Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 526
Всего: 526

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 564820 раз)

  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Evoliss, это для морального удолевотворения, ведь жГГ (женщина глав герой :) ) ни кто стихи не рассказывает, так вот она этим и компенсирует ;)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
У меня баба сурова, ей стихи не нужны! 8-) Если че не так то, моргенштейн в рыло и прощай!
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
По-моему, надо просто подойти и "%;:*;:;%";(;%?;%";№:;№№№";%;;!:"?;
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Вечные школярские мысли... в жизни ты еще на "%;:*;:;%";(;%?;%";№:;№№№";%;;!:"?; ... нафига это в игру...
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
К чему "%;:*;:;%";(;%?;%";№:;№№№";%;;!:"?; в игре? Тем более в МиБ :) все больше и больше превращаете ее в симс ;)
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Для разнообразия, жалко этого не ввели, а если когда-нибудь введут, то не затемнять, как в симс, и чтоб управлять можно было ;)
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Ну и нахер? Вот выростишь, и сможешь сам... поуправлять... а пока играй, и не травмируй психику...
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Для разнообразия, жалко этого не ввели, а если когда-нибудь введут, то не затемнять, как в симс, и чтоб управлять можно было ;)

 :laught: ты такой мод для ГТА СА увидел что ли? который нашумевший на всю Америку его еще думали запретить выпускать.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Нет, у меня фантазия просто хорошо развита
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Но ждать его все равно раздражает... было у кого нибудь, 365 дней проходили, а праздника все нет?
У меня лично небыло)
Я уже больше 100 игровых дней жду. И ничего не происходит. Может ему для пира продуктов надо принести?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Нет, как военная компания закончится, ну или больше половины лордов соберется, вот тогда он праздник и начнет
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
А может как нить надавить на отца невесты!?
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Evolissё, бл* ну ты юморист :D Как представил се такую картину в жизни, чуть не епнулся... надо в модах реализовать, нету свадьбы, пришел к отцу, фигась ему по башке мечом, и сразу за мужем... а угрозы, вряд ли будут ясны, Кальрадийским лордам, у них этого в программе нет :)
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Вот я с своей леди всегда "бегу",не послушав ее отца,что он мне там торочит о своем хозяйстве.А если будеш "нормально" женится,но для него гланое денег с тебя побольше взять,и чем ти богаче тем больше  >:(.Хотя был случай,что решил "нормально" женится,и бистро как-то получилось,хотя немножки напугался увидев,что на виполнения задания аж 365 дней!!!Это зависет од состояния праздников у королевстве.Частее,что к хорошему,праздники собирает король,а иногда бивает,что какой-то лорд в своем замке,а король об этом даже не задумуваеться.
"больше половины лордов соберется, вот тогда он праздник и начнет
"   ,ну у меня,помню,где-то три-четири сидело.Но не буду особо настаивать-патч 1.113...Может отличается...
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
У меня возник вопрос:
С лордом отношения за 60.С леди-25.Лорд не в какую не отдают сестру замуж.Говорит типа "не за что, вы мне не нравитесь(хотя из отношений следует что мы друзья)".
На вопрос "что нужно сделать чтобы присоединиться к вашему дому", лорд отвечает , что другой лорд болешь привязан к леди.
В чем собственно причина не отдать сестру замуж за моего ГГ?Хотя другие лорды без проблем бы отдали дочь/сестру, которых я не видел в лицо даже, при отношении 5-10.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Лорд,хотя и друг,но видимо плохой натури.Лучше со своей леди пойди против него.Убежи.Или найди етого лорда,что болешь привязан к леди и визови его на дуель.Если нет нужной строки поговори с леди о свадьбе.Может она что-то скажет,или найди барда какого,трубадура,и поспрашивай его.
Либо побег,либо дуель.Плохой лорд просто так не пойдет на поводку ГГ.Это о дуели,ибо после нее может он согласится все же.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Такой вопрос: хочу устроить праздник, привёз всё что нужно, теперь жена говорит,что нужно улучшить двор. Что нужно сделать?
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
Всем привет :)
Нашел себе жену, работу и машину у боярина млезы, с благословения создали семью :)
В чем соль в жене ? Наследник появится ? Или лишь право на трон ? =/
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
"Жена помагает у политических хитросплетениях".Бард.
Хотя это слишком тонко сказано.
Вобщем,если в твоем королевсятве ссорятся,например боярин Кудеяр и боярин Након,то когда просиш у жени задания,то она дасть квест на примирение этих лордов,и в итоге это позволит поддержать политическю стабильность в фракцие.
Ну и еще праздники позволяет делать,и известность увеличивать.
Наследника не будет.
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
Спасибо, я уже попробовал :) Помогает, еще можно в обществе укрепиться, через примирение  :thumbup:
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
Такой вопрос: хочу устроить праздник, привёз всё что нужно, теперь жена говорит,что нужно улучшить двор. Что нужно сделать?
Че сделать? не было такого ни разу, какой мод?
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Че            сделать? не было такого ни разу, какой мод?                                                                        Версия 1.134. Лицензионный диск. скачал с этого сайта несколько патчей.   
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Сначала она говорила, что нет выбора напитков,слабый ассортимент того, мало этого, гости будут недовольны. Привёз. Теперь: для приёма гостей нужно улучшить двор.
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
Может построить че надо, голубятню или тюрьму ? :)) =/
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC