Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 605
Всего: 608

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Death&Glory  (Прочитано 57095 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 21 Января, 2010, 18:26 »
Цитировать (выделенное)
Что проверять, заменяешь два текстовых файла в моде, вот тебе и карта, запускаешь игру и разглядываешь одним большим скрином
Знаем как делается!
В общем посмотрим!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 21 Января, 2010, 18:37 »
Глянул, первое ,что бросилось в глаза, король Яроглек голый в своем тронном зале
То же самое и кейзер Гарлаус.  :embarrassed: Может это такой королевский обычай? :D
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 21 Января, 2010, 18:44 »
Цитировать (выделенное)
Глянул, первое ,что бросилось в глаза, король Яроглек голый в своем тронном зале
Спасибо за замечание,ИСПРАВИМ!
(баг обсужден)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 21 Января, 2010, 19:10 »
Тан Сулла, поздравляю с началом массового тестирования :D!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 21 Января, 2010, 19:18 »
Цитировать (выделенное)
Тан Сулла, поздравляю с началом массового тестирования !
Спасиб.
Сам-то я думаю,что мой мод самый лучший(самому очень понравился-редкое явление))
« Последнее редактирование: 21 Января, 2010, 19:22 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 21 Января, 2010, 19:38 »
Ещё момент - не знаю только, баг или фича.  ;)
Если в замке два и более лорда, то можно, подходя к ним по очереди и вызывая на поединок, очень быстро поднять  репутацию и отношение к себе с их стороны.
Может стоит увеличить время между вызовами?
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 21 Января, 2010, 19:52 »
Копец мод, просто.
НУ ладно когда меня срубили двуручником(хоть и деревянным)на турнире с одного маху, это понять можно. Но когда голый разбойник залимонил по мне и по моей лошади дубиной - Я ПАЛ!!! Тихий ужОс. Еще  меня поразило, что после найма 4 рекрутов, меня все тут же стали догонять и бить, при том каждый отряд, по многу раз. Но понял я, что мод не по мне только после того, когда узнал что максимальные характеристики доспехов в моде не превышают 80. А так мод, НАВЕРНОЕ, для психов-задротов профессионалов Mount and blade, мод покажется милым. :laught:
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 21 Января, 2010, 20:03 »
Цитировать (выделенное)
Копец мод, просто.
НУ ладно когда меня срубили двуручником(хоть и деревянным)на турнире с одного маху, это понять можно. Но когда голый разбойник залимонил по мне и по моей лошади дубиной - Я ПАЛ!!! Тихий ужОс. Еще  меня поразило, что после найма 4 рекрутов, меня все тут же стали догонять и бить, при том каждый отряд, по многу раз. Но понял я, что мод не по мне только после того, когда узнал что максимальные характеристики доспехов в моде не превышают 80. А так мод, НАВЕРНОЕ, для психов-задротов профессионалов Mount and blade, мод покажется милым.
Мод сложный!!!(не для новичков-100%)
Набирай солдат-они бесплатны и вооружай! А то так,конечно,где ты видел.,чтобы один рыцарь убивал 20 и более бандюков-это не реально! А вот когда 10-15 разбойников валит любого "мастера меча"-это реал.
(p.s.базовая лошадь имеет мало жизней!)
В реале один хороший удар топором валит лошадь.

Цитировать (выделенное)
Ещё момент - не знаю только, баг или фича.  
Если в замке два и более лорда, то можно, подходя к ним по очереди и вызывая на поединок, очень быстро поднять  репутацию и отношение к себе с их стороны.
Может стоит увеличить время между вызовами?
 
Можно,но  усилить лордов второй вариант.Хотя,отношения и уважение имеют малое значение))
« Последнее редактирование: 21 Января, 2010, 20:30 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 21 Января, 2010, 20:17 »
Мод с...а сложный... но прикольный. Мне понравилась сам "стратегический" геймплей. Реализмом пахнет, хотя и не привычно сразу. Тан Сулла молодец!
Я не хочу в Раздоле быть шестеркой,
Ошиблись страшно мама и отец:
Я должен был родиться вольным орком,
И я им стал, в натуре, наконец!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 21 Января, 2010, 21:51 »
Заметил одну интересную вещь: если Вы используете "кавалерийский удар копьем" и ваши воины без щитов,то арбалетчики при залпе в упор,кладут всю первую линию "летящей" кавалерии.
Данная особенность понравится любителям пехоты и стрелков!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 21 Января, 2010, 22:33 »
Ну если так подумать, в честном бою 1-2 мужика для нормального рыцаря при оружие и броне скорее всего не вопрос вообще, ну уж а в чистом поле на коне боюсь себе представить, сколько можно на копье одеть таких голых мужиков с камнями и ножичками :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 21 Января, 2010, 22:43 »
То что в 90% деревень сидит по 48 бандюков- это такая фича мода?
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 21 Января, 2010, 22:50 »
Booter, у меня перс прокачан до 51-го уровня, и в деревнях сидит стандартно 70 бандитов, их колличество зависит от уровня ГГ.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 21 Января, 2010, 22:54 »
Цитировать (выделенное)
То что в 90% деревень сидит по 48 бандюков- это такая фича мода?
Помочь надо одной деревне и тогда вы будете шастать из деревни в деревню 5-6 дней  без бандитов(потом процесс повторится)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 21 Января, 2010, 23:51 »
Кстати Тан Сулла, видел темку: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4631.0
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 22 Января, 2010, 00:20 »
Цитировать (выделенное)
Кстати Тан Сулла, видел темку: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4631.0

Красиво........но нам и без евроремонта хорошо))
А так для желающих-прекрасное дополнение!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 22 Января, 2010, 00:26 »
 :D
Тан Сулла, так чем планируешь заниматься? Что нового будет и когда ждать патч?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 22 Января, 2010, 00:37 »
Цитировать (выделенное)
Тан Сулла, так чем планируешь заниматься? Что нового будет и когда ждать патч? 
Мод ведь готов в основе своей(фишки орпеделены),осталось шлифовка и добавление "солений" всякого рода!
Надо скорее говорить о новой версии(не люблю всякие патчи)-не скоро.
Сейчас отсеиваю свои идеи.
Дальнейшее развитие мода пойдет в том же русле(в теме описано)
С текстурами зданий ты хорошо предложил-может воспользуюсь.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 22 Января, 2010, 01:17 »
Тан Сулла
Первые впечатления:Один удар-конец поединка с Великим князем-это ОК,42-нахалов- лутеров пострелятьиз лука, поколоть-ок,но хотел салютнуть в городе пулей из мушкета.данного в начале игры-вышел пшик с дымком без звука выстрела-надобы поправить.Как думаете?
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 22 Января, 2010, 01:31 »
Цитировать (выделенное)
Первые впечатления:Один удар-конец поединка с Великим князем-это ОК,42-нахалов- лутеров пострелятьиз лука, поколоть-ок,но хотел салютнуть в городе пулей из мушкета.данного в начале игры-вышел пшик с дымком без звука выстрела-надобы поправить.Как думаете?
Пив-Пав и Пшик-Пшик сделаем)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 22 Января, 2010, 09:54 »
Порадовали негры- викинги :D
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 22 Января, 2010, 12:06 »
Спасибо за мод, давно хотелось видеть возможность экипировки солдат.
Правда с уравняловкой характеристик не совсем понятно :( ... какая разница между мастером лучником и лучником профи, только в названии?
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 22 Января, 2010, 13:03 »
Цитировать (выделенное)
Правда с уравняловкой характеристик не совсем понятно  ... какая разница между мастером лучником и лучником профи, только в названии?
Да только в названии(они сделаны для того,чтобы Вы могли иметь много видов солдат,в т.ч. и мушкетеров,и арбалетчиков,и лучников,а кого из них кем делать решать Вам! Но лучники(все подвиды)  -это лучники(все подвиды) и соответственно в панели управления боем они будут стрелками.то же самое и с пехотой+кавалерия.
Уравниловка погружает в реальность-попытка приблизить к настоящему бою.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 22 Января, 2010, 13:11 »
Ну я как-бэ не новичок, тем не менее меня просто убивает (в прямом смысле) невероятная мощь бандитов, а в осадах - смысл артиллерии если лучник может убить любого с одного выстрела по любому месту.(на сложности в 100%)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 22 Января, 2010, 13:20 »
Цитировать (выделенное)
Ну я как-бэ не новичок, тем не менее меня просто убивает (в прямом смысле) невероятная мощь бандитов, а в осадах - смысл артиллерии если лучник может убить любого с одного выстрела по любому месту.(на сложности в 100%)
 
Приноровитесь-сразу не получится!
Если совсем тяжело,то убавьте сложность.
(какой резон играть,если все будет просто,тем более,что солдаты для того и нужны,чтобы умирать)))так они еще и бесплатные)
« Последнее редактирование: 22 Января, 2010, 13:29 от Тан Сулла »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC