Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 508
Всего: 512

Redrex и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065346 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1900 : 19 Июля, 2016, 02:54 »
С ними буду бегать, а то сейчас еженедельная плата пришла, сразу в минус 50 тыс. динар казна обеднела.
так в том то и дело что элита дорогая и не стрелковая :) а будешь с ними бегать еще больше уйдешь в минуса. в городе то половина суммы!
Ага, буду ими если Нойонов не найду, или Гвардейцами, у меня их не много.
я имел ввиду без всякой примеси - чисто конными лучниками(любыми)!!!
MOD HAN HUN TOTAL WAR version 0.53 для 1.011 Истории героя
я так понял это не  Warband?
и  где сам мод на их сайте?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1901 : 19 Июля, 2016, 05:51 »
так в том то и дело что элита дорогая и не стрелковая  а будешь с ними бегать еще больше уйдешь в минуса. в городе то половина суммы!

Ну я всех элитников буду в бои выводить из гарнизона. Будут задействованы на фронтах с Цзинь и Си Ся (это первые кто на меня войной пойдёт).
я имел ввиду без всякой примеси - чисто конными лучниками(любыми)!!!

Ну да, я об этом тоже говорю, только конными лучниками. Я пробовал так в первом сейве, один замок захватывал Нойонами и Мангудаями. Беспощадный град стрел на защитников обрушился тогда  :D
Захватил я замок Янчджоу, правда с большим трудом
Теперь думаю, обнулять гарнизоны из городов, которые буду назначать. Что скажешь? Или долго будут они формироваться с нуля? В Кайфэне обязательно оставлю укреплённый гарнизон для Юэ Фэя, а вот с остальными непонятно пока как поступить.
я так понял это не  Warband?

Нет он для МиБ 1.011 (который у нас назывался История Героя), а под Варбанд они только планируют выпустить, только уже этот проект на коммерческой основе будет.
Вот видео о новом проекте Война Хуннов с Ханьским Китаем

https://www.youtube.com/watch?v=foN_S0xMt9Q
и  где сам мод на их сайте?

Скачать можно с дружественного ресурса http://commando.com.ua/mb/historigeroy/282-mod-han-hun-total-war.html#comment (в шапке темы есть две ссылки скачать - можно по любой грузить)
На Всадниках тема есть, но в загрузках файла с дистрибутивом мода вроде нет http://rusmnb.ru/index.php?topic=7254.0
Я качал с commando по подсказке Сябра, когда он по моей ссылке видео с формациями, определил безошибочно, что это за мод.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1902 : 19 Июля, 2016, 09:45 »
Когда вернулся в Пекин, тронный зал порадовал   Всех кого ждал, все пришли ко мне - Юэ Фэй, Хан Ши Шонг, Ву Лин, Юэ Юн   
:thumbup: смотри только не казни в 1142, кого там? Юэ Юна? :laught:
в любом зале больше 15 генералов не будет!
после боя в луте вот такой благородный доспех свалился 
за не имением лучшего сойдет и эта, но она для продажи. будешь поднимать отношения с городом (если конечно планируешь в нем надолго остаться), цены для продажи будут лучше, а если нет, то не имеет смысла тратить деньги..
Теперь думаю, обнулять гарнизоны из городов, которые буду назначать. Что скажешь? Или долго будут они формироваться с нуля? В Кайфэне обязательно оставлю укреплённый гарнизон для Юэ Фэя, а вот с остальными непонятно пока как поступить.
если у генералов с 0-м гарнизоном будет много времени, они сами его заполнят где то до 300 (но как мне показалось, еще зависит и от самих лордов), если мало времени от 100 до 200 "наскребут" разного сброда. ..я кому то из меняющих генералов Цзинь отдал город с 400 бойцами (200 топ арбалетчиков, по 200 латных и гвардейцев) - так он как был 400 так и остался до конца всех боевых действий, а другие и с 300 гарнизоном - пополняли до 500!!!
как интересно :o у меня ведь Кайфэн тоже у Юэ Фэя!
если тебе нужны воины из гарнизонов, то я бы советовал обнулять далекие владения, до которых противник не сможет добраться, а приграничные укрепил бы... забрал бы лучших из далеких и перебросил - в приграничные.
Нет он для МиБ 1.011 (который у нас назывался История Героя)
печально. значит - только вассалом :(  спасибо за информацию!
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 10:11 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1903 : 19 Июля, 2016, 13:21 »
в любом зале больше 15 генералов не будет!
Спасибо учту на будущее, правда пока больше 15 генералов маловероятно что прибегут.
смотри только не казни в 1142, кого там? Юэ Юна?
Да да, буду защищать!  :)
но она для продажи
Естественно для продажи, я просто как пример показал, что лут удивительный бывает даже с повстанцев.
будешь поднимать отношения с городом (если конечно планируешь в нем надолго остаться), цены для продажи будут лучше, а если нет, то не имеет смысла тратить деньги..
Всегда скидываю трофеи по случаю, целенаправленно ни в какой город не иду для продажи.
если у генералов с 0-м гарнизоном будет много времени, они сами его заполнят где то до 300 (но как мне показалось, еще зависит и от самих лордов), если мало времени от 100 до 200 "наскребут" разного сброда.
Спасибо за подсказку.
..я кому то из меняющих генералов Цзинь отдал город с 400 бойцами (200 топ арбалетчиков, по 200 латных и гвардейцев) - так он как был 400 так и остался до конца всех боевых действий, а другие и с 300 гарнизоном - пополняли до 500!!!
От лидерства генерала, может зависит наверное формирование гарнизона, и от дохода близлежащих деревень ещё вероятно.  =/
как интересно  у меня ведь Кайфэн тоже у Юэ Фэя!
Действительно интересное совпадение  :thumbup:, я ему правда только город вручу, деревни раньше все отдал, как только основал королевство.
если тебе нужны воины из гарнизонов, то я бы советовал обнулять далекие владения, до которых противник не сможет добраться, а приграничные укрепил бы... забрал бы лучших из далеких и перебросил - в приграничные.
Тоже так подумал, ведь через систему проходов, они вглубь бывшей Сун не дойдут. Сейчас надо повозится с блокнотом и карандашом, чтобы при распределении городов не ошибиться  :) И ещё армию перебросить надо (придется побегать по землям недели две) и гвардейцев у Хана Ши Шонга обменять не мешало бы, лошадьми с синим седлом вся мельница в Пекине заставлена.  :laught:
печально. значит - только вассалом   спасибо за информацию!
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1904 : 19 Июля, 2016, 13:43 »
Тоже так подумал, ведь через систему проходов, они вглубь бывшей Сун не дойдут. Сейчас надо повозится с блокнотом и карандашом, чтобы при распределении городов не ошибиться   И ещё армию перебросить надо (придется побегать по землям недели две) и гвардейцев у Хана Ши Шонга обменять не мешало бы
ну удачи тебе. :D я тоже смотрел локации и по старинке отдавал город или замок + деревню - тем у кого +100, а у кого мало по 2, 3 деревни, чтобы в случае предательства - город, замок не перешли к противнику...но в этом моде этот вариант не "катит" - ни кто не сбежит, это уже нужно очень постараться.
тоже - писал имя лорда и что ему отдаю...когда их стало много меню через фракции уже не работает, не мог посмотреть что у кого во владении, пришлось смотреть через меню - персонажи - там даже удобней - "лорд" а дальше все в алфавитном порядке.
даже было такое что рисовал стратегические объекты которые нужно захватить   :laught:
Сябр играет, может что-то и подскажет
да я уже почитал там.. буду сам разбираться (с веткой воинов тяжковато..и графика, правда, не впечатляет после 12th :)
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 13:47 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1905 : 19 Июля, 2016, 13:53 »
ну удачи тебе.
Спасибо спасибо! Битвы будут ещё ого-го!  :D
но в этом моде этот вариант не "катит" - ни кто не сбежит, это уже нужно очень постараться.
Это очень хорошо!
тоже - писал имя лорда и что ему отдаю...когда их стало много меню через фракции уже не работает, не мог посмотреть что у кого во владении, пришлось смотреть через меню - персонажи - там даже удобней - "лорд" а дальше все в алфавитном порядке.
У меня ещё не много, сейчас скрины сделаю, кажись больше 20 генералов сейчас.
да я уже почитал там.. буду сам разбираться (с веткой воинов тяжковато..
Ну там не только с веткой воинов, ещё фракции и поселения изменить обязательно, а то Свадия какая-то попадалась.  :blink:
и графика, правда, не впечатляет после 12th
Ну делай поправку на совсем старый движок, выкручивай всё на максимум, и батл ставь на 1000. Главное чтобы геймплей был на уровне 12th.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1906 : 19 Июля, 2016, 14:29 »
23-и генерала у меня, правда некоторые из НПС ими стали.
http://savepic.ru/10610998.jpg
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1907 : 19 Июля, 2016, 14:35 »
23-и генерала у меня, правда некоторые из НПС ими стали.
ну вот а говоришь 15-и нет, праздник устрой подними отношения со всеми +1, 15 отправь в ближайший замок, повтори с остальными и тоже отправь в тот же замок через день, те кто был в первой партии вернуться и снова можно поднимать в +1 и так до "посинения"  :D  а закончишь праздник еще со всеми в +2, +3...жаль только НПС что в генералах - тебе бы пригодились :(
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1908 : 19 Июля, 2016, 14:46 »
всех - 223 генерала..планируй :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1909 : 19 Июля, 2016, 19:49 »
ну вот а говоришь 15-и нет, праздник устрой подними отношения со всеми +1

Не знаю нужно мне пока поднимать с ними отношения или нет. Все в плюсах сейчас.

Ну и мороки же с распределением земель,
Вот такая глобалка сейчас


  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1910 : 19 Июля, 2016, 20:09 »
 всех - 222 генерала..планируй :D
Ну и мороки же с распределением земель,

 :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: ага это еще яяяягодкиии!
правда наверное больше всего с переброской войск из замков 

огромное спасибо Радомиру!!! что подсказал в commando как быстро перемещаться (Ctrl+пробел) знал бы с самого начала :cry: столько "вымучался" с переходами по карте :cry:...как жаль, что не знал.
Вот такая глобалка сейчас

знаешь, так на быстрый взгляд...не очень мне нравится карта, Цзинь у тебя двумя ветками пересекает территорию, здорово было бы если бы Си Ся объявили войну Цзинь..вот тогда можно было смело атаковать :) и убрать их с твоей земли  :D
Не знаю нужно мне пока поднимать с ними отношения или нет. Все в плюсах сейчас.

будешь объявлять войну отношения упадут, а если есть такая возможность - почему бы нет? тебя же ни кто не заставляет пиршествовать 30 дней, можешь через недельку всех распустить будет +2 у всех, а если разговаривать через день, два и того больше получится. ну это дело хозяйское :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1911 : 19 Июля, 2016, 20:44 »
всех - 222 генерала..планируй

(сильно выдохнул) Какой же трудный путь ты прошёл!  :thumbup:
http://savepic.ru/10551671.jpg
Это что-то! Героическая победа! Очень впечатляет!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
 
ага это еще яяяягодкиии!

 :laught: Представил что будет дальше...
Этот момент как-то не доработан сейчас в Варбанде, надо в будущем Банерлорде туркам более гибкую и удобную систему придумывать для распределения земель. Сейчас это хрень полная :cry: В блокнот всё заношу, чтобы не потеряться в будущем, а то почти 3-и месяца не играл, трошки подзабыл названия владений уже. :)
знал бы с самого начала  столько "вымучался" с переходами по карте ...как жаль, что не знал.

Странно, а чего не спросил... Получается как в Истории Героя пробегал. :)
Если в моде Han Hun будешь ходить, то можно поставить ускоренное движение отряда. Если надо, то напишу какой параметр в module.ini изменить, чтобы не так утомительно было бегать, там карта тоже приличная.
знаешь, так на быстрый взгляд...не очень мне нравится карта, Цзинь у тебя двумя ветками пересекает территорию, здорово было бы если бы Си Ся объявили войну Цзинь..вот тогда можно было смело атаковать  и убрать их с твоей земли 
События ведь стремительно развивались тогда, когда на Сун напали  :D Вот такая она и получилась, но отжать можно, не так много у Цзинь городов на бывшей территории Сун. А Си Ся что-то притихли, у них с кем-то война была кажись, посмотрю потом что у них делается.
будешь объявлять войну отношения упадут, а если есть такая возможность - почему бы нет? тебя же ни кто не заставляет пиршествовать 30 дней, можешь через недельку всех распустить будет +2 у всех, а если разговаривать через день, два и того больше получится. ну это дело хозяйское
Спасибо, может попробую праздник провести, пока я ни на кого не напал ещё.  ;)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1912 : 19 Июля, 2016, 20:59 »
Этот момент как-то не доработан сейчас в Варбанде, надо в будущем Банерлорде туркам более гибкую и удобную систему придумывать для распределения земель. Сейчас это хрень полная
да в начале все просто. :laught: смотри на карту, заходи к жене, (не знаю через постель или нет? :laught: ) посмотри замки которые можно раздавать, заходи в локацию смотри прилегающую деревню, иди к жене... :laught: геморрой.. но я так делал, проще конечно когда владения "не назначено" - но фокус в том что тогда теряются деньги и уходишь в минуса с головой..
Получается как в Истории Героя пробегал. 
Если в моде Han Hun будешь ходить, то можно поставить ускоренное движение отряда. Если надо, то напишу какой параметр в module.ini изменить, чтобы не так утомительно было бегать, там карта тоже приличная.
нууу дааа! пробегал :laught: - стал выносливей и мудрее.. а если серьезно, то так бегать нужно аккуратно чтобы не пропустить сообщения.
да напиши параметры, буду благодарен :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1913 : 19 Июля, 2016, 21:17 »
геморрой.. но я так делал
Да и я так же  :D Не совсем это дружественно к игроку  :(
проще конечно когда владения "не назначено" - но фокус в том что тогда теряются деньги и уходишь в минуса с головой..
Ага, сейчас когда по 50 тыс.дин. шло в минус, как не комфортно становилось. :laught:
нууу дааа! пробегал  - стал выносливей и мудрее.. а если серьезно, то так бегать нужно аккуратно чтобы не пропустить сообщения.
За ним надо присматривать, правда я больше с высоты птичьего полёта смотрю, если ничего не дымится, значит всё хорошо в королевстве :D
да напиши параметры, буду благодарен
В папке Gloria Sinica_Han Hun Total War 0.53 находишь файл module.ini открываешь блокнотом её, находишь строчку
time_multiplier = 0.25
Меняешь значение на:
 0.75 (немного быстро, можно налететь на врага случайно)
 0.50 (оптимально для перемещения)
Сохраняешь и смотришь на кросс Г.Г.  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1914 : 19 Июля, 2016, 21:28 »
Не совсем это дружественно к игроку
это я про себя говорил.
Попробуй два варианта, выберешь что больше понравится тебе.
спасибо! попробую.
За ним надо присматривать, правда я больше с высоты птичьего полёта смотрю, если ничего не дымится
я имел ввиду сообщения в левом нижнем углу экрана, там бывает много полезной информации.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1915 : 19 Июля, 2016, 21:35 »
я имел ввиду сообщения в левом нижнем углу экрана, там бывает много полезной информации.
Да да, когда разгонишь Г.Г., можно что-то упустить полезное.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1916 : 19 Июля, 2016, 23:08 »
0.75 (немного быстро, можно налететь на врага случайно)
то что нужно, стало повеселей. спасибо :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1917 : 20 Июля, 2016, 03:23 »
то что нужно, стало повеселей. спасибо

Вот и хорошо!

Повоевал немного!  :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1918 : 20 Июля, 2016, 03:34 »
http://savepic.ru/10613942.jpg

КОГДА нет луников и стены каменные, (как по моему во многих замках, начиная с си ся и дальше на запад) ЗАБИРАЮСЬ вот так по лестнице выманивая пехоту и подбирая стрелы, вот тут уж конным стрелкам раздолье .. тысячи стрел ..можно и на штурм не идти, правда есть вероятность что с подкреплением противника появляется лучник ииии .. тогда прямо в темячко :D
как тебе воевать с конными лучниками?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1919 : 20 Июля, 2016, 03:35 »
я в конце всех щитов, бронированных и драконов раздал генералам
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1920 : 20 Июля, 2016, 11:03 »
КОГДА нет луников и стены каменные, (как по моему во многих замках, начиная с си ся и дальше на запад) ЗАБИРАЮСЬ вот так по лестнице выманивая пехоту и подбирая стрелы, вот тут уж конным стрелкам раздолье .. тысячи стрел ..можно и на штурм не идти, правда есть вероятность что с подкреплением противника появляется лучник ииии .. тогда прямо в темячко
У меня сразу все появились, выкосили всех, когда я поднялся по лестнице, там остались только Цзинь бронированные воины (13) и Щиты императора (8)  :cry: Своими стрелами я их добил  :)
как тебе воевать с конными лучниками?
Если сравнивать с Нойонами, то Чжурчжэни не настолько точны, и к тому же второй колчан стрел не имеют (конные лучники Хана Ши Шонга хороши  :thumbup:). Но такого количества Нойонов, как в первом сейве у меня было уже не получится собрать.  :( :( :(  (небо чёрное, когда они стреляют в большом количестве на поле боя).
я в конце всех щитов, бронированных и драконов раздал генералам
Ещё раз убеждаюсь, насколько они мощные воины (когда штурмовал Линьань много моих они надубасили, а рядом с городом ещё был замок, там защитников 140 было всего, и среди них Щиты императора (31)  :( :cry:)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1921 : 20 Июля, 2016, 11:40 »
У меня сразу все появились, выкосили всех,
:D я забываю про баттл в 1000 facepalm
Но такого количества Нойонов, как в первом сейве у меня было уже не получится собрать
это не так. нойоны у тебя будут всегда на протяжении всей игры :D, просто нужно быть внимательным с пленными, а монгольские генералы, как и другие на пенсию не уходят, либо будут воевать на твоей стороне, либо у противника... в любом случае пленные нойоны будут, их просто собирать по "крохам" нужно (у меня было 220, но я на них сильно не "замарачивался", когда мангудаев 1,5 тысячи!)
Если сравнивать с Нойонами, то Чжурчжэни не настолько точны, и к тому же второй колчан стрел не имеют
ооо так я с этим и не спорю, даже больше скажу, мне орлы и то больше нравятся, не говоря про мангудаев...но ч/ж стрелки - это как первый шаг к завоеванию...
Ещё раз убеждаюсь, насколько они мощные воины (когда штурмовал Линьань много моих они надубасили, а рядом с городом ещё был замок, там защитников 140 было всего, и среди них Щиты императора (31)
все верно.. на китайской территории полно владений, при штурме которых,  ближнего боя не избежать. но когда у лучников заканчивались стрелы посылал их в бой, а что делать.. ты пробуй иногда, при необходимости, останавливать стрельбу, если прячутся за стенами... они потом выходят на открытые участки или их можно вынудить, ну это на усмотрение...
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1922 : 20 Июля, 2016, 11:59 »
это не так. нойоны у тебя будут всегда на протяжении всей игры , просто нужно быть внимательным с пленными, а монгольские генералы, как и другие на пенсию не уходят, либо будут воевать на твоей стороне, либо у противника... в любом случае пленные нойоны будут, их просто собирать по "крохам" нужно (у меня было 220, но я на них сильно не "замарачивался", когда мангудаев 1,5 тысячи!)
Если бы у меня сейчас было 220 Нойонов... Эхх... Разнёс бы я Цзинь по быстрому... :)
но ч/ж стрелки - это как первый шаг к завоеванию...
Ну да, за неимением других они пока хороши, но гвардейцев Хана Ши Шонга тоже буду менять по возможности.
все верно.. на китайской территории полно владений, при штурме которых,  ближнего боя не избежать. но когда у лучников заканчивались стрелы посылал их в бой, а что делать.. ты пробуй иногда, при необходимости, останавливать стрельбу, если прячутся за стенами... они потом выходят на открытые участки или их можно вынудить, ну это на усмотрение...
Спасибо! При моём батле по разному бывает.
 
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1923 : 20 Июля, 2016, 12:02 »
Эхх... Разнёс бы я Цзинь по быстрому...
чем и хорош мод, что по быстрому не получится и тем интереснее :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1924 : 20 Июля, 2016, 12:03 »
Andyboi
Посмотри ветку Gloria Sinica_Han Hun Total War 0.53
Спрашивал у китайского товарища сириусхуанг, чтобы подсказал по созданию своего королевства и где находится подземный дворец императора.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC