Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 545
Всего: 549

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065099 раз)

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1725 : 06 Июля, 2016, 09:35 »
В планах куда будете расширяться, запад или восток?
Если будет зависеть от меня, то пойду на восток, пока Сун чрезмерно не усилилась. Да и к краю карты ближе в ту сторону, сейчас-то я в центре нахожусь, и как результат, приходится метаться.

Я в гайде писал тоже, что лучше до еженедельного перерасчёта, завоёванные владения не назначать
Циншилин сразу при захвате взял себе (с сёлами, ес-но), и вот результат. Но взяв себе замок, стоящий чуть западнее, прибавку не увидел; говоря откровенно, так и не понял, почему.

Скриншотики можете сделать его?
Вечером обязательно выложу.
Я во втором сейве за выкуп уже всех отпускал, честь падает когда не принимаешь выкуп (вероятно ещё отношения с некоторыми проседают в минус).
Конечно, падают и честь и отношения, но когда ты один а их девятнадцать (или 39 как сейчас у Сун) других вариантов победить фракцию не вижу.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1726 : 06 Июля, 2016, 17:48 »
Но взяв себе замок, стоящий чуть западнее, прибавку не увидел; говоря откровенно, так и не понял, почему.
Мне с городов и деревень больше сваливалось, по замкам было маловато денег.
Вечером обязательно выложу.
Спасибо, а то, я их не видел ни разу.
Конечно, падают и честь и отношения, но когда ты один а их девятнадцать (или 39 как сейчас у Сун) других вариантов победить фракцию не вижу.
Ну это да, согласен. А из НПС генералами ещё ни кого не назначали?
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1727 : 06 Июля, 2016, 22:32 »
Кавалерист Орел:
http://savepic.ru/10369888.jpg
по замкам было маловато денег.

Точно, подзабыл я уже  :).
А из НПС генералами ещё ни кого не назначали?

Двое уже.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2016, 22:43 от gtnhjd »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1728 : 07 Июля, 2016, 16:24 »
мы как то затрагивали эту тему _  http://savepic.ru/10383101.jpg
Andyboi
А ты смотрел в страничке отношений между генералами, что там будет происходить с отношениями до перезагрузки, и после. Отношения ползут между ним вниз, или нет?

...поэтому и был на паузе...что проверял всю эту "галиматью" с разногласиями.
1) переписал все свои отношения со 148 лордами :crazy:
2) переписал их все минусовые отношения с другими вассалами :crazy:  :crazy:  :crazy:
и могу теперь ответить -  что при перезагрузке этого сообщения - отношения между мной и остальными лордами не падают, даже больше могу сказать, эти отношения не падают и между самими лордами, а наоборот  (вот здесь могу ошибаться неделя или месяц) с некоторыми генералами улучшались с течением времени на +1! например у Вань Цюаня было - -2,-8,-6,-6-13,-10,-18 (стало -2,-7,-6,-5,-13,-10,-18)  _  http://savepic.ru/10366706.jpg
если все так, то мог бы предположить что с течением времени некоторые генералы решили бы просто свалить - это по идее единственное что им остается.
но все на месте.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2016, 16:40 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1729 : 07 Июля, 2016, 16:43 »
Зато у Орлов броня посильнее будет (имхо), и лошади преимущественно бронированные, и стрел 120 шт.
Товарищ сириусхуанг нам рассказывал о них не мало, что это единственные конные лучники в игре, кто на бронированных лошадях, быстро прокачиваются к тому же.
Об этом есть в гайде, но я пишу "преимущественно" т.к. заметил, что они, как и многие другие воины, в бою вооружены не одинаково.
Уважаемый уханич на примере Гвардейцев личного резерва полководца, которые у Хана ШиШонга, разъяснял почему у них не у всех зажигательные стрелы, так как в настройках им присвоены и обычные и зажигательные, видимо с Орлами также, могут быть в разной комплектации.
Спасибо за скрины и подробный расклад.
Оба генерала вовсе не возражают, если я дарю удел другому. Наверно, разработчики поправили этот момент, и то верно, ведь как иначе держать в узде сотню жадных до земель вассалов?
Andyboi замечал, что изредка в минус уходят из-за обид, но и то не существенно, всего по -1.

и могу теперь ответить -  что при перезагрузке этого сообщения - отношения между мной и остальными лордами не падают, даже больше могу сказать, эти отношения не падают и между самими лордами
Отлично, значит не всё так, как в Варбанде   :)
 
 

Добавлено: 07 Июля, 2016, 16:44

Двое уже.
Назначали тех кто с лидерством большим, или тех кто уже хотел покинуть отряд?
 

Добавлено: 07 Июля, 2016, 16:47

а наоборот  (вот здесь могу ошибаться неделя или месяц) с некоторыми генералами улучшались с течением времени на +1! например у Вань Цюаня было - -2,-8,-6,-6-13,-10,-18 (стало -2,-7,-6,-5,-13,-10,-18)
А за счёт чего в плюс пошли отношения, есть предположения?
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2016, 16:47 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1730 : 07 Июля, 2016, 17:13 »
А за счёт чего в плюс пошли отношения, есть предположения?
ну это нужно спросить у более знающих товарищей.
а сам то ты что НЕ ЗАМЕЧАЛ играя в другие моды, как через какое то время приходит сообщение что ваши отношения с королем таким - то улучшились с -39 до -38....ну типа того, может и здесь так.
я ради интереса взял это сообщение - прискакал в город - говорю с женой (вражда в -25 между Юэ Феем и Эмиром Йусуфом) - подумал вначале что между теми лордами у кого -25 и будет даваться такое задание, а она мне вслед новое задание (вражда в -8 между Вселодом.... и Ван Цзюанем), тогда я понял что здесь дело далеко не в минусовых отношениях между лордами, какой у кого характер, кто за кем ухаживает и т.д.
ты же сам говорил - в большей части это рандом. а я проверю отношения еще через "недельку".
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1731 : 07 Июля, 2016, 18:42 »
а сам то ты что НЕ ЗАМЕЧАЛ играя в другие моды, как через какое то время приходит сообщение что ваши отношения с королем таким - то улучшились с -39 до -38....ну типа того, может и здесь так.
В других модах было еженедельное сообщение, и в Варбанде, что да с кем-то отношения улучшились, а в этом я не наблюдал таких сообщений, может они и были, но в памяти не отложились у меня.
я ради интереса взял это сообщение - прискакал в город - говорю с женой (вражда в -25 между Юэ Феем и Эмиром Йусуфом) - подумал вначале что между теми лордами у кого -25 и будет даваться такое задание, а она мне вслед новое задание (вражда в -8 между Вселодом.... и Ван Цзюанем), тогда я понял что здесь дело далеко не в минусовых отношениях между лордами, какой у кого характер, кто за кем ухаживает и т.д.
Спасибо за исследование!
ты же сам говорил - в большей части это рандом
Рандом это потом, на начало игры китайские разработчики писали, что отношения приближены по истории, что касается китайских генералов, а по остальным наверное рандом изначально.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1732 : 07 Июля, 2016, 18:46 »
при проведении праздника, если поговорить с каждым из лордов отношения увеличатся на +1, здесь же можно и решать разногласия между вассалами.
не знаю как в других городах и замках, а в  Антиохии можно за раз - поговорить только с 15 лордами, поэтому приходится отсылать их "пачками" по 15 человек в другой город, чтобы добраться до нужных лордов... а по окончании праздника отношения у всех еще увеличатся.
 

Добавлено: 07 Июля, 2016, 18:49

В других модах было еженедельное сообщение, и в Варбанде, что да с кем-то отношения улучшились, а в этом я не наблюдал таких сообщений, может они и были, но в памяти не отложились у меня.
в этом тоже отношения с королями улучшаются...хоть их уже и нет на карте :)
я имел ввиду что может быть по той же схеме и отношения лордов между собой улучшаются.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2016, 18:49 от Andyboi »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1733 : 07 Июля, 2016, 19:36 »
Назначали тех кто с лидерством большим, или тех кто уже хотел покинуть отряд?
Да нет, мне жалко назначать генералов из числа спутников. "Брал кого попало" означает взял первого попросившегося генерала. Благо, вскоре после отделения прибились двое фатимидов.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1734 : 07 Июля, 2016, 20:16 »
1zironka1
Я смотрел этот замок, про который ты спрашивал...помню что впереди были "бронебои" со щитами (без щитов "покосят" всех), а лучники были сзади, ну а сам я "скашивал" в первую очередь тех кто на башнях, а потом и за частоколом кто остался...но извини дальше не помню, так как когда я гуляю по двору или же выхожу из замка - за моей спиной какие то корабли...поэтому я не помню из каких точек появлялись враги. но однозначно через какое то время пускал в бой "бронебой" :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1735 : 07 Июля, 2016, 22:00 »
а в  Антиохии можно за раз - поговорить только с 15 лордами

Тронный зал только в китайских городах может вместить всех твоих верных генералов.  :D
в этом тоже отношения с королями улучшаются...хоть их уже и нет на карте

 :)
я имел ввиду что может быть по той же схеме и отношения лордов между собой улучшаются.

Может быть, но я не замечал, чтобы с генералами улучшались отношения.
Да нет, мне жалко назначать генералов из числа спутников.

Ясно, если не бегут от тебя, тогда конечно лучше в отряде их держать, у меня НПС начали сбегать, когда я засиделся во время перемирия Сун и Си Ся, поэтому вынужден был назначить генералами, в принципе остался доволен. Когда генералы Сун осадили один из моих городов, пока добежал туда из Пекина с отборными войсками, удивился что мои бывшие НПС, имея значительно меньшие войска перед осаждающими, пришли чуть ли не все на оборону города (даже Цзиньский генерал пришёл на помощь  :o, рядом видно был, и заскочил на огонёк  :laught:, кстати у меня тогда отношения с Цзинь были больше +25).
1zironka1
Я смотрел этот замок, про который ты спрашивал...
Вот спасибо!  :thumbup:
помню что впереди были "бронебои" со щитами (без щитов "покосят" всех), а лучники были сзади, ну а сам я "скашивал" в первую очередь тех кто на башнях, а потом и за частоколом кто остался...

Ага, я там сразу как появился, даже и не въехал, как за время меньше минуты, моих 50 воинов просто выкосили Сунские арбалетчики  :(
Я очень похожий замок, в плане оборонительных сооружений, в каком-то из модов встречал, наверное в AD 1257, но там даже при батлсайзе 750, который у меня был установлен, не было проблем (в принципе там весь мод лёгкий, когда имеешь в наличии хотя бы 100 странствующих рыцарей). А в 12TH полный провал наступления, даже и не знаю, как я его потом у Цзинь отбивать буду (Цзинь штурмовала его больше 3-х дней, один из самых масштабных боёв походу был на моей памяти, между Сун и Цзинь).
о извини дальше не помню, так как когда я гуляю по двору или же выхожу из замка - за моей спиной какие то корабли...поэтому я не помню из каких точек появлялись враги. но однозначно через какое то время пускал в бой "бронебой"
Во во, броневики на штурмах продавливают любую оборону, а мне против них придётся идти  :cry: . Буду латных воинов Сун привлекать к штурму потом наверное, или Гвардейцами Ши Шонга придётся запастись, а потом штурмовать, а может и на вылазку вытянуть их (правда очень читерный способ как для меня, не правильная настройка в Варбанде, в военных науках преподают, что штурмовать надо как минимум имея 8-и кратное преимущество над обороняющимися, а в Варбанде и во всех модах настройки 5-и кратные). В 12TH наивно обороняющиеся думают, что могут победить Броневиков, Топорников, Нойонов при 5-и кратном превосходстве   :crazy:

 

Добавлено: 07 Июля, 2016, 22:02

http://savepic.ru/10360364.jpg
Да, вот это место.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1736 : 07 Июля, 2016, 22:22 »
Может быть, но я не замечал, чтобы с генералами улучшались отношения.
Так потому в других модах я не видел где бы это можно было прочитать. а если про этот мод - тогда запиши :) отношения и посмотришь через месяц
В 12TH наивно обороняющиеся думают, что могут победить Броневиков, Топорников, Нойонов при 5-и кратном превосходстве
вот вот, согласен, но что здесь говорить про элиту и топ отряды, когда я писал про степных, кочевых бандюг(ну они же совсем ни какие) и что вытворяют..у меня же там топ отряды сидят. по фиг будут лезть с 200 бродяг и 10-х положат моих, а потом снова и снова...
а не давно забегал в замок "охотников за головами" их самих там не было...захватить его ну ни как нельзя...так зашел в замок...хотел скрин сделать :D знаешь кто в охране ворот стоит??? :D бандиты!!! а охотники за головами, как известно враги бандюгам :p
ну это не доработка этого мода.

 

Добавлено: 07 Июля, 2016, 22:24

Да, вот это место.
там все  скрины - это место. просто ворота заперты наглухо, я и взобрался чтобы посмотреть что там.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1737 : 07 Июля, 2016, 22:40 »
Ясно, если не бегут от тебя, тогда конечно лучше в отряде их держать
Не бегут, ибо есть способ: галочка на "Включить режим редактирования" и кнопка Tab, как один китайский товарищ советовал.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1738 : 08 Июля, 2016, 00:37 »
а если про этот мод - тогда запиши  отношения и посмотришь через месяц

Да, нужно будет обратить внимание.
вот вот, согласен, но что здесь говорить про элиту и топ отряды, когда я писал про степных, кочевых бандюг(ну они же совсем ни какие) и что вытворяют..у меня же там топ отряды сидят. по фиг будут лезть с 200 бродяг и 10-х положат моих, а потом снова и снова...

Кочевые бандиты отчаянные ребята  :D
а не давно забегал в замок "охотников за головами" их самих там не было...захватить его ну ни как нельзя...

А генералов туда отправлял на захват?
так зашел в замок...хотел скрин сделать  знаешь кто в охране ворот стоит???  бандиты!!! а охотники за головами, как известно враги бандюгам
:laught:
ну это не доработка этого мода.

Интересно было бы узнать, как китайские товарищи справляются с такой недоработкой.
там все  скрины - это место. просто ворота заперты наглухо, я и взобрался чтобы посмотреть что там.

А я запомнил просто, что именно оттуда начинается штурм этого замка. Выгодная позиция у обороны, но не берущихся замков нет. Буду стараться захватить потом. =/
Не бегут, ибо есть способ: галочка на "Включить режим редактирования" и кнопка Tab, как один китайский товарищ советовал.
Точно точно, был такой совет сириусхуанга.


 

Добавлено: 08 Июля, 2016, 01:02

Из старых скриншотов, когда ещё воевал с Цзинь, на поле боя, мой отряд с союзниками постепенно окружали враги  :)
http://savepic.ru/10366554.jpg
http://savepic.ru/10414685.jpg
http://savepic.ru/10419805.jpg
 

Добавлено: 08 Июля, 2016, 01:09

Нашёл у себя скрин, как Армия восьми слов штурмует один из замков Цзинь.
http://savepic.ru/10380893.jpg
 

Добавлено: 08 Июля, 2016, 01:15

Andyboi
А тебе дезертиры часто попадались, когда стал больше воевать на западном направлении?
У меня один скрин сохранился, когда за НПС на Ближний Восток ходил, а в китайских землях не было дезертиров у меня. :-\
http://savepic.ru/10411612.jpg



 

Добавлено: 08 Июля, 2016, 02:06

Забавный ролик на YouKu нашёл о 12TH
http://v.youku.com/v_show/id_XMTM1MDU1OTY5Mg==.html?from=y1.2-1-99.3.1-1.1-1-1-0-0
(сальто в бою, никогда такого не видел  :thumbup:, а ещё в середине ролика боец на коне проскакал, как мечом размахивал эффектно  :thumbup:)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2016, 02:19 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1739 : 08 Июля, 2016, 06:36 »
А тебе дезертиры часто попадались, когда стал больше воевать на западном направлении?
У меня один скрин сохранился, когда за НПС на Ближний Восток ходил, а в китайских землях не было дезертиров у меня.

я видел их везде, где шла война, только по моему опыту - они чаще всего появляются там, где идут длительные боевые действия, или когда какая либо из сторон одерживает вверх, или бывает уже мир, но какая то сторона уступила свои владения - вот чаще там они и носятся, чуть ли лбы не расшибая друг о дружку... но да твоя правда в китайских землях - таких масштабов не встречал.
 

Добавлено: 08 Июля, 2016, 07:57

А генералов туда отправлял на захват?

а в этом моде нет такой функции, или я ослеп facepalm
тем более если бы и была - как они будут штурмовать владения "союзников"?
 

Добавлено: 08 Июля, 2016, 08:41

Забавный ролик на YouKu нашёл о 12TH

посмотрел этоот действительно забавный трюк с сальто, подумал что он во время своего полета опирается на копьё, так нет...а как же такое можно проделать??? наверно же просто ролик :D
а наткнулся на этот ролик 12TH0.4, он наверняка где то здесь есть, только я его не смотрел, может быть еще кто то не видел...
только конечно, вот таких как там безумно глобальных и масштабных битв конниц - у меня ни когда не было, во первых сам воевал конными лучниками, а те всегда используют тактику и маневр и лобовую не "прут", а во вторых ни когда не встречал генерала только с одной кавалерией.
http://v.youku.com/v_show/id_XMTU4NjA1OTc5Ng==.html?from=s1.8-1-1.2
 

Добавлено: 08 Июля, 2016, 10:26

ну а вот это хоть и забавная ситуация, но далеко не до смеха.
http://savepic.ru/10389118.jpg
они все "застряли" (как же эти черти туда попали, где и орлы не летают? :laught:)и византийский генерал и крестьяне и 4 отряда дезертиров - к ним не подойти и не подползти (жаль не было пегасов) :laught:, и в эту деревне не зайти, хорошо что не замок. пришел чтобы НПС набрались опыта а тут вот такое.
кто сталкивался с этой ситуацией .. просьба отпишитесь...

P.S.
на 2233 день армия восьми слов, что якобы штурмовала Бенин, куда то пропала... может потом снова появиться, а сейчас на бывшей территории Сун бегают вот такие армии восьми слов за 1000 рыл почти в каждой_
 http://savepic.ru/10448344.jpg
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2016, 18:31 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1740 : 11 Июля, 2016, 13:14 »
посмотрел этоот действительно забавный трюк с сальто, подумал что он во время своего полета опирается на копьё, так нет...а как же такое можно проделать??? наверно же просто ролик
Наверное опять фокусы китайцев, как я когда-то, уже в этой ветке давал ссылку на видео, где Г.Г. с двумя мечами воюет. Как проделать не знаю, видимо анимацию подставляют опять как-то, и этого реально ничего нет. Но всё равно посмотреть было любопытно.
а наткнулся на этот ролик 12TH0.4, он наверняка где то здесь есть, только я его не смотрел, может быть еще кто то не видел...
только конечно, вот таких как там безумно глобальных и масштабных битв конниц - у меня ни когда не было, во первых сам воевал конными лучниками, а те всегда используют тактику и маневр и лобовую не "прут", а во вторых ни когда не встречал генерала только с одной кавалерией.
Они специально для видео создают такие войска, и наверное больше 1000 батлсайз используют.
кто сталкивался с этой ситуацией .. просьба отпишитесь...
Я читал только на китайском форуме, что в землях Византии есть проблема с проходом, зависают отряды. Может это найдена тобой та зона проблемная.
на 2233 день армия восьми слов, что якобы штурмовала Бенин, куда то пропала... может потом снова появиться, а сейчас на бывшей территории Сун бегают вот такие армии восьми слов за 1000 рыл почти в каждой
За счёт каких пленных они так вспухли? Военный комплекс Ляо?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1741 : 11 Июля, 2016, 13:20 »
За счёт каких пленных они так вспухли? Военный комплекс Ляо?
честно, даже и не обращал внимание. главное что они мне помогают, ну кроме той армии что была возле Бенина...
могу если интересно, пару слов сказать по штурмам и т.д...
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1742 : 11 Июля, 2016, 14:21 »
честно, даже и не обращал внимание.
Ну скорее всего что они, других там не осталось ведь противников.
главное что они мне помогают
А против кого они тебе помогают?
могу если интересно, пару слов сказать по штурмам и т.д...
Конечно интересно, ведь ты единственный из русскоязычного сообщества, кто так далеко продвинулся по игре. Я даже не представляю как штурмы проходят, ведь в гарнизоне могут осесть несколько генералов, которые сразу осложнят всю операцию.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1743 : 11 Июля, 2016, 14:29 »
А против кого они тебе помогают?
гоняют комплексы Ляо. больше не кого... лучше б они в степи пошли :laught: там кочевников орды..
Конечно интересно
добро.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1744 : 11 Июля, 2016, 14:46 »
лучше б они в степи пошли  там кочевников орды..
Это точно, получается бездельничают. По идее необходимо после завоевания востока распускать Армию восьми слов каким-то способом, через министра например.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1745 : 11 Июля, 2016, 14:47 »
поделюсь своими наблюдениями о обороне замка Тарсус.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2016, 14:56 от Andyboi »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1746 : 11 Июля, 2016, 15:03 »
хотел поменять разведчиков у Хан Ши Шонга..не захотел, пришлось тянуть старика в степи, чтобы его покалечили и он согласился на обмен.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1747 : 11 Июля, 2016, 15:03 »
а вообще грубо говоря - это баг, так не должно быть. хотел уже кинуть 0.39 и подождать ..
Да уж, точно баг. :) В принципе такой замок кажется в Варбанде был, часто в модах попадается тоже, но раньше таких проблем не возникало, чтобы отказывались подниматься по лестницам атакующие.
А при твоём батлсайзе сколько подкреплений?

2402 день - Венгрия разбита... 4 лорда (+100) - присоединились. остальные ушли в Византию.
Поздравляю! Скоро финал у тебя  :thumbup:

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1748 : 11 Июля, 2016, 15:06 »
А при твоём батлсайзе сколько подкреплений?
я не понял вопрос. там было 16 моих генералов, я пришел последним..так что у меня даже НПС было только по 3-4 человека при обороне.
подкреплений у кого?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1749 : 11 Июля, 2016, 15:14 »
ты брал хитростью выманивая защитников из замка.
может быть я не прав и поступал не честно, но при штурме некоторых замков с осадной башней и с горами вокруг..(их по моему несколько похожих)
я поднимал своих бойцов в горы и они истребляли весь гарнизон полностью.. не заходя внутрь и не используя осадную башню

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC