Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 528
Всего: 528

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065312 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1825 : 14 Июля, 2016, 01:52 »
да это не столица а Долир... короче владение Комнина, а столица ну как по истории то как бы Константинополь, я на скринах показал что вроде бы внешне все красиво, а внутри с одной стороны ворота есть и они закрыты не пройти, а с другой стороны прозрачные - просто пробегаешь через них.. застрявшего по пояс показал, человек 5 вражин оказалась за стеной своего города и по ним ни попасть из лука ни пробраться к ним ни как. а вот на том скрине  где лестницы я поставил лучников а сам стал сзади.. так потом с трудом выбрался с того места, пройти не мог ни туда  ни назад, короче сделаю скриншоты что замечу покажу..
 

Добавлено: 14 Июля, 2016, 20:41

Тебе попадался такой замок?
в яму не падал - это точно. :laught: :laught: :laught: а замки штурмовал лучниками и даже не заходил в них, а вот в Вараде 10 раз пытался освободить русского лорда и сколько ни приходил - нет его!!! :laught: :thumbup: Гудини блин , всю темницу вдоль и поперек и ни фига так не нашел..вот это маскировка я понимаю :thumbup: из Варада выхожу а он опять в темнице :laught: :laught: :laught:
 
 

Добавлено: 14 Июля, 2016, 20:41

а еще знаешь, жаль я тот город или племена не записал, где это видел, при чем постоянно. короче мне нужен был работорговец и в какую то таверну заскочил глянул ни кого нет, потом смотрю вдали кто то стоит - подбегаю, ах блин путешественник, ну я разочарованный разворачиваюсь бежать к трактирщику вдруг с боку промелькнула какая то надпись... ну типа поговорить, посмотрел вокруг никого кроме меня и путешественника, шаг вперед делаю к стене и о чудо появляется надпись поговорить с работорговцем...ну в общем я той стене или замурованному конкретно работорговцу пленных и продал :thumbup:
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 20:41 от Rekruttt »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1826 : 14 Июля, 2016, 02:43 »
да это не столица а Долир... короче владение Комнина, а столица ну как по истории то как бы Константинополь, я на скринах показал что вроде бы внешне все красиво, а внутри с одной стороны ворота есть и они закрыты не пройти, а с другой стороны прозрачные - просто пробегаешь через них.. застрявшего по пояс показал, человек 5 вражин оказалась за стеной своего города и по ним ни попасть из лука ни пробраться к ним ни как. а вот на том скрине  где лестницы я поставил лучников а сам стал сзади.. так потом с трудом выбрался с того места, пройти не мог ни туда  ни назад, короче сделаю скриншоты что замечу покажу..
Спасибо за разъяснения!
в яму не падал - это точно.    а замки штурмовал лучниками и даже не заходил в них, а вот в Вараде 10 раз пытался освободить русского лорда и сколько ни приходил - нет его!!!   Гудини блин , всю темницу вдоль и поперек и ни фига так не нашел..вот это маскировка я понимаю  из Варада выхожу а он опять в темнице   
а еще знаешь, жаль я тот город или племена не записал, где это видел, при чем постоянно. короче мне нужен был работорговец и в какую то таверну заскочил глянул ни кого нет, потом смотрю вдали кто то стоит - подбегаю, ах блин путешественник, ну я разочарованный разворачиваюсь бежать к трактирщику вдруг с боку промелькнула какая то надпись... ну типа поговорить, посмотрел вокруг никого кроме меня и путешественника, шаг вперед делаю к стене и о чудо появляется надпись поговорить с работорговцем...ну в общем я той стене или замурованному конкретно работорговцу пленных и продал
Весёлые истории.
Играя в мод 1866 Weatern в мексиканском городе при захвате, в меня стреляли из стены :) Так я и не понял, как мексиканец там очутился (пробовал несколько раз, много переигрывал), всегда моих убивал и меня. :D Уже и не помню как я выкрутился из той ситуации  :laught:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1827 : 14 Июля, 2016, 02:46 »
 :laught: :laught: :laught: все сплю. пока!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1828 : 14 Июля, 2016, 03:01 »
все сплю. пока!
Ага, пора! Доброй ночи!
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1829 : 14 Июля, 2016, 08:43 »
1zironka1 весь клёв проспишь :D, Доброе утро!
по снаряжению:


Добавлено: 14 Июля, 2016, 20:40

А ты воинов государства Дали видел или нет раньше, те которые без сапог будут в версии 0.4?

только сейчас заметил: лорд Кумар и в 0.39 без сапог, босиком "носится", думаю и еще есть такие "нудисты" :laught: :laught: :laught:
http://savepic.ru/10533158.jpg
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 20:40 от Rekruttt »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1830 : 14 Июля, 2016, 13:02 »
Доброе утро!
Приветствую!
по снаряжению:
Спасибо большое за скрины! Всё такое благородное и усиленное! :)
только сейчас заметил: лорд Кумар и в 0.39 без сапог, босиком "носится", думаю и еще есть такие "нудисты"
Кажись ещё арбалетчицы без сапог бегают, забыл из кого они качаются.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1831 : 14 Июля, 2016, 13:06 »
Кажись ещё арбалетчицы без сапог бегают, забыл из кого они качаются.
из крестьянок..сестра меча.
а этот блин город захватить не могу, дурдом полный...зато теперь знаю где они застревают и как их уложить, думал вначале что по крышам бегают гады :laught:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1832 : 15 Июля, 2016, 19:50 »
а этот блин город захватить не могу, дурдом полный...зато теперь знаю где они застревают и как их уложить, думал вначале что по крышам бегают гады

Захватил уже?

А вот этот доспех судя по всему лучший в моде, который у тебя.
http://savepic.ru/10502432.jpg
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1833 : 15 Июля, 2016, 20:19 »
А вот этот доспех судя по всему лучший в моде, который у тебя.
не знаю. как по мне, то всегда думал, что от веса снаряжения очень сильно зависит скорость бега..вообщем - движения и ботов и ГГ.
 в атаке часто применяю тактику шаг вперед - два назад.. при шаге вперед противник открывается для удара, при шагах назад мой удар..(знаю что что сила удара снижается,чем при движении вперед) его оружие меня не достает, а мое бьет в цель.. да и не только с оружием ближнего боя, часто и с луками так. как бот подбегает с замахом для удара, отставляя щит в сторону, у него голова не прикрыта, вот туда и бью и укладываю спать, но на это, сам заешь, нужен опыт. а иногда, когда противник уже рассек воздух - два шага вперед и он труп...
вот к чему я это, что даже и не знаю, лучшая она или нет. например боярский стоит намного дороже - у него вес 27 кг. разница в 8 кг.!!! ну конечно цена еще зависит от силы использования. просто мне нужно попробовать в броне крестоносцев побегать, посмотрю как ГГ двигается, видишь для меня скорость играет не маловажную роль, замешкаешься и ты в нокауте.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1834 : 15 Июля, 2016, 20:24 »
Захватил уже?
а это длинная история... скины какие то сделал, будет интересно - выложу.
 ... кстати пробовал на баттле 1000 штурмовать, тормозит .. :( управлять войсками не возможно. да кстати ты говорил что в настройках уровня сложности у тебя нет, а у меня был, если не ошибаюсь - 168%
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2016, 20:28 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1835 : 15 Июля, 2016, 20:59 »
видишь для меня скорость играет не маловажную роль, замешкаешься и ты в нокауте.

Ну я на коне обычно, когда сносят с коня, тогда стараюсь поближе со всеми быть. На штурмах в первых рядах не иду. :)
а это длинная история... скины какие то сделал, будет интересно - выложу.

Ну раз сделал, почему бы не показать? Мне интересно!
... кстати пробовал на баттле 1000 штурмовать, тормозит ..  управлять войсками не возможно.

Попробуй настроить как китайские разработчики советуют для маломощных компьютеров.

Сама тема с настройками на китайском форуме
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-552889-1-1.html

да кстати ты говорил что в настройках уровня сложности у тебя нет, а у меня был, если не ошибаюсь - 168%

Наверное так, у меня потом отобразилось, кажется когда из боя нажимал настройки, только сложность не помню. :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1836 : 15 Июля, 2016, 21:16 »
Andyboi
О скорости ещё добавлю: если ГГ ранен, то он уже получает штраф во всём, об этом уханич упоминал.
Из гайда:
 Если здоровье меньше 75% начитаются штрафы на скорость, точность и урон.
Штрафы от 15 до 25% в зависимости от полученного урона.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1837 : 15 Июля, 2016, 21:32 »
О скорости ещё добавлю: если ГГ ранен, то он уже получает штраф во всём
да я это не только знаю, но и на шкуре ГГ чувствую...но.. речь не об этом, а о том что - (при одинаковом уроне или без урона) - как движется ГГ с 50 кг. на себе или с 38 кг. ???
Ну я на коне обычно, когда сносят с коня, тогда стараюсь поближе со всеми быть. На штурмах в первых рядах не иду.
а вот мне пришлось  :D (дабы сохранить боеспособность войск) сыграть роль лазутчика при штурме Никеи, из за не доработки разработчиков, была тропа в тыл противника (только для ГГ, боты не проходят по ней), где я один обезвредил три башни с тяж. хорезмскими лучниками и византийскими тяж. бойцами, молотят они однако в ближнем бою, будь здоров, так же как хоремские лучники.. 2 выстрела и я в ауте... Никею еще не взял, хочу ГГ оставить в живых.. поэтому все мучаюсь..
а про штурмы и бои расскажу чуть позже... да и кстати, нельзя распускать войска, они тогда, сам знаешь после первого взятия крепости разбегаются по домам.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1838 : 15 Июля, 2016, 21:35 »
Попробуй настроить как китайские разработчики советуют для маломощных компьютеров.
спасибо большое, попробую, но думаю мне не понравится играть без всякого качества и графики в том числе...
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1839 : 15 Июля, 2016, 21:55 »
как движется ГГ с 50 кг. на себе или с 38 кг. ???
Вероятно, эту разницу при прокачке атлетики уловить визуально сложно будет.

а вот мне пришлось   (дабы сохранить боеспособность войск) сыграть роль лазутчика при штурме Никеи, из за не доработки разработчиков, была тропа в тыл противника (только для ГГ, боты не проходят по ней), где я один обезвредил три башни с тяж. хорезмскими лучниками и византийскими тяж. бойцами, молотят они однако в ближнем бою, будь здоров, так же как хоремские лучники.. 2 выстрела и я в ауте...
Меня Цзиньские конные лучники всегда прицельно так вырубают. :)
 
Никею еще не взял, хочу ГГ оставить в живых.. поэтому все мучаюсь..
да и кстати, нельзя распускать войска, они тогда, сам знаешь после первого взятия крепости разбегаются по домам.
Ну и противник отдышаться успеет
но думаю мне не понравится играть без всякого качества и графики в том числе...
Ну это как вариант, чтобы от какого-то минимума настроек отталкиваться, чтобы подобрать оптимальные для себя.
Разработчикодинокий волк приводил примеры из игры, не думаю что пышная трава тебе сильно нужна.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1840 : 15 Июля, 2016, 22:23 »
1zironka1
и так...
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2016, 22:29 от Andyboi »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1841 : 15 Июля, 2016, 23:16 »
штурм Никеи
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1842 : 15 Июля, 2016, 23:16 »
таким "макаром" и был взят Дорилаеум
Скажи а сколько у них там всего было, а то со скриншота посчитать тяжело, у тебя оригинал есть, может прикинешь?
продолжу позже если интересно...
Конечно конечно итересно, только я ночью уеду, так что не спеши.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1843 : 15 Июля, 2016, 23:19 »
Скажи а сколько у них там всего было, а то со скриншота посчитать тяжело, у тебя оригинал есть, может прикинешь?
кого? защитников? не считал, это же не я штурмую, поэтому численность нужно считать самому..
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1844 : 15 Июля, 2016, 23:22 »
я все скриншоты удаляю, (я же говорил про винт, у меня 3-4 гига свободных, пока не купил новый) да на оригинале было все видно и подумал что и здесь будет так же, там можно было посчитать...
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1845 : 15 Июля, 2016, 23:23 »
а потом плюнул на это дело - слишком огромные потери, византийские пехотинцы не пробиваемые со своими щитами, разбиваю их щит только с 4-го выстрела

Если прокачан сильно навык щита, то здоровье щита регенерируется тоже. Я с Латными воинами Сун вымучался, у них и так щит будь здоров какой крепкий, стрел 10 надо чтобы пробить.

http://savepic.ru/10498945.jpg СУПЕР!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1846 : 15 Июля, 2016, 23:25 »
я все скриншоты удаляю, (я же говорил про винт, у меня 3-4 гига свободных, пока не купил новый) да на оригинале было все видно и подумал что и здесь будет так же, там можно было посчитать...
30 генералов насчитал. Приблизительно до 10 000 обороняющихся было.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1847 : 15 Июля, 2016, 23:26 »
да я только что тоже посчитал :D
пленных целая армия!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1848 : 15 Июля, 2016, 23:33 »
пленных целая армия!
Ты их всех в свой город притяни, финансирование на месяц вперед будет  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1849 : 15 Июля, 2016, 23:38 »
Ты их всех в свой город притяни, финансирование на месяц вперед будет
ну это нужно праздник устраивать, а сейчас не до этого, а говорить с каждым... чтобы шел куда то это два дня нужно сидеть и только разговаривать.
а если сильно покалеченные будут бежать в свой замок, правда по пути когда восстанавливаются, уже выполняют приказ

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC