Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 554
Всего: 555

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] [WB] Europe 1200 (v0.22)  (Прочитано 219798 раз)

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 28 Апреля, 2011, 07:54 »
Значит будущее за 1200 ?
оба нужны :D, 1200 выходит на 1257 затишье, 1200 надоел 1257 вышел, хорошо бы было.
щас византийцев делают
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 28 Апреля, 2011, 11:28 »
В этом моде Византийцев делают?
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 28 Апреля, 2011, 17:35 »
Да. А также Русь, только позже.
  • Ник в M&B: Wolfpack_Prince_Eugen
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 01 Мая, 2011, 12:00 »
Думаю, что Карта будет еще расширяться..Разрабы хотят еще включить в мод помимо Руси ряд государств Малой Азии и Ближнего Востока до Багдада...а также возможно Кавказ...так что будем ждать
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 01 Мая, 2011, 15:40 »
Ничё-ничё! Пусть расширяют!А то даже Италия не вся,Рима нет как и не существовало!Да карту покрасивше надо...И чтоб лодки до середины Испании не заплывали..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 01 Мая, 2011, 17:23 »
Я уж не помню номер версии первоначального мода ,под МиБ, но там Византия была.И ,кстати,лучники византийские были очень неплохи.Там было полно своих приколов...А вот на счёт "конкретно Европы"; в моде Кнехтс зэ ласт Батл Европа куда уж конкретнее- Англия,Франция,Фландрия,Бургундия,Швейцария и Немного Св Римской Империи. Вот такая Европа тебя устраивает?Причём нет даже намёка на Италию,Испанию и Средиземноморское побережье Франции(Марселя нет ,например, в принципе.Ирландия?Шотландия? Это где?!..А мод красивый и интересный,с интересными фишками( огнестрелы, выступление на турнирах со СВОИМ оружием и бронёй и на своей лошади,красивый ландшафт на боевой карте и т.д. (кстати,версию 2.0 этого мода я ещё и не пробовал.Может,там уже карта побольше?)
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2011, 17:31 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 02 Мая, 2011, 08:28 »
По моему карта слишком огромная, и ДО УЖАСА пустая.
   >:( >:(
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 02 Мая, 2011, 10:06 »
Да в этом моде так было всегда с самого начала.И в первоначальной версии это "компенсировалось" реактивным перемещением отряда по стратегической карте со скоростями от 10 до 16
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 02 Мая, 2011, 11:11 »
Я общался с Цезарем....С их слов, включение стран Малой азии и ближнего востока было запланировано изначально..Вопрос в том, что после добавления всех планируемых фракций не начнутся ли тогда глюки и тормоза на той же глобалке, как в 1257...Хотя настрой был вроде оптимистичный...В общем, как говорят в Одессе - будем посмотреть...А насчет карты....думаю, все в дальнейшем изменится, сейчас мод даже бетой в общем то назвать нельзя..зачем гнать коней....Пусть делают...Думаю, рано или поздно мы насладимся отменнейшей игрой....
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 02 Мая, 2011, 11:56 »
Ещё больше фракций только ухудшит положение.
Играть будет совсем невозможно. Было бы неплохо если разработчики добавили бы побольше "командующих юнитов", и битвы (если конечно их возможно застать) соответствовали историческим данным.
А так мод вызвал у меня невероятную скуку (думаю со мной согласится абсолютное большинство тех, кто играл).   
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #185 : 02 Мая, 2011, 16:30 »
Movses, скука вызывается пустотой и незаполненностью, а также устаревшими параметрами игры и отсутствием множества уже опробованных в других модах нововведений.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 02 Мая, 2011, 20:34 »
Hors : Полностью с тобой согласен, но и Movses по своему прав, а "золотой" середины нет (чтоб удовлетворяло любого потребителя). :)
Пан-Борода : А если всё-таки произойдёт "2012- декабрь", чем тогда наслаждаться? (это по поводу ожидания).  :)

да а я ж откуда знаю??? :D я ж не Ванга... :D Хотелось бы, конечно все же Русь дождаться до декабря 2012...Но темпы у них что-то упали...Хотя вроде как планировалось добить сначала Италию, потом Балканы и Византию, а лишь потом приступить к Руси....Думаю, в лучшем случае русские княжества появятся месяцев через 8-9.....
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 03 Мая, 2011, 11:09 »
Думаю, что Карта будет еще расширяться..Разрабы хотят еще включить в мод помимо Руси ряд государств Малой Азии и Ближнего Востока до Багдада...а также возможно Кавказ...так что будем ждать
а откуда такая информация? я читал что карта будет чуть больше МиБовской, но будет увеличено количество поселений, соответственно сложнее рассчитать ценовой баланс и распределение товаров
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 03 Мая, 2011, 15:01 »
Откровенно говоря,поселений тут и так до хрена.Как представишь себе всю Св Рим Имп завоёвывать- это коррида!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 03 Мая, 2011, 16:50 »
Фигня пока, кроме огромной карты относительно достоверной ничего нет. Шмот весь нативный, какая там Европа 1200, сплошные кергиты и сарраниды! Можно отложить надолго, тем более, что есть АД1257.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 03 Мая, 2011, 18:25 »
Думаю, что Карта будет еще расширяться..Разрабы хотят еще включить в мод помимо Руси ряд государств Малой Азии и Ближнего Востока до Багдада...а также возможно Кавказ...так что будем ждать
а откуда такая информация? я читал что карта будет чуть больше МиБовской, но будет увеличено количество поселений, соответственно сложнее рассчитать ценовой баланс и распределение товаров
От разрабов....Вполне возможно, что княжества Руси не будут включены....Но государства Малой Азии и Палестины будут наверняка
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 03 Мая, 2011, 18:34 »
Фигня пока, кроме огромной карты относительно достоверной ничего нет. Шмот весь нативный, какая там Европа 1200, сплошные кергиты и сарраниды! Можно отложить надолго, тем более, что есть АД1257.
Полностью солидарен
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #192 : 04 Мая, 2011, 08:15 »
Цитировать (выделенное)
Вполне возможно, что княжества Руси не будут включены.

вот ведь... и 1257 подвис в неизвестности... игнорируют нас
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 04 Мая, 2011, 10:55 »
здесь опять же шмот обещан оригинальный, а не выдернутый из других модов
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #194 : 05 Мая, 2011, 08:20 »
За время игры в этот мод больше всего выбешивал баг с неизменностью сроков перемирия. Повоевал своим королевством, заключил мир и всё... он вечен - показывает 40 дней всегда. И эта цифра не меняется. Противник не нарушает перемирия, а мне, чтобы нарушить приходится терять очки чести. На мой взгляд это баг, который следует убрать в кратчайшие сроки, потому что он влияет на на восприятие игры, как шмотки, а на сам игровой процесс.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #195 : 06 Мая, 2011, 19:06 »
Ещё один вопрос игрокам - создав своё королевство игрок теряет возможность выступать на специальных турнирах от имени ордена?

Добавлено: 07 Мая, 2011, 10:51
Так же бесит невозможность прервать грабёж деревни и смотаться от армии противника. К тому же баг в отношении противника, который заходит в деревню только пешим, оставляя своих коней за околицей :)
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2011, 10:51 от Hors »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #196 : 09 Мая, 2011, 09:44 »
Кто лордов к себе переманивал - каким образом происходит? Только через пленение? Какова минимальная лояльность должна быть у них?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
0
« Ответ #197 : 13 Мая, 2011, 20:53 »
Чего-то столько нашумели, а вот что слышно про новую версию? Вообще то собираются её выкладывать, или будут терпение испытывать?
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 14 Мая, 2011, 06:32 »
Чего-то столько нашумели, а вот что слышно про новую версию? Вообще то собираются её выкладывать, или будут терпение испытывать?

А в чём дело? Ты чего-то от новой версии ждёшь удивительного? Я гонял ещё в первую версию,а она так и не была закончена. Авторы как-бы столбят тему и всё.Никто ничего доделывать не будет!Не было такого раньше,с чего бы быть этому теперь?! ..Когда я впервые ,года уж 2 назад, запустил мод, варбанда ещё не было,и королевство своё можно было создать только в Европа 1200,Проф оф Пендор и Натив Экспэйшн. Но только в Европа 1200 была мораль войск на поле боя.Кстати,сейчас эта опция в глаза не бросается,а в ранней версии мода в бою постоянно выскакивало сообщение типа "вы убили столько то врагов,это вселяет уверенность в ваши войска",а противник наоборот,разворачивался и начинал сваливать.А было и так,что я рубился в одиночку,а мои тевтонские рыцари стояли где-нибудь за деревьями.Не соскакивали,но и в бою не участвовали..И что тогда ещё сразу бросалось в глаза; очень красивый шмот у всех,даже у последнего французского футмена (кстати босого).В Кальрадии даже короли ходят скромнее..В общем,при всяких обнадёживающих фичах мод так и не был доведён до ума.Думаю,тоже самое будет и с нынешней версией.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
0
« Ответ #199 : 14 Мая, 2011, 21:43 »
Я с тобой конечно согласен, но всё же надеюсь на то что на этот раз будут учтены предыдущие ошибки, плюс более менее сделанная карта конкретно Европы, а так же крестовый поход . Может это и смешно, но ради этого я буду ждать, так что вот-так дорогой мой человек  :).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC