Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 537
Всего: 538

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода и ваши пожелания.  (Прочитано 318588 раз)

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 20 Января, 2009, 13:43 »
зайдите на xgm.ru и будет вам счастье mdlvis открывает модельки wow, сам раньше им пользовался и подгонял их для Warcraft 3.
mdl это вообще текст, блокнотом можно открыть.
кстати раньше некоторые умельцы и делали модельки.
проблема в том, что .MDL и .MDX нам даром ненужен. Моделям в вркрафте 7 лет в обед, да и делались они не для рпг от первого лица. Логичнее ковырять модели из вов напрямую: ~ то-же кол-во полигонов, и оружие с одеждой "разделено и каталогизировано" :)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2009, 13:52 от AlexBERKUT »
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 20 Января, 2009, 13:51 »
так можно модель из WoW конвертнуть в формат warcraft и с помощью плагина засунуть в 3d max
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 20 Января, 2009, 13:59 »
так можно модель из WoW конвертнуть в формат warcraft и с помощью плагина засунуть в 3d max

При многократной конверкации качество почти всегда теряется. Если есть программа которая позволяет превращать .m2 в .3ds напрямую, то лутше пользоваться ей.
Хотя решать не мне, т.к. я нифига не понимаю в 3D :)

Зы нашёл скрипт для 3дмакса, для чтения .m2 формата http://www.wowmodelviewer.org/index.php?option=com_remository&Itemid=35&func=fileinfo&id=19
« Последнее редактирование: 20 Января, 2009, 14:06 от AlexBERKUT »
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #153 : 20 Января, 2009, 14:29 »
Извините что не могу много участвовать в дескусиях и в моделированьи.Времени проктически нет у меня.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 20 Января, 2009, 15:29 »
Ну вообщето, 3D Wings потянет, а моделки там помойму одним файлом, но не советовал бы их вытягивать из вов уж лучше из просто варкрафт 3
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 20 Января, 2009, 16:50 »
Ну вообщето, 3D Wings потянет, а моделки там помойму одним файлом, но не советовал бы их вытягивать из вов уж лучше из просто варкрафт 3
внизу выложил меши и текстуры моделей спелбрейкера из wc3 и wow. надеюсь после этого споры на тему откуда тягать модельки отпадут.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2009, 16:59 от AlexBERKUT »
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 20 Января, 2009, 19:29 »
, а почему все возможно
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #157 : 21 Января, 2009, 13:05 »
Я счетаю если это возможно то лучше достовать из warcraft 3 чем wow

Добавлено: 21 Января, 2009, 13:10:07
вот нашел

http://comstroller.narod.ru/modeling.html

http://comstroller.narod.ru/war3/mdx2asc.html

Добавлено: 21 Января, 2009, 13:14:02
и еще картинки

http://popgame.mylivepage.ru/image/98_WarCraft3

Добавлено: 21 Января, 2009, 13:17:55
мне  spellbreaker из wc3 больше по душе ИМХО
« Последнее редактирование: 21 Января, 2009, 13:17 от Masson »
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #158 : 22 Января, 2009, 12:05 »
Извините за хамство,но сейчас я соглашусь с Gargul,после стольких обсуждений лучше начать что-то делать,чем обсуждать дальше...
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 22 Января, 2009, 13:27 »
ARAGORN666
Да ну что ты...это далеко не хамство. Это ты сверхкультурно высказался =)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #160 : 23 Января, 2009, 00:44 »
Я предлагаю модели брать из WarCraft 3
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 23 Января, 2009, 01:20 »
По хорошему эту тему вообще закрыть нужно, кроме флуда ничего нет, ни сюжета ни скриншотов,даже вменяемого описание нет.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 23 Января, 2009, 02:36 »
А корованы грабить можно будит?
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • мой сайтег
0
« Ответ #163 : 23 Января, 2009, 09:04 »
В общем, начал помаленьку оружие орков клепать в Максе.

Пожелания, замечания?

P.S. - Просьба модераторам: почистить бы ветку от флуда
« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 09:09 от Papas »
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 23 Января, 2009, 10:52 »
Papas
просто супер! Ну тогда надо начинать работу. Делим обязанности: раз Papas уже взялся за оружие, то, думаю, пусть и продалжает делать модели оружия. Для начала оружие для орков. И нужно не 5-6 клинков и топоров, а чем больше, тем лучше! Masson, я там где-то видел ты молот паладинский сделал, ну тогда и остальное оружие людей за тобой (не в обиду, я никем не командую, твоя идея, ты тут главный, тебе решать, просто если распределить, кто что делает, работа хоть с мёртвой точки сдвинеться). ShadowMas, ты тут, по-моему, единственный, кто в моделировании нормально шарит, давай возвращайся побыстрее, набирай команду таких как ты и тогда с вас модели всех персонажей - каких, думаю, скажет Masson. Сам я, к сожалению, с моделированием в своей жизни не встречался (думаю, дней через пять, когда проблемы свои разгребу, попробовать на вкус, что это такое), поэтому на данном этапе поноч не могу.
И еще, предлагаю, что бы каждый из нас каждый день отчитывался здесь о проделанной работе и выкладывал все, что он сделал.  А со всякими там глупыми вопросами, типа "ориентировочные сроки", "а как штурмы проходить будут" и т.д. пусть сюда не лезут, никто этого еще не знает, все это еще будет обсуждаться не один раз.
Ну и давайте, остальные, кто хоть немного в этом шарит, присоединяйтесь и пишите, кто что будет делать, еще нужны люди, кто знает историю, географию и т.д. мира WarCraft и не только 3, но и 1 и 2, так как нам нужна информация о событиях, предшествующих warcraft3.
Masson, принимай командование парадом :)


Добавлено: 23 Января, 2009, 11:27:58
Redlightriotvan, это скриншот уже из M&B? А рост у него какой получился?
« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 11:27 от Жан де Лафонтен »
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным.
Сенека

По настоящему ленью может насладиться, лишь тот у кого есть куча неотложных дел.
Джером К.Джером
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #165 : 23 Января, 2009, 11:37 »
Принимаю командование на себя! :)

1.Нам нужны люди которые вытаскивают модели из WarCraft 3
2.Нам нужны люди играли  или читали книги о WarCraft'e
3.Нам нужны люди делоющие оружие (Двое уже имеются)
4.Нам нужен ShadowMas :)

История:

времена игры будут проходить когда Плеть заваевывала Азерот под командованием Артаса.Альянс, ночные эльфы, орки пытались бороться с Плетью.Но союз заключать не спешили так как слишком много было у всех обид.Ночные эльфы на все расы обижены потому что все другие расы ради ресурсов вырубали леса.Альянс был слишком горд заключать союз со Ордой с которой у них война.А орки были слишком свирепы чтобы быть в союзе с какой нибудь из рас.

P.S. можете коректировать.И загляните на первый пост я изменил его немножко.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • мой сайтег
0
« Ответ #166 : 23 Января, 2009, 12:22 »
1. Будем учиться... =/
2. У мну сын читал и играет. :embarrassed:
3. Рефренсов хочу побольше (пытался погуглить, маловато будет :( )
4. Будем ожидать...

А зачем брать такое ранне время? Не проще взять время WoW?
Почему всегда забывают про гномов?

По моему, много моделей и не нужно... Допустим: раздетый орк и несколько вариантов обвеса, различающиеся тяжестью. Имеем несколько уровней бойцов.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 12:36 от Papas »
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 23 Января, 2009, 12:47 »
Господа, тут есть такой мод, называется The Horde Lands Alpha Version v.1.12, мод находится в разделе файлы - модификации - остальные. Там шикарно реализована нежить - есть скелеты, зомби - эти модели можно вытащить и использовать в нашем моде. Конечно вурдалаков, таких как в WarCraft 3 мы явно реализовать не сможем, но можно как раз взять вместо них зомби из вот этого мода. Masson, Papas, скачайте это мод, посмотрите, скелеты просто прелесть, правда когда со скелета снимаешь обувь, он остоётся почемуто без ног  :blink:, но, думаю, это легко поправимо  :D
Если сможети вытащить модели, будет супер  :)
Орков, эльфов, гномов из этого мода лучше не брать, если эльфы еще ничего, то всякие там орки, гоблины - просто ужасно (обычные люди зеленого цвета и с длинными ушами, как у эльфов) эльфы - такие же люди, только с ушами длинными. По-моему эльфов надо чуть-чуть поменьше людей сделать, а орков головы на 2 выше (как сказал ShadowMas, это возможно). Что касается "Мясника", то, если не ошибаюсь, он будет повыше орков головы на 2-3-4, незнаю, можно ли будет такое реализовать....Но если получиться, будет очень круто, прикиньте, вы бегаете, режите вурдалаков направо и налево и тут перед вами такая махина раза в 2 выше вас и замахивается на вас тесаком........Я УЖЕ ХОЧУ В ЭТО ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 13:00 от Жан де Лафонтен »
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным.
Сенека

По настоящему ленью может насладиться, лишь тот у кого есть куча неотложных дел.
Джером К.Джером
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 23 Января, 2009, 15:10 »
Да впринципе помочь могу, варкрафт играл 4,5 года, правда ещё сам делаю модели для своего мода, да ну ладно чем помочь, эльфы нужны сделаю, орки не вопрос, а нежить,как, всмысле что нужно костяшки делать или как в вове :-\
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 23 Января, 2009, 15:21 »
Redlightriotvan, можешь изменять рост моделек? Допустим орка сделать где-то на 2 головы выше человека? И гнома, наоборот, ниже на1-1,5 головы? И вообще, возможно ли менять рост персонажей?
« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 15:33 от Жан де Лафонтен »
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным.
Сенека

По настоящему ленью может насладиться, лишь тот у кого есть куча неотложных дел.
Джером К.Джером
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 23 Января, 2009, 15:31 »
ТО ЧТО НА СКРИНЕ ЭТО ВЕРХНИЙ ВИД, УКОРОТИТЬ МОЖНО,НО ЕСЛИ ПОСТАРАТСЯ,ДОЛГо
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 23 Января, 2009, 15:32 »
А если сможешь засунуть модели из WarCraft3 или из WoW в M&B, цены тебе не будет, а Masson тебя расцелует :D
А какой мод ты делаешь?
« Последнее редактирование: 23 Января, 2009, 15:40 от Жан де Лафонтен »
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным.
Сенека

По настоящему ленью может насладиться, лишь тот у кого есть куча неотложных дел.
Джером К.Джером
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 23 Января, 2009, 17:15 »
Банды Нью Йорка
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • мой сайтег
0
« Ответ #173 : 23 Января, 2009, 18:10 »
Попалось под руку...

Может пригодиться для определения масштаба  :)
Скачал сегодня альбом "The Art of World of Warcraft", весьма полезно для вдохновения :)
http://www.knigka.info/2007/11/27/the-art-of-world-of-warcraft.html
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 23 Января, 2009, 19:02 »
ну если будет на русском будет нормально!!!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC