всех смыслах, и баланс боя как не странно там не хуже, во многом даже лучше. Единственная проблема сРПГ это сложность кланового тимплея, организовать там бои а-ля нативные КВ сложно.
Ну и лично для меня там несправедливый тим баланс :)
Ну и наше баловство в нативе не означеть что мы бросили сРПГ.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 11:30 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1194 : 07 Февраля, 2012, 12:43 »
Я вот чего не понимаю.От России на енл участвуют восемь команд ,+ 2 от украины.Почему бы Ласту вместо того же Венгерского бесполезного сервера не подсуититься и организовать ENL_Russia или хотябы ENL_Poland.От всех стран команд меньше ,чем от нашей(у немцев 4 - самое большое)А так чаще в ростере указывается "Европа".Ну и тут понятно что большинство - Немцы ,французы ,поляки.
Может быть надо намекнуть ВСЕМ нам Ласту об этом?Я конечно не знаю он серверами занимается или нет, но он все же организатор.
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 15
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1195 : 07 Февраля, 2012, 14:02 »
он начнёт ныть про многоуважаемых Испанцев и Французов,которым не с руки на большом пинге играть,про то как сложно поднять сервер в России и так далее...
Хотя думаю если все капитаны,команд участвующих на енл вместе напишут,то шансы есть
А поднимут русский сервер,так ещё русские команды добавятся
Но лично ему не выгодно поднимать,так что...
Встречаю дерзко, провожаю до порога
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 07 Февраля, 2012, 16:39 »
Организатор IG_Alexander вроде, если ничего не изменилось.
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1197 : 07 Февраля, 2012, 19:08 »
Организатор IG_Alexander вроде, если ничего не изменилось.
На НЦ только вроде.Я про енл.Ну не в этом дело.Факт фактом ,что если мы все (КЛы всех кланов ,участвующих на енл) соберемся и предложим это ,на основании того ,что кол-во рус.кланов подавляет кол-во немецких или французских то будут шансы.И желательно это сделать на ТВ .Типо создать голосование в подфоруме .На крайняк к нему в тс зайти.Пригрозить выпилиться с турнира, что будет ему невыгодно.
Не ,ну если вас все устраивает - пинг на франц ,нету лагов(хотя только у москалей так) ,тогда оК :thumbup:
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #1198 : 07 Февраля, 2012, 21:47 »
Этого не будет. на германских серверах Мы, Испанцы, Португальцы и Турки имеем равные пинги.
Венгерский сервер подняли что бы Мы могли играть с турками на равных пингах поменьше.
На русском сервере равного пинга не будет. Смысла в сервере нет.
на самом деле европейцы очень избалованы и начинают стонать при пинге 50+. Поэтому играя с немецкой командой выбирайте французские сервера. У наших пинг увеличивается с 80 до 90 в среднем. У них с 0-30 до 50-80
То есть лучше играть с пингом на 10 больше зная что немцам то же плохо (пусть и не так). Чем пытаться победить при их нулевом пинге.

Венгерский сервер не выбирайте ни когда он всегда плавает и лагает.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 07 Февраля, 2012, 22:12 »
на самом деле европейцы очень избалованы и начинают стонать при пинге 50+. Поэтому играя с немецкой командой выбирайте французские сервера. У наших пинг увеличивается с 80 до 90 в среднем. У них с 0-30 до 50-80
Неисповедимы пути европейского интернета...
От меня до Нью-Йорка где-то 1300 миль, пинг в игре 40-50 (средний 44).
От меня до Чикаго 600 миль, пинг в игре 20-30 (средний 27).
Скажем, от Берлина до Тулузы (а это, если смотреть по карте, практически максимальное ресстояние между двумя большими городами этих двух стран)- где-то 1300-1400 километров. Расстояние между игроками и сервером 100% будет гораздо меньшим. Как они получают пинг 80 (т.е. через какое место трассируется европейский интернет) - это еще та загадка.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2012, 22:20 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC