Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 505
Всего: 507

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065352 раз)

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 26 Марта, 2016, 06:02 »
1zironka1!Я сначала не понял,а теперь да,и у меня так,в турнирах!
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1151 : 26 Марта, 2016, 07:26 »
Никон, может переведёшь введение и особенности с сайта?
Введение:
Особенности игры:
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2016, 09:37 от nickon »
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1152 : 26 Марта, 2016, 08:27 »
Говори мод в котором кистень?
Пока затрудняюсь) Он не имеет не только родной страницы, но даже названия. Добыт путём прошёрстивания облачного диска на байду у одного из китайцев :crazy:

Зато разобрался с THE WORLD HEGEMONY 8-)
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2016, 09:02 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1153 : 26 Марта, 2016, 20:13 »
Пока затрудняюсь) Добыт путём прошёрстивания облачного диска на байду у одного из китайцев

Понял, тоже полезное дело! Хотя бы мы уже знаем или предполагаем, что возможно в моде есть уже это у них.  =/

Зато разобрался с THE WORLD HEGEMONY

 :thumbup: Поздравляю, всё таки получилось! Надо отловить ещё дополнительно последнюю версию беты  :laught:, я так понял, то что забрали, это старая.
Я вчера ночью смотрел весь фильм, который подтолкнул автора темы вернуться к забытому проекту. Ты не гонял мод ещё, он на основе тех событий из фильма, легенда о семье Ян, когда армии Кидани нападали на Великую Империю Сун?
Хотя думаю, если сам автор говорит, что коллекционное издание, то по-любому надо брать будет.  :) Русиком уже озадачились?

По 12 веку:
вчера не добавил ошибочно ещё одни скриншоты
Когда, только готовился первый релиз мода, читал у них старое обсуждение, почему рукоятки двуручного оружия короткие, типа говорят не было таких у нас. Решил почитать

nickon
Огромное спасибо! :thumbup: Теперь объясняются, мои провалы военных операций, когда совместно с монголами я штурмовал два города Цзинь, оба раза полный провал, я был просто в недоумении, как так? :blink: А теперь есть разъяснение разработчиков в твоем переводе (в спойлере), почитав который всё понимаешь, как у меня исчезло численное преимущество  :laught: :laught: :laught:
Мод конечно просто БОМБА, заслуга всей команде разработчиков, что так кардинально они изменили ритм игры! В январе к ним в группу присоединился скриптер дополнительный, над экономикой и дипломатией будет совместно пилить что-то, может ещё фишки добавят какие-то. Многое, что есть в этом моде, хочется увидеть в Баннерлорде. :crazy:

На глобалке рассмотрел направляющие маршруты, видимо это для Великого шёлкового пути создано, и караванам, как они сообщали ранее, ускорят движение.
Авторы сигнальные вышки на глобалке, как-то будут реализовывать? Кто что думает? Или, то что дымятся города, это уже и сеть иммитация сигнальных вышек.
Из интересного о новом государстве Дали, по факту труднодоступный район горный с лесными массивами, китайцы вроде пишут, что будет учтена эта особенность. Наверное локации боя будут в густом лесу, где вместо кавалерии, будет рулить пехота?
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1154 : 26 Марта, 2016, 20:34 »
Ты не гонял мод ещё, он на основе тех событий из фильма,
Ещё нет, сильно занят сейчас :)
Надо отловить ещё дополнительно последнюю версию беты 
Без проблем, кидай ссылку, выцарапаем
Русиком уже озадачились?
Уже делаем, и это вторая причина, почему я ещё не в моде.
Кстати мод сложный, голозадые лутеры все поприоделись, начальный отряд не дают, армию в 300 морд можно встретить сразу. Так что без русика там разбираться сложно. Возможно некоторые вещи зависят от того кем родился.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1155 : 26 Марта, 2016, 23:32 »
Без проблем, кидай ссылку, выцарапаем

Если примечу, сразу сообщу.
Уже делаем, и это вторая причина, почему я ещё не в моде.

Ага, без него в китайском моде, делать нечего. Хорошо, что у вас уже китайские моды всегда в почёте, и дело времени только. :thumbup:
Кстати мод сложный, голозадые лутеры все поприоделись, начальный отряд не дают, армию в 300 морд можно встретить сразу.
  :) Пока Баннера нет, для любителей искушённых, сгодится значит точно!
Возможно некоторые вещи зависят от того кем родился.

Это точно, я сейчас понял, когда внимательно ещё раз перечитал Никона перевод по особенностям 12th, сразу понял почему я в первом сейве не мог нанять в тавернах "Поднебесных кавалеристов", я ведь тогда по легенде Монголом стартанул, а сейчас за Сун, и они у меня прямо из таверны моего Пекина нанимаются. :)

Интересная особенность в переводе Никона
19. Индивидуальный вызов нажатием ALT. Возможность принятия лордом связана с его характером и репутацией игрока.
Кто раньше, сможет вызвать лорда на дуэль, перед началом боя заскриньте пожалуйста обязательно!
Фишка интересная, я помню её по китайскому моду о эпохе троецарствия. Интересно, все виды оружия будут доступны, или стрелковое (лук, арбалет) будет исключаться на время проведения дуэли?
 

Добавлено: 27 Марта, 2016, 03:18

syabr
Новость откопал у китайцев!
Начал рыться по поводу HUN HAN, и знаешь что нашёл  :o. Бесплатного мода не будет. В сентябре прошлого года группа разработчиков получила официальное разрешение от Talewords, после договоренностей разработчики постарались улучшить качество игры, потом туркам показывали рекламное видео, результатами они оказались удовлетворены, также сделали заявление, чтобы как можно быстрее по плану разместится в стиме.  Кодер о котором я писал чуть ранее в своих постах, в теме тоже пишет, он в той команде я так понял состоит.
Вообщем прогрессивные фишки китайские с формациями, осадами и т.д. признаны TW.
Интересны ещё в обсуждении предположения игроков связанные с Баннером,  :crazy:

Само обсуждение http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1877584-1-1.html

Вот почему у них в сентябре канал заглох, кстати посмотри по ссылке, видео есть: с формациями уже на Варбанде (наверное старые пробы, без кругов в виде подковы), в другом сцены поселений основанных на истории.

http://i.youku.com/hanxiong

Предполагаю, что продукт выйдет отличный, если сравнивая, то по драйву наверное уровня 12th должен быть точно. :) Правда выйдет уже на коммерческой основе. Что скажешь, думки есть? Модер, который с 2007 года на сайте, трепать же не будет. Наверное недавняя новость старая, что в стиме опять маунт появился, связана с Хун Хань?
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2016, 03:18 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 27 Марта, 2016, 09:49 »
1zironka1, я думаю, что выпуск ДЛС вполне возможен, принимая во внимание интересность особенностей боя и красоту сцен. Но тут есть большое НО: большинство моделей люди уже видели, звуки уже слышали, а в сценах китайских модов иногда дофига лишних предметов, которые сценодел накидал и просто о них забыл где-то в горе или под зданием. В итоге сцена получается тяжёлой, и сам мод тоже. Помню, делал я патч для Легенды века, так там даже меши во многих замках были проложены на высоте шеи юнитов, или не проложены местами вовсе, и те естественно тупили. В сценах осад бедолаг прижали к бойницам барьером, чтобы те не разбегались :D Конкретно HUN HAN я не ковырял, но глюки при осадах там помню. Незначительные, но всё же. С момента его выхода прошло уже много лет, мододелы наверняка сменились, трудно по видео судить о наличии у них опыта в сценоделии. Думаю, если таковой есть, и осады сделают аккуратно - я вполне себе куплю этот продукт. Но китайские моды нравятся далеко не всем, да ещё не уверен что будет русификация. Эти факторы многих отпугнут. Поэтому лучше бы они сделали качественный мод, а не ударялись в зарабатывание денег.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1157 : 27 Марта, 2016, 18:38 »
syabr
Насколько я понял лидера группы (тот, которому яйца форумчанин разбил, на его ответ связанный с вопросом "скажите прямо сколько лет ждать" по поводу коммерческого продукта), то у китайцев уже всё договорено с TW, и пользователи говорят, чего ждать группе Хун Хань, ведь Викинкги поначалу тоже были не ах, а потом выпустили переиздание нормальное. Другой говорит с вопросом, тормозят процесс турки и от них типа всё зависит? Следующий сходу предполагает, что выход Хун Хань с Баннером, это уже будет конкуренция, и коммерциализация не будет держаться. На что кодер (я его раньше упоминал) отвечает, это только отношения сотрудничества, а не конкуренция. Если конкурентные отношения, Taleworlds просто отказался сотрудничать. А вот дальше, в его фразе я не понял что он говорит о моде война Хун-Хань

Из всего можно сделать вывод: будем ждать биг новостей, неважно совместно Хун-Хань с Баннером выйдет или раньше. Вот ещё нашёл скрин из сетевого режима войны Хун-Хань

Ветка с обвинениями о славе и богатстве в адрес группы разработчиков тоже интересна, сами разработчики там тоже отвечают в теме.  http://tieba.baidu.com/p/4356465291

На байду сегодня, уже тоже говорят про стим http://tieba.baidu.com/p/4440755790

GIFка прикольная из игры у главного разработчика hanxiong. Построения всадников врага в атаке зачётное.  :thumbup:
http://savepic.ru/9154384.gif
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1158 : 27 Марта, 2016, 18:55 »
тот, которому яйца форумчанин разбил, на его ответ
Отправь ему цветок в утешение :D Это наши лайки/дизлайки))
Будем ждать, мне кажется они сами не станут выпускать на варбанд, новизной уже не возьмут.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1159 : 27 Марта, 2016, 19:05 »
Отправь ему цветок в утешение  Это наши лайки/дизлайки))
Не, у меня динар не так много на цветы ему, ещё пригодятся потом. :crazy:
Будем ждать, мне кажется они сами не станут выпускать на варбанд, новизной уже не возьмут.
Полагаю это будет на Варбанде, как они всё это смогут перенести на движок Баннера, если вся основная работа готова? Они писали к сетевому скрину, что уже находятся на третьем этапе модернизации.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1160 : 28 Марта, 2016, 03:21 »
Кстати это было в тот день, когда я пытался зарегится на bbs, и не смог, у них в тот день на сайте 70 000 пользователей сидело.  видимо тоже обсуждение было, но я его не нашёл, только на байду есть.
А чего ты хотел? Это же Китай ;)
 там только пионеров (в возрасте от 6 до 13 лет) - 130 млн.  facepalm
В СССР секса не было, он в это время свирепствовал в Китае. ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 29 Марта, 2016, 15:30 »
У меня появилась проблемка - когда начинаю за великую империю сун, в первой же битве у моего перса при получения ранения перс начинает регенится вместе с конем. В итоге получается какой-то ежик весь истыканый в стрелах.
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1162 : 29 Марта, 2016, 15:42 »
Скорее это фишка мода. В некоторых китайских модификациях жизнь восстанавливается именно пока молотишь вражин. Если отьехать в сторонку, она перестаёт восстанавливаться)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1163 : 30 Марта, 2016, 01:28 »
kibadullaev
Почитайте, что писал форумчанин uhanich о системе регенерации здоровья Г.Г. и выносливости коня.

Также обратите внимание
- Если здоровье меньше 75% начитаются штрафы на скорость, точность и урон. Штрафы от 15 до 25% в зависимости от полученного урона.

P.S.
Посмотрел ещё раз рекламное виде разработчиков Война Хуннов с Ханьским Китаем, но уже на ютубе, а то на йоку, если не зарегистрирован, в высоком качестве не посмотреть видео.
Исходя из увиденного можно сделать вывод, что разработчики, также применили как и в 12TH систему ворот с китайской стеной, только несколько иначе, подходя к воротам, в видео видно, как сразу выдвинулся навстречу Г.Г. отряд из ворот, открылось диалоговое окно, и Г.Г. должен просить разрешения пройти дальше, даже если это ворота его династии. Вот только непонятно, ночной режим будет активироваться, когда по истории в темное время ворота наглухо блокировались, однажды император один раз так попал, не успел вернуться засветло  :), а солдаты на стенах по строгим правилам действуют, до утра путь закрыт обратно для всех. Если будет, то на часы надо будет поглядывать, чтобы вернутся из похода по чужим землям, а то несколько патрулей на хвост сядут, как в 12th, и погоняют Г.Г. всю ночь по карте.  :) Также будут приходить на помощь лорды при вторжениях врагов, только для этого, необходимо будет успеть Г.Г. запалить сигнальную вышку, как они реализованы в видео видно, когда одна за другой вспыхивает огонь в горах. Такой же принцип завоеваний, как и в 12TH, по стратегии, каждая фракция не продвинется вглубь территорий, пока не завоюет все ближние владения находящиеся в приграничных землях, заснято в видео, как начинается завоевательный поход.
Что-то очень тяговое будет, поиграю тоже обязательно :thumbup:

Ещё посмотрим до этого релиза, что новенького приготовили разработчики 12TH, писали ведь ждите сюрпризов. :)

А вот кстати, подходящая история, о тех годах войны Хуннов с Ханьским Китаем, которую я раньше в теме выкладывал, кто помнит.  :crazy:
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2016, 01:50 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1164 : 31 Марта, 2016, 03:27 »
Команда 12TH продолжила публиковать новости о новой версии 0.4, на этот раз представлена новая фракция Румский султанат с историческим экскурсом.
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1878303-1-1.html

Румский султанат - по версии википедии

У кого не откроются картинки, загрузил на сейвпик.

P.S. Кто-то знает такую игру?    :)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #1165 : 31 Марта, 2016, 09:37 »
1zironka1 про the fated general давайте по подробней
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1166 : 31 Марта, 2016, 10:34 »
Кому интересно, нашёл OSP кистеня, можно порекомендовать китайским товарищам https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,341083.0.html
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1167 : 31 Марта, 2016, 14:29 »
Ну и доколе,  китайским товарищам  будут перепадать военные технологии на халяву?  :-\  :laught:
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1168 : 31 Марта, 2016, 14:39 »
Alexander von TotenKopf, так отечественному производителю тоже можно использовать :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1169 : 31 Марта, 2016, 17:04 »
1zironka1 про the fated general давайте по подробней

К сожалению более подробно не могу ничего сказать, вчера фотка только засветилась на байду, нашёл я её случайно, читая обсуждение о Хунско-китайский войнах, там часть информации переплетена с историческим периодом, на котором базировался мод Gloria Sinica Han Hun Total War, и так как, мод в Китае очень популярный, несмотря на семь лет его существования, в него продолжают играть, а команда разработчиков участвовала совместно с их историческим музеем в проекте о событиях того времени, пишут что фильм даже был на телевидении, потому много каких-то параллелей проводится с модом, и многие ждут новой игры, вот там я и увидел фото. В начале я не придал ему значения, сохранил себе, а потом разглядывая фото в нижнем углу увидел Paradox (у меня на компьютере при полном увеличении это название прочитывается), сразу занялся поиском в сети по названию, но ничего не нашёл, на сайте Парадокса нет. Один из пользователей под выложенным фото, дал странный комментарий, что это обложка маунт энд блейд 2. Видимо с таким названием новый мод о Хунско-китайской войне будет, который выйдет на коммерческой основе в 2016 году.
Вот ещё интересный скрин из смартфона, фотка была размещена в январе этого года.

Будем ждать игру Война Хуннов с Ханьским Китаем  :) Кстати, а как правильно переводится the fated general

Кому интересно, нашёл OSP кистеня, можно порекомендовать китайским товарищам

Спасибо Сябр, постараюсь сейчас вбросить им, может обратят внимание, если ещё сами не задействовали его. В старом обсуждении у них о кистене и боёвке с двумя мечами, один из разработчиков 12TH подписывал автору темы не единожды, о проблемах с анимацией.

Из полезного по 12 веку (начали обсуждать, цифры о всех рангах для получения королевских наград).
  • Сообщений: 350
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1170 : 31 Марта, 2016, 17:32 »
постараюсь сейчас вбросить им, может обратят внимание, если ещё сами не задействовали его
Смысла нет. Этот OSP написан с применением WSE, а 12th его не использует.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1171 : 31 Марта, 2016, 18:11 »
Смысла нет. Этот OSP написан с применением WSE, а 12th его не использует.

uhanich
Понимаю, но уже поздно, написал им  :)
У них ведь в тот период такое оружие уже было, мод исторический, может как отдельную версию сделают. Ведь у них облегченные версии для 1.153 существуют, может и с WSE что-то придумают отдельно.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #1172 : 31 Марта, 2016, 18:20 »
1zironka1 ну тады это кажись фотожаба (
а про хань-хунь - да был док фильм про архиологов реконструкторов там участвовали люди из команды модеров (они же реконструкторы) "родом из хань" что ли кино называется или примерно так
так же они выпустили настольную игру по теме
так же их модельки из игры были использованны в китайском военно-историческом журнале (там довольно спорные хуннские крылатые гусары)

и все же да были на байде слухи что команда вела переговоры с турками о комерциализации (ну к сожалению у хань-хунь модельки на уровне иг)

и я думаю название the farted general )
все же ждем надеемся

вона 2 клона на подходе небось... мобыть и 3го выкотят
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1173 : 31 Марта, 2016, 18:59 »
Howard M
Жаба не жаба, это без разницы, главное, что он уже точно выйдет, они ведь в теме писали на bbs (чуть выше ссылки приводил), что они получили официальное разрешение TW.

Спасибо за рассказ о фильме, интересно было бы посмотреть.
По моделям наверняка исправят до выпуска, будут на уровне варбанда.
А вот про крылатых гусар, мне сложно сказать, они уж точно знают, что да как по истории. У них кстати много в музеях доспехов осталось, видел обсуждение на bbs о золотом доспехе, фотка даже была со смарта скрытая на форуме, тоже жутко древний.
Из мода 12 век, по каждому своему генералу информация есть (Сун, Цзинь), ссылки отправляют на какой-то архив байду публичный, где просто манускрипт с иероглифами сфотографирован, т.е. ещё записи с тех давних времен 13-14 века, чуть меньше ссылок по историческим личностям из Си Ся и Си Ляо, по монголам просто информация частичная, а по остальным видимо только в новостях публиковались, в историческом разделе не видел, может они есть, но лично не попадал.
Кстати данные в википедии о тех войнах Хун -Хань опираются на китайские манускрипты.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #1174 : 31 Марта, 2016, 19:43 »
1zironka1 ну так сказать истошники :

журнал http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1877014-1-1.html
опять же журнал с похожим постером как вы постили про новый проект http://photo.weibo.com/3936970060/talbum/detail/photo_id/3956565829175997#3956565829175997

фильм-кино

https://www.youtube.com/watch?v=qlmb76ppGtY

1zironka1 и если не сложно дайте ссыль на тему где сказано что мол они с турками договорились
там была тема обсуждения потенциальной возможности и трезвых скептиков было очень не мало (аргументы что мол с комерческого проекта совсем другой спрос и все такое)
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC