Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 500
Всего: 500

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1064961 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 14 Февраля, 2016, 00:29 »
Сдаётся мне, вы много мозгов ИИ приписываете )
Ну не знаю Джо, китайцы могут чего угодно сделать, ты сам говорил что хитрож...е. Я внимательно смотрел на состояние дел в Империи Цзинь с самого начала войны. Отношения между собой у них попортились - по русски пересрались друг с другом окончательно  :D. Вначале были непоколебимы внутри, когда жизнь мёдом шла. Жаль, что сегодня поиграть не удалось, завтра я их дожму окончательно, столько крови они у меня попили. Теперь у меня четыре лорда есть  8-) Завтра напишу кто какие войска таскает, Фредерик кажется крестоносцев начал водить.
А мозги ИИ в боях совершенно другие, ничего не приписываем.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 14 Февраля, 2016, 00:52 »
Я видел на китайском форуме скан древнего рисунка, где воин из Династии Цзинь бронирован один в один как в игре, и лошадь такая же бронированная
  :) Ну это ни о чём - не говорит ;)  В реале нет такого понятия как "железная кожа"
Доспехи в моде классные и не только китайско-монгольские.... Вопрос в другом, как сцуко, повязка на глаз обладает таким уровнем защиты? Словно шлем стоящий на вооружении гр. Альфа. Понимаете о чём я.
Мне самому нравится щеголять в игре, в экзотических шмотках. Но перед боем лезу в сундук и сцуко, одеваю броню.  :p
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 14 Февраля, 2016, 01:00 »
Ну это ни о чём - не говорит   В реале нет такого понятия как "железная кожа"
Доспехи в моде классные и не только китайско-монгольские.... Вопрос в другом, как сцуко, повязка на глаз обладает таким уровнем защиты? Словно шлем стоящий на вооружении гр. Альфа. Понимаете о чём я.
Мне самому нравится щеголять в игре, в экзотических шмотках. Но перед боем лезу в сундук и сцуко, одеваю броню.  
К сожалению так, может в Банерлорде что-то поменяется.
 
P.S. Сейчас вычитал, что разработчики в новой версии укрепят ещё существенно западные войска. :) Сейчас конкретно занимаются отладкой.

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 14 Февраля, 2016, 09:15 »
Подскажите где Тонга искать,когда 1й раз играл ,в таверне Сун нашел, а сейчас и города все облазил,нету!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 14 Февраля, 2016, 12:43 »
Подскажите где Тонга искать,когда 1й раз играл ,в таверне Сун нашел, а сейчас и города все облазил,нету!
Юрикс посмотри что Иблис на четвертой странице писал, поищи в городах Династии Цзинь - может там будет.
HEJINFU(цзынь сиреневый цвет) Джеремус 1уровень, самый лучший лучник,  просит 60 динаров
Я уже не помню где его находил, блуждающий он по тавернам, или приписан к городу, но это Тонг и есть кажется.
Я так собсна и сделал!  И не грущу...
Трикс, а ты как свою русскую тётку качаешь, рассказал бы? Вчера у китайцев прочитал, что у одного игрока Главную Героиню раздевают, видимо на хардкоре рубится, стыдно говорит становится  :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 14 Февраля, 2016, 13:06 »
Трикс, а ты как свою русскую тётку качаешь, рассказал бы? Вчера у китайцев прочитал, что у одного игрока Главную Героиню раздевают, видимо на хардкоре рубится, стыдно говорит становится
В таком случае не тока расскажи, но и покажи )
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 14 Февраля, 2016, 13:50 »
В моём случае, было так:
Лотт -                                                   -  Акра
Авар Чжоу-                                           - Дорилаеум
Ян Чжао-                                              - Саньян
Линь Цзинь-                                          - Линьань
Райан Грант-                                        - Иерусалим
Фредерик-                                            - Иерусалим
Абдулла ибн Малик-                             - Каир
Константин-                                         - Акра
Мухаммад ибн Абдула Амр Аль Саид - - Дамаск
Базарбай -                                            - Аньцзян
Шимо -                                                  - Ляньчжоу

Кого в таверне, кого на улице, один Гурхан в клетке в стане Татар. Про Тонга, хоть убейте, не помню :(   Возможно где-то у Фатимдов или Хорезмшахов 
 Но есть одна деталь, когда попал в плен из отряда пропали Лотт и Ян Чжао. Спросил у путешественника, оказались там где я их подобрал, т.е. гг Акра и Саньян соответственно.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2016, 13:57 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
+3
« Ответ #757 : 14 Февраля, 2016, 13:54 »
В таком случае не тока расскажи, но и покажи )
К сожалению не удается поставить в мод очень приличную фигурку тетки в стиле ню из "Дорог Кальрадии", там Павел постарался и убрал эти не историчные бюстгальтеры и стринги :laught: Так что, увы, порадовать видео теткой на шесте не смогу :cry:
ЗЫ
А вот еще кстати, пробовали экспорт прокачанных компаньонов сделать? ГГ вполне удается... а вот раскаченных компаньонов в тот же файл с названием ГГ у меня записать пытается! :blink: Неужели китайцы и тут подсуетились и хардкору добавили за счет невозможности импорта-экспорта компаньонов!?
Проверить надо бы... может это у меня тока так косячит?

PS
А вот что б не скучали, выкладываю руссик, новую версию 11_12.
Ошеломительных отличий теперь уже не ждите, много мелкий и досадных правок сделано, типа чтоб не выскакивали надписи "токкен" и ряд названий снаряги поправлен...
ЗЫ2
Остается большой кус текстов, связанных с диалогами ГГ и компаньонов... про их прошлую жисть... там мама-не-горюй работы, но имха эти офигительные истории фанаты в нативе-то не читали, еще и тут читать! :D Эти куски оставим на самый последок, а может и ваще трогать не будем, ибо лень...  :crazy:
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2016, 14:05 от Trix58 »
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 14 Февраля, 2016, 14:02 »
...постарался и убрал эти не историчные бюстгальтеры и стринги
Жжёшь! :laught: :laught: :laught:
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 14 Февраля, 2016, 14:45 »
Посчитал НПС своих

Так что, увы, порадовать видео теткой на шесте не смогу :cry:
   :D

Остается большой кус текстов, связанных с диалогами ГГ и компаньонов... про их прошлую жисть... там мама-не-горюй работы, но имха эти офигительные истории фанаты в нативе-то не читали, еще и тут читать! :D Эти куски оставим на самый последок, а может и ваще трогать не будем, ибо лень...  :crazy:
Согласен, оно не особо нужно, куда важнее нарыть что по диалогам лордов может ещё отсутствует. Вчера у китайцев наткнулся в обсуждении брони, оказывается какая-то золотая броня есть +76 по телу (по ногам не сказали), много всяких сообщений, а потом один заявляет, что паришься одному из участвующих, пойдёшь в Храм Господний, там потом нагрузят так, что унести в рюкзаке не сможешь всё, достигнув определённого рубежа в игре. Значит тот сундук который в Иерусалиме Иблис находил, не случаен. Вот эти моменты нам бы прояснить.

Попробовал сейчас вчерашний фикс, как раз у меня скоростной Гурхан догнал лорда Цзинь (200в.), на пару расколотили - это класс! Сообщения веселые! :thumbup:
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 14 Февраля, 2016, 15:13 »
всё это заманчиво, но подожду новую версию и новый русик соответственно
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 14 Февраля, 2016, 15:18 »
но подожду новую версию
Долго ждать наверное придётся, они там когда-то голосовалку запускали (1 700 игроков участвовало) на выбор предлагали 20 вариантов для игроков, какие страны добавить для них, постараются что-то реализовать.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 14 Февраля, 2016, 15:23 »
на выбор предлагали 20 вариантов для игроков, какие страны добавить для них
А что выбрали, неизвестно ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #763 : 14 Февраля, 2016, 16:14 »
Вчера у китайцев наткнулся в обсуждении брони, оказывается какая-то золотая броня есть +76 по телу (по ногам не сказали),
Зашла моя ГГ за китайским чаем в магаз, а тут в соседнем китайском ларьке челноки доспех повесили на продажу.. ну, моя ГГ не устояла перед такой красотой! :laught:
Заметим, что это еще не благородная версия доспеха! Тоесть вполне до 76 на тельце защиты может и дать повыше версия.
Но доспех - красава! Под 74К ларечник запросил :o
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 14 Февраля, 2016, 17:00 »
А что выбрали, неизвестно ?

Не знаю, я же не зареген, даже посмотреть кому отдавали предпочтения нельзя, а опрос был таким, что переводчик выдал. Когда выйдет новая версия узнаем, может вообще не захотели добавлять ничего.


Но доспех - красава! Под 74К ларечник запросил

Это супер, я такого не встречал!  :embarrassed: Кажись Топорники Ву в таких доспехах.
 

Добавлено: 14 Февраля, 2016, 17:07

А у меня Цзинь ещё очень сильна, выбил себе я замок у них, пошёл в разведку к последнему их городу, повстречал всю армию. Идут в мои земли, буду встречать на подходе, разорвать бы их ещё на несколько групп. =/
http://savepic.ru/8676795.jpg
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2016, 17:07 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 14 Февраля, 2016, 20:49 »
Значит тот сундук который в Иерусалиме Иблис находил, не случаен.
:o Может я не достиг просветления, всё облазил в Иерусалиме, даже под водой прошёл на др. берег (за корабль) и .... :(
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 14 Февраля, 2016, 21:36 »
Собрал 19 компаньонов,кто больше?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 15 Февраля, 2016, 00:43 »
Может я не достиг просветления, всё облазил в Иерусалиме, даже под водой прошёл на др. берег (за корабль) и ....
Посмотри на 4-й странице Иблис находил сундук, но когда будет стартовать квест неясно. Но у китайцев он стартует, почему и говорят дождись, а потом не сможешь унести! Вот наверное откуда, у них всех больше миллиона к 1000 дню.
Собрал 19 компаньонов,кто больше?
Юрикс, сравни с моим списком. Допиши каких у меня нет. А с остальными НПС мы помучаемся точно! Всего их 24 (включая Сюэ Ган)

Веду ожесточённые бои с Цзинь, длятся они уже игровую неделю. Уже некоторых лордов по несколько раз разбивал, тех что удавалось пленить отпускал сразу, отношения в +5 шли сразу. Ван Цзюаня только удалось пленить, когда второй раз я его разбил. За выкуп не выпустил, потеря чести сразу, но такой лорд сильные войска очень таскает, лишний раз с ним сражаться себе дороже выходит. Императора ни разу не пленил, топовые войска у него все, около 250в., три раза уже разбил за неделю.  Эта Династия Цзинь какая-то не непотопляемая, 16 лордов, но сломить сопротивление не могу! Измотала меня война с ними, буду надеяться, что это самая сильная фракция в игре.  =/

Мод очень сложный! Из всех своих топовых воинов осталось только 20 Нойонов (было 60) и 35 Мангудаев (было 100). :cry:  Ни в одном моде, я так не дорожил воинами как здесь. Они доблестно себя проявили в неравных боях со "Щитами императора". Сейчас стою у стен последнего города Цзинь, разбил короля с лордом, буду штурмовать частями последний оплот династии. Вызвал лордов в помощь, пока не пришли буду всё равно начинать штурмовать.
 
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 15 Февраля, 2016, 00:57 »
Вызвал лордов в помощь, пока не пришли буду всё равно начинать штурмовать.
А говоришь, бережёшь воинов  :) не аккуратненько как-то  ;)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 15 Февраля, 2016, 03:18 »
Веду ожесточённые бои с Цзинь
Да. прям как 2 мировая - мои поздравления- молорик,
 

Добавлено: 15 Февраля, 2016, 03:19

Как то я близко воспринимаю походу к сердцу )
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 15 Февраля, 2016, 04:23 »
Посмотри на 4-й странице Иблис находил сундук, но когда будет стартовать квест неясно. Но у китайцев он стартует, почему и говорят дождись, а потом не сможешь унести! Вот наверное откуда, у них всех больше миллиона к 1000 дню.
Спасибки! Глянул там следующий текст:
Если город Суно - Это Иерусалим, то там есть загадочный багаж(пустой, видно кто то даст квест)

Скажу так, это всего лишь версия  ;)  Ибо на самом деле (трудности перевода) всё обстоит так, есть сундуки в г. Дамиетта (вещи оставленные там  пока на месте). Есть еще сундуки объёмом по меньше в гг. Антиохия и Иконий, кроме того, два сундука стоят у шатра какого-то хана (не помню точно), короче, у кого-то из монголоидов. Вангую, никто ничего не даст  :p  Бурная фантазия, лошади с синим седлом, квесты на пустые сундуки и т.д.  facepalm Чё курите?   :laught:
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 04:44 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 15 Февраля, 2016, 05:27 »
А говоришь, бережёшь воинов   не аккуратненько как-то 

АзБукиВеди
Всё верно подмечено  :thumbup:, воинов берегу, но был вынужден выступать навстречу армии Цзинь только с отборным отрядом без лордов.
У меня прорыв в игре!!!  Золотая Империя Цзинь бита.  :thumbup:
Когда осадил город, прибежал подбитый Гурхан, всего 28 живых привел, моих 48 вышло. Защитники делают контратаку - в сумасшедшей рубке держались долго, но когда осталось нас всего 5в. вышел из штурма. Итог: из 410 защитников осталось в гарнизоне 127. За счёт топовых Нойонов и Мангудаев, которых привел Гурхан, удалось столько врагов настрелять лучникам, пока "Разведчики красного тумена" сдерживали всю эту массу. Оставшихся защитников добил уже за два раза сам. Потом спустя день поймал ещё двоих лордов Цзинь у себя в тылу. После этого начали приходить радостные для меня сообщения, что лорды Цзинь бегут в моё королевство и Империю Сун.


А сейчас уже в планах осадить город Сун, лорды уже готовы.  :)
http://savepic.ru/8685831.jpg

Alexander von TotenKopf почитай в спойлере.
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #772 : 15 Февраля, 2016, 10:16 »
Возвращаясь к теме красивого бронированного монгольского коня в синевато-фиолетовой броне, видел на турнирах часть знати и элиты на них рассекает. Даже пересаживался в турнирном бою, но халявы не получилось :laught:
В конских магазах монгольских и около монгольских стран...эээ... таких коняшек не попадалось в свободной распродаже.
Кто-нить все же приобрел такого коня?
Умом понимаю, что почти ничем кроме раскраса по сравнению с не менее шикарным по ТТХ и внешке дестрие, эти коники не отличаются, но все же охота ошопиться таким конем! :crazy:
ЗЫ
Всего один раз в конском магазе у Монголов видел "Татарского бронированного коня", тоже очень красив, тип брони на внешке такой же как у синего, но тут серо-стальные оттенки. По ТТХ конь как конь. Но купил за красоту и цена была не как у бентли!
ЗЫ2
И еще по теме коней.
В 1257 прокатывала такая фишка - можно было купить в магазе хромого коня или после боя коник охромевал, то если подержать его в табуне не под седлом ГГ или компаньонов, то он за некоторое время вылечивался как бы сам по себе! Большая экономия бывала, особенно на начальном этапе нищебродства! Но в 1257 относительно быстро вылечить коня удавалось, если в отряде присутствовал прокачанный медик ( похоже его умение на все живое распространялось :crazy:) А неумехой-интерном... ну очень долго шел процесс лечения хромого коня.
А тут это работает, никто не пробовал ветеринаром-коновалом поработать? :D
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 10:28 от Trix58 »
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 15 Февраля, 2016, 10:42 »
Это общеварбандовская фишка, c лечением хромых коней.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 15 Февраля, 2016, 11:28 »
Про коня, меня вполне устраивает такой http://savepic.su/7055574.jpg , http://savepic.su/7048406.jpg
вот его ТТХ http://savepic.su/7053526.jpg
 В гараже есть есть ещё один красавец http://savepic.su/7049430.jpg
есть ещё  чемпион  с такими статами http://savepic.su/7043286.jpg
 

Добавлено: 15 Февраля, 2016, 11:35

Это общеварбандовская фишка, c лечением хромых коней.
Это вы, милейший ... погорячились
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 11:35 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC