Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 561
Всего: 562

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB]Warband Native Faction and Units Patch  (Прочитано 10611 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Мая, 2010, 11:39 »
https://disk.yandex.ru/d/kMfuRZqo3LBQuc  СКАЧАТЬ
https://disk.yandex.ru/d/fuI0JUJ1nv9ju СКАЧАТЬ


Это небольшой мод, который изменяет фракции и юниты в игре. Названия фракций изменены на Средневековые названия, изменено обмундирование юнитов и лордов, подверглись изменению некоторые имена. Совместим с Warband Native. Этот мод не является исторически достоверным, он основан лишь на поверхностных исторических познаниях.

Установка:
Распакуйте все файлы в корневую папку игры и лишь замените старые файлы на новые. Можете сделать резервную копию старых файлов. Для этого сохраните следующие файлы: map.txt, parties.txt, party_temptates.txt, troops.txt, factions.txt.

Список изменений:
Переименованные фракции:
- Священная Римская Империя (Свадия)
- Царство Русской (Вегиры)
- Монгольский Каганат (Кергиты)
- Северное Королевство (Норды)
- Папская Область (Родоки)
- Сарацины
-Новая линейка юнитов для каждой фракции
- Восточные благородные наёмники
- Рыцари и Сквайры наёмники
- Новая экипировка для более сильных лордов
- Новая экипировка для более сильных юнитов
- Некоторые юниты переименованы
- Более сильные лошади
- Более сильные бандиты
- Бандиты имеют наёмников-заключённых

For M&B version: Warband 1.1xx
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2023, 11:10 от syabr »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Мая, 2010, 05:26 »
vasul, если есть подходы к ребятам оттуда, пожалуйста, намекни им чтобы в следующий раз делали пак в виде мода, а не файлов для замены в папке Native. Ато как дети...
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 05:29 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 17 Мая, 2010, 13:21 »
Примерные изменения я сделал тут Native+, правда фракции остались те же, зато добавил юнитов и хардкора.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #3 : 06 Июня, 2010, 13:41 »
А полный список всех переведенных линеек предоставьте плиз по фракциям, хочу посмотреть что за историческая достоверность такая. Вернее, чему там соответствует родок сержант солдату в папской области? и т.д. В общем, как вы это все перевели - файлики плиз в студию.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Сентября, 2010, 12:48 »
Подскажите, а щиты у нордов у всех прозрачные??? Просто ощущение как будто с омоном воюешь, у которого плексигласовые щиты...
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Сентября, 2010, 13:00 »
NS625obRHBZ, это у тебя наверно видеокарта радеоновская?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 20 Сентября, 2010, 13:14 »
Самосвят, нет, Нвид. 9600. Дрова самые крайние. Именно что они с внутренней стороны нормально отображаются, А спереди прозрачные... Толко окантовка и умбон выделяются. И за битвы стали больше денег давать? Или мне показалось?
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2010, 13:24 от NS625obRHBZ »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 20 Сентября, 2010, 19:57 »
Я помню раз какую-то вещь в мод добавлял и у меня тоже щиты отображались прозрачными. Тогда я изменения откатил обратно и всё стало отображаться нормально. Правда, не знаю что я сделал не так.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 21 Сентября, 2010, 04:17 »
trueten, а примерно какой файл? В этом дополнении их 6. Вот и думаю какой заменить. Кстати названия фракций почему-то не поменялись

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC