Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 557
Всего: 557

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ваши любимые анимэ  (Прочитано 223623 раз)

  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #750 : 20 Ноября, 2012, 07:47 »
Не думаю, что прямо-таки лучше, но автор действительно очень скрупулезно подходит к отображению экипировки, как впрочем и бытовых предметов. Буквально каждую пряжку детализирует, причем аутентично так.
Зато там смерть лучшего персонажа была крайне глупой и хреново мотивированной! Валлийский патриот, мать его.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #751 : 20 Ноября, 2012, 11:03 »
Logen, для сюжета его смерть закономерна и уж гораздо лучше так, чем на дуэли с каким-нибудь недоумком. Хотя личность очень колоритная и жаль, жаль конечно...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 20 Ноября, 2012, 11:31 »
Вы что творите, демоны? До 3-х ночи читал "Винланд" чуть на работу не проспал >:(
Манга зацепила, прорисовка отличная, сюжет интересный. Излишняя крутость ГГ, тоже немного напрягла. Но тут ничего не поделаешь, классический стиль манги(комикса) о героях.
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #753 : 04 Декабря, 2012, 14:24 »
Мне нравится больше аниме кровавые) >:(
У меня скоро полка упадет от манги "Наруто"=)
Не плохие аниме также Стальной Алхимик и Темный Дворецкий.
Советую посмотреть ;)

я, угадал в какой теме будет новое сообщение от данного пользователя... и почти догадался как будет текст )
Чекан
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2012, 14:46 от Chekan »
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #754 : 04 Декабря, 2012, 14:46 »
Чекан, "я прАроческиЙ смАтрЭть впИред тИбе?"  :D
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 18 Декабря, 2012, 23:53 »
думал минует ан чаша сия... но видать заразное это дело -- анимашки....
заразили хады... таперача не подходъ -- инфицированнн...:D
не.... не анимэ, но почти... рядом...
был абсолютно относительно равнодушен ко всякому подобному... но случайно наткнулся  в сети на сборник работ Bruce Walter Timm... и фсё... наркоманисто прибалдел... заворожили чем-то... :D

уже запаковал себе усё шо нашлось и тучу комиксов... :D



а женские рисунки вообще блеск... потрясающе... чёткая простота линий .... выразительность...


:D

отакия вот впечатления... за сим и делюсь... :)

P.S.
кстати... на новую аватарку хама нашел случайно, пока вытягивал весь мусор с сети на тему...у какого-то аниматора в куче скетчей лежало.... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 23 Декабря, 2012, 14:11 »
Agasfer, Посмотри Aeon Fluх, тот что оригинальный мульт а не фильм, ну и если ещё не видел, посмотри Cool World, должно понравится.

We are prostitutes: Cool World
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 24 Декабря, 2012, 11:16 »
Rauk-tol, спасибо ... глянул...
но нет ... не то... совсем не то.... т.е. абсолютно... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 02 Января, 2013, 22:24 »
Таких нет.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
-1
« Ответ #759 : 13 Января, 2013, 16:24 »
Fullmetal Alchemist, Fairy Tail, Soul Eater  :thumbup:
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 17 Января, 2013, 08:20 »
Давно еще собирался посмотреть по рекомендациям знакомых анимэ Suzuka жанр: романтика, драма, комедия.
По началу эта анимэ нравилась и казалась интересной, но посмотрев уже 18-20 серии эта анимэ стала вызывать очень много ненависти и злости по отношению к ГГ и к самому мангаке. Появилось желание привязать ГГ к чему нибудь и отбить внутренние органы. Отрицательные эмоции вызывают само развитие сюжета и не справедливые отношения между персонажами.
Очень расстроен и зол что посмотрел это гадкое, омерзительное анимэ, досматривать вряд ли буду.

Вобщем очень не советую смотреть/читать анимэ/мангу Suzuka, хорошенько запомните это название и попытайтесь отгородить себя, своих друзей и знакомых !!! А самое главное отгородить СПАСТИ свою девушку !!!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 17:58 от ҚАСҚЫР »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 17 Января, 2013, 12:16 »
ҚАСҚЫР, Это только говорит что режиссер проделал хорошую работу не оставив тебя равнодушным, так что, пожалуйста, не надо отбивать ему почки за это :D.
А справедливые отношения между глав героями это как по твоему мнению, если каждому по заслугам, то такие присутствую только в наиболее карамельном сёдзе.
Кто то всегда должен хоть немного, но пострадать, а данная манга изначально задумывалась именно в ключе тяжелого выбора и неразделённой любовных отношений.
И да не смотри аниме с цундеристыми тян, там всегда присутствует несправедливость).
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 29 Января, 2013, 08:09 »
主題曲「Aria」歌詞ネットスタンダード映像
Ещё один трейлер третьей части.
Вторая часть весьма неплоха была, как по мне.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 31 Января, 2013, 18:37 »
По началу эта анимэ нравилась и казалась интересной, но посмотрев уже 18-20 серии эта анимэ стала вызывать очень много ненависти и злости по отношению к ГГ
У меня похожая история с большинством анимех ;)
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 01 Февраля, 2013, 04:54 »
主題曲「Aria」歌詞ネットスタンダード映像
Ещё один трейлер третьей части.
Вторая часть весьма неплоха была, как по мне.

В этих полнометражках Гриффит пидерастично выглядит, его будто бы для яойя рисовали :laught:, в сериале он так не выглядит, в сериале он просто красив, грациозен.
Вобщем в сериале он как светлый эльф, когда я давным давно в 1ый раз смотрел это анимэ я так и подумал что Гриффит это эльф.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2013, 06:19 от ҚАСҚЫР »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 23 Марта, 2013, 20:25 »
О, точно.
Хотел сказать, что как по мне, так озвучка Реанимедии для первой полнометражки Берсерка ужасна. Особенно Гатса там озвучили ужасно, главного героя! Только Коркус порадовал.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 24 Марта, 2013, 01:26 »
Это единственная категория мультфильмов которые популярны у людей старше 18-21.
Аниме не смотрю, люблю Ледниковый период, Шрек, и т.д. Советские мультики люблю. Вообще очень нравится мультики посмотреть :) А аниме совершенно не перевариваю.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 24 Марта, 2013, 02:42 »
Это единственная категория мультфильмов которые популярны у людей старше 18-21.
Аниме не смотрю, люблю Ледниковый период, Шрек, и т.д. Советские мультики люблю. Вообще очень нравится мультики посмотреть :) А аниме совершенно не перевариваю.
Дык ты не взрослый :p в профиле написано 17
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 24 Марта, 2013, 13:52 »
Дык ты не взрослый  в профиле написано 17
Дык и что? Хочешь сказать я через полгода стану аниме смотреть? Или попсу слушать, вместо рока, который я с 3-х лет слушаю? Вряд ли. :)
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 25 Марта, 2013, 14:23 »
С одной стороны, я не люблю, когда осуждают чужое мнение касательно вкусов в чем-либо. А с другой, необоснованная ненависть к чему-либо тоже мне не приятна. К счастью, у нас на форуме нельзя просто взять и писать все сообщение капсом, что делает мой выбор касательно данной ситуации абсолютно очевидным. Её как будто и не было.
Жаль только, что припозднился я.
А знаете, что я люблю? Я люблю аниме "Mind Game". Потрясающее жизнеутверждающее действо, а уж насколько метафорична финальная сцена, да и предшествующая ей треть фильма все они в целом, я и говорить не буду.
А еще мне нравится "Paranoia agent". Захватывает жутко, благо серий мало. Увы, развязка совсем не похожа на то, чего я с интересом ожидал. Но вышло очень занимательно, тем не менее.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #770 : 24 Апреля, 2013, 14:08 »
Я тут нахваливал в свое время Cowboy Bebop. А раз уж сюда заглянул Агасфер, то еще раз это название светану :)

А самое главное, наткнулся не так уж давно на сериал Kids on the Slope (2012) того же режиссера - Shinichirō Watanabe.
Это изначально и привлекло.  Кажется я уже хвалил его здесь на форуме, но лишний раз не помешает.
Сериал оказался "подростковым", вполне себе таким "мыльным", про жизнь и терзания (в основном детские и глупые) японских школьников-старшеклассников.
Но зацепил. В основном тем, что повествование вертится вокруг того, что герои играют джаз.
Режиссер, еще по Бибопу судя, имеет вполне определенный вкус в музыке и эту тему продвигает.
Я не фанат джаза, но такая (доступная и популярная) его подача - меня втянула.
Еще приятно то, что не смотря на локальную детскость и наличие в каждой серии какой-то глупости, в целом сериал оказался достаточно глубоким (эмоционально во всяком случае). И еще он вполне закончен. История рассказана, продолжение не нужно. Это тоже очень ценно.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 24 Апреля, 2013, 15:00 »
Подумаешь джаз, а кровища там есть?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 24 Апреля, 2013, 16:27 »
Ну конечно есть, что за глупый вопрос.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 04 Июня, 2013, 08:38 »
 Посмотрев тему, пришел к выводу, что здесь не хватает японской анимации на социальные темы. Добавлю свои пять копеек.
 Например, Kaze no tani no Naushika. Лучшее, что случалось со студией Гибли. Годный саундтрек, экологопроблемы, любовь к природе...
 Или вот Kino no Tabi. Каждая серия - сатира на наше общество. Особенно понравилась про башню. А еще такая главная героиня.
 Sayonara Zetsubou Sensei тоже хорош. Когда начинал смотреть, думал, что это такой Pani Poni Dash. Особенно когда узнал, что Кафку озвучивает та же сейю, что и Ничиджо-сан. Оказалось, что ошибался. Социальных проблем, экшона, отсылок и отчаяния куда больше, да и фансервис выведен на новый уровень. Матой и Кири Комори хороши, да.
Сатоши Кона и Уробучи Гена тоже хотел упомянуть, но уже видел пост о Paranoia Agent, так что пожалуй не буду.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 24 Июня, 2013, 16:27 »
https://www.youtube.com/watch?v=xaDCHe6KTfo
Из главного героя прямо-таки сочится пафос в его худшем проявлении, но нарисовано красиво. Интересно что же получится в итоге? Будет ли это смотрибельно?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC