Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 531
Всего: 532

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065290 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1850 : 16 Июля, 2016, 00:24 »
ну это нужно праздник устраивать, а сейчас не до этого, а говорить с каждым... чтобы шел куда то это два дня нужно сидеть и только разговаривать.
Согласен много мороки.
а если сильно покалеченные будут бежать в свой замок
У меня было так в Китае, что если проходы были блокированы, бежали в ближний город/замок моего королевства :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1851 : 16 Июля, 2016, 00:30 »
У меня было так в Китае, что если проходы были блокированы, бежали в ближний город/замок моего королевства
но у меня то не так. только те кто на севере...
пробовал пробить щит союзнического сун латный воин... не пробил все стрелы выпустил, наверно играет роль что свой?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1852 : 16 Июля, 2016, 00:44 »
пробовал пробить щит союзнического сун латный воин... не пробил все стрелы выпустил, наверно играет роль что свой?
Возможно и так, а может регенерация щита.
Я ещё в первом своём сейве, когда победил Цзинь, напал на двух генералов Сун, когда развязывал войну с ними. Вот я тогда и понял, как они сильны со своими щитами. Их кстати в заслон ставить хорошо, они крепкие бойцы. Их большие щиты, помогают им долго в боях держаться. Мне они тогда сразу понравились  :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1853 : 16 Июля, 2016, 00:48 »
с умением сильный выстрел 10 и с навыком за 500 стрельбы, расстреливал практически в упор... что то не так. в регенерацию не верю, на нее нужно время а я стрелял постоянно.. попробую завтра на других союзнических бойцах со щитом
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1854 : 16 Июля, 2016, 00:54 »
с умением сильный выстрел 10 и с навыком за 500 стрельбы, расстреливал практически в упор... что то не так. в регенерацию не верю, на нее нужно время а я стрелял постоянно.. попробую завтра на других союзнических бойцах со щитом
Регенерация срабатывает каждые две секунды боя по таймеру, вполне может быть. Я Ударных пехотинцев Цзинь дубиной по раз 7 бил, не мог завалить  :crazy: Потом @уханич всё прояснил, почему так происходит.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1855 : 16 Июля, 2016, 00:56 »
пусть 2 сек. и что до полного восстановления? за 2 сек? такого не может быть.. 120 выстрелов
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1856 : 16 Июля, 2016, 00:57 »
Из гайда:
б)
 У пехоты порог регенерации выше на 20%. Данный бонус начисляется последовательно, а не складывается. То есть, если текущий порог 60%, то у них он составит 72%)
г)​
  В зависимости от навыка владения щитом есть шанс от 0 до 50% полностью восстановить HP щита.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1857 : 16 Июля, 2016, 01:02 »
пусть 2 сек. и что до полного восстановления? за 2 сек? такого не может быть.. 120 выстрелов
Я же тоже тогда в первом сейве имел прокачку мощного выстрела максимальную (навык стрельбы около 400), лук найманский мастерский был. 10 стрел, а щит живой у латного воина был.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1858 : 16 Июля, 2016, 01:09 »
нееее здесь дело в другом... ни один союзнический щит мной не пробивается будь то латный или легкий или конница, короче у самых слабых бойцов не пробивается.. может что союзнические, может что со своими генералами.. я не знаю.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1859 : 16 Июля, 2016, 01:18 »
нееее здесь дело в другом... ни один союзнический щит мной не пробивается будь то латный или легкий или конница, короче у самых слабых бойцов не пробивается.. может что союзнические, может что со своими генералами.. я не знаю.
Ну значит так и есть, дружеский огонь не проходит.
А так обрати внимание, что Латные воины Сун очень крепкие, у них самые лучшие щиты в игре.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1860 : 16 Июля, 2016, 01:23 »
Ну значит так и есть, дружеский огонь не проходит.
только почему убить или ранить можно, а щит пробить нельзя. по моему я у своих воинов щиты разбивал... надо будет и на них попробовать.
а что касается щитов, то воюя конными лучниками эти щиты не идут. вот поэтому и говорил что мусульманский с чеканкой самый лучший..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1861 : 16 Июля, 2016, 01:39 »
только почему убить или ранить можно, а щит пробить нельзя. по моему я у своих воинов щиты разбивал... надо будет и на них попробовать.
Наверное нельзя, но попробовать можно.
а что касается щитов, то воюя конными лучниками эти щиты не идут.
Да, я свои НПС кто без лошади давал такой щит.
вот поэтому и говорил что мусульманский с чеканкой самый лучший..
Мне он только по ширине не нравится, мне огромные нравятся.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1862 : 16 Июля, 2016, 01:46 »
Мне он только по ширине не нравится, мне огромные нравятся.
для конницы самый лучший щит, а с навыком прокачки владения щитом зона покрытия - с головы до ног :D, а то что не красивый, так и боярский доспех не красивый, что сделаешь...но Ян Чжао в нем чувствует себя прекрасно  :p по 20 топов укладывает спать и еще просит :laught:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1863 : 16 Июля, 2016, 02:03 »
для конницы самый лучший щит, а с навыком прокачки владения щитом зона покрытия - с головы до ног , а то что не красивый, так и боярский доспех не красивый, что сделаешь...но Ян Чжао в нем чувствует себя прекрасно   по 20 топов укладывает спать и еще просит
Согласен, если даже у Эмира Газневидов этот щит в новой версии будет.  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1864 : 16 Июля, 2016, 02:07 »
все 1zironka1 уже и я отбиваюсь!  :D успешной тебе охоты! :thumbup: пока.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1865 : 16 Июля, 2016, 02:18 »
все 1zironka1 уже и я отбиваюсь!   успешной тебе охоты!  пока.
Пока пока! Спасибо!
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1866 : 16 Июля, 2016, 02:34 »
Согласен, если даже у Эмира Газневидов этот щит в новой версии будет. 
Может слишком интимный вопрос)) но таки спрошу,  не слышно ли когда выйдет следующая версия?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1867 : 16 Июля, 2016, 06:56 »
Может слишком интимный вопрос)) но таки спрошу,  не слышно ли когда выйдет следующая версия?

почему интимный??? :laught:
1zironka1 у нас оптимист, а я пока не " потрогаю" не поверю :D тем более что вроде как обещали к концу мая...потом мне ответили что вопрос открыт, а на данный момент не знаю, продвигается что нибудь или нет.. здесь можешь посмотреть что планируется и обсуждается..
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1886626-1-1.html
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2016, 07:10 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1868 : 16 Июля, 2016, 08:08 »
но таки спрошу,  не слышно ли когда выйдет следующая версия?
Полагаю, что недолго ждать. Дату пока не анонсировали, будем ждать!  :)
1zironka1 у нас оптимист, а я пока не " потрогаю" не поверю
Конечно, мне ещё в апреле месяце weeks предлагал принять участие в тестировании новой версии, так что скоро будет. Большое видео показали, а вчера он голосовалку запустил, чтобы китайское сообщество скоротало время в ожидании, и высказалось о 7-и новых государствах, которые они добавили в 0.4.  :D
Билд то готовый уже, ждём ещё видео и новостей  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1869 : 16 Июля, 2016, 08:09 »
 :thumbup:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1870 : 16 Июля, 2016, 08:25 »
Пока предлагаю посмотреть, если кто не видел, промовидео разработчиков перед самым анонсом 12TH  :thumbup:

И ещё  :D
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1871 : 16 Июля, 2016, 09:11 »
Пока предлагаю посмотреть, если кто не видел, промовидео разработчиков перед самым анонсом 12TH 

Везет Вам! у меня  ни в хроме, ни в мозиле, ни в эксплорере не открывается ни одно из видео, просто якобы грузится страница, но не открывается.
1zironka1 у нас оптимист, а я пока не " потрогаю" не поверю 
Ну может к осени и потрогаем  :D
Большое видео показали, а вчера он голосовалку запустил, чтобы китайское сообщество скоротало время в ожидании, и высказалось о 7-и новых государствах, которые они добавили в 0.4.  Билд то готовый уже, ждём ещё видео и новостей 
  :thumbup: ждём!
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2016, 09:17 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1872 : 16 Июля, 2016, 09:39 »
у меня  ни в хроме, ни в мозиле, ни в эксплорере не открывается ни одно из видео, просто якобы грузится страница, но не открывается.
такого быть не может, или ккэш почисти или Adobe Flash Player установи или обнови
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1873 : 16 Июля, 2016, 10:15 »
Везет Вам! у меня  ни в хроме, ни в мозиле, ни в эксплорере не открывается ни одно из видео, просто якобы грузится страница, но не открывается.

Странно  :blink:
Скачал и загрузил промовидео на яндекс.диск

Старые, когда только ждали появления мода 12TH
https://yadi.sk/i/50nwVHz3tLuF3
https://yadi.sk/i/BObbIKEctLuKD
https://yadi.sk/i/4OSkTyZ8tLuLU
https://yadi.sk/d/meaGKhEhtLuNE

Последние к версии 0.4
https://yadi.sk/i/6tMi9htNtLuQe
https://yadi.sk/i/3fkE8yREtLuWv

  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1874 : 16 Июля, 2016, 11:29 »
такого быть не может, или ккэш почисти или Adobe Flash Player установи или обнови
Еще как может! причину обнаружил, установил касперского и он удалил какой то бесплатный антивирус (который я не устанавливал, как то он сам проник) и после этого всё запустилось.
Странно 
Скачал и загрузил промовидео на яндекс.диск
человеческое Вам Спасибо! посмотрел почти все! но 4-е видео не просматривается, скачал так же  ничего, но поскольку Касперыч зарешал проблемку, то поглядел его на китайском ютубе  :)
Ну ведь мучительно то как!)) ибо сейчас играю на ноуте, а он только батлсайз 280-300 выдерживает на самых минимальных видео настройках. Системник на ремонте.
А на этих видео битвы масштабные! под китайскую музыку, снято просто круто)) немного напоминает индийское кино, ох уж эти китайцы! романтичные блин!))  В итоге очень хочется батлсайз 1000, но системник выдерживает 500 максимум 600 в зависимости от мода, да и когда починится это уже осень будет, т.к. там замена видекарточки. А чем больше батлсайз тем интереснее МиБ! тут уж ничего не попишешь, ибо это факт на лицо!  :)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2016, 11:41 от Секунда и Вечность »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC