Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 672
Всего: 675

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 312806 раз)

  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Вк
-8
« Ответ #400 : 08 Февраля, 2014, 22:41 »
Всё ложь и провокация!!! Таких игр существовать не будет еще лет двести, двести пятьдесят.
  • Ник в M&B: Первый Ярл Герберт Сторк
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #401 : 08 Февраля, 2014, 22:54 »
Потому как реале не очень хорошо отбивать удары клинком, портить его.

Можно научиться так парировать, чтоб не было зазубрин.
 

Добавлено: 08 Февраля, 2014, 22:54

Ярл Сторк, ложь и провокация - это то, что вы здесь написали.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #402 : 09 Февраля, 2014, 03:34 »
Можно научиться так парировать, чтоб не было зазубрин.
 

Можно. Но не думаю что вся солдатня в средневековье умела так делать. А можно вообще научится не парировать и не блокировать, а уклоняясь от удара, самому одновременно наносить смертельную рану. Или хотя бы тяжелую. Но это не очень возможно в тяжелых латах - уклонятся. А то и вообще не возможно. И уж тем более такая возможно технически сложно осуществима в играх - я сколько играл, не помню чтоб такая возможность была где-то реализована.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #403 : 09 Февраля, 2014, 09:28 »
лет двести, двести пятьдесят
Чуть раньше, чем сто лет назад, появилось радио. Первому электронному компьютеру совсем недавно стукнуло 70 лет. 32 года назад появился ZX Spectrum, который благодаря дешевизне и простоте можно уже считать полноценным персональным компьютером массового потребления. Оперативной памяти у него было всего 48 Кбайт. Интернету (в его современном понимании всемирной паутины) всего 20 с небольшим лет. Примерно столько же первому шутеру от первого лица - Wolfenstein 3D. Технологии захвата движений Motion Capture чуть больше десяти лет.

Если хотя бы чуть-чуть пошевелить мозгом, то можно понять, какой гигантский путь совершило развитие технологий буквально за время жизни одного человека. А вы говорите - "лет двести". Да никакого воображения не хватит, чтобы предсказать, что успеет появиться за двести лет.
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #404 : 09 Февраля, 2014, 10:44 »
Но не думаю что вся солдатня в средневековье умела так делать.
а я думаю, что "солдатня в средневековье" разбиралась в этом вопросе гораздо лучше форумного эксперта
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #406 : 09 Февраля, 2014, 12:35 »
Rekruttt, ты потратил несколько минут своей драгоценной жизни на написание ответа в адрес заведомо тролльного вброса. Это стоило того?
Мятеж, хорошее видео, жаль, что всю эту инфу мы давно знаем (и даже больше). Но в качестве ознакомления для неофита - в самый раз.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #407 : 09 Февраля, 2014, 12:54 »
Я так и не понял. В этой игре ГГ бессмертный или смертный?. А если смертный, надо будет только квест сначала переиграть?
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #408 : 09 Февраля, 2014, 12:55 »
Смертный, насколько я понял. Но сейвы вряд ли отменят. И автосейвы...
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #409 : 09 Февраля, 2014, 13:18 »
Илей, Rekruttt, Why so serious?) У парня может глаза на лоб полезли от увиденного в видео, и он весь там оргазмирует в ожидании Лучшей Игры Жизни, а вы ему сразу всю правду-матку..))
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #410 : 09 Февраля, 2014, 13:20 »
Тут слышал про новые ачивки кикстартера - за 800к дадут учебник по фехтованию, правда только с рыцаря( ага собирают все а дадут элите) а за 900к - режим турниров, аля  Custom Battle.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #411 : 09 Февраля, 2014, 14:09 »
а я думаю, что "солдатня в средневековье" разбиралась в этом вопросе гораздо лучше форумного эксперта
Ага, только что мобилизованная от сохи :D
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #412 : 09 Февраля, 2014, 14:14 »
а я думаю, что "солдатня в средневековье" разбиралась в этом вопросе гораздо лучше форумного эксперта
Ага, только что мобилизованная от сохи :D
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #413 : 09 Февраля, 2014, 14:46 »
Воин1, ты по розовой звезде что ли соскучился? :-\
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 09 Февраля, 2014, 16:00 »
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #415 : 09 Февраля, 2014, 16:53 »
Мятеж был быстрее :p
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #416 : 09 Февраля, 2014, 19:10 »
Damon, мне не в падлу сообщить несколько очевидных фактов.
Цитировать (выделенное)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #417 : 09 Февраля, 2014, 20:49 »
Damon, мне не в падлу сообщить
Ок. А я уже упостарел... =/
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 09 Февраля, 2014, 20:59 »
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Вк
-8
« Ответ #419 : 09 Февраля, 2014, 21:15 »
Если хотя бы чуть-чуть пошевелить мозгом
Яб посоветовал тебе сделать тоже самое братюнь, ибо давать такую "осмысленную" оценку комментариям написанным от балды, что-то вроде того же, что критиковать жизненную позицию детей в яслях... Откуда вы беретесь?

PS: Ну, а уж о банальной иронии, я думаю, что даже заговаривать не стоит... Твоя способность "чуть-чуть пошевелить мозгом" обломает тебе весь процесс осмысления прочитанного.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 21:19 от Ярл Сторк »
  • Ник в M&B: Первый Ярл Герберт Сторк
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 09 Февраля, 2014, 21:26 »
Rekruttt, вот видишь, ведь я предупрежда-л/ю.

Засим оффтоп и прочие личностные обсуждения заканчиваем, если мочи нет - служба личных сообщений к вашим услугам.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 10 Февраля, 2014, 00:42 »
Внезапно продолжаем обсуждать саму игру. :)
Очень странно, что турнирный режим так дорого стоит. По идее, его должно быть просто невероятно просто реализовать, в разы проще чем уберпрофессиональный Motion Capture или полностью обособленную ветвь квестов для женского персонажа. Проще, а главное - важнее. Это, как минимум, добавляет немаловажный аспект реиграбельности.
Такого режима очень не хватает во всяких Dark Messiah, Dishonored(поправили в ДЛС) и прочих синглплеерных играх с упором на боевую систему.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #422 : 10 Февраля, 2014, 00:51 »
Ermilalex,
Потому что они берегли его до DLC :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #423 : 10 Февраля, 2014, 00:57 »
Ermilalex, не упущу случая придраться к словам: в Dishonored все-таки очень сомнительный упор на боевую систему. :)

Но а так - да, действительно странно. На самом деле просто похоже на то, что они и не мечтали, что доберутся до таких цифр, а все, что было действительно нужно, уже давно в цели записано и достигнуто, поэтому сейчас в спешном порядке приходится придумывать чего-нибудь "чтобы было". А оно, кстати, с хорошей такой вероятностью не будет. До MoCap еще дотянутся. До уроков фехтования, турнирного режима и уж тем более Той Самой Цели На Миллион - явно нет. Так что риск небольшой, писать туда что угодно можно.

А при желании они этот турнирный режим и так сделать всегда сумеют, и без этой лишней сотни тысяч фунтов.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #424 : 10 Февраля, 2014, 01:03 »
Ну, просто просмотрел свою Стимовскую библиотеку и это единственное, за что глаз зацепился. Ещё мог бы привести в пример Ведьмака второго, Call of Juares, Shadow Warrior и Magicka, но там везде уже есть режим арены или схожий с ним. Забавно, что во всех четырёх перечисленных играх его добавили уже спустя значительное время после релиза. :-\
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC