Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 518
Всего: 519

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065189 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1775 : 13 Июля, 2016, 12:10 »
а вот смотри по поводу казначейских фондов и обновлении армий:
http://savepic.ru/10422907.jpg
ни Монголии, ни Хорезмшахов - давно нет, но эти сообщения появляются регулярно, иногда бывает только одна Византия.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1776 : 13 Июля, 2016, 12:22 »
скажи, не плохое?
Согласен, мне другое попадалось копьё (раньше скриншот выкладывал), я с ним начал часто воевать и в пешем бою, тоже понравился, свой навык древкового прокачал немного с ним.
С кого же всё таки такое копьё, может у генерала какого-то оно? Или у гвардейцев Ши Шонга, помню скрин с китайского форума гвардейцев, он был с копьём.
как то чудом не продал, посмотрел что характеристики хорошие.
Не помню, что у меня в загашниках осталось - наверное всё распродал, то что не попалось НПС. =/ Но такого с силой 20 не было вообще ничего наверное.
так они все почти такие, кроме Цуй Шао, что был министром все время, сейчас наверстывает, понемногу..
Сверхзачётные бойцы  :thumbup:, разносишь банды легко. Да и генералов потрепать свободно сможешь. :)
ни Монголии, ни Хорезмшахов - давно нет, но эти сообщения появляются регулярно, иногда бывает только одна Византия
Интересно... это баг скорее всего?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1777 : 13 Июля, 2016, 12:44 »
С кого же всё таки такое копьё, может у генерала какого-то оно? Или у гвардейцев Ши Шонга, помню скрин с китайского форума гвардейцев, он был с копьём.

я не помню.
это не оно  -    http://savepic.ru/10438624.jpg
это вблизи  -   http://savepic.ru/10429042.jpg
проверил гвардейцев, они с мечами  -  http://savepic.ru/10466933.jpg
Интересно... это баг скорее всего?

я вначале думал что это имеются ввиду "независимые", ну типа, Монголия - это кочевые и т.д., но не сходится...так что видимо баг.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1778 : 13 Июля, 2016, 12:57 »
посмотрел бронированных цзинь и щитов императора, вроде как у них тоже нет, они используют копья с бунчуком, но они какие то разные, т.е. у одних с красным "хвостом" у других без и древко другого цвета.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1779 : 13 Июля, 2016, 13:38 »
это вблизи

http://savepic.ru/10429042.jpg
Как-то не похоже ни на что виденное раньше. Действительно уникальное  :embarrassed:

Как у Хана Ши Шонга копьё, мне в луте сваливался когда-то, и в наградах играя за Сун на каком-то уровне.

я вначале думал что это имеются ввиду "независимые", ну типа, Монголия - это кочевые и т.д., но не сходится...так что видимо баг.

Баг, или может есть не примкнувший ни к кому ещё генерал на карте? Хотя всё равно не должно быть восстановления казначейских фондов.

посмотрел бронированных цзинь и щитов императора, вроде как у них тоже нет, они используют копья с бунчуком, но они какие то разные, т.е. у одних с красным "хвостом" у других без и древко другого цвета.
С красных хвостом я и пользовался. Оно тоже было в наградах кажется (уже не помню откуда я его взял, может и из лута).

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 13 Июля, 2016, 13:42 »
проверил гвардейцев, они с мечами
Скрин гвардейцев weeks перед релизом 12TH размещал на форуме, я в нашей ветке выкладывал его также, там был гвардеец с копьём. Но возможно это предрелизный только скрин.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1781 : 13 Июля, 2016, 13:49 »
Баг, или может есть не примкнувший ни к кому ещё генерал на карте? Хотя всё равно не должно быть восстановления казначейских фондов.
баг.
ни кого не осталось. в информационном блоке - у всех все по нулям, и у всех по 1 отряду, т.е. короли. численность войск 0
проверил гвардейцев, они с мечами
Скрин гвардейцев weeks перед релизом 12TH размещал на форуме, я в нашей ветке выкладывал его также, там был гвардеец с копьём. Но возможно это предрелизный только скрин.
короче кажется это рандом, бронированные есть с булавами, есть с копьями.. кавалеристы орлы - есть на бронированных конях, а есть на обычных и такое часто замечал, так что не факт что и гвардейцы в ледующем бою могут быть и с копьями... я просто с ними и с нойонами как жмот - всё берег для последующих битв :D может уже и их настал черед, хотя мангудаев у меня полно еще.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1782 : 13 Июля, 2016, 14:09 »
ни кого не осталось. в информационном блоке - у всех все по нулям, и у всех по 1 отряду, т.е. короли. численность войск 0
Значит баг 100%.
короче кажется это рандом, бронированные есть с булавами, есть с копьями.. кавалеристы орлы - есть на бронированных конях, а есть на обычных и такое часто замечал, так что не факт что и гвардейцы в ледующем бою могут быть и с копьями...
Согласен, могут быть не под копирку в разных боях.
я просто с ними и с нойонами как жмот - всё берег для последующих битв  может уже и их настал черед, хотя мангудаев у меня полно еще.
Бросай всю элиту уже на покорение оставшихся.  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 13 Июля, 2016, 14:58 »
Согласен, могут быть не под копирку в разных боях.
я только ошибся наверно с "бронниками" и "щитами" у них же луков нет, а изначально даны булавы, копья и щиты, (поэтому некоторые с одноручным, некоторые с древковым, не знаю только почему копья отличаются...хотя знаю - с бунчуком копья - есть и с хвостом и без)а вот у гвардейцев луки и наверно два колчана стрел, потому что дал команду применять только холодное оружие, они все достали мечи без щитов. но да, используют как захотят..
Бросай всю элиту уже на покорение оставшихся.
все равно больше 300 в отряд взять не могу, поэтому после боя - забегаю на базу и скидываю раненных, а новым отрядом пополняю  до упора и так постоянно (у Ваньяня  "перевязка ран" - 7, а ждать времени нет, сразу в следующий бой), поэтому на главной базе 220 нойонов, 61 гвардеец, а "бронников", мангудаев и ч/ж стрелков - за тысячу, и на других базах орлы и щиты - тоже за тысячу. так что и элита будет использована полностью.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1784 : 13 Июля, 2016, 16:02 »
а вот у гвардейцев луки и наверно два колчана стрел
Уханич говорил кажись один колчан, он их проверял и разъяснял нам, почему они не всегда используют огненные стрелы. А что у них там ещё прописано было он не упоминал.
все равно больше 300 в отряд взять не могу, поэтому после боя - забегаю на базу и скидываю раненных, а новым отрядом пополняю  до упора и так постоянно (у Ваньяня  "перевязка ран" - 7, а ждать времени нет, сразу в следующий бой)
Всё правильно, чтобы не потерять инициативу.
поэтому на главной базе 220 нойонов, 61 гвардеец, а "бронников", мангудаев и ч/ж стрелков - за тысячу
Очень хорошо подготовился для последнего рывка.  :laught: :thumbup:
и на других базах орлы и щиты - тоже за тысячу. так что и элита будет использована полностью.
Желаю быстро расправится с недобитыми остатками Византии.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 13 Июля, 2016, 16:10 »
А что у них там ещё прописано было он не упоминал.
просто посмотрю в сражениях с чем они вообще..
Желаю быстро расправится с недобитыми остатками Византии.
и тебе удачи и не только здесь :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1786 : 13 Июля, 2016, 16:24 »
просто посмотрю в сражениях с чем они вообще..
Ага, посмотри.
и тебе удачи и не только здесь
Спасибо спасибо!  :)

Делись своим продвижением дальше.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1787 : 13 Июля, 2016, 16:44 »
Делись своим продвижением дальше.

да уже делиться то не чем.
вот подожду этого _ http://savepic.ru/10503613.jpg  - может решится наконец то Комнин объявить войну, если нет, тогда я это сделаю и знаю, что мои генералы с севера и северо-запада, а я с остальными с востока - начнем штурмовать их замки, с двух сторон, один за другим... потом будет десятки предложений о мире... бои конечно будут очень жестокие (думаю теперь в сражениях будет часто по несколько тысяч, а если больше :crazy: отпишусь)
но знаю Византия приговорена.. вот чем все закончиться.
разве что могу скрины какие сделать, если будет что интересное.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1788 : 13 Июля, 2016, 16:57 »
разве что могу скрины какие сделать, если будет что интересное
Ну, и ходе сражений расскажешь, первые бои будут ведь ого го го  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1789 : 13 Июля, 2016, 17:02 »
а знаешь какая у меня возникла мысль, я сейчас собираю всех на праздник, он может идти до 30 дней, когда мои соберутся в кучу, отреагирует Комнин или нет, как только все будет готово - распускаю пир и сразу объявляю войну, а я даже не знаю, если не заканчивать пир и объявить войну что будет, надо посмотреть..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1790 : 13 Июля, 2016, 17:09 »
а я даже не знаю, если не заканчивать пир и объявить войну что будет, надо посмотреть..
Я один раз кажется в каком-то моде только пир проводил, как что будет при объявлении войны у тебя не знаю. Замечал в других модах, как война начиналась пирушки заканчивались сразу. Тебе можно собрать всех, а самому напасть на кого-то.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1791 : 13 Июля, 2016, 17:38 »
Замечал в других модах, как война начиналась пирушки заканчивались сразу.
так и есть, проверил. но дело в том что тогда задание "устроить пир" будет "висеть" и с лордами не поднимутся отношения.
а завершал задание я всегда так - говорил с НПС что типа собираю все войска и задание пир считалось завершенным вместе с +3 к отношениям.
железо слабое если это делал в самом городе где пир .. финиш комп висел с черным экраном, не мог переварить такое кол-во генералов...поэтому отбегал в сторону...

так что из базы в Лаодикии: в начале завершу пир, через НПС , так же отменю сбор войск, перенесу столицу и .. война  :cry:
P.S.
еще забывал тебя сказать про турниры... сейчас это что то .. нет слов...генералы, убийцы толпа на толпу.. Ян Чжао меня свалил одним выстрелом в первом раунде..Тонга я снес с третьего выстрела в спину..Базарбай уложил меня отдыхать одним ударом листового копья... Ян Чжао я отомстил раскроил его своим военным тесаком...мхаааа :laught: я их уже сам бояться стал, зазеваешься и труп..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1792 : 13 Июля, 2016, 17:51 »
а завершал задание я всегда так - говорил с НПС что типа собираю все войска и задание пир считалось завершенным вместе с +3 к отношениям.
Отличный способ!
железо слабое если это делал в самом городе где пир .. финиш комп висел с черным экраном, не мог переварить такое кол-во генералов...поэтому отбегал в сторону...
По идее то, ведь любой процессор должен это легко просчитать. Скорее всего память забивалась под потолок у тебя.
так что из базы в Лаодикии: в начале завершу пир, через НПС , так же отменю сбор войск, перенесу столицу и .. война
Давай давай, мне уже интересно, как у тебя дальше развернуться военные действия. :thumbup:
еще забывал тебя сказать про турниры... сейчас это что то .. нет слов...генералы, убийцы толпа на толпу.. Ян Чжао меня свалил одним выстрелом в первом раунде..Тонга я снес с третьего выстрела в спину..Базарбай уложил меня отдыхать одним ударом листового копья... Ян Чжао я отомстил раскроил его своим военным тесаком...мхаааа  я их уже сам бояться стал, зазеваешься и труп..
Вот это да! Спасибо что поделился, это очень захватывающе! С такими соперниками увлекательно повоевать.  :laught:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1793 : 13 Июля, 2016, 17:55 »
По идее то, ведь любой процессор должен это легко просчитать. Скорее всего память забивалась под потолок у тебя.
был у вас в гостях у меня 4 винта сперли :D так что на данный момент с таким винтом-антиквариатом как у меня вообще удивляюсь что еще что то могу :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1794 : 13 Июля, 2016, 18:22 »
Andyboi
Посмотри о Династии Газневидов из версии 0.4
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1886792-1-1.html
Я так понял hack930(тот который звуковой пак к моду делал) из микроканала 12TH перетащил на форум.

Я таких скриншотов раньше не видел в новостях о Газневидах.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 13 Июля, 2016, 18:31 »
Китайские товарищи тоже обсуждали какое-то копьё, очень схоже с твоим.
http://i4.piimg.com/550530/00ebdd685a7f79e0s.jpg
http://i4.piimg.com/550530/8cbf546f4692e7d5s.jpg
http://i4.piimg.com/550530/fed1afb9511cb86cs.jpg

Сама ветка обсуждения
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1886924-1-1.html
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1796 : 13 Июля, 2016, 18:36 »
спасибо за информацию!
может еще и слонов увидим :laught: верблюды то есть.
а вот такие - усиленные мусульманские щиты у всех моих НПС кто с одноручным (на мой взгляд лучшие щиты в 0.39)
Китайские товарищи тоже обсуждали какое-то копьё, очень схоже с твоим.
это оно и есть.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 13 Июля, 2016, 18:58 »
может еще и слонов увидим
Слонов вроде обсуждали они, только я вообще не понял о них ничего. Наверное, что их не будет в 0.4 версии.
В принципе они (слоны) в других модах не очень реализованы были, мод исторический тайский суварнабхуми махают больше всего подходил для слонов в Индокитае, ну и в моде Опциона о Римской империи.

В 12TH Индокитай с Индией они не добавляли ещё, может в будущих планах у них будет расширение такое.
это оно и есть.
Только стоимость несколько другая у него.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1798 : 13 Июля, 2016, 19:07 »
а вот такие - усиленные мусульманские щиты у всех моих НПС кто с одноручным (на мой взгляд лучшие щиты в 0.39)
А солдаты с другими на скринах сейчас, с усиленным только король Газневидов. Может уже только в подарках он будет?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1799 : 13 Июля, 2016, 19:28 »
Только стоимость несколько другая у него.

ну по стоимости я не знаю... это же наверно от тех ребят кто переводил зависит или нет? потому что например в городах крестоносцев есть кольчужный капюшон, защита практически ни какая, что то до +42, зато цена просто бешеная до 50 тысяч доходит, но самое интересное даже не это, а то сколько он весит!!!!! немыслимо - 10 кг. вот у меня и сложилось впечатление, что это просто ошибка с ценой и с весом, а вес должен быть 1 кг.
А солдаты с другими на скринах сейчас, с усиленным только король Газневидов. Может уже только в подарках он будет?

я хочу тебе сказать что и в 0.39 говорили о том, что таких подарков как от повышения ранга - вы в магазинах не найдете... однако в одном из городов Сун нарвался на золотую суновскую броню 74/39, который и сейчас на мне, а до этого в Киеве благородный княжеский доспех 74/31 который еще лучше суновского потому что вес 27 а у того 35, отдал его Ян Чжао...так что если выйдет 0.4 - вот тогда и посмотрим, что, где почем и как :D
отправил в Никосию тех с кем отношения нормальные, чтобы добраться до тех генералов с кем нужно уладить разногласия... я даже представить не могу сколько там всего бойцов :crazy:
http://savepic.ru/10496464.jpg
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2016, 19:34 от Andyboi »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC