Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 512
Всего: 514

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065064 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1225 : 09 Апреля, 2016, 18:04 »
В какой из этих двух городов раньше заедешь, в том он и будет.
Если в Ярославль заглянуть раньше, чем в Кайфэн, то Кейрей будет в Ярославле. Я его первый раз в Ярославле встретил. И потом, когда игру заново начинал, тоже там встречал если раньше чем в Кайфэн попадал.
Спасибо Никон, странно что Уханич не отразил этот момент раньше. Я его в первом и во втором сейве всегда в Кайфэне подбирал.

Сегодня начну набивать текст понемногу.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1226 : 09 Апреля, 2016, 18:06 »
1zironka1, давай- жги- это полезное дело
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1227 : 09 Апреля, 2016, 18:56 »
Разработчики показали небольшое видео о версии 0.4
Правда с такой припиской.
最后台词引用黄晓明版精忠岳飞,本视频不代表最终游戏效果
При просмотре выберите в настройках максимальное качество.

  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1228 : 09 Апреля, 2016, 22:01 »
Из Ц-РПГ текстур доспехов дёрнули. Китайская архитектура и колышущийся вымпел на копье в конце видео просто супер! :thumbup:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1229 : 09 Апреля, 2016, 23:38 »
Из Ц-РПГ текстур доспехов дёрнули. Китайская архитектура и колышущийся вымпел на копье в конце видео просто супер!

Ну многое из увиденного уже есть в текущей версии 0.39.

Для себя что отметил:
в локациях задники разнообразили;
у Династии Цзинь новые конные лучники, или это одни из элитников (Чжурчжэни бронированный воин, Щиты императора Цзинь) которым луки добавили, мечи у некоторых воинов ещё другие;
у Династии Сун арбалеты какие-то другие, или раньше просто не присматривался к ним, у пехотинцев топоры, которые уже раньше на картинках показывали разработчики, мечи также другие, а в самом конце и конница какая-то разнообразная;
Крестоносцев вроде бы поменяли, правда я их за два сейва толком не видел, но на празднике у Мелисенды в первом севе у лордов таких доспехов не было, войска тоже видимо измененные;
фрагмент с одним из новых султанатов, которые добавятся в 0.4, возможно даже Газневиды,  о которых разработчики рассказывали на микроканале, это уже четвёртое новое королевство;

Интересно конечно скомпоновали видео о своем выдающемся полководце Юэ Фэй, с молотом Ба Лэн Чуй, как у его сына в текущей версии. Даже есть фрагмент с иероглифами на спине. Мать полководца Юэ Фэя нанесла на спине сына татуировку из четырех иероглифов: «Предан родине до конца». Кто не читал о нём, может ознакомится по ссылке, которую я уже раньше выкладывал

Ещё что радует, готовый билд разработчики запускают на той же 1.158, ни каких заморочек с версиями Варбанда не будет, и по оптимизации всё останется как и раньше вроде, 1000 батлсайз будет идти легко.

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1230 : 10 Апреля, 2016, 05:34 »
1zironka1!А хоть примерную дату выхода в.0.4 не пишут?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1231 : 10 Апреля, 2016, 08:54 »
А хоть примерную дату выхода в.0.4 не пишут?
Юрикс, пока ничего не известно, но как писал siriushuang уже больше информации и картинок показывают, а сейчас даже и видео показали, будем ждать, уж явно раньше Баннерлорда поиграем  :D

А к чему спрашиваешь, просто из-за любопытства, или что-то особенное?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1232 : 10 Апреля, 2016, 12:36 »
да, смешно конечно, сколько в Warband не играл - не встречал такого... не помню в каком венгерском городе участвовал в турнире, был там и Бэлла II слепой, так он в каждом раунде просто тупо сидел на коне.. (его все дубасили а он продолжал проходить в следующие раунды и так до финала) ..видать и в правду слепой)))))
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1233 : 10 Апреля, 2016, 14:13 »
был там и Бэлла II слепой, так он в каждом раунде просто тупо сидел на коне.. (его все дубасили а он продолжал проходить в следующие раунды и так до финала) ..видать и в правду слепой)))))
Ну так король, как-никак   :D. Его выгонишь с турнира, а он тебе голову отрубит :cry: А тупо на коне сидит он и в битвах. Наверное разработчики его взаправду слепым решили сделать. И, судя по поведению, ещё и глухим  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1234 : 10 Апреля, 2016, 15:28 »
проблема с  Сюэ Ганом, не могу его в компаньоны нанять, посылает меня."убирайся".. :D что только не пробывал...(начало за крестоносцев, потом за сун) кто знает помогите :cry:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1235 : 10 Апреля, 2016, 15:39 »
Ох, наконец то составил гайд.  :crazy:
Текста получилось просто очень много  :blink:, но гайд вроде ничё, внушительный  :)

Понимая, что читать, будет многим лениво, для удобства чтения, на всяких гаджетах - приготовил вариант в разных форматах
(каждый сможет почитать на досуге)  :laught:
Word
PDF

Если надо, дам ещё ссылку на docs.google

Некоторые особенности не раскрыты, например вызов лордов на дуэль, или эта функция была вырезана, как и фрилансер в версии 0.3 - пока нет ответов.
Со временем потом можно дополнить, читайте и дополняйте, кто знает мод, может что-то важное пропустил или не объёмно по некоторым вопросам отражено в гайде.

P.S.
Andyboi
Почитайте внимательно гайд, может потом вообще новую игру захотите начать.
Там есть всё, включая Сюэ Ган и его квест, и когда он присединится, чтобы заговорил, нужно по легенде быть Сун, и здоровье на начало разговора меньше 100%. Сам квест в гайде с его особенностями.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 15:43 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1236 : 10 Апреля, 2016, 16:03 »
включая Сюэ Ган и его квест, и когда он присединится, чтобы заговорил, нужно по легенде быть Сун, и здоровье на начало разговора меньше 100%. Сам квест в гайде с его особенностями.
спасибо. но здоровье было меньше 100 и в первый раз мы говорили но у меня то ли места не было в отряде то ли не то нажал...короче новую начинать не буду из за доспехов и бота...     по гайду -   
я меняю при 40+  
я по легенде не из династии Сун но могу нанимать Понебесных в тавернах.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1237 : 10 Апреля, 2016, 16:09 »
я по легенде не из династии Сун но могу нанимать Понебесных в тавернах.
Я когда был за монголов, в первом сейве, правда без экономического патча, в Пекине их нанять нельзя было, только из плена доставались. В описании товарища из Китая он о них писал в экономическом патче, но не знаю есть ли взаимосвязь. Я сейчас за Сун играю. Нужно, чтобы ещё проверили как с ними найм через неделю проходит.

я меняю при 40+  
Ну это из перевода разработчиков, в Уханича справке, дальше в гайде так и будет +40.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1238 : 10 Апреля, 2016, 16:16 »
посмотрю ч/з неделю поднебесных. у меня сейчас во владении Дамин - нанимал в нем, а до этого тоже попадались в других тавернах но редко.. а вот эконом патч у меня не стоит... я не так давно начал 12th и понятия не имею об этом патче.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1239 : 10 Апреля, 2016, 16:20 »
а вот эконом патч у меня не стоит... я не так давно начал 12th и понятия не имею об этом патче.
Ну если, после начала марта устанавливали из полного архива, значит установлены файлы нужные.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1240 : 10 Апреля, 2016, 16:33 »
плохо что нет дерева воинов... из плена попадались золотые драконы, щиты императора и тунгусские стальные змеи... у крестоносцев тоже 2 вида элитных войск встречались..
 

Добавлено: 10 Апреля, 2016, 16:36

ничего не имею против китайцев, разработчики делают как хотят, но по большому счету не хорошо обижать другие королевства даже в найме компаньона и вооружения...
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 16:36 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1241 : 10 Апреля, 2016, 16:49 »
золотые драконы, щиты императора и тунгусские стальные змеи... у крестоносцев тоже 2 вида элитных войск встречались..
Первые это элитники, а Стальной змей тангутов немпню, вроде топовый только.
ничего не имею против китайцев, разработчики делают как хотят, но по большому счету не хорошо обижать другие королевства даже в найме компаньона и вооружения...
Ну мод даже английского языка не имеет, а в русском сообществе только недавно появилась возможность играть. Так ими придумано для себя, а не для всех!
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1242 : 10 Апреля, 2016, 16:54 »
Так ими придумано для себя, а не для всех!
ну так а что ж тогда насчет 0.4 версии??? как я понимаю ее делают платной и с англ языком..а это уже не только для себя.
все верно после захвата Сун - Дамин, Аньцзян, Хэцзянь.. - Небесные появляются в тавернах этих городов.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1243 : 10 Апреля, 2016, 17:07 »
ну так а что ж тогда насчет 0.4 версии??? как я понимаю ее делают платной и с англ языком..а это уже не только для себя.
Платная другая будет игра, не известно ещё - будет ли английский.
А эта версия 0.4 предположительно будет только на английском, но удастся ли разработчикам перенести всё неизвестно, если выйдет только на китайском, старый русик от 0.39 подойдёт лишь частично, полный перевод сразу не появится, может также пройти 14 месяцев, пока появится русификатор, как и было с последней версией 0.39, так как тот русик, что существовал раньше, скорее отталкивал от игры в этот мод, чем привлекал, поэтому многие нюансы игры открылись только полтора месяца назад.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 10 Апреля, 2016, 17:14 »
то что разрабы молодцы слов нет, как и переводчики..ждать и догонять хуже нет..будем ждать, посмотрим.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1245 : 10 Апреля, 2016, 18:27 »
проблема с  Сюэ Ганом, не могу его в компаньоны нанять, посылает меня."убирайся"..  что только не пробывал...(начало за крестоносцев, потом за сун) кто знает помогите

я по легенде не из династии Сун но могу нанимать Понебесных в тавернах.

Andyboi, я так понимаю, Вы выбрали, что ГГ родился в Государстве Крестоносцев, но затем присягнули императору Сун. В таком случае, всё правильно. Сюэ Ган выдает квест, только если ГГ родился в Империи Сун. А Всадники Поднебесной появляются в отвоеванных городах Цзинь , когда ГГ - вассал Сун.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 10 Апреля, 2016, 18:33 »
nickon, да все верно.

получил награды от императора Сун за 3 ранга...но там ничего хорошего нет...броня только одна, но и вес же у нее 35 с ума сойти...может дальше получше что будет
 

Добавлено: 10 Апреля, 2016, 19:59

интересно в чем разница стрел - полумесяц, бронебой и конус? может я что в гайде пропустил...
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 19:59 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1247 : 11 Апреля, 2016, 10:20 »
Andyboi
Чем дальше тем награды лучше будут. Коня как у лордов, получил только на 8 ранге.
Стрелы использую с полумесяцем, когда-то увидел, что у Нойонов они, поэтому себе такие собрал - разницы нет. Огненные ещё не получил, их получить можно только тогда, когда максимальный 10 ранг будет достигнут.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1248 : 11 Апреля, 2016, 10:31 »
1zironka1, подскажи пожалуйста, если не трудно, какие доспехи получил по квесту Сюэ Гана, хотелось бы знать что я потерял. если можно в деталях. спасибо.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1249 : 11 Апреля, 2016, 10:50 »
1zironka1, подскажи пожалуйста, если не трудно, какие доспехи получил по квесту Сюэ Гана, хотелось бы знать что я потерял. если можно в деталях. спасибо.

Никон первый у нас проходил квест с Сюэ Ган, вот его скриншоты с 22-й стр.
http://savepic.ru/8587673.jpg
http://savepic.ru/8610201.jpg

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC