Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 520
Всего: 522

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065308 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 15 Марта, 2016, 18:18 »
Я больше скажу. Ещё и щит восстанавливается при определённом навыке владения щитом
Круто, я играю без щита, поэтому не наблюдал такой особенности.
с 30го сраженного вражины
Я писал об этом, только я предположил тогда, точных параметров не знаю. После ориентировочно 30-го, действительно, следующий сражённый Г.Г. воин прибавляет полосу жизни героя, и выносливость коня.
  • Сообщений: 350
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1101 : 15 Марта, 2016, 19:05 »
Механика работы восстановления HP (и не только):

Данный скрипт срабатывает каждые 2 секунды боя.

- Если здоровье меньше 75% начитаются штрафы на скорость, точность и урон. Штрафы от 15 до 25% в зависимости от полученного урона.
- По задумке разработчиков есть порог здоровья, выше которого регенерация работать не будет. Этот порог уменьшается со временем
К сожалению в скрипте есть логическая ошибка и в данной версии после первой минуты боя порог не падает ниже 60%. Отсюда и ваши истории о том, как вы часами водите хороводы вокруг врагов и постоянно регенерируете. Надеюсь в следующей версии поправят и после 5 минут с максимальным здоровьем 10% особо уже не повоюете :)
- Здоровье восстанавливается на n%, где n = навык "железная кожа" + 1. Вне зависимость он навыка все юниты регенят на минимум 6%, дополнительный реген начинается с навыка "железная кожа" 6
- У пехоты порог регенерации выше на 20%. Данный бонус начисляется последовательно, а не складывается. То есть, если текущий порог 60%, то у них он составит 72%)
- У лучников (как конных так и пеших) порог уменьшен в 2 раза ( не касается ГГ и спутников)
- В зависимости от навыка владения щитои есть шанс от 0 до 50% полностью восстановить HP щита.
- Реген у коня работает так же, как у юнитов, только вместо железной кожы учитывает навык верховой езды, и минимальное значение не 6, а 3.
 

Добавлено: 15 Марта, 2016, 19:09

ледующий сражённый Г.Г. воин прибавляет полосу жизни героя
Вероятно показалось. 100% нет такого механизма и моде. Просто совпадение с обычным регеном, описанным выше, что вполне вероятно, т.к. регенит ГГ каждые 2 секунды при определённых условиях.

 

Добавлено: 15 Марта, 2016, 19:20

Сегодня штурмовал один из Венгерских замков.
Увидел разрушаемую дверь.
Руки то чешутся.
Сломал.
Радостно забежал в неё и...

Упал в яму. Тупо яма за дверью и больше ничего. Ловушка для любопытных :D :D :D
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2016, 19:20 от uhanich »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 15 Марта, 2016, 20:26 »
uhanich
Спасибо большое за разъяснения!  :thumbup:

- Если здоровье меньше 75% начитаются штрафы на скорость, точность и урон. Штрафы от 15 до 25% в зависимости от полученного урона.
Сейчас над собой посмеялся  :laught:
Раньше думал, я такой косой в стрельбе из лука, из-за того, что у меня плохо прокачана стрельба из лука верхом.  :)
Оказывается это задумка авторов мода, если подраненный на поле боя будешь, теряешь во всём - в принципе всё очень логично. Ведь действительно помню, у меня лошадь чуть ли не останавливалась, думал хромая, бой закончился смотрю в инвентаре живая, но не разгоняется  :D Замечал ещё лук натягивается дольше, урон минимальный порой бывает. А со стрельбой ещё хуже было.
Вообщем, медик в отряде нужен дополнительный ещё обязательно. Найти бы того НПС из Нахичевань, у которого врачевательство всё по +10.

uhanich А как на осадах/штурмах со штрафами? Лук точно я замечал, что натягивается тетива медленно.

Упал в яму. Тупо яма за дверью и больше ничего. Ловушка для любопытных
:laught: Спасибо, будем знать Ваш опыт.

Мне как-то китаец, который нам советует на английском, на их форуме прислал цветы с подписью:
"Я уже 70% карты захватил, но тайную подземную локацию узнал только от тебя"  :) (речь о префектуре Датун, Хэцзянь)
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 15 Марта, 2016, 22:00 »
но тайную подземную локацию узнал только от тебя
Локация тайная, да сундук пустой. Ничего он бы не потерял, если бы не узнал о ней.
 

Добавлено: 15 Марта, 2016, 22:04

регенит ГГ каждые 2 секунды при определённых условиях.
Каждые 2 секунды +11? То есть постоял в сторонке от битвы и восстановился?
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2016, 22:04 от Иблис »
  • Сообщений: 350
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 15 Марта, 2016, 22:31 »
Иблис, Не совсем так. Не по 11 здоровья восстанавливается по 11% от того, что было на начало битвы. И потолок 60%. А если исправят ошибку, то потолок станет 10%
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 16 Марта, 2016, 03:10 »
Занимался дальнейшей переброской резервов из своего замка в Пекин. По пути заглянул к Чжао Гоу.
Получил 8 ранг у Сун, в подарках была долгожданная скоростная лошадь.  :thumbup:
На таких лошадях в первом сейве, когда-то двое лордов Цзинь от меня уходили, отстреливаясь своими огненными стрелами. Я ещё удивлялся, почему не могу догнать. Теперь понятно. Лошадь конечно зачётная, кружишь как метеор на ней. По новому пристрелка из лука пошла уже. :)
Возвращался из замка полным отрядом, смотрю Цзинь разошлась, отобрали один замок, и сразу за второй принялись, подошел до штурма, с лордами отбились от Чжурчжэней.
После нескольких отбитых штурмов, у меня неплохо Тонг и Базарбай прокачались по луку.
Сразу, ещё замок недавно потерянный отобрал у Цзинь обратно. Возвращаясь в Пекин, уже и Си Ся опомнились, по новой пошли штурмовать ворота. Пока с ними пару дней разбирался, тем временем лорды Сун отобрали Кайфэн, и пошли дальше вглубь, ещё два города задымились. А Цзинь, пытается пробить проход важный себе, подошёл к замку Тайюань, даже ближе не подпустили, опять с десяток шатров стоят. :blink:  :blink: Скучать не приходится!

Отсюда и ваши истории о том, как вы часами водите хороводы вокруг врагов и постоянно регенерируете.

Враги тоже оздоровлением неплохо занимаются, особенно Чжурчжэни бронированные и Щиты императора. Непросто их добивать в одиночку.  :cry:

Локация тайная, да сундук пустой. Ничего он бы не потерял, если бы не узнал о ней.

Уже сказали разработчики, в новой версии уберут их. Чтобы за сокровищами не бегали  :)

Иблис
Нашёл тех юнитов, о которых раньше говорил. В таверне префектуры Датун они нанимаются. Я их у себя давно ещё в группу конница перевел из стрелков.
Потом качаются в таких
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1106 : 16 Марта, 2016, 09:01 »
Нашёл тех юнитов, о которых раньше говорил.
Они не стрелковые юниты?
Исправил их название
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 09:09 от Иблис »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #1107 : 16 Марта, 2016, 10:15 »
Уже сказали разработчики, в новой версии уберут их. Чтобы за сокровищами не бегали  :)
А вот это здря :D Наоборот, нужны квесты на клады.
Правда трудно найти баланс, чтобы поиск кладов не превратился в халяву с первых же минут игры.
Например, в "Пиратах Карибского моря", ессно, клады были антуражнейшей и обязательной составляющей игры.
И легко добыть клад с первой минуты игры было невозможно. Нужно было найти карту, потом туда добраться, не на плутать в локации, выдержать жаркий бой за добычу.И можно было получить фигу :laught:... или наоборот, не всегда можно было все добро унести! :laught: Жаба иногда страдала страшно! :D

При осадах богатенькие горожане всегда закапывали клады и захоронки.
Бандиты-стенькиразины норовили закопать излишки в стороне от общего лагеря.
Понимаю, что сделать квест на клад с "интересным механизмом" очень сложно. Как только "механизм" становится известен, поиск кладов превратится в унылое Г. Постоянные точки кладов в первом Миб быстро стали известны и игрок мог туда бежать за халявой с первой минуты новой кампании.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 16 Марта, 2016, 11:09 »
 Китайцы сделали Сельджукского легкого пехотинца такого убогого, что крестьянин, на этом фоне, уже не выглядит стремным. Кроме того дали ему копье, а навык на двуручное оружие.
Сельджукский легкий пехотинец апгрейдится .... в Сельджукского лучника, по статам уступающего регулярному лучнику армии восьми символов(это низший юнит в их линейки).
 Сельджукский лучник апгрейдится в Сельджукского тяжелого пехотинца, который абсолютно забыл о стрельбе из лука и отличается от начального юнита - Сельджукского легкого пехотинца, в основном экипировкой.
Видимо китайци сельджуков не любят. А я удивлялся, как Сельджуки еще держаться на карте?
Исправил в своем трупсе пехоту сельджуков, без фанатизма, она хотя бы примерно на одном уровне с пехотой крестоносцев стала .
 

Добавлено: 16 Марта, 2016, 11:16

Наоборот, нужны квесты на клады.
А мы их переведем, те квесты то? Не, нам кузнец не нужен(с)

У Сельджуков одно знамя на всех.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 14:07 от Иблис »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #1109 : 16 Марта, 2016, 11:36 »
Исправил в своем трупсе пехоту сельджуков, без фанатизма, она хотя бы примерно на одном уровне с пехотой крестоносцев стала .
делиться нада! Мы тоже как та селянка хотим большой и чистой любви на сеновале! :laught:
ЗЫ
У себя в игре исправил беготню скота за отрядом и укоротил сроки построек до "разумных" 5-7 дней (вместо месяцев по "стандарту" китайцев и это даже при прокаченном скиле на инженерию!) И так строительство в моде почти бессмысленно, так еще и сроками ваще убивают эту фишку.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 11:41 от Trix58 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1110 : 16 Марта, 2016, 14:08 »
делиться нада!
Делюсь, хотя сомневаюсь, что кто-то за Сельджуков играет.
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #1111 : 16 Марта, 2016, 14:24 »
Делюсь, хотя сомневаюсь, что кто-то за Сельджуков играет.
Мы ими не играем, мы с ими воюем! :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 17 Марта, 2016, 01:55 »
Они не стрелковые юниты?

Спасибо!
В первом или нынешнем сейве переписал их в конных стрелков, так как и назывались они. Потом при обороне подозвал к себе конных стрелков, смотрю что они были явно не стрелками, потом переписал их обратно в другую группу.
Делюсь, хотя сомневаюсь, что кто-то за Сельджуков играет.

Этот файл можно свободно ставить, или есть ограничения связанные с новой игрой?
 

Добавлено: 17 Марта, 2016, 02:52

Иблис
Посмотри ещё этих юнитов. Кажется в монгольских тавернах они нанимаются. Относятся к группе конных стрелков.

У меня в игре "Великая Империя Сун" с каждым днём просто невероятно мощная становится.
http://savepic.ru/9008931.jpg
Не удивительно, что они так активно пошли в земли Цзинь после взятия Кайфэна. Армия из 5-и лордов может 1500в. составлять. Видимо разделились на две группы, пытаются одновременно два города захватить.

Надо быстрее 10 ранг получать, а то потом, я уже не смогу восстать против Сун. Раздавят по быстрому, либо гарнизон в Пекине создавать больше 2000в. =/
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2016, 02:52 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #1113 : 17 Марта, 2016, 08:53 »
Надо быстрее 10 ранг получать,
Зиронка! А где можно контролировать у ГГ рост этого ранга? Или только в беседе с князем этот ранг "высвечивается" в диалоге?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 17 Марта, 2016, 11:08 »
Этот файл можно свободно ставить, или есть ограничения связанные с новой игрой?
Можно смело ставить, но некоторые изменения у сельджуков наступят только с новой игрой, по сути мы понемногу доделываем недоработки китайцев.
А где можно контролировать у ГГ рост этого ранга?
Я тут уже задавал этот вопрос. Только в разговоре с лидером фракции и нигде более.
 

Добавлено: 17 Марта, 2016, 11:53

Мало людей у нас играют в этот мод, на пальцах одной руки перечесть можно, а на коммандо, только один человек поинтересовался русификатором. Идея с замками великой стены просто великолепна, ее бы использавать и в других модах.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2016, 11:53 от Иблис »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1115 : 17 Марта, 2016, 15:22 »
Мало людей у нас играют в этот мод, на пальцах одной руки перечесть можно, а на коммандо, только один человек поинтересовался русификатором.
К сожалению затянувшийся выход Баннера, не прибавляет интереса в целом к игре у многих, кто когда-то играл в МиБ. Времена меняются, не хватает масштабности в игре, многие уходят в другие игры. Мне например понравился проект Kingdom come deliverance, буду следить за релизом.
Я когда в Завоевания Викингов играл, ставил батлсайз 3750, хоть какой-то появился масштаб военных действий. Эпичные морские сражения, налёты с моря на 7-и буссе по портовым городам делал.
Играют в то что нравится. Я уже писал, что стоило мне поиграть в этот мод, как я забросил новый Пендор, и ко всем другим модам у меня уже интерес не появится! Много нововведений, без которых, я остальные моды просто уже не смогу играть. Будет абсолютно скучно, и жалко личного времени.
Английский релиз привлечёт новых игроков за рубежом, разработчиков уже задёргали вопросами, когда английский язык добавите. :)
Идея с замками великой стены просто великолепна, ее бы использавать и в других модах.
Это точно, согласен, а учитывая, что в новой версии значительно укрепят защитные функции китайской стены, прорвать оборону будет намного сложнее. Возможно тысячной армией придется только штурмовать.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1116 : 17 Марта, 2016, 16:38 »
1zironka1!С чего качал Kingdom come deliverance,я где не пробовал,скачать не получилось,только вирусняка нахватался еле вычистил комп!
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 17 Марта, 2016, 16:57 »
Мало людей у нас играют в этот мод, на пальцах одной руки перечесть можно, а на коммандо, только один человек поинтересовался русификатором
Вы тут зря расстраиваетесь, остальные просто скачали молча :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 17 Марта, 2016, 17:53 »
Юрикс
Ха-ха...
Я в неё ещё не играл, смотрел только ролики по бетте на ютубе, мне понравилось по сеттингу, подкупает историчностью замков и не только в игре, Богемия 15 века, ну и новая боёвка прикольная. Одним словом реализм! :) (правда не нашёл ролики, кто уже дошёл до осад по игре, или их только обещают в летнем релизе?). Буду следить, вроде как поддержку русского языка обещают разработчики.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 18 Марта, 2016, 18:48 »
Решил пока не помогать Сун, так как те два города Цзинь, которые раньше были задымлёнными, лорды Сун всё-таки одновременно захватили. Такое устрашающее нападение Сун, будет катастрофой как для  Цзинь, так и для моих планов по захвату Сун, сейчас с моей помощью можно уже добивать Цзинь. Но мне этого абсолютно не выгодно на данный момент. :( Пока пусть воюют сами, маршал не зовёт на сборы меня пока.
Даже, если Цзинь заберёт стратегические проходы и подойдут к Пекину, я наконец-то закончил перегруппировку войск, и бросил там в гарнизон 1100 отборных воинов, полагаю  смогут отбиться, пока я буду путешествовать в поисках НПС на Ближнем Востоке.
Первым делом отправился в Бенин, в плотном окружение Ваньянь Дигуная, и других лордов с патрулями, пробрался за Ялв Сюань Юань.
Далее отправился за Шимо в Ланьчжоу.На подходе, повстречал Елюй Даши, конечно мощное войско у императора  :embarrassed:
Есть 28 Стражей побережья, а также кавалеристы Орлы и всадники Драконы, в достаточном количестве. Они начали воевать с Монголами, идут в земли к монголам грабить. :)
Дальше по пути, повстречал у Хорезмшахов патруль замка Бухара - 466в. (совсем не низшие звенья юнитов)  :blink:
Начал попутно открывать производства в городах. Денег у меня катастрофически не хватает, запаса нет полумиллионного пока. :cry:

Для Иблиса
Может посмотришь ещё этих воинов, может стоит название поменять? Нанимаются в таверне: Чжурчжэнь рейдер, дальше на скриншотах видно в кого апгрейдятся. Приписаны изначально к группе "Конных лучников".
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #1120 : 18 Марта, 2016, 21:05 »
1zironka1!С чего качал Kingdom come deliverance,я где не пробовал,скачать не получилось,только вирусняка нахватался еле вычистил комп!

А меня друганы вот сюда зазывают...  http://lifeisfeudal.com/
смущают черти! :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 19 Марта, 2016, 02:44 »
Набрал всех спутников на Ближнем Востоке, и застрял в Византии. Денег на предприятия не хватает уже. Начал отлавливать отряды фанатиков крестоносцев, чтобы пополнить свою казну  :)
У них в плену попадаются Стражи Хасана и Пакистанские стражи халифа. Очень приличные воины! Всех вместе уже с десяток собрал. :)

Решил посмотреть, как возле Пекина проходят военные действия, вижу один замок Цзинь дымится, навёл мышкой и офигел. :blink: Никогда такого ещё не видел, чтобы "Армия восьми символов" штурмовала владения.

В одной битве с фанатиками, попался воин, у которого была Булава с головой льва. Прибил его, поднял её на поле боя... и как начал пехоту долбить ей  :) Очень понравилась булава, мощное оружие, жаль в луте не выпала  :(

А меня друганы вот сюда зазывают...  http://lifeisfeudal.com/
смущают черти!

Ну и как, смутили?  :)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 19 Марта, 2016, 07:07 »
Trix58!Посмотрел я ту игру куда тебя зовут,в коментах пишут что после скачки в игру зайти не могут!Надо за 1500р покупать ее!
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
+1
« Ответ #1123 : 19 Марта, 2016, 09:06 »
Trix58!Посмотрел я ту игру куда тебя зовут,в коментах пишут что после скачки в игру зайти не могут!Надо за 1500р покупать ее!

хахаха! А как ты хотел-то, игра же не класса "фритуплэй" - скачал и играй, понравилось, то донать...
Разрабы решили брать плату один раз и сразу ( и я даже понимаю почему так сделано, этим решением отсекается туева масса неадекватов халявщиков, которые будут мешать играть "нормальным" игрокам, хотя и не до конца "отсекается", как выясняется, читая форум, нет-нет да и проскакивают нагибаторы :crazy:)
Тебя наверное удивит, но я и варбанд купил :laught: Другое дело, что была в стиме скидка бешеная и просили аж 200 с чем-то рупий, а не 1500.
Игру пока не покупал... думаю, всетки 1500 р сумма приличная в наши нынешние тяжелые времена.
Ребцы, что зовут, купили ключ и играют "по-семейному", в настройках стима оказывается есть такой режим, когда одну игру легально могут юзать попеременно два разных легальных юзера стима, если они оба записали друг друга в друзья. Третьим попроситься в эту семью? :laught:
Мелькало на просторах инета, что и в пиратку народ играет, но это не наш метод :embarrassed:
Весь цимус-то игры - она НЕ оффлайн и не сингл! Весь тусняк идет круглосуточно на серверах, и увы, есть высокий шанс все что чето-то наваял и накопил, упс...могут обнулить уроды в пять сек. Поэтому челы и собираются в кланы.
Все фанаты МиБа, что юзают эту игру, пищат в восторге. Там сделано все, чего так не хватало в Мибе - громадная составляющая крафтинга. Это же попытка симуляции средневековой жизни! И никакой фентезятины, замечу!Никаких драконов 80уровня :crazy:
Голый мужик с вилами не менее опасен, чем рыцарь в полном доспехе.
Очень игра заинтересовала.. но пока "высокий" уровень вхождения в игру в виде 1500 р смущает :embarrassed:
 

Добавлено: 19 Марта, 2016, 09:32

В одной битве с фанатиками, попался воин, у которого была Булава с головой льва.

Мне такая выпадала в луте после боя, согласен.. прикольная штука
 

Добавлено: 19 Марта, 2016, 12:48

Ну и как, смутили?  :)

Смутили и еще как!!! :-\ :o :o :o Они мне ключ купили!!! :blink: Вот такие друзья! :thumbup:  Ща качаю в стиме... похоже, пропаду... =/

http://www.youtube.com/watch?v=cMzMLo0hQ_c
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2016, 12:50 от Trix58 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 19 Марта, 2016, 14:11 »
Смутили и еще как!!!     Они мне ключ купили!!!  Вот такие друзья!   Ща качаю в стиме... похоже, пропаду...
Желаю приятного времяпрепровождения, делись впечатлениями от игры. Рассказывай что да как, когда погрузишься полностью, интересно будет почитать.
Посмотрел ролики на ютубе... Огороды копать, брёвна таскать и т.д.. Не моё точно! Хотя действительно симуляция средневековой жизни.

Я этот мод полностью пройду, а потом, если не выйдет 0.4 версия, начну играть в Kingdom come deliverance.

P.S. Одного из тех двоих НПС, которых пока не нашли, надо искать у тангутов в городах Си Ся. Натолкнуло на такую мысль то, что Фэн Чен, если сделать лордом, позволяет обменивать Тангутский гарнизонный воин-1шт. + Тангутский страж гарнизона-2шт. на "Императорский дворцовый страж". Может версия ошибочна с тангутами, но на тех скринах, там где оба неизвестных, стоят рядом с китайскими постройками.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC