Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 671
Всего: 672

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RuDuel Tournament 2  (Прочитано 28058 раз)

  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 17 Мая, 2010, 19:02 »
Artem_Tiran, извини
P.S.Кто на предпоследнем месте в общем зачете и какой у него кпд

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 17 Мая, 2010, 21:21 »
BreakityGun, пока на последних местах вы с Войтаком. Но он пропустил 2 игры, смотавшись после 2х поражений. Результат перед вами - Грундиг, у него 3 победы.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 18 Мая, 2010, 17:31 »
Артем, ты там между экзаменами бухаешь? Посмотри свой пост выше (зелененьким). У нас сегодня в 20.00 (по Москве?) отборочные.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 18 Мая, 2010, 17:49 »
Е-мое... А я решил, что в 18:00... Что-то странно...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 18 Мая, 2010, 17:50 »
Мы сегодня играть будем? Если да, то как сервер называется?
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 18 Мая, 2010, 17:58 »
Сервер RuDuel_Tournament
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 18 Мая, 2010, 18:04 »
Сервер RuDuel_Tournament
Интересно - я один вижу некоторую (далёкую) схожесть между названием турнира и сервером (где проходит турнир). Родство конечно достаточно далёкое, чтобы без опыта уловить его. А уж чтоб предугадать это наверное Вангой надо быть. Гм.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 18 Мая, 2010, 18:25 »
А я должен сидеть и обновлять список серверов весь день, а потом выискивать все возможные варианты названия сервера для проведения турнира? По-моему проще спросить, нет?
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 18 Мая, 2010, 18:26 »
Бука (нет, не игровая компания. Просто). :-\
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 19 Мая, 2010, 05:41 »
так когда все это действие начнется??
  • Ник в M&B: Lezvie
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 19 Мая, 2010, 19:36 »

Внимание!
Впереди последний шанс попасть на турнир! Все, кто еще не прошли отборочные могут это сделать завтра, 20 мая, вечером, в 20:00. Сервер RuDuel Tournament, пароль вы получите на электронную почту.


Сам турнир пройдет в субботу, 22го мая, также в 20 часов. Все участвующие получат приглашение на почту, где будет пароль от сервера.

Список участвующих в самом турнире будет известен только в пятницу. Если вы по-каким-либо причинам не можете участвовать в отборочных или турнире обязательно уведомите меня в лс.

Надеюсь, не повторится ситуация вчерашняя, когда я по причине отсутствия соперников дал доступ в турнир 2м игрокам (кстати, баг тоже получил доступ в финал, ему не обязательно появляться на отборочных).

Жду вас.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 20 Мая, 2010, 11:59 »
Проблеммы с компом поэтому несмогу (
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 20 Мая, 2010, 19:00 »
Привет. Захожу на сервер RuDuel_Tournament и не вижу там никакого турнира. Или это по какому времени? У меня в Киеве уже 20:00.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 20 Мая, 2010, 20:14 »
последние отборочные были. в 20:00 по МСК. после турнира ещё ждали около часа - никто больше не пришёл.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 20 Мая, 2010, 20:38 »
Noname, время было московское.
По нему сервер запустился. Работал до 20:52х. Я тебя там не видел, если только твой ник не Eughen8h
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 20 Мая, 2010, 21:23 »
Мой ник как раз Eughen8h
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 20 Мая, 2010, 21:24 »
Artem_Tiran, боюсь, что меня не будет =\. А если буду, то с опозданием.
Не вычеркивайте меня, если чо, плиз.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 21 Мая, 2010, 21:51 »

Итак, финальная часть турнира будет проведена в субботу 22 мая, в 20:00 мск. Сервер начнет свою работу около 19:30, все кто явится позже 20:10, считаются неявившимися, их места я отдаю просящим.

На время проведения турнира нам был любезно предоставлен сервер TS3. Так что милости всех просим:
Адрес: 85.112.126.110
Порт: 10010
Канал: RuDuelTournament
Для судей канал HQ


Если вас нет в списке - можете связаться со мной - я рассмотрю заявку на участие в турнире. Ожидается от 2х до 7ми пустых мест, так что еще многие могут успеть. Приоритет будет отдаваться тем, кто подавал заявки.

В связи с тем, что много народу не появилось на отборочных - я допускаю к турниру всех кто в них участвовал и еще несколько человек, которые посещали их, но не имели группы. Хотите тоже участвовать - пишите мне, я покумекаю. Если не можете участвовать - тоже сразу отпишитесь.


Экипировка
- Glaive
- Ragged Outfit или хуже
- Leather boots или хуже
- Все остальные слоты пустые

Проведение
- Пока вы в спектах - сразу запомните какой судья как выглядит - шлемов не будет, так что можно запомнить по прическе и т.п.
- Когда судья вас позовет, сразу подходите к позвавшему вас судье, становитесь возле него и ждете пару.
- Когда напротив вас противник и вы оба готовы - начинайте бой только по сигналу судьи (верхний удар)
- Если после боя у вас осталось мало здоровья и вы хотите его пополнить - сразу подходите к судье - он вас убьет чтобы вы переродились.
- Следите за сообщениями. Вы выбываете из туринра только когда вам об это скажут. Если нет, то вы все еще в турнире (нужно минимум 2 поражения, чтобы вылететь из турнира)
- Бои ведутся до трех побед одного из игроков - все, кроме финального. В финальном поедике для победы надо не меньше 3х выигранных раундов и отрыв в 2 очка от соперника.

Удачи всем и веселого турнира!
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2010, 23:07 от Artem_Tiran »
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 22 Мая, 2010, 00:09 »
УРаааа.  Я в игре :).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 22 Мая, 2010, 00:23 »
Ничего себе сюрприз.  :o Ну да ладно, я не прочь.  :thumbup:
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 22 Мая, 2010, 19:58 »
Короче там так было, он его вж-ж-ж, хрясь, а тот такой на блоках, а потом пинь и р-р-раз, бац по башке.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 22 Мая, 2010, 19:59 »
Впечатлений море. Зажгли РАМА, Мр.Баг, А уж Мр.Куки это просто отпад что творил.
Мастера клинка подтвердили свое мастерство. Не записал имя игрока - не на слуху - прошел в 1\8 - зажигал просто по чёрному.
Финал жалко что не писал. Примерно четверть боев достойны были быть запечатлены на видео.
Это кайф.

Спасибо судьям.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 22 Мая, 2010, 20:06 »
Мне очень запомнился бой где Аурель технично зачембири Туморова и лучший момент был, когда Грундиг отбил чембер Личины своим чембером.
Новичка звали |VS|_Lotrus помойму.
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 22 Мая, 2010, 20:12 »
Где результаты?)))
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 22 Мая, 2010, 20:31 »


RuDuel Tournament 2
Rhodok Power



Ткрнир прошел вполне неплохо, на мой взгляд. Если не считать что половина заявленных людей не явилась. Придется добавить всех кроме тех кто меня известил в черный лист... И на будущее: нет у тебя уверенности что ты очень хочешь в чем-то участвовать - не оставляй заявку - ни к чему это. Финальный бой порадовал, да. Особенно первый финальный :)
Теперь коротко об итогах:

Чемпион и победитель турнира - Evgen!
2ое место - BlackCorsair
3е место - MrCookie
4е место утешительное - Lotrus

Скачать и посмотреть турнирнуютаблицу можно тут.
Распаковываете архив в случайную папку - потом открываете файл RDT2 с помощью браузера. У меня опера и если она уже работает, то файл не открывается правильно. Чтобы его посмотреть мне приходится в окошко оперы перетаскивать его из папки. Но файл рабочий, 100%. Только он обязательно должен лежать в одной папке с папками из архива. Если нажать на имя победившего в бою, можно увидеть его счет.

Чуть позже я составлю рейтинг принявших участие игроков ;)

Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC