Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 505
Всего: 507

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [VRNG] Vaeringjar  (Прочитано 197492 раз)

  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 30 Декабря, 2011, 22:12 »
Все так оправдываются.
Тебе что,без срача не прожить что ли?Разговор начался вообще не с этого,тут откуда-то "ввязался реал" и "фото".Это оффтоп и бред, пора бы прекращать уже.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 30 Декабря, 2011, 22:14 »
Все так оправдываются.
Тебе что,без срача не прожить что ли?Разговор начался вообще не с этого,тут откуда-то "ввязался реал" и "фото".Это оффтоп и бред, пора бы прекращать уже.
Извини
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 30 Декабря, 2011, 22:37 »
А фотка - доказательство твоей ущербности ,и того,что ты живешь в своем маленьком мирке, ибо твое поведение в игре не соответствует твоей задротской внешности.
Оу, тут Вы, батенька, явно перегнули палку. И пусть меня обвинят в корпоративной (читай клановой) этике, но все же у срача есть границы разумного. И вы эти границы, уважаемый, явно переходите.   

Такие люди как ты - классика.Строите иллюзии о том ,какие вы паханы, батьки , борцухи и тд.Но все это лишь за монитором.
Если вы пытаетесь доказать, что мир не справедлив, поскольку по другую сторону монитора может, якобы, сидеть сопливый, прыщавый подросток, который Вам, взрослому, умудреному опытом, бородатому дядьке - не ровня, так это напрасно, в инетах, знаете ли, все эти разговоры - пшик, не более.

Заходишь в канал к ребятам ,а там о жизни и не поговорить ,слышно лишь :"О, о ,качай двуруч!О о кидай дротики!О о я в скайриме новую пещеру нашел!"
Ошибочка вышла, ведь к примеру я, приходя с работы, хочу расслабиться - захожу в игру, о чем я по вашему буду общаться со своими однополчанами? О жизни? Черта с два! О жизни я поговорю с кем то из друзей, предварительно раздавив - один-два пузыря "живой" воды.

В меня сейчас полетят помидоры , и не только от врнг, и от других ,таких же любителей выстраивать из себя Батек(На этом форуме их оочень много ,чаще всего такие личности ,как ни странно, наблюдаются в рс и врнг.
Ну а это уже откровенное хамство, при том, одно дело - личное оскорбление конкретного человека, а тут вы решили поднасрать всему клану скопом.
В общем - "играйте в пинг-понг, Гена, это у вас получается неплохо" (С). И берегите свои нервишки. они у вас, пошаливают.

 

Добавлено: 30 Декабря, 2011, 22:39

Пока писал, не увидел последнего сообщения. Засим, откланиваюсь, тема срача закрыта.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2011, 22:44 от mr-kav »
  • Ник в M&B: Hawkband_Gwynbleidd
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 30 Декабря, 2011, 23:18 »
mr-kav, +1.
Боб, как ты можешь судить о "ребятах", которые якобы не знают реала и жизни, когда ты только провел 30 мин. с ними? О чем же говорить, когда "ребятки" решили вместе поиграть в одну игру, кроме как о самой игре и ее процессе? По-моему вполне логично, что если они играют и состоят в одном сообществе\клане на протяжении нескольких лет, то они уже очень хорошо знают друг друга и представляют что за человек сидит перед монитором. О жизни они тоже разговаривают, не переживай.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 30 Декабря, 2011, 23:44 »
Terc0n, если ты не заметил , я с вами пытался нормально поговорить там о футболе, МО, янса гулять звал :laught: Но црпг - вас влекло больше.
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 31 Декабря, 2011, 00:40 »
From Tarrok:
Цитировать (выделенное)
Поэтому, Leshane, тебе я и кажусь таким неадекватным.
Не поэтому. Мне всё равно что там у вас игре, что там меж вами лично - это просто не моё дело и судить по нему я не собираюсь. Но мне не всё равно как вы это обсуждаете на форуме.
Держи себя в рамках приличия и будешь даже в выигрыше. Это понимают очень немногие люди, когда идёт срач.

Ну а Бобу тоже мьют. Давайте я уже не буду писать за что.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 31 Декабря, 2011, 11:14 »
Нам год
Поздравляю, мы добились многого, по-настоящему многого и теперь мы еще и временем проверены. Наши успехи заслужены в честных сражениях, отвагой и силой мы брали крепости, крушили врага в открытых схватках, завоевывали почёт и трофеи. Нам есть чем гордиться и что показать, нам есть что вспомнить. Мы готовы и дальше соблюдать свои принципы, продолжить свой путь дальше, многое у нас еще впереди. Пока же вспомним былое  :)

Думаю в этом году мы реализовали наш потенциал хорошо  :D
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 31 Декабря, 2011, 11:50 »
Поздравляю, удачи в Новом году :)
  • Ник в M&B: SifoN
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 31 Декабря, 2011, 12:10 »
Поздравляю ВРНГ с вашим первым юбилеем. Горжусь тем, что был с вами 7 месяцев .
Вы действительно  прошли путь, полный чести и доблести. У вас по настоящему дружный и сплоченный коллектив. В вашем многообразном и интелектуальном сообществе любой может найти себе собеседника.
Очень рад что именно ВРНГ стал самым прогрессивным и динаминым кланом РУ сообщества 2011 года. Что именно вы представляли нас всех  в элите натива , и очень достойно скажу я вам это делали. (не забывайте и мой скромный вклад.)
      Держите знамёна варяги !!!
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 31 Декабря, 2011, 12:56 »
Поздравляю с днем рождения клана! Вы добились многого за год и я желаю вам добиться еще большего в Новом году! Удачи!!
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 31 Декабря, 2011, 13:20 »
Всем огромное спасибо, также передаем Вам наши поздравления по поводу Нового 2012 Года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 01 Января, 2012, 20:22 »
Цитировать (выделенное)
AlexDesinger, забей. Их сервер - их правила. Что хотят то и делают, давно уже сказали.
Leshanae, вся проблема в том, что при таком "бане", когда его дают не по степени "вины", а по принадлежности к клану (а именно такое впечатление у меня сложилось после бана, а так же после ответа здесь Vienn), создается впечатление об "особенном" отношении к клану RG в целом со стороны клана VRNG, а такого, как лидер клана я допустить не могу, и понятное дело, требую от руководства клана VRNG аргументированного обоснования их позиции и до выяснения такой позиции, я должен был приостановить взаимоотношения нашего клана с кланом VRNG дип отношений. Вот поэтому просто забить я не мог.

Цитировать (выделенное)
АлексДесингер, раз уж так, то ты был забанен случайно и сразу же разбанен, в отличии от Крипера, который после описанных выше событий снова напал на меня в след. раунде, а ты ему, как мне показалось, помогал.

Многие заметили, если кто еще не заметил, я скажу сам - при конфликте игроков и попытке тк, я стараюсь "разнять" дерущихся за одну команду, подставляя своего коня, это не есть помощь кому-то, обычно это попытка недопустить тк, для того, чтобы выиграть раунд. Т.к. бан был "случайным" и за ним произошел "разбан", то такого объяснения для меня вполне достаточно, чтобы не подозревать ваш клан в предвзятом отношении к клану RG.

Цитировать (выделенное)
Хочу тебе напомнить, АлексДесингер, что ты производил рекрутинг на нашем сервере, нарушал его правила.

Я это прекрасно помню и это не есть тайна, поскольку это было давно и я еще в то время не знал правил серверов, я попытался кого-то зарекрутить на вашем сервере, но после того, как один из админов сервера сказал, что этого делать нельзя, я тут же извинился и больше никогда не предпринимал таких попыток, более того, все игроки нашего клана проинструктированы мною о недопустимости таких действий на серверах, где это запрещено и более того, если я замечаю такие факты я стараюсь сообщить о подобном администрации сервера. Но если именно это послужило поводом к бану меня, то я могу только развести руками в недоумении.

Вообще, надеюсь что в дальнейшем, я могу рассчитывать на конструктивный диалог с руководством вашего клана без хамства и перехода на личности.

Еще так же прошу разбанить игрока Крипер на вашем сервере, я проведу с ним беседу.

Поздравляю всех с новым годом!!!

Так же от лица клана Reyvadin Guards поздравляю клан VRNG с юбилеем!
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 01 Января, 2012, 22:48 »
     Крипер разбанен.


     
Цитировать (выделенное)
Leshanae, вся проблема в том, что при таком "бане", когда его дают не по степени "вины", а по принадлежности к клану (а именно такое впечатление у меня сложилось после бана, а так же после ответа здесь Vienn),

     Если ты про "Всем пофиг", то я имел ввиду вот это высказывание:"До этого момента, мы прекращаем всякое взаимодействие с игроками клана VRNG и самим кланом VRNG."(Что является чисто моим мнением)

    К клану RG предвзятого отношения мы не имеем.

  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 02 Января, 2012, 13:19 »
Я немного опоздал, но поздравляю варяг с годовщиной :embarrassed:
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 21 Января, 2012, 18:03 »
Здраствуйте ув. [VRNG] - прошу разбанить, был забанен за 1 мат на неких "Brother", "Sister" игроков! И тут же бан, не объяснимо за что ... к тому же мата то и не было всего-то "С*ки родственные"! Извиняюся, если обидел"
  • Ник в M&B: Inquisition_Quadri
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 21 Января, 2012, 18:53 »
Здраствуйте ув. [VRNG] - прошу разбанить, был забанен за 1 мат на неких "Brother", "Sister" игроков! И тут же бан, не объяснимо за что ... к тому же мата то и не было всего-то "С*ки родственные"! Извиняюся, если обидел"
Немного не совпадает с твоим высказыванием?

Разбанены паладин и Квадри.
В следующий раз простой просьбой  о разбане не отделаетесь.

  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 03 Февраля, 2012, 22:27 »
Итак, немного информации и напоминаний для наших варягов/викингов:
1)Сегодня до 00.00 по МСК сервер VRNG_Ru_Duel должен соответствовать всем своим стандартам (кому нужно поняли)
2)Всем рекрутам и прочим сокланам необходимо указать под своей аватаркой свой игровой ник и ранг (чтобы было понятно кто постит) пока не созданы новые юзербары.
3)Начинаются клановые мероприятия (за пояснениями в понедельник собрание после 20.00, также для тех кто опоздает будет создан канал в ТС в разделе объявлений, как обычно), развитие клана не будет останавливаться и в дальнейшем.
4)Начинаем работу по нашегму новому сайту и помогаем в работе NC 2012.
5)Приступаем к работе над старыми проектами.
6)По возможности постараюсь найти время, чтобы все это проконтролировать.
 

Добавлено: 04 Февраля, 2012, 17:04

Всем прочесть и отписаться http://vrclan.ucoz.ru/forum/17-54-4048-16-1328344554  :)
 

Добавлено: 04 Февраля, 2012, 17:23

 Далее по оффлайнерам и рекрутам:
Unit (Traveller)
Hellga (HellgaNur)
Diego37 (Diego)
Tes
Aget - просто так заявку оставил.
Fatalis_Ictu (Fatalis)
Volxv
Ara
Slv
Vitek
Zui
Kein
 Хочу поговорить с каждым в ТС.
По рекрутам Unit, Diego, Agent - вам нужно срочно появиться и заявить либо о том, что клан вам интересен и заявку вы оставляли не просто так, либо будите выписаны из состава.

« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2012, 17:23 от Bogatyr »
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 06 Февраля, 2012, 12:19 »
Сегодня собрание после 20.00, напомню.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 22 Февраля, 2012, 14:50 »
Эх, ветеран отпишется, для АПП клана. Всё же 1 год =) Варяги....эх, были времена =)
Лишь мёртвые дождались конца этой войны.
                                                             Платон.


  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 28 Февраля, 2012, 10:41 »
 Выписаны из состава:
-Diego
-Unit
-HellgaNur
-Agent
-Volxv - вышел, удачи ему.
Если будет желание вернуться - они перепишут заявки, а пока выписываем из групп сайта, форума, скайпа и т.п. Если появятся оповестить их об исключении, также нужно проверить рекрутов на присутствие.

  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 30 Марта, 2012, 14:03 »
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 02 Апреля, 2012, 23:56 »
Chimera, видели :) (ты в запасе был) ждем в ТС
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 07 Июня, 2012, 23:22 »
Клан Risen_to_Fight вызывает вас на кланвар.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 07 Июня, 2012, 23:27 »
 :)
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 07 Июня, 2012, 23:28 »
Где меньше драмы, там больше клоунов.  GG Korppi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC