Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 520
Всего: 520

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2686963 раз)

  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6975 : 31 Августа, 2012, 09:21 »
Доброго времени суток!У меня вопрос,как бы не начинал игру,а с рыцарями заката всегда отношения -40,как это исправить не через модульку,если возможно!?
Править нужно factin txt , я то-же пытался это сделать и еще хотел поменять место патруля у Берилджи  , но когда начинал править почему-то менялся автоматом цвет фракций .  Модер Hunter Wolf  объяснил популярно ,  что в пендоре нет какой-то модульки и ничего нельзя сделать . Это нужно спросить у кого есть регистрация на талевордс ,  узнать  у самого саксадрона разраба мода . Прочитай про твики  и мапэдитор этими прогами все правится.Если есть желание пишите в лс попробуем в двоем подправить под себя ,  что нужно , я все равно все перестраиваю под себя.
а что тебе мешает зарегистрироваться на taleworld, и все узнать самому?
а модулька это мод в python'овской версии, т.е. еще не перекодированный в txt формат, понятная и с ее помощью можно сделать почти все... авторы пендора просто не выкладывают ее, (другое название исходники)
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6976 : 31 Августа, 2012, 10:26 »
Да с удовольствием бы ,  и с большим желанием . Пробовал но немогу ,  простой вопрос но нужен ответ на английском  ,  учил немецкий , но это было так давно - все уже позабыл ,  вот поэтому и обратился к знающим людям  ,  не потому-что лодырь  , а по незнанию .  Если б знал в какой папке ,  что исправить , давно -бы поправил и не просил помощи. Если знаете как научите пожалуйста ,  или какой программой это сделать и где ее скачать ,  ссылку
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 14:51 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6977 : 31 Августа, 2012, 23:02 »
Я канешно извиняюсь но как отключить достижение ЧИТЕР я раньше гдето видел а сейчас не могу найти. Помогите кто чем можыт))
  • Ник в M&B: ssseeemmm
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6978 : 31 Августа, 2012, 23:49 »
отношение фракций можно менять с помощью Morghs_MB_WB-WFAS_Editor, а точку спауна без модульной по моему нельзя (могу ошибаться), когда пишешь на taleworlds используй google translate (достаточно понятный английский (для них текст будет примерно так(как поменять точка спауна берельджи узурпатор :D) т.е. они тебя поймут), ответ переводи этим же сайтом
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6979 : 01 Сентября, 2012, 05:22 »
отношение фракций можно менять с помощью Morghs_MB_WB-WFAS_Editor,
Нет нельзя... вам тут не там, т.е они не тут а в скриптах заданы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6980 : 01 Сентября, 2012, 13:40 »
отношение фракций можно менять с помощью Morghs_MB_WB-WFAS_Editor,
Нет нельзя... вам тут не там, т.е они не тут а в скриптах заданы
а что по твоему мнению меняется в editor->faction-> relations? (перевод с английского отношения, там пишутся все фракции и подфракции (будь то нолдоры или еретики) и отношения выглядят так 0.200000 или -0.200000))
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6981 : 01 Сентября, 2012, 13:48 »
voin-varg, Ну уж отвечу тут, это дефолтные отношения, те которые всегда, но а остальное заложено скриптами. Которые и стартуют в игре после начала. потом меняются, потом опять, уже из-за событий в игре.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6982 : 01 Сентября, 2012, 14:15 »
voin-varg, Ну уж отвечу тут, это дефолтные отношения, те которые всегда, но а остальное заложено скриптами. Которые и стартуют в игре после начала. потом меняются, потом опять, уже из-за событий в игре.

ясно, сам с ними ничего не делал, вот и был уверен что это те отношения... facepalm
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6983 : 01 Сентября, 2012, 20:32 »
Здравствуйте, можно ли в как-то прикрутить возможность создавать орден, ну скажем бессмертных, в любом замке не играя за империю, и не выбирая её культуру для своего королевства.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6984 : 02 Сентября, 2012, 08:01 »
Здравствуйте, можно ли в как-то прикрутить возможность создавать орден, ну скажем бессмертных, в любом замке не играя за империю, и не выбирая её культуру для своего королевства.
Нет. Но можно сделать так - играешь за империю. Захватываешь замок, создаешь там орден. Бежишь к Мариусу и отказываешься от звания вассала. У тебя забирают замок в котором уже ты создал орден. Идешь туда опять захватывать этот замок. Выбираешь себе культуру (например Пендор).
И опля!!!! У тебя другая культура, с орден бессмертных.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6985 : 02 Сентября, 2012, 13:56 »
Я канешно извиняюсь но как отключить достижение ЧИТЕР я раньше гдето видел а сейчас не могу найти. Заранее спасибо!!!!
  • Ник в M&B: ssseeemmm
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6986 : 02 Сентября, 2012, 14:12 »
Во время боя не пользуйтесь  ctrl +x ,  не лечите себя во время боя  и все будет нормально . А отключить , по моему нельзя.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6987 : 02 Сентября, 2012, 14:15 »
Starshoyartem,  В шапке темы насчёт читерства
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6988 : 02 Сентября, 2012, 15:08 »
Как можно снять ограничение на рост параметров ГГ (сейчас, если не ошибаюсь, предел 63)? И второй вопрос: хар-ки оружия по достижении параметра 699 перестали расти; это тоже ограничение? Если 699 - предел, то как его снять, а то Камни есть, а тратить не на что?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6989 : 02 Сентября, 2012, 16:35 »
63
699
Вообще то это в игре ограничения, а не в моде
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6990 : 02 Сентября, 2012, 17:39 »
Цитировать (выделенное)
Вообще то это в игре ограничения, а не в моде
Про ограничение в 63 - может быть, не буду спорить. А вот про 699 - по-моему ограничение доработки, ибо в последней  версии оригинального "Пендора" я уже докачал оружие до 750 и продолжаю дальше (ИМХО, предел 1000).
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6991 : 02 Сентября, 2012, 17:43 »
699
Вопрос только в том, как это в игре то работает, можно и 10000 написать при экспорте, а смысл в чём? он круче юзать не будет оружее
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6992 : 02 Сентября, 2012, 17:54 »
Нет. Но можно сделать так - играешь за империю. Захватываешь замок, создаешь там орден. Бежишь к Мариусу и отказываешься от звания вассала. У тебя забирают замок в котором уже ты создал орден. Идешь туда опять захватывать этот замок
Так я знаю, спасибо, а вот если бы в скриптах правку сделать, но надо нужные строки найти и сравнить записи об ордене бессмертных и скажем сияющем кресте, ладно буду сам танцевать с бубном, авось что и выйдет. 
Да и вот какой вопрос, я с графикой не дружу, но можно ли перенести рисунок с чёрного боевого коня(или как-то так) на свой флаг, или это гемор?
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2012, 18:24 от borck100 »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6993 : 04 Сентября, 2012, 00:14 »
Ребята, может я опять не в тему, но Авантюристы Герои в бою размахивают кулаками :o Это так и нужно? Или можно исправить =/
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6994 : 04 Сентября, 2012, 10:56 »
Дайте команду применять любое оружие .  Вначале боя нажать f3,  затем f4
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2012, 11:49 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6995 : 04 Сентября, 2012, 14:06 »
Где находится сундук в валонбрее? город уже вдоль и поперек излазал - больше идей нет(
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6996 : 04 Сентября, 2012, 14:16 »
На корабле
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6997 : 04 Сентября, 2012, 16:34 »
Когда заходиш в город бери правее и прямо до дерева между домами. За левым домом и стеной просвет - в него. Потом постоянно направо - почти до ворот. Сундук справа под стеной. ;)
Где находится сундук в валонбрее? город уже вдоль и поперек излазал - больше идей нет(
И если есть желание загляни (Город Сингал – на крыше одного из домов) (от входа на лево до ступенек на стену – справа на крыше) :p
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6998 : 04 Сентября, 2012, 18:28 »
И если есть желание загляни (Город Сингал – на крыше одного из домов) (от входа на лево до ступенек на стену – справа на крыше)
спасибо, этот уже давно нашел!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6999 : 07 Сентября, 2012, 14:50 »
Starshoyartem,  В шапке темы насчёт читерства

Спасибо тебе большое. Прям ОГРОМНОЕ!!!!!
  • Ник в M&B: ssseeemmm

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC