Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: LeXa837
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 271
Всего: 271

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: EU_cRPG_2 melee only server  (Прочитано 8743 раз)

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 21 Января, 2011, 12:49 »
А никто не закрывает. Сделали ОДИН сервак чисто пехотный. Это здорово. Пусть он и будет один. Когда остоиграла вся эта стреляющая братия, пех туда пойдет. Потом вернется, ибо фрагов там у него будет значительно меньше.

А лучники сразу распереживались..... ой, пехи, стойте, куда же вы? а как же мы? а в кого мы будем стрелять? Не в других лучников же в самом деле, это ведь просто смешно когда лучник стреляет в лучника!  ;)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 21 Января, 2011, 13:22 »
потом сделают один чисто конный,...один чисто кулачный  :D
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 21 Января, 2011, 13:34 »
Ещё добавили бы чисто стрелковый серв,где всё ближнее оружие заблокировано,во веселуха то будет.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 21 Января, 2011, 14:11 »
Нехватает парочки серверов с лимитом народу в 30 человек, чтоб не такое тупое мясо было да и фпс у некоторых при сотне народу падает катастрофически.....
При игре 10 на 10 максимально важен скилл, и тренировать его на таком сервере лучший вариант. Мне из-за неимоверного столпотворения вечером вообще играть неинтерестно, жду глубокой ночи либо просыпаюсь пораньше утром часиков в 6, чтоб пройти где было и не прилетали алебарды и стрелы со всех сторон света.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 21 Января, 2011, 14:23 »
SOROKOPUD Ответ #14
Цитировать (выделенное)
сервер с отсутствием стрелкового сводится к тупому махачу двуручами..... скукота....
SOROKOPUD Ответ #28
Цитировать (выделенное)
чтоб пройти где было и не прилетали алебарды и стрелы со всех сторон света.
:-\
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 21 Января, 2011, 15:59 »
SOROKOPUD Ответ #14
Цитировать (выделенное)
сервер с отсутствием стрелкового сводится к тупому махачу двуручами..... скукота....
SOROKOPUD Ответ #28
Цитировать (выделенное)
чтоб пройти где было и не прилетали алебарды и стрелы со всех сторон света.
:-\
:o чудеса
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 21 Января, 2011, 18:58 »
Сервер полон нубов в "латах" и имбов в "тряпках"  ;)
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 21 Января, 2011, 19:44 »
SOROKOPUD Ответ #14
Цитировать (выделенное)
сервер с отсутствием стрелкового сводится к тупому махачу двуручами..... скукота....
SOROKOPUD Ответ #28
Цитировать (выделенное)
чтоб пройти где было и не прилетали алебарды и стрелы со всех сторон света.
:-\
:o чудеса

Почему чудеса? Я не против стрелков, стрелки делают игру разнообразной, я против мяса и случайных убийств/смертей. Фраг должен быть заслуженным а не халявным, неважно добыт он в бою ближнем или из арбалета. Так вот сервер с меньшим количеством людей сразу покажет кто на что способен, да и люди будут общатся друг с другом лучше в тесном кругу...  В более узком кругу начнут зарождатся зачатки честного боя, может и дуэлится с последним выжившим начнут. Эхх...
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 21 Января, 2011, 20:50 »
В баню дуэли, что это за фигня дать на своих глазах убить товарища.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 21 Января, 2011, 21:09 »
Сервер полон нубов в "латах" и имбов в "тряпках"  ;)
кстати да, теперь труднее всего людей в коженке вскрывать чем в латах =\
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 21 Января, 2011, 21:57 »
В баню дуэли, что это за фигня дать на своих глазах убить товарища.
Ну зачем все под одну гребенку.
Остались 10х1. Почему бы (под настроение) дуэли 3-4 не устроить.
А потом  - вшестером добить :) (вшестером - чтоб с гарантией).
А вот когда остаются 3х1 и победа почти в кармане... тут я бы тоже банил.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 22 Января, 2011, 08:09 »
Из опыта ру_црпг:
Получалось так, что несколько раундов кряду я оставался последним выжившим. В первый раз мне дали последний шанс -- устроили для меня ряд дуэлей. То ли сказалось то, что почти все враги были лучниками, то ли что-то еще, но -- я всех вырезал.
Следующий раз аналогичная ситуация -- но, вместо дуэлей, они просто выстроились и расстреляли меня. И так далее, и так далее.
И толпой на меня одного так налетали... И, делали все верно, если вдуматься.
Когда я знал, кто из врагов выжил последним, и, если, я ему уступал хоть немного -- человек был безжалостно заколот/расстрелян с удобной позиции. Ничего личного.

А тряпок.... Некоторые вообще покупают дефолтный костюм пизанта, и, слота 2-3 берут дефолтное же оружие... И вот ведь странно, когда такой пизант выкидывает дубинку и вытаскивает фламберг.... :D

Вот бой без стрелков стал быстрее, злее. Конницей, правда, в чем-то труднее стало -- увлеченных расстрелом какой-то точки нету, а у ВСЕХ пехов пики... Зато, каждый первый не кидает в тебя всякой гадостью, что тоже радует)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC