Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 701
Всего: 705

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Физиономии героев  (Прочитано 125194 раз)

  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 10 Ноября, 2008, 22:46 »
Еще одно из моих прошлых воплощений в МиБ, с пистолем и мушкетом.



Это женский перс, которым я по приколу играл  :D

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 11 Ноября, 2008, 12:43 »
paul_kiss
Sentoria это типа анаграмма "senorita"? Прикольно! :thumbup:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 12 Ноября, 2008, 00:25 »
paul_kiss
Sentoria это типа анаграмма "senorita"? Прикольно! :thumbup:
Не, это просто случайный набор слогов, которые пришёл мне в голову, когда я мучительно пытался придумать какое-то женское имя  :D
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 12 Ноября, 2008, 12:33 »
В игре есть возможность изменять лицо героев. Вот предлагаю вылаживать тут смоделированные лица своих персонажей.

вот моя тётка.)

Первый раз вижу человека мужского полу, который играет за женщину... Наводит на мысль...

Всё - в норме. Хочется человеку отыграть за амазонок.  :) А чё, прикольно.  :thumbup: Если какой-нить истинный ариец захочет отыграть в M&B за монголов (кергитов, в смысле), он же от этого не станет монголоидом. Верно?  ;) То же и в случае с бабой - ГГ. Комплесы и нетрадиционная ориентация (прости, господи) тут ни причём.
Гибнут стада,
родня умирает,
и смертен ты сам;
но смерти не ведает
громкая слава
деяний достойных.
___________________________
"Речи Высокого", 76.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 12 Ноября, 2008, 12:50 »
Да я вот за тру-кергита играть начал недавно. Правда все равно скакать и стрелять из лука не в пример скучнее размахивания топором в пешем строю, поэтому перса вскорости выкинул :)
А вообще ничего такого тут нет, постоянно отыгрывать любимую и близкую тебе роль - это может надоесть. Я всегда играл пешим воином с топором за нордов, а начал ради интереса конным лучником и вдруг понял что я и половины игры еще не познал, несмотря на то что не раз помог нордам захватить всю кальрадию. Хотя все равно пешим интереснее, и хоть я много не видел, но считаю что ничего не потерял. :)
Все это позволяет с другой стороны взглянуть на игру.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 12 Ноября, 2008, 15:27 »
мой перс:


  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • plurk
0
« Ответ #81 : 12 Ноября, 2008, 21:04 »
На мой взгляд женскими персонажами играют те, кому нравится во время игры смотреть на женское тело. Но это не о M&B, т.к. в этой игре различие между М и Ж весьма условны и на красоты женского тела (даже если бы они были) смотреть не успеваешь из-за дурного нрава населения Калрадии и отсутствия дальней камеры.
  • Фракция: Родоки
Он помогал абиссинскому негусу Менелику в его войне с итальянцами. Он сидел под большими абиссинскими звездами, закутавшись в белый бурнус, и глядел в трехверстную карту местности. Свет факелов бросал шатающиеся тени на прилизанные височки графа.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 12 Ноября, 2008, 21:26 »
caiiiok, paul_kiss
Я бы на вашем месте поумерил бы пыл. Помимо того, что опять пошел оффтоп, вы уже на оскорбления переходите.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 12 Ноября, 2008, 21:28 »
Damon прав, заканчиваем ругань и офтоп.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 12 Ноября, 2008, 21:54 »
Кстати, интересно, как кто поступает - меняет ли лицо (причёску, бороду и т.п.) по ходу игры или нет?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 12 Ноября, 2008, 22:21 »
Кстати, интересно, как кто поступает - меняет ли лицо (причёску, бороду и т.п.) по ходу игры или нет?
Я периодически (очень редко, раз в 200-250 игровых дней) меняю "прическу лица" и двигаю бегунок возраста чуть правее.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 12 Ноября, 2008, 22:30 »
Я нет, под шлемом все равно ничего не видно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 12 Ноября, 2008, 22:37 »
Я нет, под шлемом все равно ничего не видно.
Это в бою, а если в город или замок заезжаешь? Там же благородные леди могут быть, нечего их пугать страшной косматой и небритой рожей. :)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • plurk
0
« Ответ #88 : 12 Ноября, 2008, 22:44 »
Цитировать (выделенное)
интересно, как кто поступает - меняет ли лицо (причёску, бороду и т.п.) по ходу игры или нет?
Бороду сбрил, т.к. в меню разговора текстуры бороды иногда в экран лезут. Сложно объяснить... Кто видел, тот поймёт. Отрастил усы да такие клёвые, что в реале захотелось такие носить )))
  • Фракция: Родоки
Он помогал абиссинскому негусу Менелику в его войне с итальянцами. Он сидел под большими абиссинскими звездами, закутавшись в белый бурнус, и глядел в трехверстную карту местности. Свет факелов бросал шатающиеся тени на прилизанные височки графа.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 12 Ноября, 2008, 22:46 »
Я нет, под шлемом все равно ничего не видно.
Это в бою, а если в город или замок заезжаешь? Там же благородные леди могут быть, нечего их пугать страшной косматой и небритой рожей. :)

Воин должен внушать страх. :) К тому же капитан наемников  должен соответствовать своим подчиненным.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 13 Ноября, 2008, 00:15 »
Кстати, интересно, как кто поступает - меняет ли лицо (причёску, бороду и т.п.) по ходу игры или нет?
Регулярно. Успел постареть и облысеть :)
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 13 Ноября, 2008, 09:55 »
Bendier ты сколько в игре дней провел?


  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • ваш музыкальный гид
0
« Ответ #92 : 14 Ноября, 2008, 12:10 »
А что, лица персов можно как-то фотошопить?
Consilia omnia verbis prius experiri quam armis sapientem decet / Мудрому следует все дела решать словами, а не оружием.
Публий Теренций Афр
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 14 Ноября, 2008, 12:20 »
Кстати, интересно, как кто поступает - меняет ли лицо (причёску, бороду и т.п.) по ходу игры или нет?
Себе я периодически меняю причёски и бороду, а вот то что раньше можно было такое делать с неписями, а теперь нельзя, очень меня не порадовало, я вот, например, из Дешави сразу же европеоидную красаву лепил, а теперь - облом-)) :o
За проезд!
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 15 Ноября, 2008, 19:37 »
Еще один побитый жизнью.


     
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 15 Ноября, 2008, 23:12 »
Раза четыре менял одну тольк расу (лицо вообще без счёту), начинал "китайцем" лысым и бритым, потом негром. Была раньше мания лепить максимально страшную рожу, делал жуткого пятикантропа с широченной рожей и бородой лопатой.
Безумный взор его сверкал на поле брани,
Со свистом меч его крушил тела врагов,
Ужасный клич на волю рвался из гортани
Вселяя страх и в жалких смертных, и в богов.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • plurk
0
« Ответ #96 : 16 Ноября, 2008, 10:38 »
Цитировать (выделенное)
Была раньше мания лепить максимально страшную рожу
Жаль без иллюстраций!
  • Фракция: Родоки
Он помогал абиссинскому негусу Менелику в его войне с итальянцами. Он сидел под большими абиссинскими звездами, закутавшись в белый бурнус, и глядел в трехверстную карту местности. Свет факелов бросал шатающиеся тени на прилизанные височки графа.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 17 Ноября, 2008, 09:51 »
Вот мой нынешний ГГ. А страшных рож история не сохранила.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2008, 10:02 от Сергиус »
Безумный взор его сверкал на поле брани,
Со свистом меч его крушил тела врагов,
Ужасный клич на волю рвался из гортани
Вселяя страх и в жалких смертных, и в богов.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 17 Ноября, 2008, 11:36 »
моя физиономия на аватарке, сейчас надо будет сделать фото без головного убора-)))
За проезд!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 17 Ноября, 2008, 14:44 »
Вот мой нынешний ГГ. А страшных рож история не сохранила.
Прическа е..ланская. :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC