Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 756
Всего: 760

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ролевая игра "For the Lady's Safety!"  (Прочитано 31128 раз)

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 28 Апреля, 2010, 12:49 »
Думаю будет путаница с никами,ибо придумываем новых персонажей,и будет проблематично узнать чей это персонаж.И тем кто написали ник на русском думаю надо сразу написать на английском,чтобы не усугублять положение смены ников.
Какая путнаца? Само собой предполагается, что ники, используемые при регистрации персонажа, будут использованы и на сервере, для игры.
А кому надо, тот прочитает все квенты тут.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 28 Апреля, 2010, 13:01 »
Дописал

Кстати, как будем оформлять передау денег? Может сделаем дробящее оружие в виде мешка, и в деле пригодиться :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 28 Апреля, 2010, 13:09 »
Дописал

  Кстати, как будем оформлять передау денег? Может сделаем дробящее оружие в виде мешка, и в деле пригодиться :)

 Денег нет, зато есть щит лорда  из золота ну или меч с брильянтами  ;)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 28 Апреля, 2010, 13:59 »
Ник на форуме - vampir
2. Имя персонажа - Genrix
3. Сторона - дезертиры (родокские арбалетчики)
4. Дополнительно - Бастард , рос в деревне от отца осталась только имя  .В 16 лет ушел искать воинское счастье .После одного из карательных походов на взбунтовавшийся провинции разочаровался в регулярных войсках . Желая защитить от "карателей" простых людей  вступает  в одну из банд "лесных   братьев " после похищение , впал в глубокую депрессию . Разрывается между жаждой наживы и своем понятием о справедливости . Убежден что в войнах должны участвовать только солдаты и некто другой .   Влюбчив :)
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 14:04 от vampir »
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 28 Апреля, 2010, 14:06 »
Запишите Таля на сторону разбойники/арбалетчики. Приложу максимум усилий чтобы участвовать. Ведь, я же думаю что ничего, что он в войне не участвовал, а просто примкнул к дезертирам?

P.S. Все, блин, отыгрывают такие добрые и справедливые роли... Один я взялся играть за темную сторону силы :)
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 28 Апреля, 2010, 14:18 »
Artem_Tiran,  я всегда выбираю темную сторону силы, но это не она... тут просто оборванцы и боммжы грабят корованы и е*ут гусей, а это не по мне)) вот когда будет возможность предать короля, ну или вероломно убить кого... я там буду :D

кстати можно как вариант сделать, что мы расплачиваемся оружием, т.е. в кучу сбрасываем оружие, и договариваемся об объеме... просто каждый воин в свободный слот берет какую нить бесплатную амуницию)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 28 Апреля, 2010, 14:22 »
Странный сюжет если честно.Ведь в реале скорее всего был бы честный обмен леди на деньги.А местных мужей получение меча какого нибудь/леди мало удолетворит их жажду крови.Ну сами представляете картину:Собирались значит месяц,пришли,обменялись,и все,по домам:) (да еще и 1 раунд).Т.е. резня подразумевается.Причем вариантов резни я много не вижу

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 28 Апреля, 2010, 14:25 »
Сюжет на мой взгляд подходящий - много вариантов для развития.
Кстати, если кто-то будет делать отдельный модуль может сделать такой объект как кошель или сундук с деньгами?
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 28 Апреля, 2010, 14:26 »
Можешь расписать,какие могут быть варианты развития?

  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 28 Апреля, 2010, 14:31 »
Сюжет на мой взгляд подходящий - много вариантов для развития.
Кстати, если кто-то будет делать отдельный модуль может сделать такой объект как кошель или сундук с деньгами?
Будет.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 28 Апреля, 2010, 14:32 »
1) Нормальный обмен все расходятся
2) Нормальный обмен, но разбойники догоняют стражу и вступают в бой чтобы захватить леди для..кхм...других целей
3) Нормальный обмен, но стражи возвращаются за деньгами
4) Засада для каждой из сторон(для стражей, чтобы не платить, для бандитов, чтобы не отдавать леди)
5) Кто знает, может леди влюбилась в одного из разюойников и хочет остаться с ними любой ценой?
Могу назвать еще штук десять как минимум.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 28 Апреля, 2010, 14:45 »
еще есть идея после ролплея делать экранацию результата в виде машинимы)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 28 Апреля, 2010, 14:47 »
Просто обмена не будет ибо это слишком скучно.
А я думаю 90% будет так:обмен,а потом обе стороны будут пытатся вернуть что отдали.Никто не захочет быть проигравшим.

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 28 Апреля, 2010, 14:51 »
Насколько я понял - это ролевая игра. Разве могут тут быть проигравшие?
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 28 Апреля, 2010, 14:53 »
Просто обмена не будет ибо это слишком скучно.
А я думаю 90% будет так:обмен,а потом обе стороны будут пытатся вернуть что отдали.Никто не захочет быть проигравшим.
Если отыгрыша роли тебе недостаточно, то не знаю... Ведь планируется не тупой баттл, а именно ролевая игра. Конечно, вариантов множество, но сражение — далеко не единственный из них.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 28 Апреля, 2010, 14:58 »
Продолжение новостей о директ чате - получил новый ответ от разработчика.

Цитировать (выделенное)
Hey,
I don't know exactly when it's going to be released but I'm working on it, so it shouldn't take too long. I'll inform you when I've got a version out

Так что опять ждем...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 28 Апреля, 2010, 15:32 »
Хм, ну что же, будем ждать.
А вообще правда, модель кошелка или мешка сделал кто бы :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 28 Апреля, 2010, 15:54 »
Форма регистрации персонажа
1)Voldirs
2)Volderanes/Волдэранэс(для друзей просто Волд ;))
3)Родился в приграничной со свадами деревне. Естевственно, всех юношей там тренировали как бойцов. И меня тоже. А так в целом жизнь была серой. Всё как всегда. Пару лет назад от данного момента служил в родокской армии пикинёром. Но в один день пришёл приказ: отправить небольшой отряд(26 человек) грабить деревни. И тут я подумал,что неспроста всё это. Но мы выдвинулись в поход. Мы разграбили пару деревень и уже двигались к следующей, но нас перехватил отряд свадского лорда. И тут то я всё понял... Это был отвлекающий манёвр. Пришлось уносить ноги. Я прятался в лесах, пока меня не нашли бандиты. Они приняли меня, но отняли всю экипировку кроме пики. Началась другая жизнь...
4)Родокская пика

Форма регистрации на игру -
1. Voldirs
2. Volderanes/Волдэранэс(для друзей просто Волд ;))
3.Бандиты-беглый кмет
4. -
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 16:10 от Voldirs »
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 28 Апреля, 2010, 18:01 »
1. Snipe
2. Snipe (Снайп)
3. Родился Снайп в дервне Росерсберг 17 мая 1254 года. Отец его был бывший воин. Лорд, за которого он сражался погиб во время одной из стычек с дезертирами. Новый лорд этих земель решил, что надо развивать экономику, а не воевать, поэтому распустил почти всех воинов в пользу наемников. В детстве он был подмастерьем кузнеца. Через 10 лет, заработав некоторую сумму, он с позволения отца отправился в город учиться. За месяц до окончания обучения он получил известие, что их деревню разграбили и сожгли вегирсы. Бросив всё он отправился домой, но в живых никого не осталось. Вернувшись в город он запил. Но ненадолго. Через неделю его взял к себе в оруженосцы один рыцарь. Сначала он отказывался, но когда тот сказал против кого он идёт воевать, Снайп не раздумывая согласился. Правда во время похода против вегирсов ему удалось убить лишь одного из них, да и то раненого, да и то случайно. После похода он оказался больше не нужен. Чтобы хоть как-то заработать, он решил пойти на арену на кулачные бои. как ни странно, у него неплохо получалось это делать, но как и все хорошее - это быстро кончилось. Он, недолго думая, собрал свои пожитки отправился в соседний город. Вскоре и там его уже значала каждя собака и никто не осмеливался бросить ему вызов. По крайней мере - трезвым. В это время из города собирался уезжать один не очень богатый купец, которому не хватало денег на нормальную охрану. А может он просто не хотел тратить много денег на охрану... впрочем, не важно. Снайп вызвался сопроводить его за не очень большую сумму. Купец согласился. Как говорится: жадность фрае...извиняюсь, купца сгубила. На полпути в Сарранидский султанат, в землях Свадии на их караван напали разбойники. Снайп, конечно, отбивался как мог, но в одиночку голыми руками завалить две дюжины вооруженных до зубов разбойников далеко не каждому под силу. И он не оказался в их числе. Так, положил пятерых всего-то. Купца и его разбойники связали, чтобы позже продать в рабство. Но до этого дело не дошло. То ли судьба пыталась как-то извиниться за гибель его родных, то ли еще чего, но на вторую ночевку на их лагерь набрел отряд Родоков. Тихо-мирно утыкав всех разбойников во сне болтами и копьями, он освободили пленников и отпустили на все 4 стороны. Но так как они не знали даже куда идти, они просили лордавзять их в отряд хотя бы до ближайшего города. Тот, немного побурчав себе под нос что-то про лишние рты, согласился. Чтобы они принесли хоть какую-то пользу отряду их худо-бедно во время стоянок обучили владению оружием, но на этот раз обошлось без приключений. Их "высадили" в Форвилле Что было дальше с купцом - история умалчивает, а вот Снайп решил заняться наемнической деятельностью - благо опыт есть, а заняться все равно больше нечем... рАзве что попрошайкой, но это только в крайнем случае.
П.С. Сорри, что так много. Прост пока вдохновение есть - надо печатать. А так-то я не люблю сочинять что-либо.
4. *пусто*
Форма регистрации на игру -
1. Snipe
2. Snipe (Снайп)
3. Стража
4. -
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 28 Апреля, 2010, 19:09 »
Персонаж:
1.Baladin
2. Vouferd
3.Биография:
4. -
На игру:
1 - Baladin
2 - Vouferd/Вуферд
3 - Стражник
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2010, 18:59 от baladin »
"В каждом возрасте есть свои гадости"(с)Анри Батай

Baladin! Baladin!
Je suis le Baladin
De la bonne chanson
Pour Margot et Lison.
Baladin! Baladin!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 28 Апреля, 2010, 20:03 »
1. Leechina
2. Lee Bertad (Ли Бертад)
3. Сторона: беглые кметы.
Резюме: вполне приличный человек, уважаемой, хотя и специфической профессии, грамотный и воспитанный горожанин оказавшийся не в то время и не в том месте; среди кметов и разбойников - белая ворона, хотя и старается не выделяться; заинтересован в первую очередь в выживании, предел мечтаний - возврат к прежней, устроенной жизни. Лирика:
4. Желателен самый простой прямой меч (например, если за родоков - тот что у всадника).

На игру:
1 - Leechina
2 - Lee_Bertad
3 - Беглый кмет
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2010, 21:20 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 28 Апреля, 2010, 21:49 »
Если я хочу зарегистрировать персонажа, но не буду учавствовать в данной ролевой игре, то заявку можно не писать?
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 29 Апреля, 2010, 17:52 »
А почему меня ни к кому не записали ? :)
Я же зарегал перса
Death and glory!
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 29 Апреля, 2010, 18:41 »
jack,
    чётко же вроде написано "Jack, ...  - квенты!"
    по русски что то типо описания жизненного пути персоонажа

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 29 Апреля, 2010, 20:52 »
У всех блин такие "оригинальные" квенты. Плакать хочется)
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC