Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 486
Всего: 489

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065121 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 03 Марта, 2016, 21:24 »
Скрины позже, как комп починю.
Из-за хакеров?

У нукеров броня как у Октай хана, из 5 единиц нукеров, за 7 крутых битв ни один не умер.
Посмотрю кто такой. Нукеры тоже значит броневики, с работающей системой здоровья.

Я в новом сейве, в самом начале, участвовал в бою как-то совместно с Юэ Фэй. Так его Золотые драконы, прошивали ряды противника, не хуже Чжурчжэней бронированных.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 03 Марта, 2016, 21:26 »
... судя по скринам, у тебя военные действия с Цзинь? Ты пробрался под видом паломника, а выход из городских ворот получается открыт? Я когда в Кайфен пробрался за Кейреем, там не было выхода за пределы города.
Да, так и есть. А что касается Кайфена, то, насколько помню по прошлой игре, там этого выхода  в принципе нет, даже если не воюешь с Цзинь. Если с глобальной карты заехать в город и сразу нажать "прогуляться по улицам", то появляешься на коне у закрытых ворот внутри города.
У меня за Бенин присматривают несколько лордов Цзинь, да ещё патрули есть, всех, общим количеством больше 500. Когда за Гурханом ходил, убегал от них.  Надо будет продумать поход туда.
Я в Бенин через Монголов с севера ходил, мимо стана Татар. Я за Сун играю. Так Сун на пару с монголами все ворота у Цзинь захватили и почти все замки за воротами. Так что я к Монголам спокойно прошел. И возле самого Бенина только пару патрулей человек по 60-70 встретил. А лорды наверное уехали Хэцзянь с Анцзянем у нас отвоевывать. Эти города уже по несколько раз из рук в руки переходили. Меня как раз Юэ Фэй отпустил, вот я по-быстрому в Бенин и сбегал  :). А то я уже задолбался за этим полководцем бегать. Один замок или город завоюет - и скачет через полкарты другой завоевывать  :D. Пока следующий штурмует - этот опять отберут. А мне приходится за ним бегать - ибо полководец приказал.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 03 Марта, 2016, 21:30 »
Перевидите, что опытные игроки посоветовали пока. Нойоны
You can not recruit them from city or village because they are too strong and unbalanced, I think the only way in current edition you can get them is rescue them as a capture from others NPC's team.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 03 Марта, 2016, 21:32 »
В Кайфене штурм/оборона красивые, через понтоны и корабли - на стены :)
 

Добавлено: 03 Марта, 2016, 21:34

1zironka1, Там написано, что нойонов можно получить освобождая из плена :o
А тренировать? :cry:
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 03 Марта, 2016, 21:36 »
You can not recruit them from city or village because they are too strong and unbalanced, I think the only way in current edition you can get them is rescue them as a capture from others NPC's team.
Вы не можете рекрутировать их в городе или селе, поскольку они слишком сильны и несбалансированы. Я думаю, что единственный способ получить их в текущей версии игры - это освободить их из плена других НПС. (Хотя, я парочку у дезертиров отбил)
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 03 Марта, 2016, 21:38 »
Нукеров можно получить обменивая его на мангудая и нойона, а нойона - только из плена? Как то неправильно.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 03 Марта, 2016, 22:16 »
Я в Бенин через Монголов с севера ходил, мимо стана Татар. Я за Сун играю. Так Сун на пару с монголами все ворота у Цзинь захватили и почти все замки за воротами. Так что я к Монголам спокойно прошел. И возле самого Бенина только пару патрулей человек по 60-70 встретил. А лорды наверное уехали Хэцзянь с Анцзянем у нас отвоевывать. Эти города уже по несколько раз из рук в руки переходили. Меня как раз Юэ Фэй отпустил, вот я по-быстрому в Бенин и сбегал  . А то я уже задолбался за этим полководцем бегать. Один замок или город завоюет - и скачет через полкарты другой завоевывать  . Пока следующий штурмует - этот опять отберут. А мне приходится за ним бегать - ибо полководец приказал.

Я за маршалом пару раз ходил, докладывался, потом убегал на защиту стратегических замков. Маршала тем временем разбивали враги, и задание "разведка деревень за 7 дней" отменялась. Один раз провалил задание следовать за ним, испортились отношения немного. Новых маршалов назначают, кажется уже трое были, сейчас толком и не знаю кто, задание на сборы дают, являюсь, и на этом всё заканчивается. Не знаю какие дальше задания будут. :)
Я этот Бенин, в прошлом сейве, самым последним захватывал у Цзинь, повозился с ним прилично, из-за лордов в округе. Надо будет сходить в разведку
, когда посвободней в игре станет, или перемирие наступит. Спрашивал у лордов как дела на войне, все дружно говорят, что пока перемирия не будет. :( Разработчики подправили в каком-то из последних патчей 0.36-0.38 мировые базовые механики Варбанда.
В Кайфене штурм/оборона красивые, через понтоны и корабли - на стены

Не удивительно, вчера вычитал в статьях о Юэ Фэй, что Кайфен был столицей. По игре, этому городу даже четыре деревни принадлежат. Прибыльный вероятно очень. Я в прошлом сейве не успел у Цзинь его захватить. Вначале Монголы забрали, а потом Сун у них моментом отхватила, когда они объявили войну Монголии.

И я походу нашёл город, где будет штурм города как в рекламном видео было, конницей можно атаковать. Посмотри скрины, может такие же как в Кайфене.
Нашёл случайно, когда зашёл в Линьань, попал в ловушку с Тонгом, обернулся назад, увидел дверь, со странным значком, разобрались с бандитами, зашёл обратно, т.е. прогуляться по улицам, обернулся дверь есть.
Зашёл, а там такая локация была. Когда за Сюэ Ган заходил, всегда днём старался бежать, не знал что тут такое есть!  :)
Никон, может взглянешь у тебя ночью также?

 

Добавлено: 03 Марта, 2016, 23:13

Это я знал.
Просто про известность и честь, чей ты лорд, ухаживания и т.д. есть в данных о персонаже, можешь когда захочешь просмотреть. Вот я и подумал, что и интересующие меня данные - не только в ответе.

Наверное специально скрыты эти данные от игрока, чтобы чаще узнавал, и награждение будет сюрпризом.
Нукеров можно получить обменивая его на мангудая и нойона, а нойона - только из плена? Как то неправильно.

Ну да, как то не логично, как же тогда нукеров менять?
Дождёмся что разработчики разъяснят. У них на форуме, так как он просто гигантский, частенько с 02:00 до 07:00 по местному времени какая-то профилактика проходит, постить нельзя, сейчас как раз это время.

А по Нойонам, не знаю читал или нет, как в прошлом сейве, я только с помощью Нойонов (60), Мангудаев (100), остальные Разведчики красного тумена - смог расправится со всей армией Цзинь, когда у них Бенин один остался, с Монголией мир наступил, из плена всех выпустили лордов Цзинь, они оклемавшись двинули на меня сразу. Встречал их вторжение на границе своих земель, те лорды, которые впереди с маршалом были около 550, с ними битва эпическая и историческая была при батлсайзе 750. :)
Так Нойоны с Мангудаями такой беспощадный обстрел устроили, небо чёрное было от стрел, я ещё Разведчиков кр.тумена в заслоне выставил пошире, удалось притормозить Щитов императора и Бронированных воинов Чжурчжэней. После этой битвы, ещё отряды всех остальных лордов победил: 400 + 200.
Вообщем Нойоны рулят, иметь их очень важно! Возможно из-за того, что возникнет дисбаланс, так их просто не получить?
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2016, 23:13 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 04 Марта, 2016, 06:01 »
Зашёл, а там такая локация была. Когда за Сюэ Ган заходил, всегда днём старался бежать, не знал что тут такое есть!  :)
Никон, может взглянешь у тебя ночью также?

Эта дверь и днём там есть. В Линьане, насколько помню, если ехать по главной улице, то там, немного не доезжая до ворот к локации с озером, есть широкое ответвление направо, а в конце эти ворота. Я эту локацию в старом сейве первой нашел, когда локацию с озером искал, полазил немного, но так и ничего не нашел.
 
И я походу нашёл город, где будет штурм города как в рекламном видео было, конницей можно атаковать. Посмотри скрины, может такие же как в Кайфене.

Локации вроде совпадают, я Кайфену несколько раз помогал штурмы отбивать. И, кстати, когда я на эту локацию в Линьане заходил, то на холме моё войско выстраивалось, как на скринах. 1zironka1, ты когда видео смотрел, там реальный штурм был, с битвой, или только свои войска, как на скринах.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 04 Марта, 2016, 14:04 »
По Нойонам
I am agree with chonggui3. You can not get thess mounted archers from towns. You can rescue them as captures, or defeat and capture them yourself, and then recruit them.  Usually I will bring 20~30 heavy Calvary and search the Steppe Bandits in Mongolia. It is quite easy to find several this kind of mounted archers captured. 

Вообщем Иблис ремонтируй свой комп, делай скрин Нукера, будем тогда спрашивать, что для обмена нужны Мангудаи и Нойоны. А последних взять неоткуда, из плена достать не всегда получается, если играешь за Монголию.
По Мангудаям помнится ты говорил, если присягнул Хабул-хану, то их можно прокачивать из фермеров/рекрутов?
И вот твой перевод манускрипта, что касалось Монголии
Монголия
Ксю холодные ноги: найти лысого-Куба обмена


Эта дверь и днём там есть.

Ого  :blink:

Локации вроде совпадают, я Кайфену несколько раз помогал штурмы отбивать. И, кстати, когда я на эту локацию в Линьане заходил, то на холме моё войско выстраивалось, как на скринах. 1zironka1, ты когда видео смотрел, там реальный штурм был, с битвой, или только свои войска, как на скринах.

Да, там слишком большое войско выстраивалось, потом отдавалась команда всем в атаку, и они начинали движение, потом кадр переходил на городские кварталы, где конница неслась, а потом на стенах лучников показывали, которые стреляли. Там ещё также другая локация была, момент был кажется, когда конница неслась по кукурузному полю, с несколько другими стенами, чем в Линьань. Я даже пытался отдать команды, но они не активны. Может только для рекламного ролика специально создавали локацию? Пока мы сами не начнём штурмовать Линьань, не узнаем ничего, как будет проходить штурм.
Скриншоты из ролика раньше на 12-й странице выкладывал, посмотрите все
Промовидео по моду 12TH, я кстати я выкладывал на  4-й странице (последний пост) и 5-й странице (четвертый пост) - везде в спойлере
Пересмотрю вечером дома ещё разок.

Вот, что ещё сегодня разработчики написали о новой версии (немного скринов добавили ещё, вложил в сообщение).
(Иблис может своим умным переводчиком переведёшь более связано)


[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 04 Марта, 2016, 14:26 »
Многие из моих друзей спрашивают, когда обновлять 12th, 12TH ли евнух, на самом деле, производство 12TH не прекратилась, но по сравнению с предыдущим радикального обновления медленно выравниваться, и одна из причин, чтобы не сказать, следующую запись в теме 0,4 наша цель состоит в том, как оригинального оружия + доспехи + оригинальные оригинальные оригинальные архитектурные особенности + + + оригинал редактирования сцены + CG иллюстраций и оригинального автора уполномоченного музыкального звука, как, на этот раз мы приносим вперед новую модель сцены
Так примерно переводит умный переводчик
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 14:29 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 04 Марта, 2016, 14:37 »
Так примерно переводит умный переводчик
Джо приветствую! У Иблиса, какой-то специальный ещё переводчик есть.

Иблис написал китайским друзьям, что Нойоны нужны для обмена Нукеров. Спросил ещё о существовании лорда, который возможно Нойонов меняет. (плохо что скрина нет Нукера)

Вот ещё скрины разработчиков
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #936 : 04 Марта, 2016, 17:23 »
(Иблис может своим умным переводчиком переведёшь более связано)



Добавлено: 04 Марта, 2016, 17:48

Нойон
Нукер
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 17:48 от Иблис »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 04 Марта, 2016, 18:13 »
Спасибо Иблис!
Сейчас напишу, пока у них профилактика не началась.

Вот ещё, что добавили (переведите пожалуйста)
Unfortunately, is it only possible to release from captivity, and to take him in the squad. There is no such a lord to exchange this.

And the Mongol warrior lords special are not so powerful, the ones in Jin and Song are better.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 04 Марта, 2016, 18:25 »
Вот ещё, что добавили (переведите пожалуйста)


К сожалению их можно взять в отряд, только освободив из плена. Нет такого лорда, который их меняет.

И воинская элита монгольских лордов не настолько мощная, как в Цзинь и Сун.

 

Добавлено: 04 Марта, 2016, 18:26

1zironka1, Это кто написал? Разработчик?
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 04 Марта, 2016, 18:51 »
По Мангудаям помнится ты говорил, если присягнул Хабул-хану, то их можно прокачивать из фермеров/рекрутов?
Не обязательно ему присягать. Я в прошлом сейве свое государство образовал после захвата одного из независимых монгольских городов. У меня они тоже из рекрутов/селян прокачивались. Там древо развития до мангудаев, по-моему такое:

Синий монгол - Монгольский знатный воин - Монгольский ордынский воин - Монгольский ордынский лучник - Монгольский мангудай.

Уже в этом сэйве, во время экспедиции к Бенину через монгольские степи освободил нескольких Монгольских знатных воинов - тоже прокачал до мангудаев. Так что, если захватить монгольский город/замок, можно будет мангудаев свободно прокачивать.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 04 Марта, 2016, 19:01 »
Так что, если захватить монгольский город/замок, можно будет мангудаев свободно прокачивать.
Верно говоришь, так и есть.
 

Добавлено: 04 Марта, 2016, 19:12

Меня вот еще что беспокоит. Я играю за монголию и воюем с Сун(Цзинь больше не существует),не смотря на высокий боевой дух войск - воины фракции с которой война бегут из отряда со страшной силой, нет смысла освобожденных себе в отряд брать/ держать/прокачивать.
 Я если я захочу свое королевство создать? Чем мне воевать с монголами, если мое войско разбежится, ведь война не 4-5 дней длиться?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 19:12 от Иблис »
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 04 Марта, 2016, 19:29 »
не смотря на высокий боевой дух войск - воины фракции с которой война бегут из отряда со страшной силой, нет смысла освобожденных себе в отряд брать/ держать/прокачивать.
 Я если я захочу свое королевство создать? Чем мне воевать с монголами, если мое войско разбежится, ведь война не 4-5 дней длиться?

Я своих воинов, которые родом из вражеских фракций, в гарнизон своего города скидываю (он у меня пока один только, больше ничего нет - ни замка ни деревни  :cry:), вроде оттуда не бегут.
Иблис,  как вариант, скидывать воинов из Сун (желательно прокачаных и всяких элитных) в свои гарнизоны, если свои владения есть, а когда Сун разобьете, можно свое государство организовать и монгольских воинов на воинов Сун в гарнизонах поменять.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 04 Марта, 2016, 19:31 »
Это кто написал? Разработчик?
Кто в "теме" по моду, из приближенных к ним. Он многие нюансы знает.
Иблис, дубину свою со львом потом не забудь ещё показать?

Не обязательно ему присягать. Я в прошлом сейве свое государство образовал после захвата одного из независимых монгольских городов. У меня они тоже из рекрутов/селян прокачивались.
Я в прошлом сейве, когда Аньцзянь помогал монголам два раза захватывать, оба раза меня прибивали на стенах огненными стрелами. Постоянно у Цзинь приходили подкрепления, и я не мог понять долго почему сливаем штурм за штурмом. Потом правда разобрался, что такая фишка разработчиков. Так, в тюрьме города было 700 элитников, это всё происходило, когда перевода не было. И я, по не знанию мода ещё, этих воинов из плена набирал всех понемногу. Вместимость моего отряда только была где-то около 150в. :( У меня глаза разбегались кого брать  =/, я весь свой отряд выкинул, набрал монголов. Сейчас бы конечно, я только Нойонов забрал + добил бы Мангудаями. Но раньше такой перевод был, благодаря трудам Иблиса столько историчности прибавилось в игре. Недобитые "армии кидани" чего стоят.  :)

  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 04 Марта, 2016, 19:37 »
а когда Сун разобьете
Не пересилить их пока никак, приграничные города переходят туда - обратно и все, так еще почти все лорды Цзинь  и сельджуки( не знаю, кто их там щемил) перешли к Сун.
Но суть, да, понятна, вот только привыкнув к "монгольской" тактике, придется с нуля учиться воевать с воинами Сун, а это большие потери.
 

Добавлено: 04 Марта, 2016, 19:40

Иблис, дубину свою со львом потом не забудь ещё показать
Да выбей её из элитных гулямов, они все как один,с ней на штурм ходили(к Сун Сельджукские лорды/перебежчики со своими войсками перешли))
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 19:40 от Иблис »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 04 Марта, 2016, 20:03 »
Меня вот еще что беспокоит. Я играю за монголию и воюем с Сун(Цзинь больше не существует),не смотря на высокий боевой дух войск - воины фракции с которой война бегут из отряда со страшной силой, нет смысла освобожденных себе в отряд брать/ держать/прокачивать.
В старом сейве тоже страдал от этого.
Я если я захочу свое королевство создать? Чем мне воевать с монголами, если мое войско разбежится, ведь война не 4-5 дней длиться?
Я как только Сун объявил войну, все их воины в моих гарнизонах и отряде, имели моральный "очень низкий". По элитникам не помню уже.
А воины Цзинь, такие как Тангутские конные стрелки, похоже даже отказывались стрелять на стенах  =/, когда меня штурмовали лорды Цзинь.

Я своих воинов, которые родом из вражеских фракций, в гарнизон своего города скидываю (он у меня пока один только, больше ничего нет - ни замка ни деревни  ), вроде оттуда не бегут.
Тоже так делал в старом сейве. Сейчас только элиту и топов монгольских держу в замке. Потом реально придется голову ломать, когда создам свое государство, как воевать против Сун. Пока ещё ни каких мыслей нет, возможно элита не будет проседать по моральному духу, а то слишком обидно будет, когда каждую ночь будут уходить Драконы, Гвардейцы, Топорники. :embarrassed:
Да выбей её из элитных гулямов, они все как один,с ней на штурм ходили(к Сун Сельджукские лорды/перебежчики со своими войсками перешли))
Легко сказать, разве что, после перемирия, когда за спутниками на Ближний Восток пойду, может с нейтралов выбью, если у них будут перевербованные Гулямы.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 04 Марта, 2016, 20:07 »
Но суть, да, понятна, вот только привыкнув к "монгольской" тактике, придется с нуля учиться воевать с воинами Сун
Ну да, у Сун из конных лучников только гвардейцы личного резерва полководца (на турнирах мне вроде и другие попадались, но у лордов я вроде их не видел). Можно ещё, по городам бывшей Империи Цзинь пробежаться и Ся - там в тавернах тоже конные лучники вербуются. Ещё можно из бывших лордов Цзинь Тангутских конных лучников выбивать и из плена перевербовывать - по идее, они не должны убегать, ведь Империи Цзинь больше не существует (но это только из области моих догадок, а как на самом деле - не знаю, у меня в игре пока ещё все государства существуют)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 04 Марта, 2016, 20:12 »
так еще почти все лорды Цзинь  и сельджуки( не знаю, кто их там щемил) перешли к Сун.
А вот это полная ж@па, если почти вся Цзинь там.
Судя по всему, тянуть с созданием своего королевства особо долго нельзя.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 04 Марта, 2016, 20:16 »
Судя по всему, тянуть с созданием своего королевства особо долго нельзя.

А смысл? Сун одним набегом мое королевство сделает историей.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 04 Марта, 2016, 20:21 »
по идее, они не должны убегать, ведь Империи Цзинь больше не существует (но это только из области моих догадок, а как на самом деле - не знаю, у меня в игре пока ещё все государства существуют)
Я как раз в прошлом сейве на этом и остановился, когда Цзинь разбил, интересно было бы узнать какой моральный дух.

P.S. Надо ещё у китайцев будет спросить, кто элиту меняет из лордов Цзинь. У меня сейчас тоже есть лорды с отношениями больше +60. Даже с Цзунби Янь поднял до +40. Как вариант, потом, после перемирия, можно добирать у них ещё Бронированных воинов Чжурчжэни,  для укрепления резервов.
 

Добавлено: 04 Марта, 2016, 20:26

А смысл? Сун одним набегом мое королевство сделает историей.
Ну я имел ввиду всех нас (меня, Никона, Трикса, и всех, кто после последних файлов начинал новую игру).
У тебя отдельная история уже закрутилась!
Если уже около, или больше 30 лордов у Сун, возможно в будущем ни с кем другим она воевать не будет, могут Монголию прилично прижать, т.е. тебя. :)
 

Добавлено: 04 Марта, 2016, 20:33

Ну да, у Сун из конных лучников только гвардейцы личного резерва полководца (на турнирах мне вроде и другие попадались, но у лордов я вроде их не видел). Можно ещё, по городам бывшей Империи Цзинь пробежаться и Ся - там в тавернах тоже конные лучники вербуются.
По моим наблюдениям пока самые сильные это Нойоны, по крайней мере, которые у меня в прошлом сейве были. Я скринил и постил ещё в теме Иракских конных стрелков
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 20:33 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #949 : 04 Марта, 2016, 20:42 »
Ну я имел ввиду всех нас (меня, Никона, Трикса, и всех, кто после последних файлов начинал новую игру).
С движухой вокруг Сун примерно понятно. Закручено лихо.
Начать хочу за Русь "с нуля", черт с этой броней халявной :D, прийдут ли сюда монголоиды или иная орда али нет?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC