Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 357
Всего: 357

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Nations Cup 2011 [POL 11:6 FRA]  (Прочитано 134298 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 20 Мая, 2011, 15:53 »
Где можно скачать демки игр с НК, если они вообще снимались. Желательно с русской озвучкой, т.е. комментами.
  • Ник в M&B: KoG_krts
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 20 Мая, 2011, 16:06 »
Где можно скачать демки игр с НК, если они вообще снимались. Желательно с русской озвучкой, т.е. комментами.

Нигде. Некоторые матчи транслировались вживую так сказать(с задержкой ~ 1 мин). Насколько я знаю комментировали только матч Франция-США, но на английском.
Если интересует, то в этой теме должны будут кинуть ссылки на трансляцию матчей за 1ое и 3е места
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,163033.0.html
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 20 Мая, 2011, 16:09 »
кстати кто форум читает отпишите пож когда французы с поляками играют. очень хочу посмотреть (как известно станет разумеется)
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 20 Мая, 2011, 16:12 »
Пока неизвестно, французы просят сыграть 26-27 числа
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 20 Мая, 2011, 16:26 »
У меня скорость интернета 320кбит\с. С такой скоростью возможен просмотр онлайн? Да и живу я в Якутске, наверно матчи будут в 3 4 часа ночи проходить по нашему времени. Эх..
  • Ник в M&B: KoG_krts
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 20 Мая, 2011, 21:15 »
по идее будет сильно тормозить\отставать а вобще вроде должно хотябы рывками
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 24 Мая, 2011, 10:48 »
3е место досталось Туркам. Матча не было. Вроде как США не смогли толком выбрать время под этот матч или вроде того. Не все члены сборной США согласны, но привело к такому результату. Все подоплеки мне изучать было лень, желающие могут ознакомиться сами. ;)

Матч за первое (и второе) место состоится 26ого мая в 21:30 по московскому времени (18:30 GMT). Прямая трансляция будет здесь: http://www.xfire.com/live_video/captainlust/
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 24 Мая, 2011, 14:26 »
Матч за первое (и второе) место состоится 26ого мая в 21:30 по московскому времени (18:30 GMT). Прямая трансляция будет здесь: http://www.xfire.com/live_video/captainlust/

черт
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 26 Мая, 2011, 19:37 »
хару косяк, начало в 22.30
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 26 Мая, 2011, 19:59 »
Учитывая, что трансляцию ведет ласт, смотреть там особо нечего. Разве только финальный счет с пылу, с жару узнать, и только. Эстетическая, равно и практическая ценность нулевая.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 26 Мая, 2011, 20:17 »
Учитывая, что трансляцию ведет ласт, смотреть там особо нечего. Разве только финальный счет с пылу, с жару узнать, и только. Эстетическая, равно и практическая ценность нулевая.
Оффтоп:
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 26 Мая, 2011, 20:22 »
Учитывая, что трансляцию ведет ласт, смотреть там особо нечего. Разве только финальный счет с пылу, с жару узнать, и только. Эстетическая, равно и практическая ценность нулевая.
да не, ру-турки он нормально показал. хз что тут будет
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 26 Мая, 2011, 20:29 »
Болею за Французов )
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 26 Мая, 2011, 20:45 »
началось, поляки должны тащить
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 26 Мая, 2011, 21:20 »
Порт ассаулт, норды-норды, 5-5
  • Ник в M&B: Shinobi_Ks_Ottar
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 26 Мая, 2011, 21:21 »
очень интересная и непредсказуемая игра, 5-5 на порте. посмотрим что будет на следущей

Добавлено: 26 Мая, 2011, 22:06
11-6 за поляками
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2011, 22:06 от Sojetsu »
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 26 Мая, 2011, 22:11 »
Согласен игра была интересная) Поляки молодцы...играли очень грамотно)
но французы показали достойную игру... ;)
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 26 Мая, 2011, 22:13 »
Да жаль канеш, но Франция в этом году ничё так выглядела. В этом матче болел за них.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 27 Мая, 2011, 08:48 »
Поляки определенно заслужили эту победу

и кстати, из 7  раундов сыгранных на фбр они взяли 6, выставляя 4 кавы из 8 человек(в том числе 4 из 5-ти раундов, играя родоками против вегиров) - это, так сказать, привет всем гарлапанам-лукоборцам в нативе)
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 27 Мая, 2011, 09:07 »
давай будем говорить открыто? 4 коня 3 арба 1 пех против 3х коней 3х луков 2х пехов (вроде, у всех луков щиты были)

да и основа поляков WV у которых превосходная кава да и арбы что не выстрел то попал\хедшот
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 27 Мая, 2011, 09:25 »
2Sojetsu
давай) просто ты говоришь так, как буд-то WV играют в другую игру)
по сути же ты сказал то, с чем я абсолютно согласен - неумение играть против стрелков не означает того, что против них невозможно играть.
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 27 Мая, 2011, 10:41 »
ну я к тому что нормальная кава только у тевтонцев из ру сообщества, можно выделить еще нико(рс) и рида(арнор)
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 27 Мая, 2011, 10:45 »
Эх.. жалко французов.. болел за них всей душой =) Бедняжка Нубиджуки... :cry: На равных условиях вначале самая жестокая интрига была. порт ассаулт нордыы-норды. Обе команды достойно показали себя =) но выглядит это в предверии запуска стратегуса.. как финальная реквием по нэйтиву. Смотрел аж ностальгировал=)) все время во время просмотра матча рука к Табу тянулась  :D
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 27 Мая, 2011, 11:31 »
выглядит это в предверии запуска стратегуса.. как финальная реквием по нэйтиву.
Пол года уже хоронят нэйтив а он собака всё никак не "загибается"...  :D И на пабликах есть с кем поиграть,и всевозможные турниры/лиги проводятся переодически.
ИМХО нэйтив "умирает" только в Ру сообществе,во всех других местах он довольно неплохо себя чувствует.Может у нас тут климат для него не подходящий?  :-\
  • Ник в M&B: aD_cen_bastard
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 27 Мая, 2011, 12:02 »
aD_бастард, +1. Тоже не понимаю подобных плачей.

А по теме очень удивлен прогрессом французов и турок. На прошлом НЦ они были мальчиками для битья...
  • Ник в M&B: Dim

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC