Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 716
Всего: 716

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Fallout  (Прочитано 234558 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 08 Ноября, 2010, 07:46 »
Интересно получается. В Fallout 3 с Broken Steel можно получить все статы на 10, а умения на 100. Хм, реально ли будет на тяжёлом уровне сложности набрать 30 уровень, чтобы *см. выше*и лишь затем начать выполнять квесты?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 08 Ноября, 2010, 20:15 »
Emperor Vlad,
Не знаю, можно на дедклоу поохотиться. Мы с Буном позабавились, с одной медвежьей винтовкой на двоих :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 17 Ноября, 2010, 03:08 »
FALLoUT  уууууу ШИкарная игра:))  когда друг уше в школе посоветовал поигратьа было это еше в 98  дал мне диск я устоновил посмотрел и чуть не удалил сразу.... графа убила...  затем "от нечего делать" начал играть и все.... другие игры перестали сушествовать.... игра со смыслом и ваше уходиш в весь этот пост ядерный мир с головой. и все..... 9 раз прошол... и каждый раз чето все по другому выходило , игра бессмертна.

Добавлено: 17 Ноября, 2010, 03:09
fallout 3  полное *****  >:(
\\\Выжил сам, ВЫжИви ДруГоГо!!!///
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 21 Февраля, 2012, 13:14 »
Я сам фан 2-ой и 3-ей части фола, не знаю, но 1 и 4 меня не затянули :)
Так, а что мешает сделать мультуплеер на Warband, я уже начал и потихоньку вояю.

что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 21 Февраля, 2012, 14:39 »
А ничего.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 21 Февраля, 2012, 16:01 »
А ничего.

Я уже вытащил модели из 3-его фола и очень даже симпатично вышло, только размеры подгонять нужно примерно 1:100.
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 03 Марта, 2012, 20:16 »
Жаль, что Fallout New Vegas не полностью русифицирован, а только субтитры туда понаставили. В противном случае он стал бы для меня столь же "родным", что и Обливион, F2 и F3. Против Репетура ничего не имею.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 03 Марта, 2012, 20:30 »
Мне единственное напрягало радио, а так я люблю английскую озвучку, не теряется много юмора.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 04 Марта, 2012, 11:59 »
Мне единственное напрягало радио, а так я люблю английскую озвучку, не теряется много юмора.
Из минусов еще можно назвать нелогичное принижение роли силовой брони и энергооружия. В Ф1 и Ф2 силовая броня и любое энергооружие были венцом военно-технологической мысли, а в Ф3 и, особенно, в ФНВ, силовая броня превратилась в высокотехнологичный мобильный гроб, а допотопные огнестрелы стали круче плазменной винтовки. Несерьезно и нелогично это. Хорошо хоть, что редактор есть, так что сейчас исправляю эти недоразумения.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 04 Марта, 2012, 12:37 »
Я особо по этой поводу не парился. к тому же вполне по канону, ведь Легионеры убивают рыцарей, а у них гаус-винтовок нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 04 Марта, 2012, 14:59 »
Я особо по этой поводу не парился. к тому же вполне по канону, ведь Легионеры убивают рыцарей, а у них гаус-винтовок нет.
NightHawkreal, сколько этих самых легионеров и сколько рыцарей БС? Преимущество первых в численности как минимум в десятки раз(папуасы тоже могут завалить тевтонского рыцаря, если их 20-30 человек). Что же до канонов, то я ни разу не видел, чтобы в Ф1 и Ф2 ГлавГероя в силовой броне на сложнейшем убивали устаревшим мелкокалиберным оружием(Панкер Джекхаммер еще мог убить, хоть и с муками; ну и еще Гаусс, но он уже высокотехнологичный), но в Ф3 и ФНВ паладина можно быстро убить с пистолета, древней винтовки или револьвера. Нет, это не канонично. Ношение силовой брони в этом свете лишается всякого смысла, а ведь это один из главных символов игры, наряду с Убежищами.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2012, 15:04 от Вергумиде »
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 04 Марта, 2012, 15:20 »
Один на один, а потом сделать себе доспехи из кусков его брони.

Во втором я убивал анклавовцев из магнума :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 04 Марта, 2012, 15:53 »
Один на один, а потом сделать себе доспехи из кусков его брони.

Во втором я убивал анклавовцев из магнума :)
Это возможно, если сначала шестерки рыцаря отлупят, а центурион уже добивает, хотя, если учесть, что центурионы - самые отмороженные маньяки в Легионе, вполне вероятна и такая версия.

Сложность какая была? Я крайне сильно удивился, когда снес голову анклавцу одним выстрелом из охотничьей винтовки(в Ф2 такое невозможно в принципе), во время первой атаки Отема на Очиститель. Ожидал нарваться на тех серьезных парней, что охраняли секторы вокруг Наварро, а встретил каких-то клоунов в броне из жестяных банок(если судить по защите от урона).
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 14 Марта, 2012, 14:07 »
Wasteland 2 - http://www.kickstarter.com/projects/inxile/wasteland-2
Здесь подробности (в том числе перевод статей, интервью, FAQ, инструкции по поддержке проекта и т.д.) - http://fallout.ru/ и здесь http://www.fallout-archives.com/forums/index.php?showtopic=5929
Вкратце: продолжение игры Wasteland 1988 года, папа постядерных рпг, да и многих рпг  в целом. Жанр Wasteland 2: тактическая рпг (партийная, т.е. управляете группой) с пошаговыми боями, кучей диалогов, нелинейностью, юмором... Короче как когда то Fallout, Baldur's Gate, отчасти Jagged alliance 1-2 и т.д. Музыку пишет Марк Морган (Descent, Fallout 1-2, Planescape), разрабы те же, что и у первой части: Брайан Фарго, Кен Эндрю, Майк Стэкпоул, Алан Павлиш и многие другие. На счету Б. Фарго шикарные игры с конца 80-х до конца 90-х: Bard's Tale, Wasteland, Stonekeep, Fallout, Baldur's Gate, Icewind Dale и т.д.
 
Игра создается на народные деньги, как и Double Fine Тима Шафера с подачи создателя Minecraft'а Нотча, с помощью Kickstarter. Т.е. без привлечения злого издателя. Вы делайте пожертвование (минимум 1$, но за него ничего не дадут. По ссылкам выше есть перечисление плюшек, которые начинаются с 15$. Начиная с 15$ вы получаете доступ к бете, а затем и к самой игре через Steam + бонусы. Ну подобная схема некоторым форумчанам знакома по M&B :)). За 34 дня нужно набрать минимум 900 000$ (менее чем за сутки набрали уже полмиллиона долларов :D). 
 
Вот как то так :)
 
 
 
Неплохо бы в отдельную тему вынести ;).
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 14:24 от Hobart »
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 14 Марта, 2012, 14:48 »
... и еще стоило добавить что уже собрано $572,447...
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 14 Марта, 2012, 17:05 »
Русскоязычная версия странички Wasteland 2 на Kickstarter'е http://www.fallout-archives.com/html/kickstarter.php
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 17:11 от Hobart »
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 14 Марта, 2012, 19:48 »
1) Спам на сайте воспрещен и карается баном.
2) На кой черт кому-то вообще нужна эта фигня? Уже есть 5 Фоллов на любой вкус - бери и играй в готовенькое. Редактор карт/ГЕКК в помощь, если руки горят.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 19 Марта, 2012, 09:51 »
Развод какой-то...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 19 Марта, 2012, 09:54 »
Кстати беседка там ничего лепить больше не хочет?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 19 Марта, 2012, 18:43 »
Цитировать (выделенное)
Развод какой-то...

Нормально там все. Кикстартер не первый год работает и Б. Фарго игры делал, когда некоторые форумчане ещё под столом ползали,  в том числе и я. А некоторых и в плане ещё не было  :D. Как и у Т. Шафера, у этого человека в гараже не по одной крутой тачке стоит  :D.

Видео-презентация Б. Фарго с русскими субтитрами -
Ну мне такая система нравится. Не портируют какой нить Ред Дед Редемпшн на ПК? Разрабы говорят сумму, столько то копий должно быть продано. Сумма наберется - игру портируют, не набирается - деньги с карты не снимаются и игра не портируется. Тоже самое с якобы вымирающим невостребованным жанром - космосимуляторы, квесты, адвенчуры и т.д.
Раньше такой системы не было, т.к. были плохо развиты цифровые продажи и собственно сам интернет  :D. Только если игра будет фигней, то вина будет лежать на самих разработчиках, а не на издателях, отделе маркетинга и т.д. Т.е. репутация упадет и в следующий раз людей, которые захотят "работать" с этой компанией, станет гораздо меньше. И, например у какого нибудь Уоррена Спектра шансов больше, чем у Васи Пупкина, т.к. за вторым каких либо знатных проектов не было.
Ну так или иначе, скидываться никто не заставляет, это так, анонс  :). Если че, игру можно приобрести после выхода в Steam.

Хм, имеет смысл все это (вместе с предыдущими постами из этой темы) перенести в тему Операция "Возвращение шедевров" или "Месть ремейков".
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 20:08 от Hobart »
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 28 Марта, 2012, 07:10 »
Очередная отсрочка выпуска FNV Ultimate Version, теперь уже на вторую половину этого года http://games.1c.ru/fallout_nv_ultimate/
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 28 Марта, 2012, 09:46 »
ОСТОРОЖНО, ТОННЫ НЕНАВИСТИ, ЖЕЛЧИ И НЕФТЯНОГО ПОНОСА!!! Ну а так же немного сладостей для юных зеленых и пузатых гурманов... Поехали..
            Да чтоб этот 1с, да во все отверстия.... Елки, обычный ФНВ вышел перед тем как я в армию ушел, не прошел(эта часть зацепила атмосферой,хардкором и квест сотовляющими), ушел... Пришел из армейки, не стал играть в фнв, пока другие не поиграю(наверстать так сказать) и вот месяц назад решил таки поиграть в фнв(без длс), и поиграв узнал, что скоро с длс выйдет фнв и удалил, зачем портить насладу? И тут пля 1эсс как всегда красавцы, сабы не могут сделать и так в большинстве случаев, необъяснимые задержки, им деньги за что платят, вон любители красавцы, деньги не платят, а переводят..
приду и любительский руссификатор на длс фнв поставлю, пшли они, а ведь хотел в магазе купить лицуху, а наф платить, если уже наиграюсь? Для поддержки производителя? Ну дык, поддержал бы, только напрямую заплатив разрабам...  1эсс оф кик ис эсс >____<... Накипело, ага..
А вообще, почитал вот, только что, что у них проблемы с языком общим, о договорах(хоть и не доказанно) с компанией... И пришел к выводу, что еще будут переносить, если вообще не отменят проект по переводу...
Зы, второй квартал, не вторая половина года...
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2012, 10:24 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 29 Марта, 2012, 20:53 »
ОСТОРОЖНО, ТОННЫ НЕНАВИСТИ, ЖЕЛЧИ И НЕФТЯНОГО ПОНОСА!!! Ну а так же немного сладостей для юных зеленых и пузатых гурманов... Поехали..
            Да чтоб этот 1с, да во все отверстия.... Елки, обычный ФНВ вышел перед тем как я в армию ушел, не прошел(эта часть зацепила атмосферой,хардкором и квест сотовляющими), ушел... Пришел из армейки, не стал играть в фнв, пока другие не поиграю(наверстать так сказать) и вот месяц назад решил таки поиграть в фнв(без длс), и поиграв узнал, что скоро с длс выйдет фнв и удалил, зачем портить насладу? И тут пля 1эсс как всегда красавцы, сабы не могут сделать и так в большинстве случаев, необъяснимые задержки, им деньги за что платят, вон любители красавцы, деньги не платят, а переводят..
приду и любительский руссификатор на длс фнв поставлю, пшли они, а ведь хотел в магазе купить лицуху, а наф платить, если уже наиграюсь? Для поддержки производителя? Ну дык, поддержал бы, только напрямую заплатив разрабам...  1эсс оф кик ис эсс >____<... Накипело, ага..
А вообще, почитал вот, только что, что у них проблемы с языком общим, о договорах(хоть и не доказанно) с компанией... И пришел к выводу, что еще будут переносить, если вообще не отменят проект по переводу...
Зы, второй квартал, не вторая половина года...
Мне все равно, будут они переносить или нет. Хороших, но старых игр в загашнике хватает.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 31 Марта, 2012, 09:58 »
http://wasteland.inxile-entertainment.com/blog/2012/03/30/inxile-and-obsidianavellone-to-collaborate-on-wasteland-2/ - В том случае, если Wasteland 2 наберет на Кикстартере 2.1 миллиона долларов, то к разработке игры подключается Obsidian (Fallout: NV, KoTOR2, NWN2) с Крисом Авеллоном.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 10:01 от Hobart »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 31 Марта, 2012, 10:08 »
Молодцы Обсидиан :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC