Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 656
Всего: 658

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ENL  (Прочитано 71672 раз)

  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 06 Июня, 2011, 15:38 »
BuKuHr, Эйхи - один из первых и известных Варбанд-кланов. И все давно знают, что играют они действительно только нордами.
А вот если какой-то другой клан вдруг заявит, что он тоже играет только одной фракцией - я думаю, никто просто не поверит.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 06 Июня, 2011, 21:14 »
Пожалуй соглашусь  .  :)
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #77 : 07 Июня, 2011, 20:35 »
А я не спорю, но вот вопрос: почему не поверит, если, скажем для примера чисто, клан с названием "Воины Газавата" будет играть только за Сарранидов и заявит об этом? =)
А ведь кланов на Нордистику не мало уже, и играть в Нативе не Нордами им ....., ну разве что выставлять себя наемниками-нордами у Родоков/Вегиров/Свадов.....
Скорее проблема в том, что это не понравится остальным многим: одно дело сделать единственное исключение для клана-ветерана, члены которого еще и имеют заслуги в моддинге МнБ (тот же Ратос, например), а другое дело-дать подобное и многим кланам-новичкам, кои при некоторых фракциях будут достаточно сильны (теже Вегиры, возможно!?) или же однообразят игру по некоторому моменту.
Впрочем, в целом я согласен с dim666.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 08 Июня, 2011, 00:03 »
А я не спорю, но вот вопрос: почему не поверит, если, скажем для примера чисто, клан с названием "Воины Газавата" будет играть только за Сарранидов и заявит об этом? =)
А ведь кланов на Нордистику не мало уже, и играть в Нативе не Нордами им ....., ну разве что выставлять себя наемниками-нордами у Родоков/Вегиров/Свадов.....
Скорее проблема в том, что это не понравится остальным многим: одно дело сделать единственное исключение для клана-ветерана, члены которого еще и имеют заслуги в моддинге МнБ (тот же Ратос, например), а другое дело-дать подобное и многим кланам-новичкам, кои при некоторых фракциях будут достаточно сильны (теже Вегиры, возможно!?) или же однообразят игру по некоторому моменту.
Впрочем, в целом я согласен с dim666.
Викинг, ты, похоже, таки не понял. Айнхарьяры будут играть в ЕНЛ по общим правилам.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 08 Июня, 2011, 10:30 »
удачи врнг с самураями чо
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 08 Июня, 2011, 15:51 »
ИМХО, лёгкая прогулка для Варягов. Вся их группа.
Да и Синдикат с Хамами имеют все шансы перейти в дивизион выше.

Удачи нашим.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 08 Июня, 2011, 16:32 »
ну почему

аб вроде выбило коров в луз сетку и вроде основа турецкой сборной (если не путаю ничего)

дотчритеры неплохи

ейнары могут затащить если им выпадет закрытая карта с нордами. уж что что а метаются топорами они отменно
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #82 : 08 Июня, 2011, 16:35 »
JoG, спс за более точное разьяснение перевода касательно фразы Эйнхериев.

И все же, с каждым разом, как я понимаю, мероприятия Натива теряют кадры? Или участвующих становится все больше и больше? (я просто не в курсе касательно статистики ранее проводимых турниров)

Для Варягов Бьярни это не будет легкая прогулка, да и не участвуют Варяги в турнире. Но вот Варяжские гвардейцы (Vaeringjar) могут победить всех вполне.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 08 Июня, 2011, 16:52 »
тфу блин! забыл, что варяжские гвардейцы - ассирийцы, а не варяги какие - то %)

Sojetsu, да кланы там неплохие, но всё же не чета варягам. конечно, с тех пор как я видел их всех многое могло перемениться.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 08 Июня, 2011, 23:31 »
Zaharist, почему ассирийцы? это могли быть и скандинавы(как я понимаю) .. Варяги- те кто был на русской земли. Вэйгранги-гвардия..

а теперь по теме...
неужто всё таки это мероприятие приняло серьёзный характер? за бугром люди не отдыхают летом?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 09 Июня, 2011, 05:05 »
Закрытых карт там не будет. По словам Луста, кланов ожидают либо рандомные карты, либо карты работы Луста или еще кого, кто в этом замешан, и обязательно с глитчами. Хотя если выйдет патчч раньше 11 июня, или даже 11 июня, то ЕНЛ будет проходить на патче 1.140, а с балансом как там еще не известно.

И кстати, только сейчас задумался, чего это тема ЕНПЛ 2 зовется? Там же Евро Натив Лига. А ЕНПЛ если не ошибаюсь, уже проводили, и это состязание собой представляет нечто другое, только что, боюсь сказать, говорю, не помню  :)
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 09 Июня, 2011, 07:56 »
2Tamplier
как-то странно ты смотришь в книгу...

вот тут
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,175415.0.html
 уже есть запосченная кстати Лустом таба, на которой видно, что, например, первой картой на турнире для тех же эйнхов будет как раз порт ассаулт
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 09 Июня, 2011, 11:02 »
И все же, с каждым разом, как я понимаю, мероприятия Натива теряют кадры? Или участвующих становится все больше и больше? (я просто не в курсе касательно статистики ранее проводимых турниров)

По-моему, если зрение меня не подводит, то верны оба утверждения (замаскированные под вопросы). :) Часть кланов "сдувается", но на их место приходят новые (в том числе со старыми составами). Так что жизнь не прекращается. ;)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 09 Июня, 2011, 15:45 »
2Tamplier
как-то странно ты смотришь в книгу...

вот тут
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,175415.0.html
 уже есть запосченная кстати Лустом таба, на которой видно, что, например, первой картой на турнире для тех же эйнхов будет как раз порт ассаулт
Просто понимаешь...с ним САМ Луст говорил! Поэтому все аргументы тут бессмысленны.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 09 Июня, 2011, 17:41 »
Не, не в тему сарказм.  :)
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 10 Июня, 2011, 09:26 »
 :D Луст врунишка! А еще он обиделся, что его среди ру сообщества не любят!) Не знаю, повлияет ли это на ход игры...
Насчет карт, наверняка он хотел нас заманить на участие)
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #91 : 10 Июня, 2011, 17:58 »
Haruhist, спс за ответ.

Abik, все верно: просто варяги-это только понятие у руси применительно ко многим из Балтики (в т.ч. и к скандинавам; изначально же к балтийским славянам, скорее всего, если судить по первым упоминаниям этого слова в ПВЛ), но вот вэринги-это скандинавское наименование только скандинавов, служащих гвардейцами в Византии, но Захаристу на это глубоко (или даже до этого) ...., как я понял (!?).

Касательно карт самого Луста: интересный пиар он себе решил устроить!
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 10 Июня, 2011, 18:44 »
О нет, пробелы в моем образовании выливаются красной краской на моих щеках!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #93 : 15 Июня, 2011, 14:14 »
Та блин, там же все четко написано: нет ни каких новых карт. Просто стандартные найтововские карты претерпели ряд изменений, например на том же нападении на порт наконец то убрали баг с застреванием на лестнице в центральном доме.

Список всех изменений смотрите тут, под спойлером в первом посте:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,176711.0.html
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 18 Июня, 2011, 21:13 »
Samurai(0) vs Vaeringjar(20)
 
1.Port Assault Vaegirs vs Rhodoks


2.Ruined Fort Vaegirs vs Swadia

  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 19 Июня, 2011, 20:26 »
Так держать %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #96 : 25 Июня, 2011, 00:56 »
В лиге появилось одно свободное место:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,178825.0.html
Просоединяйтесь
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 29 Июня, 2011, 14:51 »
кто не в курсе...коры обыграли вв)

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,178177.15.html

пока наверно, самая тип сенсация)
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 29 Июня, 2011, 15:04 »
ага.
ну и Варяги с Синдикатом получили по дефолтной победе 20-0. но они итак эти матчи выиграли. если кто не в курсе.
На этой неделе ещё предстоят
Team Rush Rush Vs Vaeringjar
WarHammer Vs Guard of Ergellon

Удачи нашим!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 29 Июня, 2011, 18:37 »
Пасиба)  Обещаю , что Нагнем ГоЕ   8-)
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC