Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 332
Всего: 336

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода  (Прочитано 329857 раз)

  • Сообщений: 25817
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #150 : 09 Ноября, 2014, 15:20 »
arkada82, перевод ко всему прочему для альфы предназначен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 09 Ноября, 2014, 16:15 »
перевод ко всему прочему для альфы предназначен.

Не, не, это версия перевода альфа, а делался он для версии 1429 La Guerre de Cent Ans Enhanced, эта та же версия, что и 1429 La guerre de_cent ans E v finale только с небольшими правками и дополнениями. Сейчас автор работает над версией 1429 : La Guerre de Cent Ans Edition Acier. Моим словам есть подтверждение на moddb-оформлено не автором, но человек был замечен на форуме в разделе франсэ.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 09 Ноября, 2014, 16:33 »
Xenon,
Цитировать (выделенное)
Нексус и быстрее, и парит мозги людям куда меньше чем тот же Яндекс Диск. На котором тоже нужно зарегистрироваться дабы скачивать с достойной скоростью.

Ну смотря что считать достойной скоростью. У меня скорость скачки 60-100 кб сек. Яндекс вполне устраивает. Ну конечно у кого скорость скачки несколько мегабит в сек, то да, яндекс тому не в помощь :)

Цитировать (выделенное)
Рутрекер, кстати, тоже требует регистрации дабы скачать торренты на файлы больше 500 мб.

Именно поэтому рекомендую трекер rutor.org  ;)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 25817
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #153 : 10 Ноября, 2014, 13:21 »
Не знаю как у вас, а у меня установка англофикатора для старой версии на новую версию приводит к вылету игры и, в принципе, это не странно, т.к. в силу изначальной кривости локализации в проекте, он оперирует не файлами перевода, а основными файлами мода, а они все-таки поменялись в новой версии. И она, кстати, называется разработчиком бетой, о чем я и писал ранее. Для того, чтобы в этом убедиться, нужно зайти в тему мода на Taleworlds.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 10 Ноября, 2014, 17:47 »
Когда входиш в битву внизу слева красным высвечиваетсяWarning и еще какая-то хрень, и далее по экрану желтые пямоугольники иногда выскакивают,это только у меня ?Если не только то как с этим бороться?И еще как на турниры попадать, там пишет чтото и в турнир не зайти,или тут известность сначала надо заработать?
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 10 Ноября, 2014, 21:02 »
Не знаю как у вас, а у меня установка англофикатора для старой версии на новую версию приводит к вылету игры и, в принципе, это не странно, т.к. в силу изначальной кривости локализации в проекте, он оперирует не файлами перевода, а основными файлами мода, а они все-таки поменялись в новой версии. И она, кстати, называется разработчиком бетой, о чем я и писал ранее. Для того, чтобы в этом убедиться, нужно зайти в тему мода на Taleworlds.
Я не в одном своём посте не оговаривал, что данный англофикатор подойдёт для новой бета версии. Как я понимаю, Вы мой пост не правильно интерпретировали, мною лишь было сказано для какой он версии. Могли просто указать, что он не подойдёт для новой беты, о чем я, каюсь, не указал в своём посте, во избежании установки его пользователями, непонимающими к каким изменениям он приведёт.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 11 Ноября, 2014, 08:30 »
 У капитана пусто в меню диалога,  даже не понятно за что деньги взял  =/
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 11 Ноября, 2014, 16:03 »
У капитана пусто в меню диалога,  даже не понятно за что деньги взял  =/
Играй на французском, тогда пустого не будет :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 11 Ноября, 2014, 20:14 »
У капитана пусто в меню диалога,  даже не понятно за что деньги взял

Если знаете украинский, то капитан может заговорить на нем, если скачаете файл внизу этого сообщения http://rusmnb.ru/index.php?topic=18504.msg7360512#msg7360512
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 11 Ноября, 2014, 22:19 »
Подскажите как стать вассалом короля,известность 500,а он все предлагает обагрить меч кровью его врагов!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 11 Ноября, 2014, 22:43 »
Имеется 3 варианта: выполнить квесты  за повстанца, или наемника и получить  рекомендательное письмо  или стартовать новую игру, как солдат с рекомендательным письмом на руках - это для той версии, что переводил.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 12 Ноября, 2014, 17:38 »
Половець!Может подскажешь как прицел нормальный сделать?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 12 Ноября, 2014, 17:56 »
Можно выбрать из папки Textures, размещенной в моде в котором нравиться  прицел файл ui_gadgets.dds и переместить в  папку Textures этого мода. Но на всякий случай, наверное, следует сделать копию этого файла.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 12 Ноября, 2014, 22:09 »
С причелом не получается,может надо другой файл?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 14 Ноября, 2014, 16:53 »
Приветствую геймеры! вопрос по русификатору, читал что ребята занимаются переводом, есть ли продвижения? а то я пока играю с русиком от старой версии, и многое не понятно в квестах и в обшении! :-\ и вот человек пишет проблема с прицелом, у меня так же :cry:, заменил файл и без изменений.
  • Сообщений: 25817
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #165 : 14 Ноября, 2014, 17:05 »
shadow59region, проблема с прицелом не связана с русификатором.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 14 Ноября, 2014, 17:09 »
Сейчас ни nord-cannibal97, ни KonykSoldatyk далее не русифицирует этот мод.  Поспрашивайте на commando.com.ua, возможно  кто-то переводит? Но скорее всего нет.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 14 Ноября, 2014, 17:54 »
да я спросил про русификатор ну и до кучи про проблему с прицелом, что я идиот что ли типо поставлю прицел и все по русски будет :thumbup:
  • Сообщений: 7599
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 14 Ноября, 2014, 20:23 »
Поспрашивайте на commando.com.ua, возможно  кто-то переводит?
Нет, не переводим. Гильдия русификаций завалена заявками поуши. Иногда что то всё же русифицируется. Но конкретно в этом случае без Каннибала продолжать немыслимо. По некоторой информации, он появится ближе к НГ. Но должен заметить, я его сразу загружу в РНЭ. С помогавшим ему Геральтом связи нет.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 14 Ноября, 2014, 23:12 »
Неплохой мод,техника боя интересная,но много глюков,пытался своего героя поженить,приглосили на свадьбу а окончательного диалога у папаши нет.А кто искал меч в церкви по квесту  от французской лордесы,без перевода не поймеш где его искать !
 

Добавлено: 15 Ноября, 2014, 17:30

И еще в описании написано что Жанна дАрк квесты дает а я ее в упор не нашел нигде!
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2014, 17:30 от Юрикс »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 15 Ноября, 2014, 17:39 »
Что-то мод совсееем не исторический! Воины в кольчугах 13 века и саллетах, некоторые шлемы вообще из 12го. Половина рыцарей в готике, половина в доспехах 14 века. Ох уж эта столетняя война! Просто проклятая тема какая-то. Никак её нормально не реализуют. А может французы просто не разбираются в собственной истории?

За внешнее оформление и сцены разработчикам твердая 5, за историчность 2. Нечего неучей поощрять!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 15 Ноября, 2014, 18:56 »
А может французы просто не разбираются в собственной истории?
А как же  facepalm, в последнее время вообще идет такая тенденция, что жители другой страны, лучше разбираются  в истории чужой странны, чем коренное население, да и еще в это свято верят. facepalm
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 15 Ноября, 2014, 19:27 »
Юрикс,
Цитировать (выделенное)
Жанна дАрк квесты дает а я ее в упор не нашел нигде!

Ищи её среди французских лордов, только фамилия у неё другая. 
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 15 Ноября, 2014, 19:34 »
Радомир!Это которой 49лет и у нее дети?Она-же Орлеанской Девой была!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 17 Ноября, 2014, 11:38 »
Подскажите плиз, уважаемые форумчане, а сейвы из альфы работают в новой версии? Кто-нибудь переносил?
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC