Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 503
Всего: 504

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1064962 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1875 : 16 Июля, 2016, 16:16 »
Еще как может! причину обнаружил, установил касперского и он удалил какой то бесплатный антивирус (который я не устанавливал, как то он сам проник) и после этого всё запустилось.

значит следите за "железом" и где бродите по "паутине"..
у меня он тоже, поэтому все остальное что встроено вырубил.. а само по себе ничего не устанавливается, просто нужно быть внимательным :)
Булава с головой льва тебе какая самая лучшая попадалась? Только тяжелая? У Ян Чжао она ведь на поясе?

вот еще у кого из генералов видел, думал что только у хорезмшахов эта булава (у них черный баннер), а Нуреддин по баннеру сельджук
Вот что когда-то uhanich писал:
Сегодня штурмовал один из Венгерских замков. Увидел разрушаемую дверь. Руки то чешутся. Сломал.
Радостно забежал в неё и...
Упал в яму. Тупо яма за дверью и больше ничего. Ловушка для любопытных

вот в замке Сумы впервые попалась такая дверь, но без ловушки...и .. без надобности, только для ГГ, боты не хотят через нее проходить во двор замка..печально.
Попробуй настроить как китайские разработчики советуют для маломощных компьютеров.

убрал только расстояние прорисовки деревьев и теперь баттл - 600, надо было раньше, да как то руки не доходили. может знаешь что такое "число моделей(Rag Dolls)???
P.S.
все уже не нужно, нашел.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2016, 16:21 от Andyboi »
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1876 : 16 Июля, 2016, 16:48 »
"число моделей(Rag Dolls)???
По моему это анимация падения трупов.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1877 : 16 Июля, 2016, 16:57 »
По моему это анимация падения трупов
да. пока уберу и ее..
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1878 : 17 Июля, 2016, 10:55 »
в замке Сумы такие огромные потери...
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1879 : 17 Июля, 2016, 13:01 »
Константинополь пал:
http://savepic.ru/10541925.jpg

Да уж.. попробуй тут не упади когда такая орда налета, сколькож там было людей то? при батлсайзе = 600 наверное было очень живенько сражаться))
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1880 : 17 Июля, 2016, 13:44 »
Да уж.. попробуй тут не упади когда такая орда налета, сколько ж там было людей то?
у меня примерно 18 тыс., только не все так просто, первые штурмы и сражения самые сложные, армия тает на глазах, примерно 10 тыс. убитыми и ранеными с начала боев. в одном замке Сумы - полегло 3 тыс. :blink: из за недоделанной локации. а сейчас да конечно полегче.
только в этом моде разбитые генералы и не имеющие ни каких владений, за 1-2 дня пополняют свои отряды в чужих замках, своими бойцами, до 200 человек.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1881 : 18 Июля, 2016, 14:12 »
немного напоминает индийское кино, ох уж эти китайцы! романтичные блин!

Именно после просмотра первых видео и началось моё знакомство с модом. Хорошо снято!  :thumbup:
Ну ведь мучительно то как!

А чем больше батлсайз тем интереснее МиБ! тут уж ничего не попишешь, ибо это факт на лицо!

Это да, игра по другому воспринимается при больших батлсайзах, но к сожалению не все моды могут похвастаться отличной оптимизацией для проведения масштабных битв.
вот еще у кого из генералов видел, думал что только у хорезмшахов эта булава (у них черный баннер), а Нуреддин по баннеру сельджук http://savepic.ru/10502116.jpg
Зачётный скрин  :thumbup:
вот в замке Сумы впервые попалась такая дверь, но без ловушки...и .. без надобности, только для ГГ, боты не хотят через нее проходить во двор замка..печально.
Для Г.Г. тоже хорошо, можно по другому атаковать уже.
убрал только расстояние прорисовки деревьев и теперь баттл - 600, надо было раньше, да как то руки не доходили.

Как впечатления сейчас?
парящие в облаках

Бывает такое и в других модах, когда башню толкают, некоторые так и зависают  :laught:
Константинополь пал:

http://savepic.ru/10541925.jpg  :o
Круто!  :thumbup:
по вооружению хотел сказать, что в византийских магазинах продается булава двуручная, раньше пробовал вооружать своих НПС, но она очень дорогая (мастерская 40 тыс.) и как то смущала скорость и удивляло что нет ни каких бонусов, при такой то цене...

По моему такую булаву вручают Г.Г. при попытке прокрасться в город. В магазинах не попадалась она мне раньше.
Да уж.. попробуй тут не упади когда такая орда налета, сколькож там было людей то?

Ага, такой армии трудно что-то противопоставить!
Ещё если представить, что против Г.Г. при определённых обстоятельствах могут точно такие же силы пойти. Аж в дрожь бросает  :) Можно легко кампанию проиграть  =/
у меня примерно 18 тыс., только не все так просто, первые штурмы и сражения самые сложные, армия тает на глазах, примерно 10 тыс. убитыми и ранеными с начала боев. в одном замке Сумы - полегло 3 тыс.  из за недоделанной локации. а сейчас да конечно полегче.
Принимай поздравления! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
только в этом моде разбитые генералы и не имеющие ни каких владений, за 1-2 дня пополняют свои отряды в чужих замках, своими бойцами, до 200 человек.
Что сейчас происходит? Бои? Или все противники отступили в последний город/замок?


  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1882 : 18 Июля, 2016, 17:33 »
 
Для Г.Г. тоже хорошо, можно по другому атаковать уже.

сейчас, когда нет времени на восстановление, моему ГГ хватает пинка под зад, чтобы отдыхал или споткнулся, упал - труп.. :laught: и в той локации по другому не атакуешь, за той дверью небольшой дворик, а за ним через арку проход по мосту и следующая арка в которой и находится враг, а на стенах возле моста лучники и метатели... и с моста падают, воюют под водой, и свои и чужие, и своя армия приказы не выполняет (так сделана эта локация что они пройдя осадную башню упираются в стену и "застревают" и в ограждения за заборы как то попадают а от туда не выйти,  а те немногие что идут за тобой к арке - "рассыпаются" в этом дворике как попало, не выстроить ни лучников ни пехоту в более менее нормальное "каре"
так что чуть комп не разбил от такой нервотрепки :laught: да и кинуть уже хотел...поэтому такие большие потери.
Что сейчас происходит? Бои? Или все противники отступили в последний город/замок?

почему отступили? они контратакуют - захватили з. Шарукань, Афины несколько раз переходили из рук в руки, штурмуют другие замки..но финал неизбежен. вот несколько любопытных скриншотов:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1883 : 18 Июля, 2016, 18:11 »
последние сводки с фронта такие:
Так это всё что осталось от Византии? :-\
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1884 : 18 Июля, 2016, 18:18 »
Так это всё что осталось от Византии?
да, как то так... это результат похода, через Византию, когда я объявил войну - генералы начали атаковать все владения подряд, мне оставалось только приходить на помощь и управлять, чтобы не было больших потерь...да я только сейчас отбил Афины и оставил себе, раньше них успел, а до этого ни один замок не мог первый штурмовать, они всегда были раньше - упирались в него и ... да вот и Шарукань уже сами отбили, осталось 2 замка
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1885 : 18 Июля, 2016, 18:49 »
да вот и Шарукань уже сами отбили, осталось 2 замка
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Чуть-чуть тебе осталось, и всех прихлопнешь  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1886 : 18 Июля, 2016, 21:14 »
Чуть-чуть тебе осталось, и всех прихлопнешь

да все уже закончил.
перед захватом последнего замка я уже по привычке, ну так как и в остальных модах, посылаю гонца с предложением о перемирии, пока гонец в пути захватываю владение. если перемирие принято мне проще либо завербовать лордов, либо они сами придут: _  http://savepic.ru/10560944.jpg
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1887 : 18 Июля, 2016, 21:40 »
да все уже закончил.
Ты могуч!!! Поздравляю!!!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Прошёл от Востока до Запада, и все земли завоевал! Фантастика!
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1888 : 18 Июля, 2016, 21:42 »
спасибо! :) только на баттле в 1000 я наверно не прошел бы..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1889 : 18 Июля, 2016, 21:52 »
только на баттле в 1000 я наверно не прошел бы..
Ну почему же, у тебя точно также появилась бы своя тактика. Разносил бы одинаково врага. :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1890 : 18 Июля, 2016, 22:00 »
Ну почему же, у тебя точно также появилась бы своя тактика
да тактика была бы несколько иной, а может и стратегия...
я вот что заметил, так это то что хоть и армия огромная - но как то тяжеловато  ими управлять...я имею ввиду что приходя на какой то штурм последним или в серединке - из моего отряда бывает всего один НПС, а в рядах союзников штурмующих столько всякого сброда :D... одному некоторые замки легче захватывать, привык уже лучниками конными сражаться..а здесь каждому отряду отдельный приказ давал.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1891 : 18 Июля, 2016, 22:07 »
Ну да, я тоже когда в первом сейве Цзинь добивал, пытался один разбивать отряды даже в поле, а то присоединение кого-то из моих генералов, а это были на тот момент только НПС, разбавляли моих Нойонов и Мангудаев своими не самыми топовыми воинами, и сразу терялось преимущество на поле боя.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1892 : 18 Июля, 2016, 22:43 »
интересно сваливают здесь за пределы карты? по идее нет. жаль нет у меня врагов, посмотреть бы куда они пойдут, если остался один я... :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1893 : 19 Июля, 2016, 01:32 »
К тебе наверное они должны записаться  =/
Подождёшь немного и будут проситься принять в империю  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1894 : 19 Июля, 2016, 01:38 »
да, уже побежали толпами.
удачи всем с 0.39!
будет 0.4, вернусь уже с опытом :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1895 : 19 Июля, 2016, 01:54 »
Спасибо Andyboi

Запустил мод  :D
Захватил предпоследний замок Сун, операция прошла успешно, когда защитники вышли за стены  :)
С непривычки было сложно  :(
Вот кто у меня сейчас в генералах, заскринил, когда отдавал владение.
Города все у меня пока, пробежался посмотрел состав войск. Боеспособная армия  :p
Всё пошло по плану, ранее намеченному. Пока города объезжал, Цзинь помирилась с Сун, и сразу мне мир предложила. Все генералы Сун вышли на свободу. Из Пекина набрал воинов, попутно приняв к себе монгольского и венгерского генералов, и сразу подловил селян Сун, отношения ушли правда с многими моими генералами в минус. Но зато сейчас возле последнего оплота Сун, постараюсь в несколько заходов захватить. Наверное пора собрать армию уже, пока буду штурмовать некоторые подтянуться.

Посмотрел щит, оказывается у меня два НПС с ним
http://savepic.ru/10587621.jpg
Латников не пробить, пробовал в поле стрелять... 10 стрел не разбил!



  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1896 : 19 Июля, 2016, 02:06 »
Захватил предпоследний замок Сун, операция прошла успешно, когда защитники вышли за стены
а как они за стены выходят, это типа вылазки?
Вот кто у меня сейчас в генералах
жаль мне НПС, этих лордов пруд пруди, а вот НПС ... жаль нельзя вернуть их к себе в отряд. и обменивать тебе скоро ни кого на элиту не захочется, когда можно мангудаев (из синих монгол - они что в деревнях, что в племенах набираются, правда прокачиваются тяжело по сравнению с орлами) и орлов нанимать.
Города все у меня пока, пробежался посмотрел состав войск. Боеспособная армия   Всё пошло по плану, ранее намеченному.
ПОЗДРАВЛЯЮ! :) еще бы карту показал..
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1897 : 19 Июля, 2016, 02:07 »
Латников не пробить, пробовал в поле стрелять... 10 стрел не разбил!
ты своих расстреливал или противника?
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 02:13 от Andyboi »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1898 : 19 Июля, 2016, 02:09 »
а еще же на территории Цзинь ч/ж конные стрелки!!! забыл совсем про них...вот тебе нужно собирать войско из них, а то как Цзинь на тебя попрут этими стрелками и золотые драконы не помогут :D
а у меня элита из золотых драконов и бронированных конников переместилась с востока на запад до самых окраин..без толку, я ими и не воевал...они в поле не могут догнать конных стрелков, а только несут потери..но это мое мнение.
как нибудь попробуй одними ч/ж стрелками штурмовать замок с лестницами - молотят всех просто загляденье.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 02:16 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1899 : 19 Июля, 2016, 02:41 »
ты своих расстреливал или противника?

Нет, противника. Патрули перед замком нападали, а потом ещё Яна Зайхинга отряд разбил, крепкие они воины. Щит стоящий для пехоты!
а то как Цзинь на тебя попрут этими стрелками и золотые драконы не помогут

Да, они сразу мне войну объявят. Надо по быстрому разобраться с Сун (правда замок этот серьёзно обороняют 700 воинов), чтобы ко мне генералы перешли частично, желательно чтобы те, у которых можно обменивать элиту. Мне нравятся элитные войска! :)
а у меня элита из золотых драконов и бронированных конников переместилась с востока на запад до самых окраин..без толку, я ими и не воевал...
С ними буду бегать, а то сейчас еженедельная плата пришла, сразу в минус 50 тыс. динар казна обеднела.
как нибудь попробуй одними ч/ж стрелками штурмовать замок с лестницами - молотят всех просто загляденье.

Ага, буду ими если Нойонов не найду, или Гвардейцами, у меня их не много.

P.S.
Ты когда отдохнёшь от завоеваний 12 века, можешь попробовать ещё один стоящий исторический проект от китайских мододелов.
Очень интересный и со многими фишками MOD HAN HUN TOTAL WAR version 0.53 для 1.011 Истории героя. Правда перевода там нет полного, но с очень интересными формациями мод. Вот пример:

Построения, перед началом боя войск, с обеих сторон, смотри на миникарте в правом верхнем углу. Расстановка необычная
http://v.youku.com/v_show/id_XODIyMzUxNzA4.html?from=y1.2-1-99.3.12-1.1-1-1-11-0

Ну а это промовидео мода - реально исторический!
http://v.youku.com/v_show/id_XMjg1MzMyODky.html
http://v.youku.com/v_show/id_XMjg1MzMzMjAw.html
http://v.youku.com/v_show/id_XMjgzNzk0ODIw.html

Себе скачал в коллекцию мод, тоже буду со временем проходить!  :thumbup:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC