Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 436
Всего: 437

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Что вы хотите увидеть в моде  (Прочитано 354131 раз)

  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 01 Июля, 2009, 23:43 »
Если честно то на данный момент мы пока не думали на эту тему , сейчас идёт замена всего МиБ , тоесть будет меняться всё , как более менее мы с этим продвинемся , тогда активно займёмся вопросом осад , а именно то о чём ты спрашиваешь

Ясно, если чего еще вспомню что хотел увидеть - напишу)). Удачи вашей группе мододелов с таким глобальным модом, главное чтоб после него от warband люди не плевались =)
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 02 Июля, 2009, 00:01 »
Ну поглядим увидим

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 02 Июля, 2009, 11:33 »
Несколько пожеланий:

Чтобы беря дань с деревни можно было делать выбор: вернуть жителям - улучшаются отношения, взять - снижаюся. Если снизятся слишком низко в деревне начинается востание - становится такойже как при захвате бандитами, надо прийти и поколотить их. Хорошо бы ещё чтоб отношения крестьян с лордом падали если дереню разграбили. В итоге собирать регулярную дань сможет только тот игрок-лорд который и сам для своей деревни хоть что-то делает - выполняет квесты, защищает от врагов и бандитов.

Сделать вещи с плюсами и минусами к характеристикам, если это можно не только для книг. Сапоги со шпорами должны давать +много к верховой езде но -много к атлетике, ведь управлять лошадью только шенкелями как индеец сложнее, а с такими штырями на пятках особо не побегаеш. И закрытый шлем должен сильно снижать умения метательного оружия так как тоже неудобно.

И конечно взять уже реализованные хорошие идеи из других модов:
огненные стрелы из fire arrows - чтоб можно было поджеч осадную башню.
лагерь из wedding dance - если нападают на игрока стоящего лагерем то бой идёт на локации лагеря.
продолжение боя после вырубания персонажа из EG.
нанимаемых в городах фракционных солдат как в нескольких других модах.
дом поросёнка должен быть крепостью
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 06 Июля, 2009, 15:08 »
Небольшая заметка про знаменосцев, предлагаю их сделать без щитов, в одной руке знамя, в другой одноручное оружие, скорее всего меч, дать им жизней побольше и броньку получше, так реалистичнее будет. А то если знамя торчит изза спины, както не совсем достоверно выглядит, и у конников так же.
Мой совет, используйте в качестве файловых хостингов:
http://www.megaupload.com и http://narod.yandex.ru
Быстрее них при бесплатном скачивании еще не встречал.
ЗЫ: если похоже на спам сообщите в личку, уберу :)
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 06 Июля, 2009, 15:20 »
Triptych
Это уже обсуждалось
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 08 Июля, 2009, 19:42 »
Главное что бы побыстрей вышел
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 09 Июля, 2009, 11:10 »
так как места битв будут чаще всего довольно пустынные, хотелось бы видеть больше пыли на поле боя, вплоть до того что врагов не видно было... хотя требования подпрыгнуть
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 09 Июля, 2009, 11:15 »
Можно перекрасить обычный туман в желтый цвет и увеличить частоту его появления.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 09 Июля, 2009, 11:49 »
Yarrow
Хороший вариант кстати. Если это возможно
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 09 Июля, 2009, 16:10 »
Chekan пыль это круто , изначально я так и предлагал сделать , по идее в пустыне так и должно быть , при движении всадника должно быть большое количество таковой , скорее всего мы будем пытаться так и сделать , Yarrow то же самое и с туманом , сделать подобие песчаных бурь , хорошая идея , то же самое будем стараться реализовать и эту фишку .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 09 Июля, 2009, 19:14 »
Но вот как это реализовать

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 12 Июля, 2009, 11:29 »
 Простите, я не понял, в моде будут византийцы? Я просто нарыл в своей литературе пару-другую интересных картинок по теме. Хотел залить вам, но темы не обнаружил.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 12 Июля, 2009, 11:43 »
Yarrow
Ты видишь туту фракцию Византийцев?
Вопрос исчерпан.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 12 Июля, 2009, 12:36 »
Yarrow ближайшее время обновим темы по фракциям , по временному периоду мода , а так же в каком конкретно крестовом походе будут разворачиваться действия мода ,  так что наберитесь терпения .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 13 Июля, 2009, 14:36 »
Читал что во время какого-то крестового похода проводники немецкой армии сбились с пути или спецально их завели и вся армия заблудилась в пустыне. Через несколько дней Салах Ад-Дин взял её в плен даже без боя. Хотелось бы чего то подобного и в игре, хотя бы только для игрока.


Очень к месту были бы эпизоды в духе того самого персидского любителя принцесс, выпивки и паркура - Принца Персии.
Я предложил бы использовать для этого момент где герою нужно убегать из вражеского города, он очень прямолинеен и прост, прём прямо на ворота и всё, можно сделать его намного более интиресным.

Вот представьте - пытались пробраться в город, но нас засекли, появившись на центральной улице, бежим в боковой переулок, видим лестницу и поднимаемся по ней на крышу, с крыши перепрыгиваем на соседнюю, пробежав по ней быстро чтоб в нас не попали лучники снизу и с башни по лежащей доске перебираемся на следующую крышу откуда можно спрыгнуть на участок стены где нас уже ждёт солдат, преследуемые им по пятам добегаем до учаска стены под которым проходит река и прыгаем за парапет. Всё, мы успешно сбежали.

И даже модульную систему трогать не требуется, можно сделать редактируя только саму локацию, модельки домов и расположение стражников.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 13 Июля, 2009, 17:12 »
Sinbad
да ладно?
А если не прокачана атлетика? А доспех тяжелый. Как убегать а?
Короче ты предложил бред.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 13 Июля, 2009, 17:34 »
Так появляется он в этом случае ведь всегда одетый как пилигрим с палкой и метательными ножами, потому бегает быстрее любого стражника даже и с нулевой атлетикой, правда ненамного.
Сейчас всё происходит так как я и описал, только очень просто - напролом через открытые ворота, размахивая палкой.
Обходных путей нет, да они и не требуется потому что стража нападает оставляя дорогу открытой, пара ударов чтоб он отошёл в сторону, бегом в ворота и готово.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2009, 17:37 от Sinbad »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 13 Июля, 2009, 17:38 »
Gargul ты бред скaзал про доспех. Идея Sinbad'a вполне приемлима.
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 13 Июля, 2009, 17:39 »
сделав все города мы подумаем над этим,  изменим начальную одежду бегуна
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 13 Июля, 2009, 18:15 »
а чо? лестницы реализованы в МиБ? именно отвесные лестницы. По которым вручную взбираться надо
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 13 Июля, 2009, 18:25 »
Можно и каменую лестницу,как в замках. Идея хорошая, хорошо если бы её воплотили в жизнь.
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 13 Июля, 2009, 23:01 »
Yarrow
нет я всеголишь против введения всяких супергероевский штук. Средневековье всетаки. а МАРВЕЛа тогда не было.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 13 Июля, 2009, 23:54 »
 Бред это то что вы предлагаете , какие нафик прыжки по крышам . вы чего , кто будет скакать в полном обмундировании по отвесным лестницам , предложите лучше что нибудь действительно нужное , к примеру действия и способы осады , вот это будет интересным , асасинскую тему закрываем , мод про тяжёлые будни воина , а не наёмного тайного шпиона из разведки МАСАД .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 13 Июля, 2009, 23:57 »
мод про тяжёлые будни воина , а не наёмного тайного шпиона из разведки МАСАД .
тяжелые будни какого-то недолорда...че за воин который водит за собой сорОкпятОк солдат, рыцарей, стрелков?
а про воина не ничего
зы. сори за флуд
зыы. опять я со своей хренью :(
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 14 Июля, 2009, 07:13 »
pashos
наемники. Были всегда.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC