Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 518
Всего: 520

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1064940 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1400 : 22 Апреля, 2016, 19:45 »
а сейчас Цзинь зажали, монголы с севера, суновцы с юга,

Судя по скринам, ещё прилично по времени с ним воевать, но ты очень активно помогаешь, у Сун зачётные показатели опять.
если еще и сяновцы с запада объявят бой - не думаю что Цзинь долго протянет.

Си Ся маловероятно, что объявит войну им, Сириусхуанг объяснял военную ситуацию по Си Ся, которая чаще всего бывает у них.

ну да в первом сейве Сун воевали с Си Ся.
а сейчас вот такая картина_ http://savepic.ru/9498587.jpg
перед тем как вступить в Сун, отбил замок Сюйчжоу у Цзинь (Цзинь тогда бомбили Сун по всему фронту, захватывая замок за замком), защитников было мало, но ты не представляешь сколько было пленных сунновцев...тьма, я их ну ни как не мог забрать, даже если б прокачан был на 100%,
когда с Сун захватили Дамин, я перебазировал в Дамин свои войска и потихоньку собирал элиту, денег правда ни хрена нет facepalm
http://savepic.ru/9477085.jpg
отношения с лордом круто поднимать в верх когда он, на равных, или в меньшинстве, один на один сражается и ты помогаешь, а если толпой - всего на +1, +2, но это я так замечал..
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 20:01 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1401 : 22 Апреля, 2016, 20:39 »
а сейчас вот такая картина
Цзинь ещё сильна, замучаешься ещё с ними.
перед тем как вступить в Сун, отбил замок Сюйчжоу у Цзинь (Цзинь тогда бомбили Сун по всему фронту, захватывая замок за замком), защитников было мало, но ты не представляешь сколько было пленных сунновцев...тьма, я их ну ни как не мог забрать, даже если б прокачан был на 100%,
Ага, бывает такое, что глаза разбегаются от разнообразия спасённых.
когда с Сун захватили Дамин, я перебазировал в Дамин свои войска и потихоньку собирал элиту, денег правда ни хрена нет
  :o Офигеть можно от твоей мощи воинов. Молодец!  :thumbup:
отношения с лордом круто поднимать в верх когда он, на равных, или в меньшинстве, один на один сражается и ты помогаешь
У меня было в первом сейве монголу помог одному - сразу +19, а в этом не помню, с кем-то тоже рванули быстро когда помог.

А у меня сейчас 11 Золотых драконов прибили  :(, помогал Юэ Фэй ворота брать. Откачусь на старый сейв, не хочу таких мощных воинов просто так терять  :)
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1402 : 22 Апреля, 2016, 20:47 »
отношения с лордом круто поднимать в верх когда он, на равных, или в меньшинстве, один на один сражается и ты помогаешь, а если толпой - всего на +1, +2, но это я так замечал..
У меня так с одним получилось за несколько часов игровых сразу на +57 отношения поднять. Тогда мой город сразу три вражеских лорда осаждали, а он к городу быстрей меня доехал. Я подъехал, смотрю, он с одним из них бьется (соотношение воинов примерно 80:200, не в его пользу), а два других вражины в лагерях своих сидят. Я ему помог, отношения сразу на +19 увеличились. Потом подождал, пока он на следующего набросится, и опять помог - ещё +19 к отношениям. Ну и на третий раз такая же фигня получилась.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1403 : 22 Апреля, 2016, 21:06 »
А у меня сейчас 11 Золотых драконов прибили  , помогал Юэ Фэй ворота брать. Откачусь на старый сейв, не хочу таких мощных воинов просто так терять

у армии Сун хороших конных стрелков нет, которых можно и в замке оставить и в поле брать и которые легкодоступны. а у Цзинь они есть, вот еще почему мне так важны города от Дамина до и выше еще 3 города. из чжеуров рекрутов такие классные стрелки(и тяж. всадники) и самое главное быстро и их не жалко.
а в Дамине те драконы что есть и кон. разведчики - это все из плена, я ни кого не менял, и коней с синими седлами не покупал(головная боль), представь как тогда Цзинь издевались над Сун (просто тысячи пленных!!! да и сейчас в некоторых замках до 200 доходит)
отношения с лордом круто поднимать в верх когда он, на равных, или в меньшинстве, один на один сражается и ты помогаешь, а если толпой - всего на +1, +2, но это я так замечал..

У меня так с одним получилось за несколько часов игровых сразу на +57 отношения поднять. Тогда мой город сразу три вражеских лорда осаждали, а он к городу быстрей меня доехал. Я подъехал, смотрю, он с одним из них бьется (соотношение воинов примерно 80:200, не в его пользу), а два других вражины в лагерях своих сидят. Я ему помог, отношения сразу на +19 увеличились. Потом подождал, пока он на следующего набросится, и опять помог - ещё +19 к отношениям. Ну и на третий раз такая же фигня получилась.

да все верно, так и у меня в первом сейве было, вот только сейчас так быстро не получается... когда Гоу отдаст другим лордам деревни, что вокруг моих городов, вот тогда будет проще...
 

Добавлено: 22 Апреля, 2016, 22:21

вот же блин, кто знает помогите!
"убито врагов -0"
"осталось врагов -0" - у меня  здесь цифры пляшут в минус, и не показывает сколько осталось :(,
буквально сегодня в обед такого не было, в чем может быть причина?
на ранних сейвах все нормально, а сейчас_
http://savepic.ru/9475059.jpg
считает всех в кучу - убитых и раненых ...
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 23:20 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1404 : 22 Апреля, 2016, 23:26 »
представь как тогда Цзинь издевались над Сун (просто тысячи пленных!!! да и сейчас в некоторых замках до 200 доходит)
Цитата: nickon от Сегодня в 20:47
У меня когда-то Цзинь так Монголов наглушила. Не знал ещё раньше без перевода, кто такие Нойоны и Мангудаи.
"убито врагов -0" отсчета убитым нет.
"осталось врагов -0" - у меня  здесь цифры пляшут в минус, и не показывает сколько осталось , пример "осталось врагов -(-269)
У меня было так при осадах, когда отбиваешься - думаю это связано с фишкой осадной, и это наверное не глюки. В поле у меня таких вариантов не наблюдалось, а только при отражении штурма, или совместных осадах.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1405 : 22 Апреля, 2016, 23:32 »
У меня было так при осадах, когда отбиваешься - думаю это связано с фишкой осадной
неееет   и при обороне и при осаде и в открытом бою - везде в минусах, считает и своих и чужих в кучу. я вначале был в шоке что еще столько врагов :crazy:
да я уже на 115 дне, не хочется переигрывать 2 недели назад... а там все в порядке.
 

Добавлено: 22 Апреля, 2016, 23:34

я когда какой то замок захватил, с 2-х попыток, вот с него все и понеслось.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1406 : 22 Апреля, 2016, 23:34 »
не хочется переигрывать 2 недели назад... а там все в порядке.
Переигрывать ничего не надо, просто перегрузи игру и всё, может лог забился подсчёта.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1407 : 22 Апреля, 2016, 23:37 »
Переигрывать ничего не надо, просто перегрузи игру и всё, может лог забился подсчёта.
пробовал.. не помогло... как объяснить, что в 103 дне все в норме, не выходя из игры загружаю 115 - а там бардак?
ладно попробую еще перегрузиться..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1408 : 22 Апреля, 2016, 23:48 »
как объяснить, что в 103 дне все в норме, не выходя из игры загружаю 115 - а там бардак?
Это скорее всего связано с перевербовкой пленных во время штурма, при нажатии Backspace ,будет реальную картину показывать.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1409 : 22 Апреля, 2016, 23:57 »
перегрузился и ничего не помогло.
Это скорее всего связано с перевербовкой пленных во время штурма, при нажатии Backspace ,будет реальную картину показывать.

.э.... и какое решение?  ладно, не получится, значит начну со старых сейвов.
 

Добавлено: 23 Апреля, 2016, 19:43

1zironka1
Хунгуан_ http://savepic.ru/9490062.jpg
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2016, 19:43 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1410 : 23 Апреля, 2016, 21:08 »
Хунгуан

 :) Вот что значит рандом, я ни разу не встретил, а в твоём сейве повстречать Мастерский Лук из тиса обыденное дело. :(

По счётчику - скриншотил что показывает счётчик во время осад и в поле.
Пришибли меня на поле, переключился на обзор со стороны противника  :)
Тестировал интересное оружие Сбалансированная древковая булава - дистанционное оружие, удар сверху прибивает противника  :D В поле тоже пробовал. Оставил в инвентаре на всякий случай - может пригодится как-то.
Опять двойные нападения от Си Ся и Цзинь приходится отбивать, с отрядами Си Ся расправился, следом генерал Цзинь штурмует - отбился от них  :)
Когда отбился, сижу в воротах отхожу от штурма двойного, заметил Фатимидского генерала.
Посмотрел что у Фатимидов делается, когда они у Си Ляо отжали замок не понятно  :blink: Были почти разбиты недавно  =/
Приходит игровое уведомление, через некоторое время
Потом был как то у себя в Пекине
Тусил возле города в округе, вижу бежит Фатимидский генерал в Пекин
Навел курсор на Пекин, а у меня там сходка Фатимидская - генералы, которые ещё ни к ому не примкнули  :D
После нескольких грандиозных сражений между Цзинь и Сун, приходил несколько раз на помощь в отбивании набегов от армиий Цзинь
Всё таки часть оставшихся Фатимидских генералов примкнула к Династии Сун   :) >:(
У меня уже скоро 9-й ранг, недавно спрашивал Чжао Гоу о награде (уровень поддержки был 40). Начал специально книжку читать, чтобы очко интеллекта поднять, чтобы поднять инвентарь до +4. А тут эти перебежчики, на первые места за императором прописались  :( :( :(
 
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1411 : 23 Апреля, 2016, 21:35 »
Вот что значит рандом, я ни разу не встретил, а в твоём сейве повстречать Мастерский Лук из тиса обыденное дело.
ну вообще то в этом сейве первый раз.
Навел курсор на Пекин, а у меня там сходка Фатимидская - генералы, которые ещё ни к ому не примкнули
было свое королевство.. удобно пробовать их "зафрахтовать" :D
Начал специально книжку читать
хорошее дело, не все ж время с мышкой баловаться :laught:
эти перебежчики, на первые места за императором прописались
гляну потом у себя этих перебежчиков, в первом сейве были все внизу.

и что у меня за хрень была со счетчиком во время боя - не знаю. пришлось начать с того сейва где все в порядке. теперь как маньяк :crazy: постоянно сохраняюсь)))) вот только Ся объявили войну Сун.... и только сейчас помог Бояну +19 сразу (соотношение было 60 на 250)

 

Добавлено: 23 Апреля, 2016, 21:53

переключился на обзор со стороны противника
расскажи если не тяжко, - управление камерой, раскладку клавиатуры???...у меня она так медленно движется .. бесит, так должно быть?
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2016, 21:53 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1412 : 23 Апреля, 2016, 22:57 »
ну вообще то в этом сейве первый раз.
Буду мониторить дальше, правда я во всех городах Сун редко бываю, но продолжаю искать  :)
было свое королевство.. удобно пробовать их "зафрахтовать"
Ага, тоже думал об этом. Они пришли по правильному адресу  :laught:, но ещё не дослужился до максимального ранга. Очки нужные тяжело набираются.
гляну потом у себя этих перебежчиков, в первом сейве были все внизу.
Да, интересно будет узнать, на какие места расставятся. У меня уже картину испортили, потом выдам какому нибудь "Абдуле" набор бывшего фатимидского генерала.
и что у меня за хрень была со счетчиком во время боя - не знаю.
Может, всё таки из-за попытки в два захода штурмовать сработало что-то не так, как придумано разработчиками. Тоже сейчас поглядываю чаще обычного на счётчик.
расскажи если не тяжко, - управление камерой, раскладку клавиатуры???...у меня она так медленно движется .. бесит, так должно быть?
Клавишами Page up и Page down стратегическая камера, потом двигаешь куда надо, но шаг перемещения действительно медленный. А когда прибили Г.Г. - выбираешь левой или правой клавишей мышки обзор за своих или врага. Когда на лошадях твои, очень эффектно наблюдать с тряской камеры - как в реальном бою. Нажав пробел вселяешься в своих до последнего бойца, как в поле, так и на штурмах/осадах.
Замедление движения камеры так и не понял как правильно включать, пару раз удавалось. Вот из описания разработчиков о этой функции
И всё забываю чаще пробовать вызов лорда на дуэль, из описания так
Спрашивал у китайских товарищей, но они уже не помнят как в 0.1 версии было, с фрилансером (режим солдата) какие-то проблемы тогда были у разработчиков, потом вырезали эту возможность, а с дуэлями не ясно пока ничего. Главное не забывать нажимать перед началом боя вызов на дуэль, может сработает когда-то. =/
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1413 : 23 Апреля, 2016, 23:06 »
Может, всё таки из-за попытки в два захода штурмовать сработало что-то не так, как придумано разработчиками. Тоже сейчас поглядываю чаще обычного на счётчик.
да я тоже думаю, что из за этого ... меня же там "покоцали" конкретно, а я полез во второй раз на штурм :crazy:
Главное не забывать нажимать перед началом боя вызов на дуэль, может сработает когда-то.
раньше пробовал и ни чего... а сейчас забросил и уже не вызываю..
выбираешь левой или правой клавишей мышки обзор за своих или врага
т.е. левая - свои, правая - чужие?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1414 : 23 Апреля, 2016, 23:20 »
раньше пробовал и ни чего... а сейчас забросил и уже не вызываю..

Скорее всего что удалили значит, после 0.1 версии.
т.е. левая - свои, правая - чужие?

Из описания авторов

Интересные картинки с китайского форума в разделе 12 век


 

Добавлено: 23 Апреля, 2016, 23:25

Ещё по звуковому паку, после установки авторской улучшенной версии - во время отбивания штурма стоял с луком, отстреливал врагов, тоже кратко что-то Г.Г. произносит  :) А во время прорыва под видом паломника - несколько вариантов разговоров охранников  :)
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2016, 23:25 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1415 : 23 Апреля, 2016, 23:31 »
Вы можете нажать «влево», чтобы следить за своими друзьями и «вправо», чтобы следить за вашими врагами.

да, но я не знал что это "мышь"
Интересные картинки с китайского форума в разделе 12 век

что ты хочешь, это же их история. видишь как 12th зацепил, изучаешь их историю, смотришь их сериалы... :D , даже кто и не хочет... а просто играет :)
вот кто мне попался в плен
http://savepic.ru/9499312.jpg
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2016, 23:42 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1416 : 23 Апреля, 2016, 23:50 »
да, но я не знал что это "мышь"

Я сразу как начал играть в январе, случайно нажал клавиши "мышки" так и узнал о этой функции, потом из описания узнал ка правильно нажимать клавиши. :)
что ты хочешь, это же их история. видишь как 12th зацепил

Ага, мод убойный по геймплею, другой драйв - чем обычно было раньше в модах. Сложные битвы, осады, отношения с генералами даже подымаю (играя в другие моды никогда отношения ни с кем не подымал, сразу завоевал владения после небольшой прокачки Г.Г. - а здесь всё по другому).

смотришь их сериалы...
Ага, сериал мне понравился - неспокойное время было у них. Жаль переводы только долго будут энтузиасты создавать.
Смотрел ещё этот фильм

P.S. Насобирал лошадей с синим седлом уже штук 20, выберу подходящий момент, пойду обменивать к Хану Ши Шонгу конных лучников.  :p
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1417 : 24 Апреля, 2016, 00:05 »
Жаль переводы только долго будут энтузиасты создавать.

мое мнение, что его ждать не стоит... :(
Насобирал лошадей с синим седлом уже штук 20, выберу подходящий момент, пойду обменивать к Хану Ши Шонгу конных лучников.

хахаа.. посмотри что здесь твориться, без всяких "синих седел" :p  (правда 17 гвардейцев поменял из взятых из плена конных разведчиков)
http://savepic.ru/9500338.jpg
и в Хэцзяне - та же картина, но без элиты,
хоть сейчас создавай свое королевство...но я еще только на 7 ранге и отношения еще не очень...

Спасти генерала Яна - этот не смотрел, гляну.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 00:10 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1418 : 24 Апреля, 2016, 00:46 »
хахаа.. посмотри что здесь твориться, без всяких "синих седел"   (правда 17 гвардейцев поменял из взятых из плена конных разведчиков)

Смотрю Нойонов прибавилось у тебя  :) Классно! Жаль у меня сейва не осталось, где у меня в отряде было 60 с чем-то Нойонов, когда меня вырубали на поле боя, отдавал автоприказ Атаковать, они с Мангудаями (100) - элиту Цзинь раскатывали под ноль, когда у меня сражения были 200 моих на 500 Цзинь, 200 моих на 700 Цзинь.
Сейчас всё равно буду менять всех кого могу, стараюсь использовать все возможности мода по найму элитников, попадаются из плена, тоже хорошо. Буду собирать по максимуму, потом не известно как война против Сун у меня пойдёт, чем больше резервов будет, тем лучше.  :)

Заскриншотил всех своих НПС  (230 игровой день).
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1419 : 24 Апреля, 2016, 00:56 »
Смотрю Нойонов прибавилось у тебя   Классно! Жаль у меня сейва не осталось, где у меня в отряде было 60 с чем-то Нойонов, когда меня вырубали на поле боя, отдавал автоприказ Атаковать, они с Мангудаями (100) - элиту Цзинь раскатывали под ноль, когда у меня сражения были 200 моих на 500 Цзинь, 200 моих на 700 Цзинь.
я с нойонами не воевал ни разу, поэтому не зню..как в принципе и с мангудаями, просто попадаются из плена, кого могу забираю и в "резерв".
но у меня батлсайз стоит 298, и сложность игры 98% а у тебя все по максимуму - наверно сложность игры зашкаливает под 200%?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1420 : 24 Апреля, 2016, 01:08 »
а у тебя все по максимуму - наверно сложность игры зашкаливает под 200%?

Не знаю сколько в процентах, они у меня почему-то не отображаются. Настройки такие:
http://savepic.ru/9474760.jpg
Когда медика не было в отряде, урон по игроку поставил на минимум, потом так и оставил, чтобы не вырубали раньше времени меня. :)

По видео настройкам у меня так:
http://savepic.ru/9468616.jpg
http://savepic.ru/9466568.jpg
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1421 : 24 Апреля, 2016, 01:10 »
Заскриншотил всех своих НПС
у меня НПС пока не очень хороши. но я себя с ними несколько по другому веду... 1) всех объединил в условную группу "убийцы" :crazy: ( их легче прокачивать когда мало врагов.. посылая в бой только их); 2) всех посадил на коней, мало толку от пешего в открытом бою, пока добежит остальные НПС уже очки заработали! (2 очка навыка не жалко на коника); 3) в верх ставлю всех сильнейших, короче по иерархии...(легче города, замки захватывать, когда 2 лучших НПС с тобой)

по настройкам все понятно. у меня видео всего 49%. прикинь как я мучаюсь иногда в бою, с тормозами. перегружу игру и снова в бой  :laught:
а что сложность игры не отображается,  так это понятно... не рассчитана игрушка была на такие побоища!!!
 

Добавлено: 24 Апреля, 2016, 01:21

всех объединил в условную группу "убийцы"  ( их легче прокачивать когда мало врагов.. посылая в бой только их)
еще их хорошо использовать при обороне замка - поставить в указанное место... и они будут молотить врага дальнебойным, зарабатывая очки!
и забыл же, ведь самое главное когда они в одной группе ими легче управлять!
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 01:23 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1422 : 24 Апреля, 2016, 01:27 »
1) всех объединил в условную группу "убийцы"
:D Нормально так обозвал. У меня в стандартных группах все, в зависимости от первоначальных навыков распределял постепенно.
2) всех посадил на коней, мало толку от пешего в открытом бою, пока добежит остальные НПС уже очки заработали! (2 очка навыка не жалко на коника);
У меня все сами по себе, сообща с другими группами зарабатывают очки.
3) в верх ставлю всех сильнейших, короче по иерархии...(легче города, замки захватывать, когда 2 лучших НПС с тобой)
У меня самых первых двое слабых, после найма вообще уровней у них не было, чтобы быстрее качались. Всех других, в порядке присоединения к отряду, последовательно в списке размещал.
У меня всегда, все из отряда, за один заход в рубке на стенах участвуют. :)

Пару игровых дней назад, разгромил армию Си Ся (1000в.) в поле - 230 моих (топы+ элитники). У Си Ся тоже Стальные змеи ничего так :o с гвардейцами личного резерва полководца  :cry:. Многих моих с наскока раскидали. Сумасшедший бой был  :crazy: (осталось только 70 человек из отряда, и то все раненные).
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1423 : 24 Апреля, 2016, 01:35 »
Нормально так обозвал. У меня в стандартных группах все, в зависимости от первоначальных навыков распределял постепенно.

ну по НПС - это дело хозяйское, как поступать. но вот пример: заходишь в деревню где бандиты. все держат позицию, а НПС атакуя зарабатывают очки. но это хорошо в самом начале игры.
и конечно ты не сможешь никогда послать в бой только НПС, они будут у тебя сражаться с теми кто погибает. а НПС супер герои - бессмертны :laught:
 

Добавлено: 24 Апреля, 2016, 01:40

118 день, Грант и Чжоу можешь сравнить со своими..
http://savepic.ru/9495245.jpg
http://savepic.ru/9494221.jpg
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 01:40 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1424 : 24 Апреля, 2016, 01:41 »
ну по НПС - это дело хозяйское, как поступать.

Согласен, всё на усмотрение игрока.
заходишь в деревню где бандиты. все держат позицию, а НПС атакуя зарабатывают очки.
По деревням не шляюсь, пару раз был только, но ни на какую засаду не нарвался, только бандиты попались один раз случайно. Мои бравые ребята и так ни кого не подпустили к себе.
и конечно ты не сможешь никогда послать в бой только НПС, они будут у тебя сражаться с теми кто погибает.

Они у меня сообща с другими солдатами действуют. :)
а НПС супер герои - бессмертны

Ага, ещё стараюсь всем побольше навык железной кожи качать, чтобы регенерация здоровья лучше работала у них.
 

Добавлено: 24 Апреля, 2016, 01:47

118 день, Грант и Чжоу можешь сравнить со своими..

Ян Чжао у меня по луку +311 с нуля накидал, он у меня к группе Конных лучников относится. Хороший тренер стал +6 уже имеет.
http://savepic.ru/9481911.jpg
http://savepic.ru/9476791.jpg
А Гранта около 180 дня только забрал к себе. Он у меня арбалетчик  :D
http://savepic.ru/9438901.jpg
http://savepic.ru/9445045.jpg
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 01:49 от 1zironka1 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC