Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 627
Всего: 627

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Игра и действительность (турниры в том числе)  (Прочитано 9273 раз)

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
leechina, Я плакаль, хорошо всё написал. А дурью маемся -это да, других возможностей развлечься в ожидании нет(можно конечно за бутером сходить, но не факт, что по возвращении будешь ещё жив).

По поводу турнира:
Нужны: сервер, оформленные правила, судьи, дата, анкетирование участников.
Барьер - фигня, тк бои будут однообразные и неинтересные. В реале одновременно использовались и щит и копьё, в игре - либо бей либо защищайся. Свободный конный бой в поле будет интересней. А ещё лучше смежный командный турнир(2на2 в идеале, 5 раз по 2 собрать гораздо легче, чем 2 команды по 5.). За основу можно взять карты из мода NK_training или сделать самому(не сложно).
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Да, барьер тут не подойдёт, из-за некоторых факторов мешать будет. Поле на первом скрине подойдёт, на мой взгляд.

Кто будет делать сервер, вот вопрос. Я не представляю как это делать, даже плагины никогда не делал.
Правила и судейство можно использовать из уже проведенных турниров, только внести кое какие дополнения с учетом верхового боя, может поправки какие-то, это недолго, я могу сделать, главное сервер.
Насчет судей, я здесь никого не знаю, разве что приоритеты ВоиНа относительно этой игры мной приемлимы, полагаю за судьями следует обратиться к тем, у кого есть такой опыт.
Насчет проведения, вполне можно сделать два видя состязания, 1 на 1 и командные бои например смежду дружинами, их тв этой игре куча появилась, почему бы им не постязаться меж собой.
Анкетирование, - поясни конкретно как проходит этот процесс? Как я понимаю, это просто составление списка участников на форуме, с ником в игре и ящиком.
Дата последний пункт.

Сначала сервер.

В общем, один я здесь мало что сделаю, по сути могу только подстёгивать народ,и поддерживать идею на плаву но если желающих не найдется, упорствовать разумеется не стану.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 15:11 от tywe »
Все мы здесь лишь кнопки жмём.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Желающие есть :)


Главное - сервер, конечно же. Но тебе будет подспорьем сервер ТимСпика, с установленными правилами поведения на нём. Например, во избежание лишнего фона в ТС, можно дать право разговора только судьям/организаторам. Это несложно.

Когда будет игровой сервер, тогда думай о сервере ТС. Обратись к Ванку (администратор форума), попроси в преддверии мероприятия сделать тебе комнату на форумном сервере ТС (адрес здесь) с соответствующим названием, и обязательно с паролем. Пароль раздай ТОЛЬКО участникам и судьям, во избежание залётных.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Когда будет игровой сервер

Ключ процесса.
 
Только когда будет готов сервер, обращусь к  судейству, и к админу с тимспиком (об этом уже думал). Про пароли тоже не новость, но это детали.  Хотя сам судьёй врядли могу быть. Но суть в том, что похоже делать сервер некому.
Подожду чуток, потом еще раз тему подниму, если опять реакция будет вялой, что ж значит народ не созрел для хоть какого-то подобия рыцарских поединков, даже если это просто нажатие кнопок, сидя в кресле.
Все мы здесь лишь кнопки жмём.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Если ты не судьей будешь, то кем? Участником? тогда и сам турнир будет не таким, как ты хотел провести его...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Чтобы турнир был таким как его планируют, будут правила, арбитр лишь следит за их выполнением. К тому же мне хотелось бы прежде чем выступать арбитром, поучавствовать в этом пока гипотетическом турнире, прочувствовать его изнутри. А обычные мне не интересны.
Но там видно будет, может найдутся те, кто пожелает судействовать, в конце концов я же не для одного себя хочу турнир этот устроить. Честно говоря вообще не рассчитывал этим заниматься, так как организатор из меня никакой, но раз больше некому, займусь чем смогу.
Все мы здесь лишь кнопки жмём.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Предложил турнир - организуй=)
Правила хоть что-ли...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
tywe, создавай тему в турнирной, единомышленники и заинтересованные в помощи будут.
А эту тему желательно переместить в "Поле Брани", она к турнирам относится лишь косвенно.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Новую тему открыл, эту можно закрывать или переносить, неважно.
Все мы здесь лишь кнопки жмём.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
tywe

В игре все сделано четко и соответствует реалу. Всадник, при должной его тренировке, победит пешего. Даже против пикинера можно с успехом действовать, хотя это очень непросто  ;)
Причина, на самом деле, в том, что особенно никто не умеет биться верхом и не хотят учиться.
Как только затрагиваются данные темы, опытные игроки, с большими понтами скиллами 
выступают против.   Я даже предлагал некоторым "крутым" игрокам конный бой 1:1, и никто не вышел :) Понимаю почему, но не буду говорить, чтобы не вступать в дискуссию, которая ни к чему не приведет, кроме как к удалению моих постов, так как это у оппонентов единственный аргумент.

Да, крайне неприятно, когда проходит конный бой, а из-за угла какой нить урод стреляет в спину, или становится пеший в определенных местах.
Есть несколько серверов, где в основном дерутся на конях (российских геймеров там практически не бывает). :)
 


 
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
За что пост потерли, я что-то нарушил? Спросил лишь названия серверов где в основном дерутся на конях, о которых Gaule говорил в предыдущем посте. Спросил здесь, а не в личке, так как информация может быть интересна и другим пользователям.

Собственно, это и есть флуд. Спросить можно и в личке. Как и этот пост. Он тое флуд. Его надо будет удалить. Никак не соответствует названию темы "Игра и действительность"

Добавлено: [time]21 Мая, 2010, 10:58:52 am[/time]
Цитировать (выделенное)
Собственно, это и есть флуд. Спросить можно и в личке. Как и этот пост. Он тое флуд. Его надо будет удалить. Никак не соответствует названию темы "Игра и действительность"
Тема о конных боях, спрашиваю о них, почему-же это флуд?
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2010, 11:01 от RXN »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC