Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 716
Всего: 717

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новая анимация  (Прочитано 37865 раз)

  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 04 Июня, 2010, 19:19 »
с таким колвом полигонов небудет работать?  у меня есть меньше )))

Добавлено: [time]05 Июня, 2010, 02:35:43 am[/time]
здесь вродь поменьше полигонов

Добавлено: [time]05 Июня, 2010, 10:42:48 am[/time]
Эт по поводу зданий

Добавлено: [time]05 Июня, 2010, 10:44:03 am[/time]
простенько и сердито, на скорую руку ))))
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2010, 10:53 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 05 Июня, 2010, 11:55 »

Serega переходим в тему "Набор мододелов"
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 05 Декабря, 2010, 12:17 »
Я про по 3D MAX. Скажите какую анимацию сделать и будет готово в лучшем качестве!

Добавлено: 05 Декабря, 2010, 12:19
Я про по 3D MAX. Скажите какую анимацию сделать и будет готово в лучшем качестве!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 05 Декабря, 2010, 13:53 »
Я про по 3D MAX. Скажите какую анимацию сделать и будет готово в лучшем качестве!
А ты какие то анимации для МиБ - Варбанд уже делал ? Если делал, то сбрасывай в личку, как резюме. Если не делал ещё, то сегодня ещё появится Фикус, и даст тебе тестовое задание. Будь на связи. :thumbup:
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 05 Декабря, 2010, 19:15 »
Я про по 3D MAX. Скажите какую анимацию сделать и будет готово в лучшем качестве!

Добавлено: [time]05 Декабрь, 2010, 12:19:44 [/time]
Я про по 3D MAX. Скажите какую анимацию сделать и будет готово в лучшем качестве!
Попробуй изменить ходьбу гражданского ( любого ) , для монаха !!!! также анима для торговца , что то на подобии завлекания прохожих взглянуть на товар , это тестовое задание  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 05 Декабря, 2010, 20:22 »
Я про по 3D MAX. Скажите какую анимацию сделать и будет готово в лучшем качестве!

Добавлено: [time]05 Декабрь, 2010, 12:19:44 [/time]
Я про по 3D MAX. Скажите какую анимацию сделать и будет готово в лучшем качестве!
Попробуй изменить ходьбу гражданского ( любого ) , для монаха !!!! также анима для торговца , что то на подобии завлекания прохожих взглянуть на товар , это тестовое задание  ;)
окей. видео выложить или как?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 05 Декабря, 2010, 22:19 »
Я про по 3D MAX. Скажите какую анимацию сделать и будет готово в лучшем качестве!

Добавлено: [time]05 Декабрь, 2010, 12:19:44 [/time]
Я про по 3D MAX. Скажите какую анимацию сделать и будет готово в лучшем качестве!
Попробуй изменить ходьбу гражданского ( любого ) , для монаха !!!! также анима для торговца , что то на подобии завлекания прохожих взглянуть на товар , это тестовое задание  ;)
окей. видео выложить или как?
Как тебе удобно , можно видео , можно файликом  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 16 Декабря, 2010, 13:07 »
Уважаемые разработчики, не могли бы вы изменить анимацию замаха и удара в пешем бою, а то схватки в пешем строю не очень интересны.

Во имя Господа!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 16 Декабря, 2010, 13:51 »
Tamplier_Knight, Насчёт анимации точно сказать ничего пока не могу, так как этот вопрос ешё не обсуждался конкретно, но будет много интересного.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 28 Августа, 2011, 17:45 »
Народ а в вашем моде можно будет увидеть вот такую Combat Animation Enhancement for Warband - First Release Trailer анимацию.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 28 Августа, 2011, 21:01 »
Spec[1]lOne, Нет, анимацию боя мы врятли будем менять. По крайней мере эта не годиться.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 28 Августа, 2011, 21:29 »
Такая будет в великом и ужасном BF
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 28 Августа, 2011, 21:55 »
как в детском саду дети палочками деруться
лучше уж нейтивная, чем этот ужас
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 28 Августа, 2011, 23:23 »
Эта анимация просто ужасна.
Во-первых:она не подходит под эпоху мода,подойдет под какой-нибудь мод про пиратов,но не как не про Крестовые походы.
Во-вторых:действительно, зачем менять шило на мыло?Чем не нравится стандартная анимация?Ладно уж, в Истории Героя анимация была не ахти,но в ВарБанде анимация боя,очень и очень не плоха.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 29 Августа, 2011, 00:17 »
Цитировать (выделенное)
Эта анимация просто ужасна.
Во-первых:она не подходит под эпоху мода,подойдет под какой-нибудь мод про пиратов,но не как не про Крестовые походы.
Во-вторых:действительно, зачем менять шило на мыло?Чем не нравится стандартная анимация?Ладно уж, в Истории Героя анимация была не ахти,но в ВарБанде анимация боя,очень и очень не плоха.

А мне понравилась , обратите внимание какие реалистичные там блоки
на видео показаны только мечи , но мод заменяет анимацию всего оружия и у каждого свой вид блокирования , а не однообразный как в стандартной анимации

я ставил этот мод на 1257 ад и о пиратах не задумывался , все отлично смотрелось , правда привыкаешь к новой анимации не сразу

Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 29 Августа, 2011, 00:20 »
inkwizitor41, та нет, вы посмотрите как они мечами машут, как будто они из бумаги. Сабли прям какие то, на нашу эпоху это не подходит.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 29 Августа, 2011, 00:39 »
Спосибо за ответ. :)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 29 Августа, 2011, 14:54 »
Уж вот эта анимация больше подойдет - http://rusmnb.ru/index.php?topic=5736.0
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 29 Августа, 2011, 15:07 »
В Варбанде меня особо бесила анимация на коне - левый удар и правый (мечом). Не удар, а подсечка какая-то. Особенно при правом замахе. Тока ноги коням подсекать. Вот в МиБе прикольно было - со всего скаку ХРЯСЬ по ебучке! Тролололо :D:D:D
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 29 Августа, 2011, 15:11 »
KRYSHILA FRED, ??
В Истории героя анимация ударов мечом верхом были ПРОСТО ужасны,а вот в ВарБанде они стали намного реалистичнее.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 29 Августа, 2011, 15:19 »
Да я и не говорю, что прекрасная была. Но было весело...
Сейчас вот тока меч чуть-чуть вправо отвести какбэ, чтоб площадь поражения побольше была и с анимацией варбанда всё будет гуд.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 29 Августа, 2011, 16:17 »
Уж вот эта анимация больше подойдет - http://rusmnb.ru/index.php?topic=5736.0

Полезная вещь а на  1257 AD  пойдет ??
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 29 Августа, 2011, 16:55 »
Spec[1]lOne,  Ну она как бэ должна подойти.Просто ссылки на скачивания этой анимации битые ,вроде,но если найдешь рабочую ссылку,то кинь ссылку в личку,или сюда.  ;)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 29 Августа, 2011, 19:58 »
Spec[1]lOne,  Ну она как бэ должна подойти.Просто ссылки на скачивания этой анимации битые ,вроде,но если найдешь рабочую ссылку,то кинь ссылку в личку,или сюда. 
ок
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 29 Августа, 2011, 23:03 »
 С анимацией проблема состоит в том , что на данный момент делать её некому у нас в команде , было много специалистов , но как обычно бывает всё заканчивается на уровне попиз..ли и забыли , так что большой опыт научил нас не доверять всем подряд желающим страстно помочь , или принять участие в разработке , а по сему мы будем добавлять только то , что умеем и что в состоянии изучить и сделать для мода , поэтому при возможности ( нашей возможности ) мы обязательно добавим и изменим анимацию .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC