Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 494
Всего: 494

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7562714 раз)

  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #21900 : 07 Февраля, 2018, 16:47 »
к тому же его женщина делала походу
Типа если Женщина делала, значит не без косяков?
Я могу понять старую шутку про бабу за рулем, но в случае с Модом подобная предвзятость просто нелепа. Это без шуток один из самых лучших модов на M&B.
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #21901 : 07 Февраля, 2018, 17:09 »
farolav, да всё норм  :thumbup:,тем более не она одна делала,а команда.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21902 : 07 Февраля, 2018, 17:21 »
одна делала,а команда
Saxondragon - это ник автора мода. Не тупи, просто погугли. И ты удивишься... Что это вполне себе респектабельный мужик... Вот зачем высасывать из пальца что-то, если существует гугл...
его фото даже на этом форуме как то выкладывали

« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 17:25 от Izark »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21903 : 07 Февраля, 2018, 18:05 »
Серьёзно?! Этож сколько турниров и возможностей заработать на этом я прошляпил… Эх, блин…
Раз речь зашла о турнирах мне стало интересно, а где можно увидеть список учавствий и побед в турнирах? Интересно, сколько мне до ачивки)
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21904 : 07 Февраля, 2018, 18:20 »
С развитием своего персонажа у меня как всегда возникли новые вопросы  :D

1. Право на власть можно получить только отправляя спутников? И сколько вообще его нужно чтобы потом со своими наделами отколоться провозгласив собственное королевство?
2. Какие есть способы фарма очков чести в мирное время кроме защиты деревень от бандитов? Как они влияют на создание королевства? (знаю только что нужны для создания ордена)
3. Некоторые минорные лидеры присоединяются к фракциям, один из них которого надо по заданию захватить - Колдан Железный Меч, как раз продался. Единственный выход в таком случае это ждать объявления войны?
4. Для увеличения чисельности армии кроме левелинга нужно прокачивать ГГ через харизму в навык лидерство? И какой вообще прокачивать при 20+ и 1000 известности, дожать силу/ловкость до максимальной черты боевых навыков, или уже все вкачивать именно в харизму и интеллект? Сейчас сила 21, ловкость 18, остальные по 16-17, боевые навыки от 5 до 7 очков

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #21905 : 07 Февраля, 2018, 19:41 »
Saxondragon - это ник автора мода. Не тупи, просто погугли. И ты удивишься... Что это вполне себе респектабельный мужик... Вот зачем высасывать из пальца что-то, если существует гугл...
Ну, правды ради, одна женщина среди разрабов точно была (на давних этапах) ;):
https://forums.taleworlds.com/index.php?action=profile;u=29490
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #21906 : 07 Февраля, 2018, 21:00 »
Серега,ну,дык я ж знал,а Гуглу и интернету не верю-это мировое зло,буу  :D. Секси рыцорь.Помоему там дальше еще будут батальоны в броне-купальниках  :laught:. Еще не дошел до этого "уровня",моему ГГ пока не положено...
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21907 : 07 Февраля, 2018, 21:35 »
Серега,ну,дык я ж знал,а Гуглу и интернету не верю-это мировое зло,буу  :D. Секси рыцорь.Помоему там дальше еще будут батальоны в броне-купальниках  :laught:. Еще не дошел до этого "уровня",моему ГГ пока не положено...
ты дурачок или да?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #21908 : 07 Февраля, 2018, 21:46 »
Бронекупальник есть - ведущие к гибели его носят. Но на моей памяти, про то как его фармить спрашивали только мужики. Есть еще латы анатомические - с грудями, у викавийских рыцарей. Но помнится, про него тоже мужик писал, который героиней играл... Кто хочет может себе и СКО в них одеть... Тогда желающий и батальон лично для себя создать может...
У меня же все дамы в мужских латах бегают. Мне как-то важней статы одежки, а не женская привлекательность. Вот ни разу в бою на это не обращал внимание...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #21909 : 07 Февраля, 2018, 22:02 »
или да?
Не тыкайся.К тебе вообще не обращался и твое мнение не колышит.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21910 : 07 Февраля, 2018, 22:20 »
Бронекупальник есть - ведущие к гибели его носят. Но на моей памяти, про то как его фармить спрашивали только мужики. Есть еще латы анатомические - с грудями, у викавийских рыцарей. Но помнится, про него тоже мужик писал, который героиней играл... Кто хочет может себе и СКО в них одеть... Тогда желающий и батальон лично для себя создать может...
У меня же все дамы в мужских латах бегают. Мне как-то важней статы одежки, а не женская привлекательность. Вот ни разу в бою на это не обращал внимание...

Странно еще что у сингалийский соблазнительниц на удивление не соблазнительная броня, в отличии от змеиных жриц
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 22:28 от Highlander »
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #21911 : 07 Февраля, 2018, 23:30 »
Цитировать (выделенное)
1. Право на власть можно получить только отправляя спутников? И сколько вообще его нужно чтобы потом со своими наделами отколоться провозгласив собственное королевство?
Право на престол вообще в игре никакого значения не имеет. Поищи по форуму, несколько раз выкладывали результаты исследований.
Цитировать (выделенное)
Какие есть способы фарма очков чести в мирное время кроме защиты деревень от бандитов?
Самый выгодный, на грани чита - брать в плен и отпускать знатных нолдоров. Я не про лордов, а про нолдорских рыцарей.  Пока бьешь их - понижаешь отношения, когда отпускаешь пленных - повышаешь отношения и честь. Заодно фармишь опыт и шмотки.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21912 : 07 Февраля, 2018, 23:50 »
Право на престол вообще в игре никакого значения не имеет. Поищи по форуму, несколько раз выкладывали результаты исследований.
Да я уже полазал по форуму перед тем как спросить, но точного ответа на вопрос не нашел. Больше всего интересует то, что нужно для провозглашения королевства на своих владениях, не нападая на какой-либо из замков/городов фракций.

Самый выгодный, на грани чита - брать в плен и отпускать знатных нолдоров. Я не про лордов, а про нолдорских рыцарей.  Пока бьешь их - понижаешь отношения, когда отпускаешь пленных - повышаешь отношения и честь. Заодно фармишь опыт и шмотки.
А это касается всех пленных нолдоров или только юнитов? Кста, щас их патрули раскормились до 70-80 голов, это будет оч больно.
А Элакрай исчезнет после нападения на один из отрядов?
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21913 : 08 Февраля, 2018, 10:22 »
, но точного ответа на вопрос не нашел
(КарТтАчка  МОДа)изначально.....изв, но......
Каждый шаг спрашивать? facepalm
Побегаешь=вкусишь и ВСЕ узнаешь :p


На счет "отправлять дружинников"не замарачивайсяйся-бесполезная фишка(

« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2018, 10:44 от grassion »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21914 : 08 Февраля, 2018, 11:23 »
Отправлять нпс за правом на трон все таки есть смысл .Реально нужно при вербовке лордов ,тоесть они будут естественно больше доверять человеку имеющему большое право на трон и будут сговорчивей при вербовке.Ну и короли не имеющие к вам территориальных претензий и дружески относящиеся возможно не нападут прямо сразу .Хотя когда я создал королевство в текущей партии мне объявили войну четверо королей ,несмотря на 99% права на трон ,наверно потому что имели как раз претензии на захваченные города.
Элкрай исчезнет при минусе в отношениях .Так что можно бить нолдоров и отпускать их балансируя между минусом и +20 или +40( точно не помню при каком отношении нельзя уже на них нападать)
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #21915 : 08 Февраля, 2018, 11:42 »
при вербовке лордов
Ноу ХаУ????
Поясните???
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #21916 : 08 Февраля, 2018, 11:46 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21917 : 08 Февраля, 2018, 12:04 »
человеку имеющему большое право на трон и будут сговорчивей при вербовке
Изв,но
Может Nдней наколесил и не заметил(
Как по мне "через плен" уболтаешь любого :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21918 : 08 Февраля, 2018, 12:30 »
Цитировать (выделенное)
Да я уже полазал по форуму перед тем как спросить, но точного ответа на вопрос не нашел. Больше всего интересует то, что нужно для провозглашения королевства на своих владениях, не нападая на какой-либо из замков/городов фракций.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.msg7446263#msg7446263
Вот очень хороший пост об этом.
Цитировать (выделенное)
А это касается всех пленных нолдоров или только юнитов? Кста, щас их патрули раскормились до 70-80 голов, это будет оч больно.
А Элакрай исчезнет после нападения на один из отрядов?
С любым нолдором в плену можно поговорить и отпустить его. Это даст +1 к отношениям. Если нолдор знатный (рыцарь), добавится еще и +1 к чести.  То есть громишь отряд нолдоров, берешь пленных, отпускаешь - профит.  Если самому трудно - можно водить их отряды к лордам.

Отношение с нолдорами при нападениях падает (а если на героя нападают сами нолдоры - нет), но насчет Элакрая не уверен. Могу предположить, что он исчезнет при отрицательных отношениях и появится в при положительных.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #21919 : 08 Февраля, 2018, 13:32 »
Saxondragon - это ник автора мода. Не тупи, просто погугли. И ты удивишься... Что это вполне себе респектабельный мужик... Вот зачем высасывать из пальца что-то, если существует гугл...
его фото даже на этом форуме как то выкладывали
http://popmod.wikifoundry.com/page/Saxondragon
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21920 : 08 Февраля, 2018, 13:45 »
Ноу ХаУ????
Некоторым лордам нравятся распространяемые вашими нпс доводы и они могут присоединится и без плена .
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21921 : 08 Февраля, 2018, 14:05 »
Некоторым лордам...
Без плена - это долго уговаривать. Лучший способ - традиционный для Пендора - бить, отпускать, фармить честь. Честь гг повышает отношение именно этих лордов к гг. Честные и добродушные лорды набранные таким образом будут верны. Коварные и раздражительные, которые и сами прыгают по фракциям?... а оно вам надо - заново захватывать имения сбежавшего предателя? Насчет доводов которые нравятся... Это игра, в ней работают скрипты, описанные Leonion в указанном JohnDoe, чуть выше посте. А отыгрывает роль здесь игрок, а не неписи. Если игроку хочется определять изменение отношений при выполнении условий скрипта в своей игре словом "нравится" - пожалуйста. Если для ролеплея он будет бить одних и дружить с другими - пожалуйста. Но. Падение и рост отношений, возможность перехода из фракцию во фракцию прописано скриптами, а не правилами ролеплея выдуманными конкретным игроком. Поэтому, для облегчения своего ролеплея, следует иметь эти скрипты ввиду, чтобы потом не злиться на глупых ботов, разрабов и форумчан...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21922 : 08 Февраля, 2018, 16:16 »
С любым нолдором в плену можно поговорить и отпустить его. Это даст +1 к отношениям. Если нолдор знатный (рыцарь), добавится еще и +1 к чести.  То есть громишь отряд нолдоров, берешь пленных, отпускаешь - профит.  Если самому трудно - можно водить их отряды к лордам.

Отношение с нолдорами при нападениях падает (а если на героя нападают сами нолдоры - нет), но насчет Элакрая не уверен. Могу предположить, что он исчезнет при отрицательных отношениях и появится в при положительных.

Ну, я пробовал к ним подходить но из-за очков дружбы отсутствует диалоговая строка о нападении. Пробовал помогать лордам своей фракции громить нолдоров. Таким образом отпуская нолдоров у меня с ними уже 80 дружбы, и теперь при стычках с лордами я не могу выбирать сторону. :cry:
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #21923 : 08 Февраля, 2018, 16:23 »
Не тыкайся.
"Выканье" надо заслужить.
Ты же уже первыми постами проявил такой уровень культуры, адекватности и владения русским языком, что на "вы" язык не поворачивается обращаться.
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #21924 : 08 Февраля, 2018, 17:08 »
Выкань
я бы тебе написал,еслиб ты не был мОдератором. А так не буду и заслуги всякие вообще не нужны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC