Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 639
Всего: 639

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Братство ИКС!  (Прочитано 8394 раз)

  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« : 02 Мая, 2012, 01:59 »


Всех приветствую! У меня идея, хоть она не гениальна и открыта давно, но воплотить её думаю мне под силу. Так как все знают меня как ярого бойца дружины, но несмотря на это, я нискем не имею терек и никому не перечу и не переубеждаю с их политикой и взглядом на мир (если конечно он не ярый нацист и не Va1ek!) Идея заключаеться в следующем, сегодня днем взяв общий баннер большое количество русско говорящих держало икс очень долго(исключая первые раунды, когда нам приходилось драться против друг друга). Почему бы нам не обьединиться всем на баттлах и не набить морды византийцам и остальным бургам а? Я не предлагаю вам выходить из клана, и слепо подчиняться приказам, нет командир будет избиратся по желанию и по совету кого нибудь(если конечно это будет не Иваныч, не я против него ничего не имею, но он отличный мясник! А одно с другим не вяжеться). Так как обычно с этим проблемы, ну по крайней мере кроме одного сегодня никто не изьявлял желание принять ответственность на свою шею. Так парни давайте забудем о клановых терках, я предлагаю вам кое что поболее ценное, ИКСПУ!!! Так что давайте выберем один баннер который реально никто не использует и забьем его как наш "общий" баннер. А правила придумаем походу...

Всем удачной охоты  >:(

« Последнее редактирование: 02 Мая, 2012, 12:32 от Bars1987 »
Мчись же быстрее, летучее время!
Душно под новой бронею мне стало!
Смерть, как приедем, подержит мне стремя;
Слезу и сдерну с лица я забрало.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 02 Мая, 2012, 05:36 »
Почему бы и нет, можно сразу обозначить примерный прайм-тайм и канал в тимспике, ну баннер тогда желательно взять какой-нибудь нейтральный и редко использующийся, что бы баннер-баланс адекватно срабатывал.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 02 Мая, 2012, 07:32 »
Я за. Мы так в канале ватаги делаем, вместо СоФ, БИА и прочего все баннер с быком красным ставим и вперед. Так не только шансы на х возрастают, но и просто играть интереснее.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 02 Мая, 2012, 10:03 »
На осаде общий, нейтральный баннер давно используется, проблем с экспой не наблюдается, прокатит и на баттлах  :)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Мая, 2012, 10:09 »
Требую смены на звание на "братство котэ", а барса гнать из дружины за вольнодумства и бан за текст болдом во  :p!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 02 Мая, 2012, 10:39 »
Требую смены на звание на "братство котэ", а барса гнать из дружины за вольнодумства и бан за текст болдом во  :p!
[/s]
 
Иди салемкуй)) лорд Гавахи сам по се)
Мчись же быстрее, летучее время!
Душно под новой бронею мне стало!
Смерть, как приедем, подержит мне стремя;
Слезу и сдерну с лица я забрало.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 02 Мая, 2012, 10:42 »
какие нафиг волки позорные? правильнее будет "Братство Икса".
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 02 Мая, 2012, 10:46 »
слышьте троли дуйте по добру по здорову отсюда, форум дружинский на что? а тут не гадьте, мне безликого хватает >:(
Мчись же быстрее, летучее время!
Душно под новой бронею мне стало!
Смерть, как приедем, подержит мне стремя;
Слезу и сдерну с лица я забрало.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Мая, 2012, 10:52 »
Селяне Шибал Зумра поддержали твою идею. Мы за  :thumbup:
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 02 Мая, 2012, 11:04 »
слышьте троли дуйте по добру по здорову отсюда, форум дружинский на что? а тут не гадьте, мне безликого хватает >:(
мы апаем твою тему балбес  :p


Селяне Шибал Зумра поддержали твою идею. Мы за  :thumbup:
уже выслал чорный отряд в деревню вольнодумцев  :laught:
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 02 Мая, 2012, 11:12 »
Я например так и не понял до чего договорились то? В плане идея хорошая, а диея "Братство Хэ" ещё лучше, но вот какой банер решили использовать так и не понятно  :-\
Вы когда решите, в саму тему картинку этога банера поставьте и всё сразу станет ясно.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 02 Мая, 2012, 11:21 »
Я например так и не понял до чего договорились то? В плане идея хорошая, а диея "Братство Хэ" ещё лучше, но вот какой банер решили использовать так и не понятно  :-\
Вы когда решите, в саму тему картинку этога банера поставьте и всё сразу станет ясно.


Слева вторая, никто его не использует и не претендует. Камуфляж хороший и никаких идеологических картинок, значит мешать никому не будет. Вопросы?

Мчись же быстрее, летучее время!
Душно под новой бронею мне стало!
Смерть, как приедем, подержит мне стремя;
Слезу и сдерну с лица я забрало.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 02 Мая, 2012, 11:50 »
Bars1987, вторая слева сверху, это активный клан, N4B.

P.S. и да, Согласен с Максвеллом, волков позорных дохрена развелось, лучше братство Х.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2012, 11:54 от RXN »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 02 Мая, 2012, 11:55 »
идея вобщем-то неплохая, но вот есть один ньюанс:
ты же имееш ввиду осаду?а на осаде есть только 2 отряда косящие экспу - HRE и Греи+Дружина+Тевтоны+СТР.... ну и куча баннер личеров которые либо играют с одной из команд, либо  метаются от одной команды к другой в зависимости от того, кто нагибает.Так, что много русскоговорящих игроков под одним банером рандомно сидят.
в принципе Дружина, БИА, СоФ, СБ могут попробовать так сделать, но врядли на это согласятся на клановом уровне.

и вобще, Византиум, Норды это вам не ХРЕ или даже Греи... проще взять баннер Византиума или Нордов и тогда пойдет жара  :D

Bars1987, вторая слева сверху, это активный клан, N4B.

P.S. и да, Согласен с Максвеллом, волков позорных дохрена развелось, лучше братство Х.

тот который снизу имеется ввиду?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 02 Мая, 2012, 11:58 »
Нет, осада никому не нужна:), мы говорим про батл. Насчет баннера, думаю барс имел ввиду второй слева внизу.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 02 Мая, 2012, 12:01 »
ну да второй снизу, а вы че думали? Сиськи для нубов? да фиг вам. Я имею ввиду баттлы, осады мне не интересны, там имя себе не сделаешь
Мчись же быстрее, летучее время!
Душно под новой бронею мне стало!
Смерть, как приедем, подержит мне стремя;
Слезу и сдерну с лица я забрало.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 02 Мая, 2012, 12:03 »
Переименовывай тему в "Братство Х" и запускай шарманку, хорош пыздеть.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 02 Мая, 2012, 12:05 »
Создайте канал в старом ТСе. Все кто там собереться и так будут знать что делать. Я вечером тока с универа освобожусь.  :( :(

всем удачной охоты
 

Добавлено: 02 Мая, 2012, 12:11

идея вобщем-то неплохая, но вот есть один ньюанс:
ты же имееш ввиду осаду?а на осаде есть только 2 отряда косящие экспу - HRE и Греи+Дружина+Тевтоны+СТР.... ну и куча баннер личеров которые либо играют с одной из команд, либо  метаются от одной команды к другой в зависимости от того, кто нагибает.Так, что много русскоговорящих игроков под одним банером рандомно сидят.
в принципе Дружина, БИА, СоФ, СБ могут попробовать так сделать, но врядли на это согласятся на клановом уровне.

и вобще, Византиум, Норды это вам не ХРЕ или даже Греи... проще взять баннер Византиума или Нордов и тогда пойдет жара  :D

Bars1987, вторая слева сверху, это активный клан, N4B.

P.S. и да, Согласен с Максвеллом, волков позорных дохрена развелось, лучше братство Х.

тот который снизу имеется ввиду?



Согласяться, проста потому что скора лето, и командной игры будет очень мало. Катастрофически не будет хватать людей. Сколько бы не было терек между кланами, ради выгоды я думаю они обьеденяться. Тем более удачливых командиров и толковых, очень ну очень мало
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2012, 12:11 от Bars1987 »
Мчись же быстрее, летучее время!
Душно под новой бронею мне стало!
Смерть, как приедем, подержит мне стремя;
Слезу и сдерну с лица я забрало.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 02 Мая, 2012, 12:19 »
По поводу командиров, огорчу тебя, никто не захочет командовать, но это не проблема, чтобы более менее получалось, достаточно держаться вместе и не быть идиотами на поле боя.

З.Ы. название будешь менять, ели нет, то минус 2 бойца к команде.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 02 Мая, 2012, 12:23 »
Дык это проста название которую можна изменить, но я незнаю как переименовать название "темы"
Мчись же быстрее, летучее время!
Душно под новой бронею мне стало!
Смерть, как приедем, подержит мне стремя;
Слезу и сдерну с лица я забрало.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 02 Мая, 2012, 12:30 »
Отредактируй первое сообщение.

З.Ы. без баннерпака страница выглядит так:

« Последнее редактирование: 02 Мая, 2012, 12:45 от RXN »
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 02 Мая, 2012, 12:45 »
Барс походу загорелся после вчерашнего :) По поводу командиров - не соглашусь. Достаточно долго тянул РЭД Вар, часа два наверное. Притом просто собираться и держаться в месте это не одно и тоже, что с командованием, так что будем надеяться, что себя люди будут пробовать, может кому и понравится  :D
ICQ#: 435-994-959  igorstroy.78@mail.ru
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 02 Мая, 2012, 14:34 »
да нет у меня проста давно была идейка, но я о ней забыл. Честно все знают что я нелюблю осадки, но командно получаеться поиграть толька там. А на баттлах я сам по себе вот и сливаюсь, лучше бы какой нить арб или пикинер прикрыл
Мчись же быстрее, летучее время!
Душно под новой бронею мне стало!
Смерть, как приедем, подержит мне стремя;
Слезу и сдерну с лица я забрало.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 02 Мая, 2012, 15:28 »
При каждом забеге на батлы, осады лучше менять баннер.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 02 Мая, 2012, 15:56 »
Раньше проще было, когда Дружина умещалась на еу_батл_1. Заходили, тимплеили, фармили икс. Сейчас не получается, там и без дружинников толпень, хрен пролезешь. Приходится осадки фармить :(
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC