Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 538
Всего: 542

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065094 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1800 : 13 Июля, 2016, 21:18 »
по гвардейцам_  - лук, стрелы, меч одноруч и щит - у одних,  все тоже самое но без щита у других...так что тогда вместо щита, если не вязанка стрел?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1801 : 13 Июля, 2016, 21:56 »
Давай давай, мне уже интересно, как у тебя дальше развернуться военные действия.

а ни как.. я поступил подло и низко facepalm  - это было не вероломное нападение, а предательское - в самое сердце, так не воюют... но может быть у кого то не будет другого выхода  и воспользуется этим, если будет схожая ситуация..(у меня то он есть, может переиграю..)
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2016, 22:10 от Andyboi »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1802 : 13 Июля, 2016, 22:09 »
1zironka1
смотри как постарели ветераны, а Нуреддин копия того всадника о Династии Газневидов
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1803 : 14 Июля, 2016, 00:18 »
ну по стоимости я не знаю... это же наверно от тех ребят кто переводил зависит или нет?
Нет от перевода не зависит, цены меняются от навыка торговли, правда я не знаю, распространяются ли цены на всё в магазинах (броня и т.д.). Ещё как вариант, что тот, кто постил скрины (сценодел из группы 16 век кажись, потому-что он с weeks говорил когда-то, когда я зарегистрировался у них на сайте и показал сцены с подземными локациями, он говорил что это мои сцены из мода 16 век), он взял из чит-магазина оружие только для примера, а может и нет. Правда цена как-то слишком маленькая  :-\
потому что например в городах крестоносцев есть кольчужный капюшон, защита практически ни какая, что то до +42, зато цена просто бешеная до 50 тысяч доходит, но самое интересное даже не это, а то сколько он весит!!!!! немыслимо - 10 кг. вот у меня и сложилось впечатление, что это просто ошибка с ценой и с весом, а вес должен быть 1 кг.
Это просто недоработка, так как западу было меньше всего внимания уделено разработчиками.
я хочу тебе сказать что и в 0.39 говорили о том, что таких подарков как от повышения ранга - вы в магазинах не найдете... однако в одном из городов Сун нарвался на золотую суновскую броню 74/39, который и сейчас на мне
Да всё верно, на такую броню нападал Трикс58 тоже в землях Сун, правда ещё мы строили догадки, какя-же будет усиленная например по статам. И эту броню на 6-м уровне кажется выдавал мне Чжао Гоу (чуть меньше по характеристикам, она у Топорников Ву). А так она редко попадается, мне один раз попадалась, а лук из тиса (мастерский) я только как помнишь, нашёл на третий круг обновления магазинов. Правда потом пришлось откатиться на старый сейв  :( Остался без лука  :)
а до этого в Киеве благородный княжеский доспех 74/31 который еще лучше суновского потому что вес 27 а у того 35, отдал его Ян Чжао...
Показал бы его ещё, чтобы знать.
так что если выйдет 0.4 - вот тогда и посмотрим, что, где почем и как
Будем смотреть обязательно! :D
отправил в Никосию тех с кем отношения нормальные, чтобы добраться до тех генералов с кем нужно уладить разногласия... я даже представить не могу сколько там всего бойцов
Аж глазам плохо становится  :crazy:
по гвардейцам_  - лук, стрелы, меч одноруч и щит - у одних,  все тоже самое но без щита у других...так что тогда вместо щита, если не вязанка стрел?
Значит может быть второй колчан, правда я замечал при штурмах, что гвардейцы всегда раньше заканчивают стрелять чем Нойоны.
а ни как.. я поступил подло и низко   - это было не вероломное нападение, а предательское - в самое сердце, так не воюют... но может быть у кого то не будет другого выхода  и воспользуется этим, если будет схожая ситуация..(у меня то он есть, может переиграю..)
Почитал... Вот ты изловчился :thumbup: :thumbup: :thumbup: Способ интересный! Всё что разрешено и доступно по правилам игры - значит честно.

Против такой армии Византии не приходилось ещё воевать  :blink:, Комину докладывают патрули - "Пришли с Востока, и отлавливают всех генералов! Византия растворится в истории! :thumbup:
Ещё раз поздравляю! Это просто фантастика! Хорошая идея у разработчиков была, чтобы лорды не покидали глобалку вообще, после уничтожения фракции, такого я ещё ни водном моде не видел триумфа ГГ.
Твоими победами, убедился насколько мод интересен, если дойти по твоему пути на запад! Таким финалом не один из игранных мной раньше модов похвастать не может.

Сейвы обязательно сохрани!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1804 : 14 Июля, 2016, 00:27 »
смотри как постарели ветераны, а Нуреддин копия того всадника о Династии Газневидов
Ага, помимо седины, кажется ещё морщин прибавили разработчики лицам.

Нуреддин действительно в одинаковой броне, только у короля Газневидов ещё есть золотая булава  :D (наверное элитная по пробиваемости?)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1805 : 14 Июля, 2016, 00:34 »
На этом скриншоте
Ещё что заметил, что у Династии Газневидов всего 8 знатных персон, ползунок двигается в низ, но там будет пусто.
Судя по этому скриншоту
владений мало у них, сходится и дата на начало игры 1135г.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1806 : 14 Июля, 2016, 00:36 »
а лук из тиса (мастерский) я только как помнишь, нашёл на третий круг обновления магазинов.

выбросил я все луки тиссовые и какой там еще .. с сильным выстрелом 8... не катят они уже давно ни мне ни НПС, на начальной стадии или в серединке может быть, но с увеличением навыка стрельбы для меня и убийц - главное скорость и точность, поэтому у всех мастерские найманские..да что говорить если они практически все с одного выстрела укладывают спать противника.
гвардейцы всегда раньше заканчивают стрелять чем Нойоны.

я не знаю, но в бою видел, что те гвардейцы кто со щитом шли в атаку, а без щита продолжали стрелять, но я могу ошибаться, может это прибыло подкрепление...
Показал бы его ещё, чтобы знать.

так уже показывал
http://savepic.ru/10484329.jpg
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1807 : 14 Июля, 2016, 00:39 »
владений мало у них, сходится и дата на начало игры 1135г.
я че то в этой карте не ориентируюсь..это где то в районе сельджуков?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1808 : 14 Июля, 2016, 00:47 »
я че то в этой карте не ориентируюсь..это где то в районе сельджуков?

Вот скриншот из новостей о 3-х  Тибетских кланах, Газневиды будут с ним граничить. Там как раз будет один из проходов открыт в Тибет, через земли Газневидов.
http://savepic.ru/9407223.jpg
так уже показывал

Ааа... Как-то доспех на княжеский и не похож сразу  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1809 : 14 Июля, 2016, 00:48 »
а еще есть броня крестоносцев 70/31 с весом в 25 кг. почти половина НПС в ней и 2 мусульманской брони 71/31 вес 27, ну а остальные в подарочных доспехах от Сун.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1810 : 14 Июля, 2016, 00:49 »
Булава с головой льва тебе какая самая лучшая попадалась? Только тяжелая? У Ян Чжао она ведь на поясе?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1811 : 14 Июля, 2016, 00:51 »
а еще есть броня крестоносцев 70/31 с весом в 25 кг.
Так и называется?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1812 : 14 Июля, 2016, 00:58 »
Там как раз будет один из проходов открыт в Тибет, через земли Газневидов.
ты мне рукой покажииии :laught: это где? рядом с Сун?
Булава с головой льва тебе какая самая лучшая попадалась? Только тяжелая? У Ян Чжао она ведь на поясе?
так одна в трофеях и выпала, кажется тяжелая. но ты наверно думаешь что есть еще сбалансированная и мастерская? я так не думаю.
а еще есть броня крестоносцев 70/31 с весом в 25 кг.
Так и называется?
да нет конечно, по памяти не помню, что то типа усиленный доспех госпитальера или фиг его знает, завтра посмотрю, и что то типа благородная мусульманская броня.. короче завтра гляну, я на названиях не зацикливаюсь - смотрю параметры...только стоимость ого го  :laught: если память не изменяет что то районе 70 тыс. я же ее на протяжении всей игры по чуть чуть находил и покупал.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1813 : 14 Июля, 2016, 01:02 »
я знаю где находится Тибет :D :D :D просто по этой глобалкее как сориентироваться может быть там где Си Ся???
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1814 : 14 Июля, 2016, 01:08 »
ты мне рукой покажииии  это где? рядом с Сун?
Сейчас найду общую глобалку 0.4 версии, и покажу.
так одна в трофеях и выпала, кажется тяжелая.
Что-то маловато, Иблис рассказывал раньше, что несколько их натарабанил. :blink:
но ты наверно думаешь что есть еще сбалансированная и мастерская? я так не думаю.
Ага, думал так. Но наверное им не присвоены такие значения.
да нет конечно, по памяти не помню, что то типа усиленный доспех госпитальера или фиг его знает, завтра посмотрю, и что то типа благородная мусульманская броня.. короче завтра гляну, я на названиях не зацикливаюсь - смотрю параметры...только стоимость ого го   если память не изменяет что то районе 70 тыс. я же ее на протяжении всей игры по чуть чуть находил и покупал.
Кстати, насчёт золотого доспеха я ошибся что в них топорники Ву, они в красных каких-то. Но в подарках он был у меня. Золотая броня тоже 70 тыс. была, когда я её покупал для кого-то.

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1815 : 14 Июля, 2016, 01:15 »
просто по этой глобалкее как сориентироваться

Вот глобалка версии 0.4 (выделил на обеих картах Газневидов и один из Тибетских кланов)
http://savepic.ru/10494238.jpg
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1816 : 14 Июля, 2016, 01:17 »
Что-то маловато, Иблис рассказывал раньше, что несколько их натарабанил.
Цитата: Andyboi от Сегодня в 00:58
но ты наверно думаешь что есть еще сбалансированная и мастерская? я так не думаю.
Ага, думал так. Но наверное им не присвоены такие значения.
я тебе говорил у кого они.. память уже не та, не помню как называются эти конники .. может тебе повезет больше. но я не расстраиваюсь у меня одноручники - НПС вооруженны мастерскими сарацинскими или мусульманскими саблями, один хер по параметрам все одинаково и стоят не дорого по сравнению с суновским - бьют по моему 42 со скоростью 102 и длина 110 - вот такими я и вооружил убийц.
я тоже такого мнения что нет ни мастерских ни сбалансированных .. в магазинах была одна булава дешевая и я все смотрел по лучше, а оказалось что самая лучшая и была тяжелая.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1817 : 14 Июля, 2016, 01:21 »
ха ..теперь понял это в районе юго-востока от Си Ся там где Карачи и замок Кабул...спасибо прояснил
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1818 : 14 Июля, 2016, 01:27 »
я тебе говорил у кого они..
Помню помню, ты писал. Я, когда начну составлять гайд дальше, потом добавлю их название у кого они бывают.

у меня одноручники - НПС вооруженны мастерскими сарацинскими или мусульманскими саблями, один хер по параметрам все одинаково и стоят не дорого по сравнению с суновским - бьют по моему 42 со скоростью 102 и длина 110 - вот такими я и вооружил убийц.
Встречались мне они когда НПС собирал, но внимания не обратил тогда на сабли.
я тоже такого мнения что нет ни мастерских ни сбалансированных ..
Кстати с Цзиньских Бронированных воинов и Щитов императора максимально по характеристикам, только тяжелые попадались их булавы.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1819 : 14 Июля, 2016, 01:33 »
ха ..теперь понял это в районе юго-востока от Си Ся там где Карачи и замок Кабул...спасибо прояснил

А ты воинов государства Дали видел или нет раньше, те которые без сапог будут в версии 0.4?
Вот скрины
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1820 : 14 Июля, 2016, 01:34 »
Встречались мне они когда НПС собирал, но внимания не обратил тогда на сабли.

а рубят они ими .. ты бы видел, и можно даже сказать дешевые что то в районе нескольких тысяч, не сравнить по цене с суновскими, но опять таки повторюсь - это в том случае если параметры прописаны верно..а то видишь сколько ляпов есть...штурмовал столицу Византии вроде смотришь красиво все а зайдешь внутрь масса недоработак
http://savepic.ru/10509585.jpg
http://savepic.ru/10496273.jpg
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1821 : 14 Июля, 2016, 01:37 »
А ты воинов государства Дали видел или нет раньше, те которые без сапог будут в версии 0.4?
то что пешие босиком - я только за, быстрее бегать будут, особенно если кактусы будут под ногами :laught:
а вот насчет конницы как то не очень, что толку на коне и без ноги :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1822 : 14 Июля, 2016, 01:40 »
 :laught: :laught: :laught: :laught:
http://savepic.ru/10548496.jpg
по пояс провалился бедалага.. с трудом его нашел..замурованного :laught:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1823 : 14 Июля, 2016, 01:42 »
а рубят они ими .. ты бы видел, и можно даже сказать дешевые что то в районе нескольких тысяч
Кажись были по 1 100 динар.
а то видишь сколько ляпов есть...
Ну Одинокий волк (один из разработчиков) (перевод никнейма с китайского языка) же говорил недавно и разъяснял на китайском форуме, я ссылки давал, где они оружие обсуждали (насколько понял историчность), так он там и говорил, что многие изменения в версии 0.4 игроки даже и не заметят, хотя по Западу они много изменили. Только что он подразумевал не понять  :)
штурмовал столицу Византии вроде смотришь красиво все а зайдешь внутрь масса недоработак
Разъясни что на скринах. Я не понимаю ничего. Что заметил ты?
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 01:47 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1824 : 14 Июля, 2016, 01:46 »
Вот что когда-то uhanich писал:
Сегодня штурмовал один из Венгерских замков.
Увидел разрушаемую дверь.
Руки то чешутся.
Сломал.
Радостно забежал в неё и...

Упал в яму. Тупо яма за дверью и больше ничего. Ловушка для любопытных  :D :D :D


Тебе попадался такой замок?  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC