Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 550
Всего: 552

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1064934 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1600 : 22 Июня, 2016, 17:46 »
Какой же у тебя сейчас день, какой уровень и какой средний уровень спутников
день 1028, уровень 40, 21 - НПС с 37 по 33 по убывающей
 

Добавлено: 22 Июня, 2016, 17:52

ох забыл что у меня один в "министрах" :D в городе торчит, так что НПС 20 "боевых" и один по культуре и спорту :D
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2016, 17:52 от Andyboi »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1601 : 22 Июня, 2016, 18:00 »
ох забыл что у меня один в "министрах"
Жениться бы тебе, барин  :D
А в каком полку служили? Только у Сунов? Имею в виду, призы только у них получал?
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1602 : 22 Июня, 2016, 18:10 »
Почитайте гайд по моду, может поможет Вам наши знания, которые были замечены по игре в этот мод.
https://yadi.sk/i/VS93oxYNqscmb

Читая Вашу инструкцию, начал играть. Экономический баланс в моде замечательный! деньги вроде бы есть и сразу бац! и нету)) то туда, то сюда и от этого играть еще интереснее))
И кроме полезной информации, эта инструкция сильно завораживает, т.е. играть становится на порядок притягательнее и атмосфернее, т.к. все эти фишки Ни-За-Что бы сам не обнаружил, даже если бы играл целый год!
Причем подача материала производится с какой то изюминкой)) ну спасиБО! Вам 1zironka1 за такой содержательный и грамотный подход к делу! Благодаря Вам теперь очень  нравится этот мод!+
____________________________________

« Последнее редактирование: 22 Июня, 2016, 18:23 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1603 : 22 Июня, 2016, 18:20 »
Жениться бы тебе, барин 
А в каком полку служили? Только у Сунов? Имею в виду, призы только у них получал?
сначала у "крестов" немного, а потом у Сун, у них же и получал все награды..после 10 ранга взбунтовался и свалил.
че то по призванию холостяк :D, а вообще то в этом моде не знаю, а в остальных я как то преимуществ от женитьбы не заметил...блинн наоборот в некоторых модах - какая то головная боль...эти праздники, лорды торчат постоянно у тебя в замке или городе ...надо что бы валили свои земли патрулировать, а они неделями торчат у тебя...не знаю может я не прав, но как то стараюсь без женитьбы.

И кроме полезной информации, эта инструкция сильно завораживает
гайд действительно хорош, его и "иностранные туристы" просили у 1zironka1
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1604 : 22 Июня, 2016, 18:30 »
И еще забыл сказать syabr СпасиБо+ за его ссылки:
Благодаря ему играю в этот мод без проблем, всё собрано в кучку и работает!))
 

Добавлено: 22 Июня, 2016, 18:32

гайд действительно хорош, его и "иностранные туристы" просили у 1zironka1
Не знают как его "гайд" в переводе на иностранный звучит, но по русски всё просто замечательно! читаешь, играешь и наслаждаешься+)
ps: а вообще по уму такой труд надо в шапку темы замастырить! чего зря в закромах томиться? и ссылки тоже .
 Этож реально интерес к моду в разы повышается, а ссылки упрощают мороку всякую, с бубном. Скачал и играешь, и читаешь.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2016, 18:42 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1605 : 22 Июня, 2016, 18:43 »
Секунда и Вечность
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1606 : 22 Июня, 2016, 20:14 »
гайд действительно хорош, его и "иностранные туристы" просили у 1zironka1
А где это было? Не могу удержаться от любопытства, они будут переводить на китайский?! :crazy: 

И еще забыл сказать syabr СпасиБо+ за его ссылки
Всегда рад помочь :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1607 : 22 Июня, 2016, 20:28 »
А где это было? Не могу удержаться от любопытства, они будут переводить на китайский?!
насколько я помню просили на аглицком, на mountblade.com.cn сидят не только китайцы, вроде бы он через переводчик делал.
ведь лучше так чем ничего...

но лучше спросить у самого 1zironka1, как вернется с "озёр боя" :D
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1608 : 22 Июня, 2016, 22:50 »
Andyboi
Получил приз от Цзинь.
syabr и Andyboi спасибо за помощь!
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2016, 23:32 от gtnhjd »
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1609 : 22 Июня, 2016, 23:05 »
Как картинки спрятать по спойлер?

А гайд по форуму совсем рядом, причём в каждом разделе: http://rusmnb.ru/index.php?action=announcement;aid=2
Вложения не спрятать видимо. И со временем удалятся. Заливать удобно на савепик и прятать в спойлер :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1610 : 22 Июня, 2016, 23:11 »
Как картинки спрятать по спойлер?

неее неудобно :D заливай и правда на http://savepic.ru
 

Добавлено: 22 Июня, 2016, 23:17

броню и шлемы хочу посмотреть!!! а что касается шпилек так их у Сун было столько что в парикмахерскую можно было бы сдавать на вес :D, это я потом понял что поднимать отношения нужно было с теми кто в полной броне, а не с прической "made in china" :p :D

забыл сказать, что такие же кони у Сун и еще были боевые, а оружием не впечатлён.. мастер. сарацинский клинок лучше намного (в магазинах). топор Цветок Сюань хорош разве что из за длины..таких топоров ни когда не встречал! вот только остальные параметры слабые. своих НПС вооружаю сейчас мастерскими боевыми тесаками..ну конечно если попадаются.
да вот только сейчас рассмотрел меч - да и правда не плохой но из за укола в 47. но я предпочитаю рубящее..
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2016, 23:31 от Andyboi »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1611 : 22 Июня, 2016, 23:43 »
броню и шлемы хочу посмотреть!!!

Броня:
http://savepic.ru/10248603.jpg
http://savepic.ru/10253723.jpg
http://savepic.ru/10246555.jpg      (их две)
http://savepic.ru/10233243.jpg
Шлемы:
http://savepic.ru/10228123.jpg
http://savepic.ru/10275226.jpg
http://savepic.ru/10277274.jpg
Кстати, сам пользую сарацинский клинок (калёный, мастера в этой сохранке ещё не нашёл), им на лошади удобно, и да, тоже колю мало.
"топор Цветок Сюань хорош разве что из за длины.."
Опять же, тяж. берсерк лучше и скоростью, и уроном. И универсальней, потому как в толпе Цветком не помашешь.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2016, 23:51 от gtnhjd »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1612 : 23 Июня, 2016, 00:04 »
gtnhjd
ну тогда вот тебе мое мнение _ у Сун награды лучше! правда за исключением шлемов, ну что ж мы хотим видимо сделан мод под Сун!!! даже нанять нельзя Сюэ Гана - потому что рожден ты должен быть в Сун, а ведь он  какой то командирский комплект брони дает. подождем, а вдруг все таки будет  0.4 ...
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1613 : 23 Июня, 2016, 08:55 »
Andyboi
Судя по количеству полученной брони, собственно от чжурчженьских генералов мне досталось всего пять призов. Венгры знатно подгадили. Не исключено, что главный подарок остался у своего владельца. И, учитывая, что у меня сейчас поддержка 53, пока не стану отваливать от Цзинь, буду расти до 11- го уровня, всего-то 7*19=133 единиц набрать (примерно). Логика подсказывает, что те, кто уже дал подарки при следующей выдаче останутся в стороне. Посмотрим. Ес-но, отпишусь.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1614 : 23 Июня, 2016, 08:59 »
ок. удачи! :)
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1615 : 23 Июня, 2016, 23:15 »
1. А если спутник сбежал? то он не появится на прежнем месте? у меня отключены жалобы, но они не жалуются а заявляют что уходят, один из них это Кэй Вэй, тот что находится изначально в таверне Линьань. Сколько ни прихожу туда, а его всё нету и нету. А Путешественники почему то не отвечают где он, точнее нет такой строки((
Кстати Вместо Авар Джоу тот что должен быть в тавернах городов Византии, находится некийц Тиберий Гнесс за (6000), а вместо Уильяма, тот что монгольских деревнях, находится Турган за (5000)
Это в мануальчике от 1zironka1 желательно исправить.
Т.е. времени уже с месяц прошел а  Кэй Вэя нигде нет.. неужели насовсем?
Кстати понравилось что из лука стрелять теперь не так то ужи и просто! у меня умелка уже под 200 а навык 5 но всё равно при осадах попасть в кого либо на стене это большая удача, не то что в других модах при таких же параметрах набиваешь сотнями тех кто на стенах)) в общем китайские друзья-товарищи молодцы что так сделали!+
2. И еще вопрос сопутствующий: Есть ли какая нибудь разница между стрелами конусными, бронебойными и полумесяц? по параметрам равные, а на деле не проверял поставил просто бронебойный (на всякий случай) т.к. тут по тяжам урон порой 0(нулевой) проходит.
...и вообще весело когда у противника шапка слетает)) с юморком подошли к делу китайцы)) еще бы штаны спадали когда они убегают++))
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1616 : 24 Июня, 2016, 00:01 »
А если спутник сбежал? то он не появится на прежнем месте?
он может быть где угодно. спрашивай у путешественников - если не знают, значит не добрался еще до своего места, (за тысячи верст :D)
Вместо Авар Джоу тот что должен быть в тавернах городов Византии, находится некийц Тиберий Гнесс за (6000), а вместо Уильяма, тот что монгольских деревнях, находится Турган за (5000)
вот так было в гайде изначально, видать 1zironka1 это "пропустил".. с кем не бывает.
Есть ли какая нибудь разница между стрелами конусными, бронебойными и полумесяц?
я разницы не заметил, но так же как 1zironka1 большинство своих НПС вооружил полумесяцем (мангудаи, нойоны). у лучших НПС  зажигательные. сейчас закончил войну с Русью и заметил что у них очень мощные стрелки-Русь с навыком стрельбы 8 / 300, так вот они используют шиловидные стрелы, но молотят так ..боже упаси.
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1617 : 24 Июня, 2016, 09:56 »
он может быть где угодно. спрашивай у путешественников - если не знают, значит не добрался еще до своего места, (за тысячи верст )
Да уже как бы второй месяц пошел)) ну подожду что ж делать то.
Понравилось еще что в этом моде зрЯплата соответствует численному составу войска и чем оно больше тем больше будет оплата.
Из минусов что у мастера арбалетчика (империи Сун) в отличие от тяжелого арбалетчика параметр стрельбы равен =0 а ниже владение оружием сделано = 6, видно китайские товарищи ошиблись, т.е. промахнулись строкой.
Прикольно еще что когда захватывается замок или город, то найм рекрутов в них остается этой же страны, а вдеревнях уже нанимаются войны тех кто победил, ни вжись не додумался бы! я всегда был сторонником того, чтобы если захватил - то непременно должны наниматься мои войны, а не ихние, а тут предоставляется выбор хошь своих, а хошь вражьих нанимай, просто замечательно!+

я разницы не заметил, но так же как 1zironka1 большинство своих НПС вооружил полумесяцем (мангудаи, нойоны).
Понятно, значит будем брать пример с топовых войнов, которые юзают эти стрелы.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1618 : 24 Июня, 2016, 10:16 »
а вдеревнях уже нанимаются войны тех кто победил

извини, но это не так - и в городах, замках и в деревнях - нанимаются воины только той страны которой принадлежало это владение!
 

Добавлено: 24 Июня, 2016, 13:55

Из минусов что у мастера арбалетчика (империи Сун) в отличие от тяжелого арбалетчика параметр стрельбы равен =0 а ниже владение оружием сделано = 6, видно китайские товарищи ошиблись, т.е. промахнулись строкой.

арбалетчикам умение "мощный выстрел" не нужно, для них главное "владение оружием", чтобы навык стрельбы из арбалета был высокий.
поэтому если и промахнулись то с тяжелым арбалетчиком Сун  - у которого должно быть умение "владением оружия", но ни как не "мощный выстрел"

 

Добавлено: 24 Июня, 2016, 16:46

gtnhjd
это Византия - 352 тысячи рыл. :D facepalm :D
здесь скорее всего не все, это я их застал после праздника в Иконий... :)
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 16:56 от Andyboi »
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1619 : 24 Июня, 2016, 20:49 »
извини, но это не так - и в городах, замках и в деревнях - нанимаются воины только той страны которой принадлежало это владение!
Блин.. печально.. я то обрадовался когда захватили замок Шань то в деревне нанимаются Сун хотя он был под Цзинь. Очень жаль это беда многих модов, почему то это глобально-важный аспект мододелы обходят стороной, наверное там очень трудно всё сделать, но ведь в моде Перисно сделали же! там захватил и это уже 100% твоя территория и в замке, и в городе, и в деревнях нанимаются юниты твоей фракции, или той на кого ты работаешь. Вот это очень немаловажный игровой момент, я бы даже сказал один из Главных, который надо делать в первую очередь, а остальное это уже пыль для моряка.
арбалетчикам умение "мощный выстрел" не нужно, для них главное "владение оружием", чтобы навык стрельбы из арбалета был высокий. поэтому если и промахнулись то с тяжелым арбалетчиком Сун  - у которого должно быть умение "владением оружия", но ни как не "мощный выстрел"
Понятно... а вот по поводу промахнулись, то там у тяжелых умение арбалета =320 а у мастера =300.
gtnhjd
это Византия - 352 тысячи рыл.   
 (нажмите для открытия / скрытия)
здесь скорее всего не все, это я их застал после праздника в Иконий...
Жэесть! просто неимоверная жесть! их же теперь никто не победит.

Добавлено: 24 Июня, 2016, 22:04
он может быть где угодно. спрашивай у путешественников - если не знают, значит не добрался еще до своего места, (за тысячи верст )
Кстати Кэй Вэй тот что сбежал, появился не абы где, а там же в таверне Линьань, т.е. где изначально его и вербуешь. И это хорошо дабы не бегать не искать сломя голову!
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 22:06 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1620 : 24 Июня, 2016, 22:13 »
Понятно... а вот по поводу промахнулись, то там у тяжелых умение арбалета =320 а у мастера =300.

это не умение, это навык! который и зависит от умения "владение оружием".
Жэесть! просто неимоверная жесть! их же теперь никто не победит.

ха, ну так и у меня 130 лордов ... это мы еще посмотрим :D
я еще лордов не созывал...действую провокацией..т.е. переманиваю византийских генералов к себе, так же поступаю и с венграми.
три державы - один победитель!
 

Добавлено: 24 Июня, 2016, 22:16



Добавлено: 24 Июня, 2016, 22:58

Кстати Кэй Вэй тот что сбежал, появился не абы где, а там же в таверне Линьань, т.е. где изначально его и вербуешь. И это хорошо дабы не бегать не искать сломя голову!

у меня не сбегали, поэтому не знаю, по идее могут быть где угодно. но у 1zironka1 кто то сбегал - надо его спросить где он его нашел.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 22:58 от Andyboi »
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1621 : 24 Июня, 2016, 23:11 »
это не умение, это навык! который и зависит от умения "владение оружием"
Ну как ни назови всё едино, ведь он равен у тяжей 320 и у мастера 300 у одних навык 6 вроде а у других 2, но это без разницы как я понимаю и на уроне это ни разу не отображается, это всеголишь влияет на повышение предела и очки и всё. Т.е. Главное что Навык то больше 300,и у тех и у этих а значит если мощный выстрел влияет только на лук +14% после каждого повышения, а на арбалет вообще не влияет то получается что хоть тяжелый арбалетчик, хоть мастер по своим параметрам равны и даже тяжелый лучше, тем что у него бронь мощнее.
ха, ну так и у меня 130 лордов ... это мы еще посмотрим 
Ого.. это ж сколько надо было играть что бы так карту завоевать)) давно играете?
у меня не сбегали, поэтому не знаю, по идее могут быть где угодно. но у 1zironka1 кто то сбегал - надо его спросить где он его нашел.
Вот это вот интересно, почему же у вас не сбегают? у меня как только мораль падает ниже низшего предела то всё кирдык! тут же начинают сваливать! гады!
А у меня жалобы отключены, может еще что надо отключить?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1622 : 24 Июня, 2016, 23:19 »
Ого.. это ж сколько надо было играть что бы так карту замастырить)) давно играете?
по времени не знаю, наверно как появилась 0.39, а день 1159-й

Вот это вот интересно, почему же у вас не сбегают? у меня как только мораль падает ниже низшего предела то всё кирдык! тут же начинают сваливать! гады!
неееее - когда мораль низкая и у меня начинают бежать, но я стараюсь этого не допускать - через меню лагерь плачу "серебром" :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1623 : 25 Июня, 2016, 08:43 »
gtnhjd
У меня такая же ерунда была с перешедшими генералами в Сун, они занимали первые строчки сразу за императором, вначале было два бывших Фатимида, потом ещё двое каких-то присоединились, и тоже на первые строчки попали. Когда у Чжао Гоу спросил о награде, заметил, что уровень поддержки просел в минус на 2 очка, из-за вновь прибывших, это стало определяющим моментом в моей игре, так как дальше продолжать поднимать отношения было бессмысленно, я начал отделяться сразу, достигнув только 9-го ранга  :( Тоже думал, как можно понизить отношения с прибывшими генералами, но ничего не придумал.
Так и отсоединился от Сун без огненных стрел, правда потом, в боях, мне огненные стрелы свалились довольно неожиданно с гвардейцев Хана Ши Шонга. :thumbup:
А по Вашему опыту прохождения добавлю потом в гайд, что огненные стрелы играя за Цзинь, можно получить при достижении 9-го ранга.
Спасибо за информацию по комплекту наград у Цзинь. Понравилась броня, шлемы, и особенно впечатлил топор  :thumbup:, ни разу ничего подобного не видел в магазинах, и в боях не сваливалось.

Мне понравилось ещё воевать с таким копьём, в наградах у Сун было обычное, а потом свалилось в луте вот такое
http://savepic.ru/10225701.jpg
Очень зачётное оружие, и с коня можно долбить им очень неплохо, и в пешем бою, когда коня моего свалили в одной мега рубке с генералами Сун, пехота на пехоту остались со своими, тоже понравилось им воевать.

Вот такая броня сваливалась с Золотых драконов и их Нагината Поднебесной
http://savepic.ru/10262564.jpg
http://savepic.ru/10252324.jpg

И кроме полезной информации, эта инструкция сильно завораживает

Желаю приятного времяпрепровождения за игрой в этот мод!
Не добавлял доп.информацию в гайд, что между 200-300 игровым днём начинают сбегать некоторые НПС. Всего у меня сейчас в отряде 15 НПС, которые никуда не бегут. Когда основал своё королевство, и эти попытки побега предпринимали некоторые всё чаще и чаще, я поступил так, всех нытиков отпустил по свои землям одновременно, потом когда, кто-то первый из них возвращался, я его не принимал в отряд сразу, там будет строка типа погуляй ещё или места нет, точно не помню уже, остальные тогда не возвращаются, пока этого не принять. Когда завоевал несколько замков и городов, принимал в отряд и раздавал владения, но только деревни и замки. Так у меня осталось 15 НПС верных.
Лучше всего до 200-го дня получить максимальную награду у королевств, за которые начали играть, и отделяться - вполне вероятно, что не будут сваливать многие НПС из отряда, лишь единичные попытки будут. Прокатывало убедить их остаться у меня даже с меньшим навыком убеждения.

Министром у меня жена, дочь Хана Ши Шонга. Свадьбы проходят без глюков, которые бывали в других модах.

Вот мои игровые ссылки по этому моду (играю по первой, где я собрал абсолютно всё, и в плане, музыкальных и звукового паков, от наших китайских товарищей).
12TH (music+Sounds) version 0.39 (Languages: Chinese, Russian)
https://yadi.sk/d/cbJJvx33qwgTT
12TH version 0.39 (Languages: Chinese, Russian)
https://yadi.sk/d/d85hohJ7pwGgi

 

Добавлено: 25 Июня, 2016, 08:45

это Византия - 352 тысячи рыл.

 :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Просто офигенный расклад получился, с таким противником интересно сражаться!
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1624 : 25 Июня, 2016, 08:52 »
да ты прав. только мы не воевали еще ни разу у нас пока провокации с моей стороны :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC