Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 543
Всего: 544

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [VRNG] Vaeringjar  (Прочитано 197483 раз)

  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 14 Декабря, 2011, 17:09 »
 У вас хорошие лучники, не удивительно, что предъявили претензии. В общем-то 4 лука не о чем)
 Вот у нас было весело... На последнем ЕНЛ матче, когда враги поняли, что ничего с нами не могут сделать, перешли на тактику "контрстрайк". Знаете, забавно было смотреть на то, как семь луков забрались на центральную руину и поливали градом стрел любого, кто высовывался)
  • Ник в M&B: BT_kostoprav
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 14 Декабря, 2011, 17:41 »
ну, наша конница выносила IGшную, но нас это не спасло.

они грамотно прессуют металками

\\

ответ на пост богатыря в конце 29 страницы
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 14 Декабря, 2011, 21:20 »
Sojetsu, мы примерно представляем как они будут играть и учитываем это.
Нужно подготовиться и отыграть насколько возможно, в тех или иных обстоятельствах.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 14 Декабря, 2011, 22:38 »
Sojetsu, мы примерно представляем как они будут играть и учитываем это.

Хм, ну в таком случае мы придумаем что-нибудь новенькое. :)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 14 Декабря, 2011, 23:05 »
Yans, гигантскую надувную белку?  :) Если её, то я разоблачил ваш план!
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 15 Декабря, 2011, 15:32 »
Yans, гигантскую надувную белку?  :) Если её, то я разоблачил ваш план!


Хм, в одной теме ты пишешь про пинг, в другой про надувную белку. Вы хотите нас запутать...какой коварный план! :o
 

Добавлено: 15 Декабря, 2011, 16:34

Кстати, как ты узнал про белку?
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2011, 16:34 от Yans »
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 29 Декабря, 2011, 23:05 »
Приветствую клан VRNG!
Сегодня на вашем сервере в 23:40 по МСК игрок Крипер случайно убил игрока Tarrok (тк) и тот, спутав того, кто это сделал атаковал игрока Ficus. Затем начался взаимный тимкилл, в котором игрок Tarrok убил несколько раз игроков своей команды. Я разнимал этот спор подставляя коня под удары Tarroka. На что он неадекватно среагировал и начал бить по коню, затем воспользовавшись админкой просто кикнул Крипера и меня.
Выражаю глубокое разочарование администрированием сервера VRNG_Battle и в частности администротором Tarrok, надеюсь на то, что глава клана разберется в ситуации и будут приняты меры. Ожидаем также разбанивание наших игроков. До этого момента, мы прекращаем всякое взаимодействие с игроками клана VRNG и самим кланом VRNG.
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 29 Декабря, 2011, 23:32 »
Ты врешь, врешь нагло, искажая факты. Я подумал, что в меня бьет какой-то игрок, я его убил, в свою очередь он сказал, что не попадал в меня. Я сказал ему :"извини". Но это было уже в состоянии "труп", так как после этого меня убил Крипер и написал :"это специально". так что... твой смешной пафос не подкреплен фактами.
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 30 Декабря, 2011, 00:07 »
ну и расписал событие
  • Ник в M&B: Gitarist
В раю конечно климат, но в аду знакомых больше
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 30 Декабря, 2011, 10:21 »
Выражаю глубокое разочарование администрированием сервера VRNG_Battle и в частности администротором Tarrok, надеюсь на то, что глава клана разберется в ситуации и будут приняты меры. Ожидаем также разбанивание наших игроков. До этого момента, мы прекращаем всякое взаимодействие с игроками клана VRNG и самим кланом VRNG.

Всем пофиг(с)
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 30 Декабря, 2011, 10:45 »
Цитировать (выделенное)
так что... твой смешной пафос не подкреплен фактами.
Ну насчет того, как все началось и из-за кого именно я описал со слов Крипера, т.к. он был непосредственным участником, а вот про остальное ты молчишь? Понятно, про то как ты дальше неадекватил ты умолчал, ну что ж, позиция ясна.

Цитировать (выделенное)
Всем пофиг(с)
Если это официальная позиция руководства клана, то еще раз выражаю глубочайшее разочарование и сожаление, а так же настоятельно рекомендую пересмотреть эту позицию.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 30 Декабря, 2011, 11:21 »
Я(Kpunep) убил тебя за то,что ты убил игрока Ficus,подумав что это он в тебя попал и давай убивать его.Попал в тебя я и по случайности,а ты налетел на другого игрока и убиваешь его,вот я и отомстил за нашего убитого!

P.S. Если ты такой нервный и убиваешь всех подряд кто тебя случайно ранит,то это игра не для тебя!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 30 Декабря, 2011, 12:35 »
Я(Kpunep) убил тебя за то,что ты убил игрока Ficus,подумав что это он в тебя попал и давай убивать его.Попал в тебя я и по случайности,а ты налетел на другого игрока и убиваешь его,вот я и отомстил за нашего убитого!
ты понял что написал? :D
P.S. Если ты такой нервный и убиваешь всех подряд кто тебя случайно ранит,то это игра не для тебя!
на самом деле просто не надо  нубить и попадать в своих, это главное и с этого всё начинается
  • Ник в M&B: Gitarist
В раю конечно климат, но в аду знакомых больше
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 30 Декабря, 2011, 13:58 »
Понятно, про то как ты дальше неадекватил ты умолчал, ну что ж, позиция ясна.
Как я дальше неадекватил? Знаешь, я уже порядком устал от идиотов, так что больше не надо писать.
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 30 Декабря, 2011, 15:31 »
ммм... хамство наш последний аргумент?(с) Таррок, ко всему прочему вынужден выразить свое разочарование твоим нравственным, культурным и интеллектуальным развитием.

Я буду писать там, где посчитаю нужным, это мое право, данное администрацией форума, а посольство для того и создается, чтобы обсуждать проблемы, если для тебя это новость, то сочувствую.
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 30 Декабря, 2011, 18:20 »
Сеня в 19 :05 таррок кикнул Рамзеса просто незачто , ( у парня стата была 20 : 2 )  и Меня следом забанил за попытку узнать что это было ...2 вопроса : зах и зачто?
+ Забанил Боба , тоже  в топе парень был .
... Адекват , понял , окда =/
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2011, 18:31 от DebermAn »
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 30 Декабря, 2011, 18:21 »
AlexDesinger, забей. Их сервер - их правила. Что хотят то и делают, давно уже сказали. Зная их нрав, думаю не стоит пытаться разбираться, только срач на форуме поднимется. А если есть срач, то будут и жертвы...
Кстати, ты не в ту тему написал.



У меня ощущение что Таррок только в таком стиле и умеет общаться. Ну-ну. Второй мьют (каких-то +20).



Кому этот форум нужен лишь для бесплатного увеличения члена в чьих-то чужих мужских глазах, читающих этот форум, за счёт позиции "йа папко, а ты не вякай", мне таких людей жаль.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 30 Декабря, 2011, 18:59 »
Тааррок!Открой свои фотки вконтакте.Форум хочет видеть настоящего царя!
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 30 Декабря, 2011, 19:09 »
From TarroK:


UPD from TarroK for: "Тааррок!Открой свои фотки вконтакте.Форум хочет видеть настоящего царя!"

А тебе, бобик, я вот что скажу. Я многое ставлю на аватары) Нашел мои фотографии? выложи! одну ты уже выложил. И давай допустим, что это я, я согласен, мне все равно, что подумают обо мне, как говорится, о тебе я не думаю вообще. И знаешь, что бы на этих фотографиях не было... мне будет все равно, да и многим остальным тоже... только потому, что они, как минимум взрослые воспитанные люди, знающие одну вещь, человека судят по делам. И тебя будут судить, и тебя...)
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2011, 19:24 от unnamed »
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 30 Декабря, 2011, 19:17 »
Рамзес сделал пинок  в битве ... + он был в топе , ризона ему спецом небыло . Я сразу , без оскарблений стал узнавать , за что ?  В лога " Зайчик , что это ? "  " За что ? " ... и следует БаН.
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 30 Декабря, 2011, 19:22 »
Цитировать (выделенное)
Доберман, Рамзес меня пнул специально, врагов рядом не было, пусть не врет. То, что ты написал в ковычках я воспринял как оскорбление, может м без обидно, но конкретно к вам у меня изначально негативно предвзятое отношение. Если все это не страивает - жалуйтесь архиадминам, руководству.
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 30 Декабря, 2011, 20:53 »
Цитировать (выделенное)
И знаешь, что бы на этих фотографиях не было... мне будет все равно, да и многим остальным тоже... только потому, что они, как минимум взрослые воспитанные люди, знающие одну вещь, человека судят по делам.
Удобная позиция.Типа "а мне пох"
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 30 Декабря, 2011, 21:04 »
Цитировать (выделенное)
И знаешь, что бы на этих фотографиях не было... мне будет все равно, да и многим остальным тоже... только потому, что они, как минимум взрослые воспитанные люди, знающие одну вещь, человека судят по делам.
Удобная позиция.Типа "а мне пох"

From TarroK:

Ты себе переоцениваешь) Твои слова пусты, не надо в глубине своего небольшого еще мозга наполнять ихз смыслом. Если ты считаешь, что этим можно кого-то задеть, то ты ошибаешься) Я смеялся тогда, спасибо за настроение, смеюсь над тобой и сейчас)

"Тебе конечно ничего не докажешь, но советую не теряться между компьютерным и реальным миром.В реале то админки нету..Также советую и другим заблудившимся.Можно начать с девушки."

-  Это говорит человек, который стал оскорблять другого из-за внешности(!), да к тому же из-за придуманной им же внешности)

"А предлогать приехать, зная ,что я живу в России, глуповато.Но раз уж на то пошло ,то летом я буду на матчах евро 2012 и может загляну."

-  Я тебе не предлагаю приезжать, я разрешаю, ты же считаешь , что сможешь что-то там мне сделать)
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2011, 21:42 от unnamed »
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 30 Декабря, 2011, 21:43 »
Чупокабра,и от себя добавлю "блин", идите в печь WH'нички.
Да, все варяги дружно смеются показывая на вас пальцем.Считаю не целесообразным "выяснения" на форумах, т.к. они приводят к срачам (у каждого своё мнение). Про "реал" - тема боян, почему? Потому что мы общаемся на тему игры, а не реала и припиливать сюда "реал", "семью", "фото" и прочее не целесообразно, тупо и некоторым рановато, впрочем еще лет 5-7 и вы возможно откроете для себя много нового из "реала".
Завтра тема будет почищена. Можно было бы написать что-нибудь и более веселое  :)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 30 Декабря, 2011, 22:02 »
Bogatyr,
Цитировать (выделенное)
Про "реал" - тема боян, почему? Потому что мы общаемся на тему игры, а не реала и припиливать сюда "реал", "семью", "фото" и прочее не целесообразно, тупо и некоторым рановато, впрочем еще лет 5-7 и вы возможно откроете для себя много нового из "реала".

Все так оправдываются.


  • Ник в M&B: WH_BoB

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC